Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266 Бой свирепых зверей

"Что же нам теперь делать? Брат Ван, куда мы пойдем?»

Ло Сяо Мяо повернулся, чтобы спросить.

«Если мы действительно сделаем обход вокруг горы Хэн Ши, то, боюсь, мы не сможем добраться вовремя, и наши усилия будут потрачены впустую. Мы не можем обходить вокруг горы» ответил Ван Чжун Шань.

«Если мы не обойдем вокруг горы Хэн Ши, мы просто пройдём по полям? Мы можем справиться с миазмами, но проблема в том, что все свирепые звери вышли из своих гнезд и скрываются повсюду. Если мы встретим хоть одного, это будет очень опасно!»

С беспокойством сказал телохранитель.

Ван Чжун Шань опустил голову и не ответил.

Если бы он не был ранен, они могли бы пройти через поля без забот. Но на данный момент он все еще восстанавливался. Он уже был обузой, и его слова о прохождении по полям, разве все это не пустые разговоры?

«Пройдем по полям!»

В это время неожиданно снова заговорил Су Юн.

«Брат У Юнь». Взгляд Хун Янь был зациклен на нем, по какой-то причине она всегда чувствовала, что для него нет ничего сложного, с ним рядом, каждый член группы чувствовал себя намного спокойнее.

«Брат У Юнь, мы действительно пройдем по полям?» у Ван Чжун Шаня как будто появилась страсть в глазах.

Су Юн кивнул: «Пойдем по полям! Я знаю, как быстро пробраться по полям и даже уклоняться от этих зверей. Если вы все готовы слушать меня, я думаю, что через два дня мы сможем пройти через поля».

"Два дня?"

Все были удивлены.

«Даже если мы пойдем напрямую, нам потребуется не менее 5 дней. Брат У Юнь, тебе лучше не хвастать». Сказал один из группы с недоверием.

«Эй, Шэнь Хао, что ты имеешь в виду? Брат У Юнь - это не простой культиватор, если он говорит, что мы пройдем за 2 дня, то это определенно можно сделать». Ван Чжун Шань сказал серьезно: «Все послушайте меня, с сегодняшнего дня все мы будем слушать приказы У Юня, тот, кто не подчинится, выразит свое недовольство мной, Ван Чжун Шанем. Я не буду беспокоиться о том, чтобы взять такого человека с собой, и я определенно не дам ему квалификацию для участия, так что вы все лучше хорошенько все обдумайте ».

«Мы все будем слушать брата У Юня» ответила группа хором.

Небольшая группа была реорганизована, и они продолжили свой путь.

Су Юн возглавил группу и двигался вперед, вступая в траву высотой в метр.

Он огляделся вокруг, как будто что-то искал, и даже долго смотрел на небо над ними.

Люди позади наблюдали за ним с сомнением, но никто не осмелился его потревожить.

Медленно, воздух начал наполняться плотной и туманной Ци. Это было всепроникающее, смутное зловоние крови, что заставило всех нахмуриться.

«Это миазмы?»

«Это всего лишь миазмы, этого недостаточно, чтобы остановить нас!»

Су Юн поднял голову, указывая всем остановиться.

Вся группа перестала двигаться.

«Если мы продолжим продвигаться дальше, мы окажемся в эпицентре миазм, без таблеток и лекарств, которые могут помочь нам в защите от каждого конкретного зловония, мы не сможем долго продержаться. Вы все подождите здесь, я поднимусь и найду дорогу ».

Сказал Су Юн.

"Найдешь дорогу?"

«Как ты собираешься это сделать?»

Удивленно спрашивали члены группы.

Но затем они увидели, что Су Юн махнул рукой, и холодный свет вылетел из ножен меча на его талии, летя в небо и испуская устойчивую холодную ауру. Люди заметили, что это снежно-белый меч.

Су Юн вскочил, наступил на меч и скрылся в небе.

«Настолько мощная эта Техника Имперского Меча?»

Хун Янь, которая была на земле, вместе с Ло Сяо Мяо и остальными тихо завидовали.

«Мог ли Брат У Юнь быть учеником Секты Бессмертного Меча? Техника Имперского Меча - поистине непревзойденная и чистая техника».

Ван Чжун Шань не мог удержаться от похвалы.

«Ученик Секты Бессмертного Меча? Почему мне кажется, что он должен быть элитным учеником? »

Сказал Шэнь Хао, который был рядом.

«Элитный ученик? Почему ты так говоришь?"

«О, Брат Ван, я раньше общался с учениками Секты Бессмертного Меча. Хотя они являются учениками Секты Бессмертного Меча, многие из них не знают о Технике Имперского Меча, а людей, которые были знакомы бы с Техникой Имперского Меча, таких как брат У Юнь, еще меньше, поэтому я думаю, что Брат У Юнь определенно не простой ученик в Секте Бессмертного Меча».

«Правильно, и вы все уже поняли, что его оружие очень странное».

«Странное?» Ван Чжун Шань был поражен: «Почему странное? Разве он не использует свой меч?»

"Да, все верно. Он использует свой меч, но разве вы не видели? У него есть ножны меча на талии, но у него также есть два других меча на спине. Кроме того, когда брат У Юнь сражался с Бэй Сюань Мин и его группой он использовал меч в ножнах меча, и он даже не коснулся двух мечей на его спине! Почему он не использовал их? И почему у него так много мечей? Неужели он может контролировать их все?»

«Как это возможно? Если он не овладел одним мечом, зачем ему использовать так много? Разве может быть такой гений на континенте?» Луо Сяо Мяо немедленно покачал головой и засмеялся: «Иметь возможность контролировать столько мечей на всем континенте может только знаменитый Лорд Безграничный и жаль, что он пропал уже вот как несколько лет, и никто не знает, где же он ».

«Я глупость сказал».

И пока велось горячее обсуждение, они услышали резкий звук, доносящийся из воздуха, а затем увидели, как Су Юн спускается с неба и быстро садится перед ними.

«Брат У Юнь вернулся!»

Хун Янь воскликнула.

Су Юн вложил меч в ножны, затем поднялся на Фиолетового Рогатого Зверя.

«Я уже разведал окрестности, вокруг нас не так много свирепых зверей, так что следуйте за мной!»

Он не стал останавливаться надолго, и, закончив свои слова, помчался вперед на своём звере.

«Скорей, следуем за ним!»

Крикнул Ван Чжун Шань, а затем немедленно призвал своего Фиолетового Рогатого Зверя.

Су Юн двигался время, равное времени сгорания палочки благовоний, а затем сдерживая дыхание, он использовал Глубокую Духовную Ци, чтобы окутать себя, изолировав себя от миазмов и продолжил двигаться вперед.

Люди смотрели с подозрением, но не колебались и двинулись следом.

Даже перед тем, как они пробежали большое расстояние после входа в миазмы, они уже вышли из этой зоны. В этот момент все поняли одно. Су Юн действительно искал место с самыми безвредными миазмами, чтобы каждый мог пройти.

Пройдя миазмы, перед ними оказалось небольшое свободное пространство, но вокруг него все было заполнено миазмами, и кроме того, впереди была небольшая река.

Вода в реке была чистой, но в воде двигалась Глубокая Духовная Ци. Без сомнения, в реке также были свирепые звери.

Су Юн поскакал на своем Фиолетовом Рогатом Звере к берегу реки, затем глубоко вздохнул и сказал: «С этого момента я боюсь, что все должны отпустить их зверей».

«Ты хочешь, чтобы мы прошли через реку?»

Ван Чжун Шань сразу понял, что имел в виду Су Юн.

«Да». Су Юн кивнул головой: «Эта река ведет к внешней стороне полей. Когда мы прыгнем в реку, положившись на нашу Глубокую Духовную Ци, поток реки будет толкать нас, так мы будем двигаться определенно быстрее, чем Фиолетовые Рогатые Звери. Вода также может изолировать миазмы. Внутри реки мы не будем затронуты, и у нас не будет никаких проблем. Через два дня мы сможем покинуть поля».

«Но не привлечем ли мы диких зверей? Если мы будем в воде и не сможем двигаться, когда они придут, нам будет трудно защищаться ».

«Если мы и встретим диких зверей, мы просто убежим. В воде мы не можем сражаться с ними, и единственный способ - это бежать. Дикие звери на земле не страшны, страшны те, что в воде, поэтому нам нужно быть осторожными ».

«В воде есть звери? Но как в воде могут быть звери? "

«Кто сказал тебе, что в воде не может быть зверей?»

Су Юн взглянул на журчащий поток и сказал: «Хорошо, все входим в воду».

«...»

В конце концов, никто не отказался, так как это был единственный путь, и когда Су Юн взяла на себя инициативу и вошел первым, все один за другим последовали его примеру. Используя журчащую речную воду, и добавив ускорение от использования Глубокой Духовной Ци, они все двинулись вперед.

Кланг!

Внезапно Су Юн, который был впереди, вытащил Клинок с Выгравированным Драконом из ножен меча. Яркий белый меч появился в воде, что привлек все взгляды группы. Ослепительный и блестящий меч, двигающийся в потоке, заставил людей наблюдать фантастическое и животрепещущее зрелище.

Но затем они увидели, как Су Юн крепко схватил меч. Глаза его пылали, когда он пристально смотрел вперёд, и в следующий момент взмахнул рукой, внезапно делая ход.

Кланг!

Плотная и массивная Ци Меча мгновенно атаковала. Когда она ворвалась в воду, вся река внезапно разверзла воды посередине.

Такая сила!

Ло Сяо Мяо, Хун Янь и остальные позади смотрели широко раскрыв глаза и чувствуя, как их сердца сжались.

Ци Меча бросилась вперед, ударив по телу большого свирепого зверя. талия зверя была разорвана на части, пролилась темно-красная кровь.

«Иглокожий Зверь, низший свирепый зверь, обитающий в море или воде, может расти в реках и обычно любит держаться в грязи, ожидая, пока добыча приблизится, а затем сразу же атакует своими шипами, парализуя, а затем и поглощая добычу. Я никак не ожидал, что кто-то вроде него окажется здесь! »Су Юн использовал свою Духовную Ци, чтобы удалить воду вокруг рта и сказал: «Всем быть более осторожными, не трогайте его шипы и быстро проходите мимо. Его кровь привлечет других зверей! "

Услышав это, все сразу ускорились.

Терпя зловоние зверя, все быстро преодолевали это препятствие без опасности.

Но, это был далеко не конец.

Взрыв!

Сильный взрыв произошел недалеко от них, после чего земля начала дрожать, речная вода начала бурлить. Когда волны воды начали подниматься, те, кто все еще продвигался, мгновенно оказались в сбиты с ног.

"Что случилось?"

Шэнь Хао зацепился за соседний валун и громко закричал, но он не использовал свою Глубокую Духовную Ци, чтобы удалить воду у рта, и мгновенно проглотил большой глоток воды.

Су Юн стабилизировал свое тело и закричал.

«Без паники! Эти волны от взрыва, кажется, передаются из далекого места, это нам ничем не грозит ».

Он высунул голову из воды, чтобы исследовать и осмотреться. Прежде чем он смог даже оглядеться как следует, большой валун, казалось, двинулся к нему.

Сердце его напряглось, он тут же рассек мечом валун.

После этого он услышал много низких и свирепых ревов.

«Мастер этого Пожирающего Луну Луга - я! Я настоящий хозяин этих полей!! Ты! Умри!"

«Ты должен умереть, муравей!»

Рев продолжал звучать, и после этого Су Юн почувствовала, как свирепая и взрывоопасная сила выходит вместе с криками.

Су Юн был поражен, он сосредоточился и увидел два больших существа, размером с горы переплетаются друг с другом, отчаянно пытаясь убить противника.

«Это свирепые звери сражаются?»

В тот момент Су Юн понял.

Но чтобы свирепые звери говорили ...

На каком уровне культивирования они были?

http://tl.rulate.ru/book/293/73664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку