Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298 Король Суверен Злого Меча (VI)

«Старший Брат, что это за Битва Свободы?»

Бай Янь Шань первый раз участвовала в конкурсе, поэтому она обратилась к Бай Фэн Е.

«Битва Свободы - это тот случай, когда конкуренты не связаны перекличкой, и могут в любое время бросить вызов! Это метод, который может быть использован против человека, у кого-то есть полномочия инициировать его, но как только битва начнется, последствия будут очень тяжелыми».

«Последствия?»

«Да, потому что как только ты начинаешь Битву Свободы, участники Списка Горной Реки могут бросить вызов человеку, который её инициировал, и этот человек должен безоговорочно принять все вызовы. Это означает, что соперники не должны ждать, пока этот человек передохнет в течение двух раундов, прежде чем ему снова можно будет бросить вызов. Например, если тот, кому человек, инициировавший Битву Свободы бросил вызов проиграл, я могу немедленно подняться и бросить вызов победителю! »

«И когда это закончится?»

«Только когда инициатора победят, или когда никто не осмелится бросить ему вызов, вот тогда это закончится».

«Никто не осмелиться бросить вызов? Разве это не ...».

«Номер 1 в Списке Горной Реки!» Бай Фэн Е горько засмеялся: «Это самый быстрый способ добиться рейтинга в списке, но цена за это слишком крутая, и никто не осмеливается использовать этот способ. Честно говоря, мне посчастливилось добиться первого места в последнем соревновании, так как Валькирия и Вань Цзянь Тянь оба проиграли мне немного. Однако после стольких лет я даже не знаю, насколько они стали сильнее. Но, увидев Ци и состояние Валькирии, я боюсь, что она одна из нас троих, кто стала заметно сильнее, рискнув начать Битву Свободы, она определенно не тратит время зря».

«Неужели?» взгляд Бай Янь Шань казался возбужденным: «Янь Шань давно слышит о славе Валькирии, и в то время, когда Линь Тянь Инь пришел в Секту Бессмертного Меча, чтобы бросить нам вызов, он рассказал мне о ней. Теперь, когда Валькирия инициировала Битву Свободы, я думаю, мне тоже пора обменяться с ней ходами ».

«Ты ей не противник, тебе лучше не вмешиваться».

«Янь Шань просто хочет обменять с ней ходами, и я не стремлюсь к победе».

Бай Янь Шань говорила искренне, она была человеком, который стремился быть сильным, но она не стремилась к победам, она могла перенести поражения.

«Ты глупая девчонка». Бай Фэн Е покачал головой и горько засмеялся: «Не говори мне, что не знаешь? В Битве Свободы ты не можешь выбрать соглашение с обменом ходами, потому что оно признает только одно соглашение, борьбу до смерти. Это также означает, что в Битве Свободы можно убить! »

Бай Янь Шань замолчала, но через мгновение ее лицо стало решительным: «Старший Брат, несмотря на это, я все еще хочу попробовать. Если я не смогу даже обменяться несколькими ходами с сильными культиваторами, будет лучше, если я просто умру! "

Бай Фэн Е был поражен, поэтому долго молчал.

Бай Фэн Е покинул семью Бай, когда Бай Янь Шань была совсем маленькой, так что Бай Янь Шань плохо помнила своего старшего брата, и когда она впервые услышала, что человеком, что занял первое место в предыдущем Списке Горной Реки был человек по имени Бай Фэн Е, она не могла поверить в это. Только, когда они встретились, она, в конце концов, поверила в то, что это правда.

«Я никак не думал, что Валькирия будет такой решительной, хех, и начнет Битву Свободы. Неужели мои планы будут нарушены?»

Линь Тянь Инь, который сидел в стороне, взглянул на героическую и красивую женщину, стоящую в центре, странный блеск вспыхнул у него в глазах.

Но это не имело значения. Даже, если все кто, дали ему обещание были бы устранены, он все еще выиграл бы, так что все они остались бы должны ему.

Линь Тянь Инь подумал, что он не из тех, кто будет связываться с Валькирией, если бы он был побежден ею, это было бы огромной потерей.

Домен в центре снова активировался, но в этот момент внешний барьер домена больше не был темно-желтого цвета, вместо этого он стал серого цвета, и его окружность расширялась дальше, увеличивая площадь боевых действий.

В то же время четверо Старших встали. Их глаза сурово смотрели на домен, как будто они были взволнованы инициативой Валькирии.

Фууух.

Валькирия Сяо Ча осторожно слегка коснулась арены ногами, и как перо опустилась в домен.

Су Юн глубоко вздохнул, и затем прыгнул вперед и встал на свое место.

«Друг-культиватор У Юнь, пожалуйста, используй все свои силы и наслаждайся битвой. Кто бы не победил, Сяо Ча не хочет испытывать сожаления, и я верю, что культиватор У Юнь тоже чувствует то же самое ».

Су Юн кивнул головой, его бледное лицо стало серьезным.

Валькирия сосредоточилась, ее яркие глаза смотрели прямо на Су Юна, пока она активировала ее Глубокую Духовную Ци, а зеленое кольцо на ее пальце немедленно превратилось в тонкий и легкий меч.

Су Юн одной рукой держал Меч Смерти, а другой рукой крепко держался за ножны меча, всем своим видом показывая, что он готов.

Все зрители затаили дыхание, глядя на двух соперников в центре. В тот момент никто не говорил, никто не смел даже дышать.

Бзз, бзз, бзз.

Внезапно в воздухе прозвучали быстрые звуки меча.

Валькирия стояла в своем положении, как статуя, не двигаясь ни на дюйм, но зеленый меч слегка дрожал. Дрожь его становилась все сильнее и сильнее, поверхность тела меча начала покрываться тонким слоем Ци, как если бы он обладал собственным сознанием.

«Теперь мы начнем Битву Свободы. Соперники, теперь вы можете бросить вызов участнику Сяо Ча в любое время. Всем участникам конкурса я объявляю, что битва начнется прямо сейчас!»

Как только слова были сказаны, зеленый меч внезапно исчез в воздухе.

Фууух!

Ци Меча в форме полумесяца был немедленно выпущен из меча, нанося удар прямо в Су Юна.

Су Юн отступил парой шагов, а затем использовал Меч Смерти для контратаки.

Но в тот момент, когда Ци Меча был близок к Су Юну, она вдруг вспыхнула, превратившись в тысячи Мечей Ци.

Плотная Ци Меча не оставила места для Су Юна, чтобы уклониться.

Су Юн напрягся, но так как он уже не мог увернуться, он немедленно активировал Оккультную Силу Монарха, немедленно изменив атрибут его Глубокой Духовной Ци на Истинную Божественную Духовную Ци, мгновенно увеличив силу и мускулы его тела.

Чи Чи Чи Чи Чи

Звук ранения его плоти.

Но Су Юн и не думал отступать и сопротивлялся атакам.

«Мощно!»

Кто-то в стороне крикнул: «Атаки Валькирии содержат не просто Духовную Ци Быстрого Ветра, внутри Духовной Ци Быстрого Ветра есть также Духовная Ци Алой Звезды! Со своими взрывными свойствами она рассеивается, когда приближается к противнику, не оставляя ему места для уклонения! Я сомневаюсь, что кто-то другой сможет это сделать».

«Как и ожидалось от Валькирии, ее первый шаг уже настолько впечатляющий!»

Похвалы раздавались безостановочно, в то время как Валькирия также беспрестанно выпускала свои атаки.

Естественно, она не полагалась на технику, чтобы победить Су Юнь, когда Ци Меча резала Су Юна, Валькирия уже исчезла.

Внезапно почувствовав холодный воздух позади него, Су Юн немедленно повернулся, чтобы увидеть, что Валькирия появился за его спиной.

Такая быстрая!

Фууух.

Вспыхнул молниеносный зелёный шар молнии, это был уже не меч, а легкий белый кинжал!

Кинжалы намного тоньше, чем меч, и с такой близкой дистанции, защититься от кинжала почти невозможно.

Предыдущее нападение Валькирии было всего лишь финтом, а удар кинжалом был ее истинным ударом.

Но это близкое расстояние для Су Юна было на самом деле выгодным.

Не замедляя движения, он проворно увернулся, кинжал прошел под мышкой.

Красивые брови Валькирии дернулись, она хотела поднять кинжал, и в случае успеха она могла бы отрезать руку Су Юна, но в следующую секунду из тела Су Юна вырвалось большое количество Глубокой Духовной Ци и как длинная веревка, она свернулась вокруг тела Валькирии.

В тот момент Валькирия почувствовала, что ее тело стало очень холодным, как будто она погрузилась в ледяной погреб.

Это движение снова!

Лицо Валькирии изменилось, она тут же отдернула руку, призывая кинжал к рассеиванию, превращая его в лучи света ауры, уходящее в ее тело, и в этот момент, как вихрь вылетел Меч Смерти, что последовал за траекториями Ци в направлении Валькирия.

Кланк, кланк, кланк, кланк.

Последовала серия звуков, а затем Валькирия была отброшена, врезавшись прямо в стену домена и приземляясь на землю, задыхаясь.

Все зрители тяжело выдохнули.

«О мой бог, что это за техника меча?»

«Я даже не видел его фигуры, как Валькирия была отброшена?»

Прозвучали восклицания удивления.

Затем они увидели, как Меч Смерти, вращавшийся вокруг Су Юна, внезапно взлетел перед ним и приземлился вертикально вниз на землю.

Глаза Су Юна были мрачными, смотрели прямо на Валькирию, он внезапно вытянул правую руку и схватил ножны меча.

Он обнажил меч!

Кланг!

Меч Смерти был обнажен, и в этот момент вылетели 100 мечей, как рассеянные цветы, которые поплыли перед Су Юнем.

Глаза Валькирии напряглись, ее сознание напряглось. 100 мечей в воздухе завывали, гудение распространялось по земле.

Фуух!

Наконец, 100 мечей принялись действовать, устремляясь вперед. Сцена из 100 мечей, что пролетали над головой, как это могло быть не захватывающим зрелищем?

Валькирия протянула руку, серые доспехи на ее теле превратились в гигантский круглый щит, защищающий и плотно окружающий ее тело.

Звон, звон, звон.

Ливень из мечей ударил о щит, каждый удар сопровождался громким звуком и заставлял щит сильно дрожать. Валькирия, которая была за щитом, была похожа на свернувшегося котенка, крепко стиснув зубы, она отчаянно активировала ее Глубокую Духовную Ци, поддерживая большой щит и встречая сильную бурю мечей.

После противостояния в течение времени, которое потребовалось бы, чтобы выпить чашку чая, поток мечей, наконец, остановился.

Валькирия перевела дыхание, ей удалось удержаться. У Юнь определенно не лучше, подумала она. На защиту от натиска 100 мечей ушло много ее Глубокой Духовной Ци, но она полагала, что и Су Юн, который контролировал 100 мечей для атаки, определенно был более измучен.

Когда шквал атак прекратился, скорее всего, у него не осталось достаточного количества Ци для поддержания атаки.

«Это, безусловно, лучший шанс для контратаки!»

Подумала Валькирия, глубоко выдыхая. Она вдруг уронила большой щит и бросилась прямо к Су Юну. Большой щит превратился в гигантскую руку с кувалдой.

Даже с ее красивыми чертами, ее мягкостью и хрупкостью, Валькирия действительно раскрывала причину, по которой ее называли Валькирией, ее внушительная мощь была захватывающей.

Она предвидела, что у Су Юна действительно не окажется достаточного Глубокой Духовной Ци, чтобы поддерживать свои атаки.

Он не ожидал, что защитные способности постоянно меняющихся сокровищ Валькирии были бы настолько сильными, что были в состоянии противостоять даже непрерывному шквалу из 100 мечей. Видя внезапную контратаку Валькирии, Су Юн был слегка удивлен, не ожидая, что ее интуиция будет такой сильной.

Но он все еще был сосредоточен, крепко вцепился в Меч Смерти, повернулся горизонтально поперек и уже собирался активировать Технику Злого Меча.

Техника Злого Меча имела множество странных движений, без фиксированных последовательностей, и только пользователь меча знал его движения наизусть, сталкиваясь с такими внезапными всплесками нападений, Великая Техника Злого Меча была лучшим способом гарантировать победу.

Фуух.

Меч Смерти атаковал горизонтально, кончик меча источал немного странную Ци.

Это приближающийся меч определенно решит исход битвы.

Валькирия была поражена, она чувствовала только, что ее сердце замерзло, ее глаза широко раскрылись, когда она подумала: что на самом деле на этом мече?

Но, как только он собирался выпустить Ци, Су Юн внезапно остановился.

«Черт, я почти забыл, это Рейтинговые Соревнования Списка Горной Реки, а не Злая Область. Если я воспользуюсь Великой Техникой Злого Меча, разве я не раскрою себя?»

Спину Су Юна покрыл холодный пот, он тут же убрал свой меч и отпустил всю свою Глубокую Духовную Ци.

Валькирия, которая неслась к нему беспрепятственно, атаковала большой кувалдой.

http://tl.rulate.ru/book/293/91298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку