Читать Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: Глава 30 - босс 150-ого этажа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: Глава 30 - босс 150-ого этажа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Придя со школы я занялся обычным ( для меня) делом, а именно ковал мечи и тренировался вместе с Сакурой.

Вечером сделав домашку мы легли спать вместе все в месте.

(мда и зачем я делал столько комнат?)

Заснув я оказался в привычном для меня месте.

Выбрав в симуляторе уровневый режим я начал продвигаться к пятидесятому этажу, с того момента когда я прошёл сотый этаж, я мало уделял время этому режиму (дошёл всего до 130 этажа).

В начале я думал, что за каждый уровень мои физические параметры будут расти как на дрожжах, что ж, я никогда так не ошибался, они конечно повышались, но не так значительно

Хотя чего жаловаться, это же почти халява, подумали бы многие, ага как же халява, после сотого этажа начался полнейший ад, как я только там не помирал (ага в симуляторе я начал умирать)меня жарили ели, тушили и ели, варили и ели, было только несколько врагов которые не попытались съесть меня, просто предпочтя зажарить до угольков, да что греха таить я чуть не оказался в шкуре девочки волшебницы которая встретила слизня (все мы знаем что случается с этими девочками волшебницами ведь так ( ͡° ͜ʖ ͡°)) слава богу мне удалось её сжечь, я тогда пол своего тела в угольки превратил, но защитил свою невинность, а ведь вся боль усиливалась в двое, это конечно ничто по сравнению с тем что я ощутил год назад, но всё же я начал понимать какого было Нацуки Субару в аниме.

В этот раз проходить стало гораздо проще и дойти до 150-ого этажа мне почти не составило труда (ага всего-то превратился в скелета один раз и чуть не захлебнулся в медовом шаре королевы пчёл, после этого мне долго приходилось смывать мёд, всё-таки липким быть неприятно).

И вот долгожданный 150-ый этаж, пейзаж поменялся(после сотого этажа пейзаж начал меняться и подстраиваться под босса этажа): небо заволокли тёмные тучи, полил сильный ливень, кругом были слышны раскаты грома, небо мерцало из-за частых ударов молнии, я стоял на маленьком островке длинной где-то 20 метров окружённый горько-солёной морской водой которую мне удалось попробовать на вкус (просто мне вода попала в нос и рот)

Я не мог услышать шум волн, так как, его заглушал шум грома, вот в далеке я увидел огромную змееподобную фигуру движущуюся прямо на остров, присмотревшись получше (напитав глаза манной) я немного прифигел

Огромный, в ширину примерно семь метров, а в длину и вовсе весь километр или даже два, три ряда острых зубов, глаза излучающие слабое свечение, на голове и хребте были видны острые плавники между которыми проходил заряды тока.

(так, это либо гигантский мутировавший угорь, либо морская змея переросток которая выпускает молнии из плавников которые она отрастила, ну либо альтернативное название левиафан,

(это же писец...)

Не успел я опомнится как был съеден этим левиафаном вместе с островом.

Симулятор

(Я снова умер! Фак! Какая же ненасытная змеюка, даже остров не пощадила су*а)

Какой раз меня съедают заживо тридцатый или сороковой хотя не важно, но всё-таки, хоть к сильной боли я уже привык, но привыкать не значит не чувствовать, это больно, очень больно.

Я снова запустил уровневый режим и пошёл гасить левиафана

Появился я всё на том же острове и первым же делом взлетел при помочи рун полёта, как оказалось зря, я снова умер

Симулятор

(Да фак!)

Кто же знал что в меня ударит молния сразу же как только я взлечу, от одной я конечно бы смог устоять, но уж точно не против ТРИДЦАТИ е*у*и* молний подряд! ТРИДЦАТЬ!

Но даже после этого я был всё ещё оставался в живых, а можно ли назвать этот кусок мяса жизнью (упал на землю со 100 метров на землю)? Ну а потом меня съела эта змеюка.

Третья попытка.

Я появился снова на этом бедном островке который не раз был съеден этой змеюкой, в этот раз я оказался умнее и вместе с руной полёта я начертил перерабатывающую руну которая, перерабатывает энергию молнии в манну

После я взлетел и сразу в меня начали прилетать молнии которые перерабатывались в манну, я ощутил как она начала переполнять меня и это плохо, очень плохо!

Материализовав тритхельм (спиральный меч, кто не помнит) который был улучшен мной, я начал напитывать его манной

Тем временем левиафан приближался к острову и уже начинал раскрывать пасть, напитав полностью тритхельм я выстрелил ему в голову

*БОООООООМ*

В далеке я увидел большой синий взрыв, я не смог оторвать от него глаз это было такое завораживающее зрелище

Затем послышался звук который я не смог прослушать в полной мере (из-за лопнувших барабанных перепонок) но смог почувствовать колебания ветра которые отбросили меня на несколько километров из-за чего я со сверхзвуковой скорости впечатался в воду, было довольно больно если бы не защитные руны я бы превратился в лепёшку.

через секунду я оказался в белой комнате, где было привычное окно поздравлений

Поздравляем с прохождение 150-ого этажа

Награда: рпг режим, увеличение силы, увеличение выносливости

Описание: рпг режим - вы переноситесь в игровое тело со своей историей, в мир меча и магии, вы начинаете с первого уровня, генерация мира рандомная, генерация квестов по обстоятельством, чувство боли уменьшено на 80%, по прибытию в рпг мир время в реальном мире полностью остановиться.

Ни чего не понял ну ладно, думаю будет интересно.

Хотите ли вы создать мир

да/нет

жму да и взор мой затуманила белая пелена.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/29399/642651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку