Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282 Нарушитель

"Это невозможно! Это иллюзия! Это определенно иллюзия! "

Бэй Сюань Мин тер глаза неумолимо, смотря вперед, он не мог поверить своим глазам.

Истинная Божественная Духовная Ци была приспособлена подавлять Духовную Ци Быстрого Ветра, так как Истинная Божественная Духовная Ци была спокойной и могла остановить энергию, как сталь. Каждый на Континенте знал, что в бою, где методы и культивирование были равны, культиваторам Духовной Ци Быстрого Ветра будет трудно выиграть у культиваторов Истинной Божественной Духовной Ци. Даже если воин был бесполезен, он не разлетелся бы на куски только от двух ударов У Юня!

Это означало только одно, У Юнь был намного сильнее воина.

Какой уровень культивирования у него был?

И тут в воздухе появился еще один взрыв Истинной Божественной Духовной Ци. Почувствовав его, лицо Бэй Сюань Мина изменилось: "Это Ци не из Камня Души, э-это твоя? У Юнь! Т-ты можешь активировать Истинную Божественную Духовную Ци? Ты обучаешься в двух различных типах Глубокой Духовной Ци? "

"Мм? А вы только что это поняли? "

Сказал Су Юн, а затем шагнул вперед, желая атаковать Бэй Сюань Мина.

После активации Камня Души, Глубокая Духовная Ци Бэй Сюань Мина была исчерпана, и не мог блокировать атаку Су Юна, так что его нижняя часть живота была поражена еще раз, и он был поднят в воздух.

Фуух, фух, фух, фух!

Меч Смерти выпустил 10 атак меча, но так как они были выпущены из рукояти меча, они были не смертельны, но сила на рукояти меча ударила в тело Бэй Сюань Мина, заставляя его почувствовать сильную боль, она была просто мучительной.

Бэй Сюань Мин упал на землю и сплюнул кровь, но прежде, чем он смог даже отдышаться, Су Юн пнул его в лицо, и он снова отлетел. После того, как он врезался в землю, он оказался в плачевном состоянии.

«У Юнь! Стой!"

Подчиненные Бэй Сюань Мина ниже арены с тревогой стали кричать, став свидетелями этой сцены.

Но почему Су Юн должен был слушать их?

Он бросился в сторону Бэй Сюань Мин и наступил ему точно на руку.

Хруст!

Довольно толстая и твердая рука была раздавлена, как бисквит, звук перелома кости пронзил уши и сердце каждого человека ниже арены.

Как жестоко!

"Судья!"

Подчиненный Бэй Сюань Мина кинулся к судье с криками: "Быстро заставьте У Юня остановиться! Он просто пытает нашего Молодого Мастера! Быстро заставьте его остановиться! Он нарушает правила! "

Судья посмотрел на человека бесстрастно и равнодушно сказал: "Если он не в состоянии бороться больше, он может сразу сдаться и признать свое поражение. Участник Бэй Сюань Мин до сих пор не признал свое поражение, и он вне опасности, поэтому участник У Юнь не считается нарушителем правил! "

«...»

Человек Бэй Сюань Мина был ошеломлен.

Но очень быстро, у других появилась идея.

"Молодой Мастер! Быстро признайте свое поражение, если все будет так продолжаться, ваше культивирование будет парализовано У Юнем! Быстро признайте свое поражение!" кричали Бэй Сюань Мину его люди.

"Да, признайте свое поражение!"

Страдая от безжалостного избиения и муки Су Юна, Бэй Сюань Мин сразу понял: этот человек был действительно слишком страшен. Он не просто культиватор пятого ранга Области Духовного Ученика Души, скорее всего, он был шестого ранга!

Бэй Сюань Мин не был достаточно силен, чтобы бороться против кого-то на шестом ранге, и, страдая от побоев, как он мог иметь силы, чтобы нанести ответный удар? Кроме того, У Юнь явно имел силы успокоить его раз и навсегда, не тратя время. Скорее всего, он просто хотел его помучить!

Бэй Сюань Мин собрал остатки сил и громко прокричал: "Я-я признаю ...."

Но когда Бэй Сюань Мин готовился закончить фразу, Су Юн пнул его в рот.

Бэм!

Бэй Сюань Мин снова отлетел, его рот распух, крови стало больше, он не смог договорить.

"Ты ...." Бэй Сюань Мин смотрел на Су Юна с неудержимой яростью.

Тогда, Су Юн использовал свою ногу, чтобы снова ударить его по губам.

Пуфф! Бэй Сюань Мин выплюнул кровь и упал на землю, каждый раз, когда он хотел выкрикнуть слова, безжалостный удар Су Юна настигал его. В итоге Бэй Сюань Мин совсем запутался и потерял ориентацию. Рот его был обезображен и выглядел очень уродливо.

«Он сдался! Судья! Наш Молодой Мастер сдался! "

Люди внизу не могли больше смотреть на это и продолжали кричать громко.

Однако судья не шелохнулся, как будто он не слышал их криков, его уши могли слышать только двоих на арене.

Бэй Сюань Мин, который чувствовал себя слабым и не имел больше сил сопротивляться, его рот был наполнен кровью, и он изо всех сил пытался пробормотать: «Я-я, бл*ть, сдаю ...»

Бэм!

Бэй Сюань Мин снова был отброшен.

«Судья, я-я ...»

Бэм!

«Я просто хочу ...»

Бэм!

Бэм!

Бэм!

Чем больше Бэй Сюань Мин говорил, тем более жестокой была атака, он был похож на шар для пинг-понга, что летал по арене. В конце, у него даже не было сил стоять.

Но теперь он оказался уж очень близко от судьи.

Он открыл распухшие глаза, глядя на Су Юна, который стремительно приближался, получая силу из ниоткуда. Он внезапно резко обернулся и бросился к судье.

Бэй Сюань Мин опустился перед судьей на колени и заорал: «Судья! Я-"

Фуух!

В тот момент, когда Бэй Сюань Мин обратился к судье, из-за его спины послышался звук обнажения меча.

Фуух!

Меч был окутан густой Истинной Божественной Духовной Ци, и, как будто прорезая пустоту, он легко скользнул вперед.

«Сда-»

Пуфф!

Когда Бэй Сюань Мин собирался прокричать «сдаюсь», острый меч пронзил его прямо в грудь!

«Юсь ...».

Бэй Сюань Мин задрожал всем телом, его глаза потускнели, было так больно, что он готовился упасть в обморок. Меч пронзил его грудь, и хотя это он не умер сейчас, но потеряет много крови, и он не знал, сможет ли он выжить вообще.

Услышав это, судья, наконец, поднял руку.

«Бой окончен!» Он громко закричал, а затем продолжил: «Участник Бэй Сюань Мин сдался, победа досталась участнику У Юню!»

"Отлично!"

По окончании боя, зрители зашумели, многие из них хлопали в ладоши.

Похоже, что Бэй Сюань Мин не нравился большинству.

Только вот в чем вопрос, сдался ли Бэй Сюань Мин или нет? Он потерял сознание, и судья закончит соревнование.

Глядя на бессознательного Бэй Сюань Мина, чье тело было покрыто кровью, многие люди не могли вынести этого зрелища.

Разница была слишком большой, Су Юн практически не пострадал. У Бэй Сюань Мина даже не было возможности использовать свои сильные сокровища, он был полностью подавлен и вынужден был защищаться.

Несколько культиваторов уже побежали вверх на арену спасать Бэй Сюань Мина.

"Я протестую!"

Группа Бэй Сюань Мина начала шуметь.

Все повернулись, и увидели, как несколько человек идут прямо к судье и, указывая на Су Юна говорят: "Судья! Он пытался убить! Я протестую!"

"Убить с намерением?"

"Да, все верно, Молодой Мастер моей семьи не имел силы, чтобы нанести ответный удар! А он все продолжал атаковать, если это не намерение, то, что это тогда? Судья, вы должны наказать участника У Юня!

Крикнул один из мужчин.

"На мой взгляд, участник Бэй Сюань Мин фактически имел силы, чтобы увернуться от У Юня, но не успел, следуя логике, участника У Юня нет причин обвинять в желании убить! Кроме того, участник БэйСюань Мин не умер ".

"Н-но мой Молодой Мастер просто пытался сдаться, и, кроме того, мой Молодой Мастер в таком состоянии, кто знает, мертв он или жив, как может У Юнь быть невиновным?"

"Если У Юнь виновен, то, что тогда скажите о бое между Бэй Сюань Минем и Хун Янь? Как насчет этого? " встал с места и спросил мужчина культиватор.

"Точно! Бэй Сюань Мин провоцировал Хун Янь, и не позволяли ей сдаться, и был настолько беспощаден к даме! Он заслуживает всего, что получил! "

"Культиватор У Юнь все правильно сделал!"

«Не говоря уже о том, что культиватор У Юнь только избил Бэй Сюань Мина, даже если бы он убил Бэй Сюань Мина, мы бы его поддержали!»

"Да, поддержали бы его!"

Некоторые из страстных молодых мастеров встали и негодовали.

"Э-это ..."

Увидев людей, поддерживающих Су Юна, подчиненные Бэй Сюань Мина почувствовали давление, которому они не могли возразить, и, видя, что все было бесполезно, у них не было выбора, кроме как ускользнуть.

"Спасибо!"

Су Юн кивнул на зрителей, а затем спрыгнул с арены и ушел.

На арене шквал атак Су Юна на Бэй Сюань Мина были не простыми ударами, каждый удар был пропитан Глубокой Духовной Ци, и немедленно сказывался на теле Бэй Сюань Мина, добавим последнюю атаку мечом, и Бэй Сюань Мин оказался на грани смерти.

Су Юн никогда не стал бы миловать Бэй Сюань Мина, и не только из-за обид, что были нанесены по пути сюда, но и потому, что он принял подарки Бэй Сюань Мина, при этом, не согласившись с его планом «сдать бой», и разъяренный Бэй Сюань Мин не позволил бы Су Юну уйти просто так. Бэй Сюань Мин не был хорошим человеком, поэтому Су Юн не стал церемониться с ним, демонстрируя свои силы и уничтожая его.

Очень быстро.

Новости о том, что У Юнь разобрался с Бэй Сюань Минем распространились как на крыльях, быстро разлетаясь по всей территории, где проводились соревнования Списка Горной Река, позволяя всем людям, которые были внимательными к нему радоваться, и хвалить У Юня. Но были и люди, которые не понимали, как такое могло случиться, и занялись исследованием того, что произошло. После того, как они выясняли, что произошло, они также начинали высоко ценить У Юня.

Имя У Юнь быстро стало известным, но в то же время было несколько и других имен, которые были на слуху в конкурсе Списка Горной Реки.

Бай Янь Шань, У Цань Мянь, Сяо Юань Ба, Мо Е, а также Чан Хун.

Помимо Бай Янь Шань и У Цань Мянь, которые были женщинами, что использовали свои непреодолимые силы, чтобы победить противников, трое других также продемонстрировали силу, которая была необычной, и оставили глубокое впечатление в сердцах зрителей. Эти пять человек уже были выбраны в Группу Драконов.

И У Юнь, также был включен в эту группу.

Что касается этих новостей, Су Юн на самом деле не очень интересовался ими, его сердце беспокоилось о печи для пилюль в пещере, так что после того, как он спустился с арены, приняв несколько восстановительных таблеток от духовных культиваторов, он с тревогой побежал обратно в свою пещеру.

На полпути.

«Брат У Юнь! Хахаха, хорошая работа! Ты хорошо справился! Ха-ха-ха! "

Послышался смех, это был Ван Чжун Шань и все остальные.

Похоже, они тоже получили известие о победе.

«Брат У Юнь, ты действительно хорош! Ты действительно отомстил за нас!»

«Так много наших братьев умерли от рук Бэй Сюань Мина, и теперь, когда Бэй Сюань Минь был так избит братом У Юнем, ты действительно помог нам освободиться от тяготеющего негодования!»

«Брат У Юнь, молодец!»

Все кричали с энтузиазмом, глаза их светились, их слова исходили из глубин сердец.

«Пожалуйста! В конце концов, мы все знакомы друг с другом, кроме того, мне не нравится этот Бэй Сюань Мин! Месть свершилась, и все могут чувствовать себя свободно. Но, по правде говоря, Бэй Сюань Мин и его люди все еще живы, и я не уверен, что они не будут пытаться отомстить. Поэтому все, пожалуйста, будьте осторожны! И к Хун Яня, пожалуйста, пришлите еще несколько человек, чтобы позаботиться о ней, и если есть такая возможность, поспешите и вернитесь к Нации Лун Ао ».

Сказал Су Юн.

«Мы не спешим возвращаться, мы по-прежнему хотим увидеть брата У Юня в Группе Драконов!»

Ван Чжун Шань рассмеялся.

Су Юнь рассмеялся и ничего не сказал.

Ван Чжун Шань и остальные больше не могли конкурировать, и бездельничали то тут, то там, наблюдая за поединками. Они не смели мешать Су Юну, поэтому, немного поболтав, они ушли.

Су Юн вернулся в свою пещеру.

Еще до входа в пещеру, он учуял, что воздух наполнен опьяняющим запахом.

«Это…?» удивился Су Юн.

Он вспомнил, как устанавливал массив у своей пещеры, так как же запах мог вытечь из-за барьера?

Кто-то проник в мою пещеру?

Думая об этом, лицо Су Юна стало серьезным.

На Небесном Военном Континенте, никто не мог ворваться на тренировочную площадку или в пещеру другого, потому что это расценивалось бы как голая провокация!

http://tl.rulate.ru/book/293/78908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку