Читать Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 26 - страдание и любовь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 26 - страдание и любовь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Около поместья семьи Токисо был корабль, в спальне этого корабля корчился от боли один парень на вид ему было 14-15 лет

Широ - Аргхаааа, как же это больно!

После того как Широ измученный подошёл к своему поместью он не вошёл в него, а пошёл к невидимому кораблю Рэндэл как его увидела не смогла сдержать слёз, Широ сказал ей помочь ему забраться на корабль, она подхватила его и взлетев на борт потащила его в каюту капитана, с расспросами она решила подождать так как видела что Широ сейчас очень трудно говорить.

Слава богу была ещё ночь, и его не заметили, с трудом вытащил бочку из хранилища и налив туда воды положил золотой шарик с расписанными на нём какими-то символами, как только шарик попал в воду появился слайм который тут же превратился в Широ, но он отличался от прошлых, в отличии от них у него был свой разум с воспоминаниями оригинального Широ, клон понял что ему надо делать без слов самого Широ он с жалостью посмотрел на оригинала и пошёл заменять его клона (клон управляемый оригинальным Широ), так как тот клон не мог больше поддерживать свой вид из-за состояние оригинала.

Всё это время рэндэл заботилась о Широ и даже пробовала дать Широ свою кровь, но всё это не помогало.

Даже во сне Широ не мог нормально отдохнуть, он отключил на время симулятор, но, вместо того чтобы облегчить его страдания сны показывали кошмарные моменты где все его близкие умирают в муках виня его.

Когда с ним спала Рэндэл (просто спали) обнимая его, кошмары переставали быть такими пугающими, но они вовсе никуда не делись, только в них его близкие переставали умирать и просто винили его во всём, для него эти кошмары стали чуть ли не раем, ведь ему не надо будет смотреть как его близкие умирают, а проклятие в его сторону он мог легко пережить.

И наконец-то эта Адская неделя прошла, утром проснувшись Широ не ощутил никакой боли, хотя нет он чувствовал как его живот болит, а горло пересохло и сильно болело от его криков, он ничего не ел и не пил всю неделю.

Призвав воды, он начал жадно глотал её, а еду он даже не жарил, а ел сырой, присев на кровать, он начал гладить голову Рэндэл, на что она улыбнулась во сне.

Через десять минут Рэндэл проснулась и почувствовала что-то на её голове, открыв глаза она увидела Широ который нежно улыбался ей.

Широ - доброе утро и спасибо тебе за всё что ты сделала для меня

На глазах Рэндэл образовались капельки слёз которые начали скатываться по её щеке

Рэндэл - Широ *всхлип* с тобой всё в порядке?

Широ - ну как видишь, сейчас со мной всё в порядке

Рэндэл не выдержала и разрыдалась

Рэндэл - *хнык* я д-думала что ты *хнык* что ты *хнык* умрёшь

Широ снова погладил её по голове, Рэндэл не выдержав своих эмоции поцеловала Широ. С начало он хотел оттолкнуть её, но понял что после всего что она сделала для него, не может этого сделать

(эх какой же я всё-таки кабель, я больше не могу отрицать что люблю тебя)

Она была очень рада что Широ не оттолкнул её, но решиться на более страстный поцелуй она не решалась, у неё никогда не было никакого опыта с мужчиной, ведь все драконы которые хотели жениться на ней не смогли одолеть её, она наслаждалась этим поцелуем несколько минут и когда они отстранились друг от друга.

Рэндэл - значит твой ответ да

Спросила Рэндэл с улыбкой, но ей лицо было красным, Широ вздохнул и сказал

Широ - не буду отрицать что после всего что ты для меня сделала я тебя не полюбил, да я влюбился в тебя, но сама понимаешь мне ещё только 12 лет.

Рэндэл кивнула на мои слова, но была счастлива моим признанием

Рэндэл - да я понимаю, кстати теперь ты похож на меня

Широ - что?

Рэндэл - посмотри в зеркало

Широ встал и быстро подошёл к зеркалу в его каюте, само зеркало состояло не из стекла, а из полированного золота, то что он увидел в зеркале его поразило, его волосы стали похожи на снег, такие же белые, они не были непослушными и седыми, а скорее напоминали белый шёлк. Широ посмотрел на Рэндэл

Рэндэл - помнишь я дала тебе свою кровь

*кивок*

Рэндэл - так вот ты приобрёл что-то от меня, это могли быть как глаза так и твои волосы

Широ вздохнул и подумал

(придётся перекрашивать, хоть такие волосы мне нравятся больше, но меня в школе просто завалят вопросами или ещё чего хуже, потом я естественно буду ходить с белыми волосами)

Pov Токисо Широ

Прошёл месяц, Широ представил Рэндэл Сакуре и Кирие, сказал что она будет тренировать Сакуру фехтованию (ничего удивительного в том что она умеет махать мечом у неё была не одна сотня лет чтобы научится этому), они не стали расспрашивать её и приняли это.

Так же после смерти Зукена я взял награду

Квест месть за семью: выполнен

Награда:30 000 очков, 3 млн. йен, магия рассудка, магия вечной любви

Описание: магия рассудка - даже если пройдёт миллион лет те на кого наложена эта магия не сойдёт с ума.

Магия вечной любви - ваши и те на ком наложена магия, чувства ни исчезнут даже если пройдёт не одно тысячелетие.

Предупреждение: эта магия работает только на любовные чувства и только если эти чувства взаимны!

Полезная награда, даже очень, обычно чувства рано или поздно угасают, но с этой магией я не буду бояться что меня разлюбят.

Так же мой план по поводу Кирии успешно сработал.

Мы с кирией пришли к особняку Тосаки и постучались, открыв горничная заметила Кирию и пропустила нас к Аой, честно скажу я никогда не видел Кирию таким, он дрожал и боялся заходить, но вот мы уже стояли около ней, горничная тактично покинула помещение.

(Тосака Аой)

Взяв в руки камень здоровье, я взял ей руки и положил его туда и сжал, камень разбился и Аой стала нормальной, было много ругани по поводу убийства Тосака Токиоми, но я к этому подготовился, взяв золотую пластинку с нарисованными рунами воспоминания и воспроизведения, всё решилось но всё-таки Кирия долго извинялся перед Аой за тот случай, ну потом признание от Кирии, нерешительность Аой, я с тем каким плохим был Токиоми показал ей отрывок с Сакурой, на что она чуть не потеряла сознание (если бы он был ещё жив я бы убил его собственными руками).

Ну вообщем то всё сложилось хорошо, вот только у неё было условие встретиться с Сакурой, а я не стал противится и привёл её (Рэндэл сидела в интернете и изучала мир так что не пришла), Сакура же простила маму, но я стал для неё дороже она расспросила её обо мне и не обращая внимание на то что я был тут она начала рассказ обо мне, что я могу сказать она блин меня чуть ли не боготворила (мне конечно это было приятно, но я вовсе не святой, далеко не святой).

Ну вообщем-то мы с Сакурой пошли домой, а Кирию оставил, пусть побудут вместе.

Сделал Рэндэл документы теперь ей 20 лет и мне было пофиг, что она не выглядит на столько или выглядит? Ну не важно переписал опекунство на неё, а Карии сказал оставаться и защищать Аой, кстати я своего клона с искусственным интеллектом развеял и призвал ещё одного клона с моим сознанием и под личиной Томуры Нагато начал работать в правительстве это было довольно легко сделать (с помощью гипноза).

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/29399/628208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Весьма отличное произведение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку