Читать #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 12. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 12.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Себастьян разглядывал девушку, которая уже битый час обследовала дом на предмет связи с внешним миром. Как и было написано в письме, таковой в доме не было. Вилар внимательно наблюдал, как Шарлотта, облаченная в майку и коротенькие шортики, шарит в шкафу, выбрасывая его содержимое на пол. К удивлению парня, ноги у девушки оказались красивыми и длинными, грудь тоже присутствовала, хоть и небольшая. Длинная шея, рельефные мышцы рук, татуировка на пояснице.

«Интересно, ее родители знают о дракончике?» — Себастьян ухмыльнулся.

— Хватит на меня пялиться, извращенец! — голос Шарлотты вырвал парня из мира созерцания.

— Было бы на что, — парировал увлеченный Вилар.

— Раз пялился, значит, есть на что, — усмехнулась девушка, откидывая волосы за спину. — Я пойду, приму душ. И не смей подглядывать, отметелю как грушу!

С этими словами она гордо вышла из комнаты. Ей совсем не нравилась мысль, что они с Себастьяном будут жить вместе. В ходе поисков хоть какой-нибудь техники, дабы связаться с внешним миром, выяснилось, что дом совсем небольшой. В нем была гостиная, в которой сейчас царил бардак, две крошечные спальни, кухня, ванная, туалет. Мало того, в доме была лишь стереосистема! Ни телевизора, ни компьютера, ни телефона, ни какой другой техники. Зато был стеллаж с учебниками и художественной литературой.

Выйдя из душа, Шарлотта прошествовала в одну из спален, оставляя на полу мокрые следы. Еще во время обыска она заметила здесь одежду. Открыв шкаф, девушка закатила глаза. Гардероб состоял из сплошных юбочек, оборочек, рукавчиков. Вся одежда была современная, но чересчур женская. Брант захлопнула шкаф и повернулась к комоду. Выдвинув ящик, облегченно вздохнула. Нижнее белье было разнообразно. Отметая в сторону комплекты с кружевами и бантиками, юная разбойница взяла в руки обычный бежевый бюстгальтер и трусики-шортики в тон к нему. Дальше предстояло найти что-нибудь из верхней одежды. Не мудрствуя лукаво, девушка прошла в соседнюю комнату и распахнула шкаф. Довольно улыбнувшись, Шарлотта выудила понравившиеся вещи и, взяв с письменного стола ножницы, принялась за подгон по размеру.

Себастьян сидел в кресле, дожидаясь, когда ее величество соблаговолит освободить ванную. На лестнице послышались шаги. Брант спустилась вниз, облаченная в мужские шорты, затянутые на бедрах, и в мужской футболке, искромсанную в разных местах и подогнанную под фигуру. Волосы девушка затянула в высокий хвост. Как ни странно ей этот наряд шел.

— Моя очередь, — произнес Вилар, проходя мимо девушки.

Парень не торопясь принял ванну, переоделся в чистое, с усмешкой разглядывая лоскуты ткани и ножницы. Его выбор пал на спортивные штаны и футболку. Что еще нужно? Красоваться здесь не перед кем. Взглянув на себя в зеркало, он поспешил вернуться обратно, так как молодой организм требовал зарядки, в виде завтрака-обеда.

Ступив на лестницу, «принц» уловил приятный аромат свежего кофе.

http://tl.rulate.ru/book/29424/626357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку