Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264 Вперед

Су Су Су Су

На блестящей белой заснеженной вершине горы появился большой луч снежно-белого света. Снег, похожий на гусиное перо, вращался на высокой скорости вокруг снежно-белого луча, превращаясь в ураган, разбиваясь о далекий гигантский мерзлый камень.

Кача!

Камень распался, разлетевшись в разные стороны, резкая Духовная Ци Быстрого Ветра разлетелась во всех направлениях.

Молодая девушка, одетая в одежду из гусиного пуха, опустила свой меч, глядя на обломки впереди, слегка вздыхая.

Ее хрупкое лицо было печально.

"Хорошо! Хорошо! Мин-ер, я не думала, что ты уже вступила на шестой ранг Области Духовного Ученика Души! Это хорошо!"

Позади нее с горной дороги раздался радостный голос.

Девушка была поражена, она обернулась, чтобы посмотреть, кто говорит и увидела женщину средних лет, одетую в богатые одежды.

"Мастер!"

Юная леди поклонилась.

Женщина средних лет подошла к ней, взяла девушку за руки, оглядела её с ног до головы и продолжила кивать головой.

«Мин-ер, ты знаешь, что ты самый талантливый человек из всех, кого я когда-либо встречала! С момента создания Снежного Нефритового Дворца у нас не было никого, кто мог бы сравниться с тобой в таланте! "

«Мастер хвалит меня, но культивирование Мин-ер достигнуто благодаря руководству Мастера».

«Эй, не будь ты слишком скромна, Мин-ер, ты не была в моем Снежном Нефритовом Дворце. Ты добилась всего благодаря своей тяжелой работе!» сказала женщина средних лет, а затем спросила: «Мин-эр, то Божественное Руководство Нефрита, которое я передала тебе, сколько уровней ты культивировала? »

«Мин-эр неуклюжая, я только на пятом уровне».

«На пятом? Неплохо, неплохо!» Она похлопала по маленьким ручкам молодой леди и кивнула: «Мин-ер, подожди, когда будет объявлен Список Горной Реки, и я подарю тебе сюрприз!»

«Сюрприз?» девушка напряглась.

«Пока позволь Мастеру подержать тебя в волнении. Ладно. Мин-ер, пойдем. Время пришло, вы все должны направиться в Цинь Крик! Люди Павильона Чернильного Клинка тоже здесь, пойдем и подготовимся, мы поедем с ними ».

«Почему мы должны путешествовать с ними?»

Женщина средних лет, казалось, была ну уверена в ответе, немного поколебавшись, она все же сказала: «Мин-эр, хотя наш Снежный Нефритовый Дворец был создан давно, но наш предок издал указ, что мы принимаем только женщин. Теперь сила секты слаба, нам трудно стать сильнее, но с Павильоном Чернильного Клинка все по-другому. Это большая и знаменитая секта на Северном Континенте, у них много экспертов, которые сильны, их ученики распределены по всему Небесному Военному Континенту, и где бы они не находились, все уважают и почитают их. Мин-ер, разве я не упоминала тебе о неприязни между нашим Снежным Нефритовым Дворцом и Долиной Горящего Ядра?

«Мастер ничего не говорила мне раньше».

«Ай, на самом деле, это не очень хорошая история, ты просто должна знать, что приемный отец нынешнего Мастера Долины Горящего Ядра был убит предыдущим мастером нашего Снежного Нефритового Дворца, так что Долина Горящего Ядра стала для нас заклятым врагом, понимаешь?

"И что?"

"И что? Хех, Мин-ер, в эти несколько лет Долина Горящего Ядра успокоилась, поэтому ты с ними так мало общалась! С тех пор как две секты прервали отношения, мы сражаемся несколько раз каждый год, эти бои никогда не прекращаются, а нынешний Мастер Долины Горящего Ядра также хочет уничтожить наш Снежный Нефритовый Дворец. Мы находимся в пустынном месте, у нас мало природных ресурсов, добавим тот факт, что в нашей секте есть только женщины, так как мы можем бороться с Долиной Горящего Ядра? Поэтому мы можем полагаться только на другие сильные секты, чтобы иметь возможность стать сильнее и жить мирно, по крайней мере, Снежный Нефритовый Дворец не будет уничтожен нашими руками» сказала серьезным тоном женщина средних лет

Услышав это, юная девушка опустила голову и кивнула: «Мин-ер понимает».

«Павильон Чернильного Клинка отправил на этот раз человека по имени Лу Си Шань, он самый сильный молодой человек из молодого поколения в Павильоне Чернильного Клинка и даже является прямым учеником Верховного Старейшины Клана! Его положение просто превосходное, и с тех пор, как он в последний раз встретил тебя, я знаю, что он постоянно думает о тебе. Думаю, у него есть мысли сделать тебя своим спутником двойного культивирования. Так что тебе нужно с ним больше разговаривать, не обижай его, ради Снежного Нефритового Дворца и связи с Павильоном Чернильного Клинка, ради будущего! Понятно?"

«Но Мастер, разве вы не сказали, что наш Снежный Нефритовый Дворец не может найти спутника двойного культивирования? Разве нет?"

«Правила могут быть нарушены, нашему предку было больно, когда она установила это правило, но в настоящее время ради нашего будущего, почему бы не забыть об этом ограничении?»

"Хех"

«Мин-эр, быстро уходи, не разочаровывай Мастера!»

Женщина средних лет не заботилась о том, что чувствует молодая леди, и была довольно настойчивой.

Увидев в ее глазах надежду и строгость, юная леди открыла рот, но, в конце концов, не произнесла своих мыслей вслух.

****************

Секта Бессмертного Меча.

В величественный и таинственный плавучий дворец влетела голубая фигура.

В изысканном и утонченном внутреннем дворце сидела женщина, подобная ангелу.

Скрыв лицо в белом шелке, она сидела перед огромным зеркалом, ее лицо выглядело крайне изможденным, ее глаза, похожие на драгоценные камни, смотрели прямо в зеркало, ее высушенные губы были плотно сжаты, выражение ее лица было вялым.

Красивый и украшенный драгоценными камнями меч стоял на полу. Вся эта сцена выглядела странно.

Тан Тянь посмотрел на Лун Сянь Ли, которая сидела перед зеркалом, вздохнув беспомощно, и подошел ближе.

«Старейшина Лун?»

"Кто это?"

Она опомнилась, тусклые глаза увидели, кто был рядом, и она сразу же встала и поклонилась: «Сянь Ли приветствует второго Старейшину Клана».

При этом каждое ее движение было лишено энергии.

«Не нужно церемоний».

Тан Тянь покачал головой: «Мне очень любопытно, Старейшина Лун, что именно вас мучит? За эти несколько лет перемены в вас были слишком резкими, это вовсе не мастер Павильона Боевого Меча, не Лун Сянь Ли, которую я знаю. Что именно случилось с вами, Старейшина Лун, вы можете мне сказать?»

«Сказать вам?» Лун Сянь Ли пробормотала: «Что толку говорить об этом? Это мое личное дело»

«Эхх».

Тан Тянь снова вздохнул беспомощно, а затем, подумав сказал: «Раз так, то я не буду любопытствовать. Старейшина Лун, теперь я хочу задать вам серьезный вопрос, возможно ли это?»

«О чем Старейшина Тан хочет спросить меня?»

«Вы все еще считаете себя представителем Секты Бессмертного Меча?»

«Что это означает Старейшина Клана Тан? Если Сянь Ли не человек из Секты Бессмертного Меча, тогда кем другим я могу быть?»

«Это хорошо». Тан Тянь кивнул головой и сказал: «Поскольку это так, секта дает вам задачу, от которой вы не сможете отказаться! В эти несколько лет вы использовали различные причины, чтобы уклониться от исполнения задач, данных сектой, и оставались взаперти во дворце, не выйдя за его пределы ни разу. Если вы тренировались, то это было бы прекрасно, но вы просто тратите целые дни на погружение в себя, Старейшина Лун, это не то, что мы хотим видеть, поэтому следующую миссию вы должны выполнить ».

Услышав это, Лун Сянь Ли аккуратно прикусила губы. Немного подумав, она встала изящно, шелковые мантии слегка закачались, ее глаза слегка распахнулись.

«Что бы ни приказал Старейшина Клана Тан, до тех пор, пока в том нет вреда, Сянь Ли это выполнит».

"Хорошо! Старейшина Лун, я знал, что вы не разочаруете нас». Тан Тянь кивнул головой и засмеялся: «Это не очень важное дело, но все же. Конкуренция за выбор Списка Горной Реки стартует совсем скоро, и наша Секта Бессмертного Меча уже избрала учеников для участия. Старейшина Клана Лун, вы займете позицию Старейшины и отведете учеников в Цинь Крик. Считайте, что это прогулка на север, что тоже принесет вам пользу ».

*********

Вокруг было чрезвычайно тихо, зловоние крови все еще наполняло воздух, но под туманным небом легкий дождь несколько приглушил запах.

Ван Чжун Шань и остальные с тревогой посмотрели на Су Юна.

«Брат У Юнь» Хун Янь открыла рот, но не знала, что и сказать.

Бэй Сюань Мин уже смеялся.

Если говорить о боевых возможностях, они не были слабее Су Юна, и Су Юн, скорее всего, должен был бы присоединиться к ним, потому что, если они сразились бы, то Су Юн может и не победить.

Конечно, это были только мысли стороны Бэй Сюань Мина. Его первоначальное суждение состояло в том, что Су Юн был, скорее всего, культиватором пятого или шестого ранга Области Духовного Ученика Души, так как было невозможно достичь седьмого ранга в короткий промежуток 30 лет жизни. Даже при поддержке всех сокровищ под небом и добавлении высокоуровневого оборудования невозможно было добраться до седьмого ранга.

Но Бэй Сюань Мин и его люди пренебрегли одним.

В мире ничего не было определено, и в то же время, хотя таланты и все сокровища в мире были важным фактором в определении уровня культивирования, но помимо этого, был еще один важный фактор.

Случай, возможность.

Таким образом, Су Юн смог получить очень хороший результат.

«Ваша группа?»

Су Юн посмотрел на Бэй Сюань Мина, улыбаясь под маской, а затем, посмеиваясь, сказал: «Я не смею присоединиться к вам, что если вы все решите ударить меня в спину, не умру ли я, ничего даже не поняв?»

Улыбающееся лицо Бэй Сюаня замерло: «Брат, ты ...».

«Я даю вам шанс сдаться, если нет, то я не против убить всех вас!»

Су Юн опустил Клинок с Выгравированным Драконом, и взлетел в небо, создавая более 10 тысяч изображений мечей в своей внушительной манере.

«Техника Имперского Меча? Ты из Секты Бессмертного Меча?» Гу Синь Фей изменился в лице.

«Значит, ты из Секты Бессмертного Меча!»

«Неудивительно, что у тебя есть такая сила!»

Сяо Луань и все остальные изменились в лицах, они не смели выступить против.

Бэй Сюань Мин тоже был удивлен, он не ожидал, что человек в маске будет иметь такое грозное происхождение.

«Молодой Мастер, нам лучше не настаивать, он сильный, и если мы сделаем ход, мы не сможем его убить. Если он убежит, мы окажемся в числе оскорбивших всю Секту Бессмертного Меча! В Секте Бессмертного Меча есть много экспертов, они не из тех людей, против которых мы сможем бороться, я боюсь, что Семья Бэй Сюань ... » Кто-то со стороны советовал.

«Хватит!» Не позволив договорить, Бэй Сюань Мин фыркнул и холодно сказала: «Я знаю, что делать!» С этими словами он поднял руку и накрыл ею кулак, обратившись к Су Юну: «Мне интересно, как зовут этого брата?

«У Юнь».

«Хорошее имя. Раз вы просите, я оставлю собачью жизнь Ван Чжун Шаню на сегодня, но так как они готовы присоединиться к Списку Горной Реки, тогда я дам вам наставление - я надеюсь, что вы все выживете, чтобы вернуться в Город Небесного Дракона! "

При этом Бэй Сюань Мин махнул рукой и сказал: «Уходим!»

Его группа двинулась в путь.

Видя это, Ван Чжун Шань и остальные смогли, наконец, выдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/293/72848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку