Читать #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 31. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 31.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Что случилось?! — взволнованно протараторил Вилар.

Девушка дернулась от неожиданности, тяжелый стул покачнулся и начал падать, увлекая за собой Брант. Парень успел среагировать. Раздался грохот, а за ним отборный мат. 

— Ты лучше ничего не придумал, идиота кусок?! — зарычала Шарлотта, сидя на животе у Себастьяна и стараясь спихнуть с себя громоздкий предмет мебели.

— Извини, но не могла бы ты не елозить так! 

Шарлотта резко повернулась к лицу Вилара. Парень был смешным и сексуальным. Волосы в беспорядке торчали в разные стороны, сонные глаза цвета изумруда были мутными, длинная шея, на которой нервно билась жилка, оголенный торс с красивым рельефом мышц, сильные руки, которые придерживали девушку за талию. Брант невольно вздохнула, а затем закусила губу, отгоняя ненормальное желание дотронуться до его кожи. Она заметила, что дыхание Себастьяна участилось…

Вилар нервно сглотнул, под взглядом Шарлотты, которая смотрела на его шею, парня начала бить дрожь. «Это уже совсем ненормально!» — вздохнул он, снимая одну руку с талии девушки и прикрывая ей глаза.

— Эй! Тебе плохо, что ль? Поранился? — он ощутил, как кожи коснулись ее волосы, щекотя до мурашек.

«Она издевается надо мной?!» — блондин убрал руку и посмотрел на девушку, брови которой нахмурились, в глазах появилось беспокойство с примесью раздражения. Себастьян вздохнул и резко сел, отчего нос Брант уткнулся в его ключицу.

— Ты что задумал? — голос синеволосой бестии дрогнул, она прерывисто вздохнула, ощущая приятный аромат его кожи.

— Да не дергайся ты! — парень ухватился за спинку стула и поставил предмет мебели на его законные четыре ноги, затем усадил на него Шарлотту, обхватив девушку за талию. Встав с пола, блондин резко отвернулся, стараясь взять себя в руки: «Я просто помог ей!» Немного успокоившись, он обвел взглядом комнату.

Шарлотта внимательно следила за Себастьяном. Ее сердце отбивало какие-то нездоровые ритмы, голова слегка кружилась от близости. «Блин, он стал гораздо сильнее. Его кожа такая светлая», — девушка тряхнула волосами, отгоняя навязчивое видение. 

— Оделся бы ты! — усмехнулась Брант, подавляя невесть откуда взявшееся смущение.

Себастьян посмотрел на девушку, облаченную в легкие шорты и рваную майку, затем перевел взгляд на себя. Из всей одежды на нем красовались лишь боксеры черного цвета. 

— Я вообще-то спешил к тебе на помощь… — фыркнул Вилар. — Что тут произошло? Ты впала в бешенство и разорила гостиную? ПМС?

— Из нас двоих, судя по всему, ПМС может быть только у тебя! — парировала Шарлотта. Она была рада, что обстановка вновь стала обычной. — Медведь в гости заходил! Потому что кто-то забыл закрыть дверь, когда выходил последним! — она прищурилась, затем приставила палец к губе и скосила взгляд на Себастьяна, — Не помнишь, кто это был?

— Извините, мне вынесло мозг, когда я узрел тебя в том платье, подчеркивающем отсутствие груди! — усмехнулся парень, хотя и понимал, что виноват.

— Зараза! — глаза девушки вспыхнули опасным огоньком.

Блондин рассмеялся, глядя на бессильную злобу соседки. Нахохотавшись, он прошел к дверям и аккуратно их запер. Затем сбегал наверх и переоделся. Спустившись, прибрал весь беспорядок, выбросил рванье и остатки книг. Прошел в кухню и открыл холодильник, доставая оттуда продукты.

— Нет! — крик Шарлотты разнесся по дому, она подскочила со стула и, прыгая на одной ноге, добралась до Вилара. — Даже не думай! Я еще жить хочу! — прошипела она, захлопывая дверцу морозильной камеры, чуть не отдавив парню руки.

— А что мы есть будем? 

— Вот, держи! — она вложила в руку Себастьяна батат. Тот уставился на него, как на врага народа. 

— Это месть?

— Это батат! — улыбнулась Шарлотта.

— Ты предлагаешь мне его съесть сырым?

— Можешь даже не благодарить… — она обернулась к Вилару. У того был какой-то растерянный вид, как у маленького щеночка. — Шучу я, — сжалилась девушка, — сейчас приготовлю омлет и бекон.

— А твоя нога?

— Ногу мы есть не будем, оставим на ужин… — с серьезным видом произнесла Брант. — Будешь до выздоровления таскать меня на себе, — добавила она минуту спустя, когда парень отошёл от шока.

Последующие два дня, пока Себастьян выполнял работу по дому и добросовестно носил Шарлотту на закорках, девушка составляла в своей голове план, по которому должна была разубедить родителей выдавать ее замуж за Вилара.

http://tl.rulate.ru/book/29424/626620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку