Читать Искупление грехов / Искупление грехов: Глава7: Рогатый демон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Искупление грехов / Искупление грехов: Глава7: Рогатый демон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того как демон вырубил Нагао, он замахнулся своими когтями на меня. Чтобы он не перерубил меня одним ударом, я, находясь в лежачем состоянии оттолкнулся от земли руками и ногами, совершив при этом небольшой кувырок в воздухе тем самым уклонившись от его удара.

При ударе, он попал по одному из домов, проделав огромную дыру в нём. Подумав, я понял, что бежать от него в данной ситуации нет смысла, так как он быстро догонит меня. Так что я решил сражаться с ним используя все те навыки, которые Нагао мне помог вспомнить во время нашей недавнего боя совмещая с дыхательной техникой, о которой он мне рассказал. Перед тем как сражаться с демоном, мне нужно было придумать тактику ведения боя с ним, для этого мне необходимо узнать, насколько он быстр и силён.

Пока я об этом думал, демон решил атаковать меня когтями во второй раз. Заметив то, что он атакует во второй раз, я сразу же отпрыгнул в сторону и принялся контратаковать. После уклонения я глубоко вдохнул и напряг свои лёгкие до лёгкой боли, как мне и говорил Нагао, после чего я на всей скорости атаковал демона рубищем ударом. Демон в свою очередь пытался защитить от моего удара верхнюю часть своего тела, заметив это во время удара я направил свой клинок чуть ниже его пояса и отрубил ему тем самым обе ноги, и во время того, как он начал падать на землю я совершил колющий удар направленный в его сердце. Когда мой клинок столкнулся с его кожей, лезвие разлетелось в дребезги и остался небольшой кусочек металла у самого основания рукояти. В тот момент, когда это произошло я понял, что совершил большую ошибку, не использовав дыхательную технику во время колющего удара из-за чего могу поплатиться собственной жизнью.

Демон упал на спину и буквально через несколько секунд, у него отросли ноги, и он поднял. Я не знал, что мне делать дальше так как у меня больше не было оружия, и поэтому мне ничего не оставалось кроме как бежать и уворачиваться от ударов Рогатого демона.

Первые его два удара были совершены с помощь длинных когтей, а когда я отдалился от него на далёкое расстояние, он удлинил свой хвост примерно до шести метров и ударив им по моему плечу с такой силой что я лишился правой руки. Я упал на землю и смирился с тем, что я не смогу убежать от него и решил не тратить время и хоть как-то попытаться атаковать его. Я напряг свои лёгкие до предела, почувствовав очень сильную и острую боль, после чего я совершил сильный выдох и совершил остатками меча максимальное количество режущих и вертикально-восходящих ударов. Но всё равно я этим ничего не добился, так как меч был очень сильно повреждён и от него было мало толку, после чего демон сильно разозлился и откинул меня рукой в стену рядом стоящего дома, и я сразу же отключился.

Очнулся я уже в том самом переулке, рядом с торговцем Кэйташи.

-О! Очнулся!!!

Ко мне сразу же подошли трое неизвестных самураев и спросили каким образом я смог отсечь ноги Рогатому демону, у которого самая прочная кожа в чистилище. Они рассказали мне о том, что это получалось только у десятки сильнейших самураев чистилища.

Продолжение следует...

http://tl.rulate.ru/book/29414/627619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку