Читать Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 12 - медведь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Fate/Я переродился в Эмию Широ / Fate. Я переродился в Эмию Широ: глава 12 - медведь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Широ исполнилось 10 лет, но из-за силовых тренировок он выглядел на 12 лет, его резерв и контроль маны увеличился, снялись ограничение на магии проецирование теперь он может материализовать все клинки которые только увидит (не считая некоторые фантазмы конечно же)

Из-за того что он прочёл всю книгу о кузнечестве, он стал больше изучать книгу рун и в один день он полностью изучил 5 уровень рун что является максимумом для человека, почему для человека? А потому то дальше идут божественные руны которые доступны только богам и кто имеет хо что-то от божества, Широ же не имел божественности и поэтому не смог дальше её изучать, но он не сильно расстроился этому так-как он и пятый уровень боится применять, а что будет если он использовал бы божественные? От этой мысли Широ передёргивало.

Сам же пятый уровень рун предоставлял Широ создавать свои руны с разными эффектами, но для этого ему надо было знать рунные письмена, слава богу у Широ была система где он купил книгу где есть перевод всего рунного языка.

Из-за своего роста Широ пока не может заниматься кузнечеством, но по его подсчётам он сможет начать ковать в 12 лет.

Тосака Рин перевелась в другую школу за границей, Широ знал что она перевелась в академию где учат магов, с ней у Широ сложились дружеские отношения. Её мать осталась дома со служанками.

Pov Широ

Сегодня был солнечный летний день, сегодня я решил посмотреть на свои навыки в бою с дикими животными в лесу который был вокруг дома, сами же дикие животные не приближались, да и не могли приблизится к дому из-за защитных рун окружающих мой дом.

Материализовав парные клинки Каншоу и Бакуюя правду немного меньше и без своих свойств возвращаться к владельцу (ну а что, я в живую клинки эти не видал и поэтому скопировать их пока-что не удастся) я пошёл в лес.

(Каншоу и Бакуя https://i.ytimg.com/vi/T73ApKUSP_E/maxresdefault.jpg)

Час спустя

Да бл*ь я тут целый день хожу и неужели тут никого нет кроме этих бл*ских зайцев?

В итоге проходив 2 часа я смог найти 10 кроликов из которых 3-ех я убил, а остальные сбежали.

Этой ночь мне приснилось что я тусовался с медведем в шапке ушанке и балалайкой в руке распивающий водку (эх хоть тут я встретил дикого зверя, хотя дикого ли?)

На следующий день после школы, я снова решил пойти в лес где я встретил огромного медведя.

Я достал парные клинки и бросил их в медведя тот ничего не подозревая куда-то шёл. Клинки вращаясь вонзились в бок медведя, но не нанесли ему смертельных ран, медведь зарычал и увидев того кто его ранил он быстро побежал на меня, я отпрыгнул в бок и медведь пробежал мимо меня, я снова материализовав Каншоу и Бакуя кинул их в голову медведя при этом усилив руку магией, медведь прошагав 2 шага упал замертво. Я сняв часть шкуры с медведя положил её в пространственную сумку сделанную с использованием пространственных рун четвёртого уровня и пошёл домой.

Следующие несколько дней я сжигал, замораживал, размораживал разных хищников с помощью рун, на свои ботинки я тоже выцарапал руны для бега и теперь когда я запатовал руны маной я мог быстро бегать.

(каншоу и бакуя)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/29399/623989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку