Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262 Перемена

С его культивированием шестого ранга Области Духовного Ученика Души, вместе с Мечом Смерти, Руководством Безграничного Меча и Техникой Злого Меча, ему было очень легко убить всех, кто встал бы у него на дороге, но если бы он это сделал, он бы раскрыл себя. Ему пришлось полагаться на Ван Чжун Шаня, чтобы принять участие в конкурсе Списка Горной Реки, он не мог раскрыть себя.

Су Юн глубоко погрузился в свои мысли.

Ван Чжун Шань и его люди сражались мужественно, даже когда на них воздействовал массив, они все еще сражались изо всех сил. Все они страдали от различных ран, но усиленно поддерживали себя. Половина телохранителей были мертвы, и ситуация была весьма неоднозначной.

«Презренный!»

Ван Чжун Шань стиснул зубы, извлек изумрудно-зеленый свиток из своего накопительного кольца, и бросил его в воздух.

Хуала!

Свиток сломался, выпуская немного зеленого света, а затем Ван Чжун Шань громко закричал.

"Хун Янь!"

«Ло Сяо Мяо!»

«Лун Хай!»

«У Юнь!»

«Шэнь Хао!»

«Ли Цин!»

Ван Чжун Шань начал выкрикивать их имена, и каждый раз, когда он выкрикивал имя, зеленый свет быстро вплывал в тело человека, которого он называл, и в следующий момент все их раны исчезли, а их Глубокая Духовная Ци полностью восстанавливалась.

«Что это за свиток?»

Глава бандитов был ошеломлен и удивлен.

«Раз он имеет такое сокровище, то, кажется, с этими жертвами будет не так-то легко справиться!»

Духовный Леопард взвыл и бросился к Ван Чжун Шаню, решив сначала разобраться с ним.

Группа Ван Чжун Шаня восстановила силы, но они не были вне опасности, бандиты имели преимущество в численности, в то время как Бэй Сюань Мин и его люди сидели в стороне, позволяя стороне Ван Чжун Шаня разбираться со всем этим.

«Брат Бэй Сюань, что ты делаешь? Если мы не сможем с ними справиться, нам обоим ничего не светит, разобравшись с нами, они и тебя не отпустят!! Быстрее помогите же нам!! "

Ван Чжун Шань был вынужден прокричать.

Только при участии Бэй Сюань Мина, работая вместе, у них появилась бы надежда.

Услышав это, Бэй Сюань Мин посмотрел на своих людей, уголки его губ внезапно поднялись вверх, он взмахнул веером, и рассмеялся: «Хорошо, раз Брат Ван так говорит, то получается, что если я продолжу наблюдать, я не мужчина! "

Затем он махнул рукой и холодно сказал: «Идите и помогите брату Ван!»

«Да, Молодой Мастер!»

Его люди кивнули, и помчались в бой.

"Замечательно!"

Ван Чжун Шань обрадовался и крикнул: «Все собираемся вместе, сначала убьем этого хитрого леопарда! Убить его!"

Боевой дух всех присутствующих снова воспламенился.

С подмогой Бэй Сюань Мина они определенно смогли бы переломить ход событий!

Как раз в этот момент все увидели Бэй Сюань Мина в другом свете.

Только вот…

Пучи!

Когда Ван Чжун Шань был полон боевого духа и был готов атаковать, его живот внезапно пронзил клинок.

Тело Ван Чжун Шаня задрожало, его лицо сразу стало бледно-белым.

Его глаза широко раскрылись, повернув голову, он увидел капитана телохранителей Бэй Сюань Мина, держащего тигровый нож, холодно глядящего на него.

«Ч-что вы, ребята, делаете?»

Ван Чжун Шань был поражен, но в то же время рассердился. Он пересилил боль в животе, и одной ногой ударил капитана.

Бэм!

Капитан отлетел прочь, но рана Ван Чжун Шаня была тяжелой.

Он стиснул зубы, вытащил нож из своего живота, отступил на несколько шагов, выплюнул кровь, почти падая на землю.

«Брат Ван!»

Его команда крикнула ему.

Но как раз в этот момент.

Еще много людей атаковало исподтишка!

Люди Бэй Сюань Мина, которые якобы готовились помочь Ван Чжун Шаню победить бандитов, фактически близки к членам группы Ван Чжун Шаня, и, не колеблясь, использовали свои ножи, чтобы их перерезать.

Те, кто быстро реагировал, избегали смертельных пятен, но все же получили травмы, а такие люди, как Лун Хай, которые были не в состоянии защищаться вообще, погибли на месте. В тот момент команда Ван Чжун Шаня была обезглавлена.

Конечно, кроме Су Юна.

Сильная рука схватила меч, который был нацелен в голову.

Телохранитель, державший меч, был поражен, он хотел отступить, но меч, казалось, прилип к телу человека, отчего он был не в силах сдвинуться с места.

Затем он наблюдал, как человек в маске медленно повернулся, и холодные глаза посмотрели прямо на него ...

«Брат Ван, вы в порядке? Брат Ван! "

Хун Янь и остальные, терпя боль своих ран, подбежали, чтобы поддержать Ван Чжун Шаня, который лежал на полу.

«Почему? Почему так?

Молодой человек по имени Шэн Хао огляделся вокруг, его тело дрожало неконтролируемо.

В тот момент команда Ван Чжун Шаня оказалась в центре катастрофы.

Ван Чжун Шань проглотил таблетку, которую дал Ло Сяо Мяо, постепенно набирая силы, выдерживая боль, рвущуюся ему в сердце от живота, стиснул зубы и крикнул Бэй Сюань Мину: «Бэй Сюань Мин! Вы! Вы осмеливаетесь на нас напасть! Вы презренный человек! Что вы делаете? "

"Что я делаю? Хех, естественно, я делаю то, что я хочу! "

Бэй Сюань Мин продолжал хлопать в ладоши, и подошел ближе со зловещим выражением на лице: «Ван Чжун Шань, я давно хотел разобраться с тобой, и сегодня выпал это прекрасный шанс, так почему бы и не сделать это сейчас?»

"Разобраться со мной? У нас есть общие враги снаружи, а вы смеете направлять свое копье на меня! Разве вы не боитесь, что все мы умрем вместе?» проревел Ван Чжун Шань, его бледное белое лицо даже покраснело от гнева.

Бэй Сюань Мину было плевать, он ухмыльнулся и фыркнул: «Это просто группа прыгающих клоунов, ты думаешь, я не смогу перебить их? Сяо Луань! Совсем недавно они смотрели на тебя свысока? Хех, позволь им засвидетельствовать твою силу девятого ранга Области Духовного Продвинутого Ученика! "

После этих слов, девушка, что была верхом на Цилине, радостно засмеялась, глядя на группу Ван Чжун Шаня, которая была в плохом состоянии с презрением. Затем она подошла ближе, потирая руки, достала блестящую красную жемчужину из ниоткуда, обволакивая ее Глубокой Духовной Ци и вложила её в свой рот.

Су!!!!!!

Через мгновение на ее щеках появились два красных пятна в форме лотоса, появились линии лотоса, из-за чего ее Ци внезапно изменилась, и линии внезапно вспыхнули с большим количеством света, что быстро распространился по всему ее телу, покрывая её легкой броней. Девушка по имени Сяо Луань стала похожа на богиню - воина, ее Ци была очень страшной.

Она глубоко вздохнула и взмахнула рукой, в которой появился тонкий легкий клинок.

Сюй, сюй, сюй, сюй.

Она начала двигаться, как цветок света, продвигаясь сквозь толпу. Ее легкий клинок рубил все вокруг, тело клинка освобождало страшную Ци, и в один миг все бандиты, как бы сильны они не были, были разрезаны на куски; они не могли защитить от клинка!

Ужасно!

Все вдохнули холодный воздух.

"Э?"

ТТелохранитель перед Бэй Сюань Минем упал на землю, а Су Юн уставился на девушку, убивающую всех.

«Что это за сокровище? Ее Ци так удивительна, я думаю, что ее культивирование сейчас должно быть на пятом ранге Области Духовного Ученика Души ".

Она была практически непобедима, любой, кто пытался противостоять ей, не мог продержаться и два обмена ударами; ее скорость была слишком высокой, из-за чего её было не поймать. Ослепительный свет, что исходил от неё, даже мешал видеть её.

"Аааа!!!!"

Увидев, что она такая могущественная, главарь банды стиснул зубы и бросился вперед, планируя сражаться с ней.

Она подняла свой легкий клинок, дико отводя свою руку в сторону, выпуская тысячи изображений меча, что направились к главарю.

«Безжалостный Удар!» главарь, который также использовал клинок, замахнулся, изображение клинка расширилось в геометрической прогрессии, став в ширину бесчисленное количество метров.

Но прежде, чем изображение клинка приземлилось, оно было рассыпано на части изображениями легкого клинка девушки, а сам странный легкий клинок тиранически создал отверстие внутри клинка, летящего к телу главаря бандитов. Он был как сито, которое неудержимо дрожало, его рот широко раскрылся, выплевывая кровь, он был действительно ранен силой.

"Хватит играть!! Быстро кончайте с этим! "

Бэй Сюань Мин казался раздраженным.

«Хорошо, Молодой Мастер, ах, я хотел поиграть с ними подольше!»

Тот, кого звали Шэнь Юй Цзин, который был культиватором третьего ранга Области Духовного Ученика Души, зевнул лениво, извлек пару кувалд из своего накопительного кольца и бросился к главарю.

Его шаги были медленными, но, приблизившись к главарю, он внезапно увеличил скорость, взревел и в тот момент, когда он подошел в плотную, он поднял кувалду, и ужасная Истинная Божественная Духовная Ци яростно рванула в атаку.

"А?"

Лицо главаря изменилось, он тотчас отступил, но прежде чем он успел уклониться, перед ним появился кувалда, Ци взорвалась искрами, рассеиваясь во всех направлениях. Главарь выплюнул три глотка крови и рухнул на землю. Его лицо было очень бледным, и он запыхался, он приближался к смерти.

Земля сильно затряслась от Шэнь Юй Цзина, как от землетрясения магнитудой в 7,0 баллов.

Главарь даже не поднялся, когда легкая аура пронеслась мимо его глаз, после чего легкий клинок яростно упал на землю,

Пучи.

Голова его была отрезана.

Главарь банды был мертв!

Ван Чжун Шань и его люди были ошеломлены.

«Н-не удивительно, что эта девушка смогла произнести свою речь, ведь у нее при себе такое сильное сокровище. В мгновение ока культиватор девятого ранга Области Продвинутого Духовного Ученика превратился в культиватора пятого ранга Области Духовного Ученика Души. Что это за сокровище? Оно на самом деле обладает такой мистической силой ».

«Это должно быть сокровищем, по крайней мере, уровня ядра».

Ло Сяо Мяо ухватился за плечо и слабо сказал.

«Брат Ван, что нам теперь делать? Все ранены и неспособны сражаться, нам будет трудно уйти, и если все так и будет продолжаться, мы все умрем ».

Хун Янь сжала зубы и сказала, терпя боль.

Тела Лун Хая и других членов группы все еще были вокруг, все были в панике, кто мог ожидать, что попутчик станет внезапным противником?

«Не стоит паниковать».

Ван Чжун Шань глубоко вздохнул и спокойно сказал: «Я знаю, что хочет сделать Бэй Сюань Мин. Он пытается отомстить мне за то, что я каждый день выступаю против него, ему нужен я. Я поговорю с ним, попрошу отпустить всех вас, ведь у него нет вражды с вами, я думаю, что он все же не станет безжалостно убивать вас без причины ».

«Брат Ван…».

«Помолчите, я тот, кто вас всех в это втянул, поэтому я позабочусь о вашей безопасности».

Ван Чжун Шань медленно закрыл глаза.

Его телохранители и сопровождавшие его члены группы умерли из-за него.

Главарь банды был мертв, так кто же будет сражаться с командой Бэй Сюань Мина? Даже хитрый леопард, который видел, что ситуация становиться все хуже и хуже, захотел бежать, но преследовавшая его богиня-воин убила его.

Остальные бандиты не могли долго продержаться, и все были убиты. Даже в том случае, когда массив все еще использовался, несоответствие силы между ними было слишком велико. Хотя у людей Бэй Сюань Мина не было преимуществ в культивировании, их сокровища были чрезвычайно могущественными, противники просто теряли дар речи.

Кровь из тел образовала ручей, проходящий мимо Ван Чжун Шаня и его команды.

Он оглянулся, только чтобы увидеть, что команда Бэй Сюань Мина не очистила поле битвы, и все их взгляды были направлены на него.

Хуа ла.

Бэй Сюань Мин снова открыл свой веер, нежно обмахиваясь им, смеясь и оглядываясь, с насмешкой в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/293/72846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку