Читать The Special Mentor / Специальный наставник(Завершено): Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Special Mentor / Специальный наставник(Завершено): Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернись ко мне

Микетеру потребовалось меньше десяти минут, чтобы закончить есть. Я даже не успел слопать целую колбасу, как он начал планировать остаток нашего дня.

"Эй, Мистер, после этого мы должны пойти в ювелирный магазин! Хотя кольца ужасно простые, но ожерелья впечатляют! А потом, после этого, мы можем украсть занавеску и сделать себе накидку! ООО! Они должны быть соответствующие по цвету! Тогда мы сможем сражаться со злодеями, вот так - БАМ! БАМ! БАМ!- Микетер начал бить кулаками и пинать воздух, демонстрируя, как мы будем сражаться со злодеями. Я внутренне покачал головой, наблюдая за его выходками.

- "О! Чуть не забыл! Мы можем пойти посмотреть кукольное представление сразу после того, как Спасем Королевство и станем королями!"

А? Что случится со злодеями? Почему мы станем королями?

Я не выдержу это из за своего характера...

..- это плохо?

- "Ладно, ладно, не всё сразу, Микитер."- Я вздохнул, прежде чем встать. - Сначала надо подумать, что делать с остатками."

Я взглянул на неровное колесо сыра. Микетер откусывал по периметру колеса, оставляя центр. Так, вместо гладкого круга сыра, он стал неровным кругом со следами зубов. Если предположить, я бы сказал, что ему удалось съесть одну четвертую всего колеса. Что весьма впечатляет, учитывая его размеры.

Честно говоря, нам дали больше еды, чем мы могли съесть. Несмотря на то, что я благодарен продавцу лавки, я не могу не успокоиться, из за количества еды, которое у нас осталось. Что еще более проблематично, так это то, что ни у кого из нас нет специального ошейника.

Что такое специальный ошейник? Представьте себе сумку для хранения, которое вы могли видеть в видеоиграх и фильмах, но только ошейник.

"Не беспокойся, его могут дать тем, кто находится в районе Нижнего класса!"- Восторженно заверил меня Микетер.

О, Идея Микетера умна. Жаль, что я не подумал о ней сразу...

"Хорошо. Я утвердил эту идею." -Пойдем, пока стражники не вернулись на свои посты."

***

Микетер следовал за черным котом, наблюдая, как тот умело толкал неровное колесо сыра по булыжной мостовой. С каждым толчком его носа колесо отскакивало вниз по улице, иногда поворачивая влево или вправо. Когда так происходило, Мистер быстро бросался вперед и с помощью морды подталкивал колесо в нужном направлении. Иногда сырное колесо падало на бок. Когда на пути попадалась лужа, Мистер останавливал колесо, толкал его вокруг лужи, убеждаясь, что оно не было грязнее, чем уже было. А когда мистер шёл слишком быстро, он останавливался и терпеливо ждал, когда его догонит Микетер.

Микетер всем телом обнял сосиски, когда тащил целую связку, стараясь не доставлять много хлопот. Надо было приглядеться, чтобы увидеть за сосисками Микетера.

Микетер, хотя и не признавался в этом, но был немного смущен. Не для себя, а для особого наставника, у которого он, к сожалению, не мог учиться.

Особые наставники должны были поддерживать свою репутацию. Они не могли быть замечены, делая что-то неуместное или общее, потому что они были высокими и отчужденными персонажами.

Когда Микетер услышал, о чем шепчутся люди, он не мог не почувствовать себя виноватым. За один день репутация Мистера превратилась из благородного особого наставника в бедного бродячего зверя. Однако тот факт, что они не знали, потому что Мистер был особым наставником, немного успокаивал Микетера.

По крайней мере, когда его личность будет скрыта, ему не придется беспокоиться о распространении плохих слухов.

-В таком случае мы с Мистером действительно можем пойти посмотреть кукольный спектакль! С мистером, который ведет себя так таинственно, никто не заподозрит его настоящую личность и не назовет его ребенком!'

Как только Микетер углубился в свои фантазии, громкий голос прервал цепь его мыслей.

- "Эй, стоё!"

Кто это был?

Это был никто иной, как продавец ларька.

http://tl.rulate.ru/book/29320/633291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку