Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248 Возвращение Су Юн

Вернувшись с земель культивирования, Су Юн стер пот со лба и положил ножны меча на пол.

Тут же явилась Лин Цин Юй.

"Ты закончил речь?"

"Ммм!"

"Что ты сказал?"

"Я сказал, что я отправляюсь в Секту Злого меча, чтобы культивировать в уединении. Я уже раздал разные задания разным людям, и после того, как все получили разъяснения, наряду с давлением, что идет от Секты Злого Меча, я считаю, что они не посмели бы что-то задумать против. "

"Да, Секты Злого Меча достаточно, чтобы уничтожить Город Злого Короля».

"Приступим же."

"Ммм."

Лин Цин Юй взяла длинный предмет похожий на палку и наложила печать на него.

Это был конечный продукт объединения Стеклянного Сердца и Железа Мистической Пустоты, он содержал сильные мистические божественные силы. С печатью этот предмет теперь будет реагировать на Лин Цин Юй.

"Ты готов?"

Лин Цин Юй обратилась к Су Юну.

Су Юн кивнул.

Лин Цин Юй слегка раздвинула губы розового света и проскандировала мантры. Закрыв глаза, она держала палку в руке и двигала ею быстро, как будто она рисовала картину.

Медленно из ее тела вышли круги ауры и всплеск мистической силы пустоты.

Вся комната была освещена этим головокружительным светом. Су Юн посмотрел на Лин Цин Юй. Бессознательно ему на сердце стало спокойно и мирно.

"Никогда я не ожидал, что смогу побродить по Злой Области, и не погибну при этом, а вместо этого встречусь с таким количеством чудес. Мне очень повезло ".

Су Юн сделал глубокий вдох и успокоился.

Именно тогда Лин Цин Юй открыла оба глаза и крикнула: "Откройся!"

После этих слов палка в ее руке превратилась в луч резкого сияния, что двинулся к печати, которая была на мистической пустоте.

Жужжание

Хуа-ла!

Мистическая пустота содрогнулась. И, наконец, как кусок бумаги, она разорвалась и выпустила огромный всплеск густой, черной туманной Ци!

"Су Юн! Вперед!"

Прокричала Лин Цин Юй, протянув свою мягкую руку Су Юну.

Су Юн не колебался. Он протянул руку к ее мягкой руке, а затем, прыгнул в мистическую пустоту вместе с Лин Цин Юй. Двое исчезли в бездне тьмы.

Хуа!

Су Юн не успел среагировать, падая в пропасть тьмы.

На этот раз, когда он телепортировался это не казалось столь же болезненным, как раньше. Лин Цин Юй держала его огромные руки крепко, смотря вперед с торжественным лицом.

Очень быстро в конце туннеля появилась крупинка света. Свет становился все ярче и ярче по мере продвижения вперед.

"Мы почти на месте!"

Мягко сказала Лин Цин Юй.

"Так быстро?"

Су Юн был поражен. Затем он увидел, как Лин Цин Юй стала белым светом и влетела в ножны меча.

"Цин Юй? Почему ты ушла? Мы уже на месте? "

"Да!" Ответила Лин Цин Юй.

В следующий момент, Су Юн услышал свистящий звук ветра в ушах, пронзительный свет резал глаза, ощущение Небесного Военного Континента вернулось!

Он действительно вернулся!

Су Юн был взволнован, все поры на его теле сразу шевелились, это было приятное чувство.

Я, наконец, вернулся! Небесный Военный Континент!

Но, прежде чем он был в состоянии сделать несколько вдохов, он понял, что что-то не так. Он заметил, что он падает с экстремальной скоростью, и, посмотрев вниз понял, что он был в небе, на высоте более тысячи метров.

Черт! Дело дрянь!

Сердце Су Юн подскочило, он тут же взмахнул Мечом Смерти, наступив на него, взлетел на безопасное расстояние и приземлился.

Он остался на Мече Смерти, ничего не делая. Первое, что он сделал, это лег на землю и сделал глубокий вдох.

Как могла вонючая Злая Область сравниться с Небесным Военным Континентом? Как бы несправедливо континент с ним не обращался, он все же был его родиной.

Через некоторое время, он постепенно сел. Затем он посмотрел на Лин Цин Юй, которая была уже внутри ножен меча, восстанавливая энергию, что она потеряла. Су Юн встал и посмотрел на его окружение.

"Это, кажется, Гора Дун Синь Лун Ао Нации, недалеко от Западного Континента, но если я пройду через фиолетовую реку с Имперским Мечом и пройду через Гору Цзю Чжи, я смогу очень быстро вернуться к Долине Сердечных Цветов!"

Су Юн не имел ни малейшего представления о том, где Цин Эр в настоящее время, и первое, что ему нужно было сделать, это вернуться к Долине Сердечных Цветов, чтобы проверить их положение, или, возможно, что после того, как Цин Эр была отправлена в северные регионы с Изысканным Драгоценным Сердце, она вернулась назад к Южному Континенту.

Су Юн хорошо знал характер Цин Эр, она не остановится, и будет пытаться найти его.

Думая об этом, Су Юн сразу же встал на летающий меч и бросился обратно в Долину Сердечных Цветов.

Прошло уже несколько лет, на Небесном Военном Континенте произошли свои изменения, и он не был уверен, что Секта Поглощающего Неба и Семья Су будет продолжать преследовать Цин Эр.

Су Юн укрылся плащом, надел шляпу и на Мече Смерти взлетел обратно в воздух. Он казался черной падающей звездой в небе.

В одиноком расшитом павильоне у окна стояла миниатюрная и живая фигурка, ее глаза смотрели из окна без всяких эмоций.

Цзынь.

Служанка осторожно поставила чашку духовного чая на стол, движения ее рук и ног были осторожными, она, кажется, боялась помешать маленькому человеку. Но, маленький человек перевернулся.

"Сколько дней прошло?"

Слабо спросила Ху Цянь Мэй.

"Докладываю мисс, прошло 4 дня."

"4 дня?"

Ее пушистый хвост, что безвольно свисал с ее озорного зада к полу, придавая Ху Цянь Мэй скорбящий вид. Она подошла к кровати и села с краю. Ее две длинные ноги болтались.

"Через шесть дней состоится свадебная церемония, так?"

"Да. Лидер Секты выдал приглашения всем более сильным сектам и Старейшинам Кланам. Декорации также уже устанавливаются".

"А" Ху Цянь Мэй начала насмехаться: "Разве им не стыдно! Во всяком случае, мне придется их разочаровать в этот раз! У меня нет того, чего они хотят ".

Служанка посмотрела на Ху Цянь Мэй непонимающее. Она не понимала о чем та говорит.

"Мисс, почему бы нам не сбежать" осторожно сказала служанка.

"Сбежать?" Ху Цянь Мэй тряхнула головой: "Когда ты шла сюда, ты должно быть уже видела, что это место охраняется несколькими экспертами Секты. Даже один из Четырех Небесных Королей, Король Птиц здесь! Как сбежать? Смогу ли я обогнать его? "

"Тогда, что мы будем делать, мисс? Не говорите мне, что вы на самом деле собираетесь выйти за Защитника Лю Синь Дуна? "

"Конечно, нет" сердце Ху Цянь Mэй начало бешено биться.

Несмотря на то, что она сказала это, у нее не было выбора. На кого еще она могла бы рассчитывать сейчас?

Её бросили родители, когда она была совсем маленькой. Она была наполовину человеком, наполовину демоном. Если бы не ее мастер, что спас её, она бы давно умерла. И когда она была спасена, она стала изучать технику и укреплять ее уровень культивирования. Тем не менее, она не завоевала никакого уважения только потому, что она была наполовину человеком, наполовину демоном. Каждый использовал ее и лгал ей. Неужели она должна была что-то этому миру?

Ху Цянь Мэй стиснула крошечный кулак крепко, и её глаза наполнились болью и недовольством.

Тем не менее, через некоторое время, она ослабила хватку.

"Ин Ин."

"Слуга здесь."

"Я так устала" Ху Цянь Мэй горько улыбнулась ей и тихо сказала: "До сих пор, ты, вероятно, единственная, кто заботилась обо мне."

"Мисс…"

"Как ты думаешь, что если невеста откажется от её слов и убьет жениха в день самой свадьбы? Опозорит ли это секту Мин Ин? Ха-ха! "

"Мисс, ваше, ваше культивирование было занижено. Вы теперь не можете бороться с Защитником Лю Синь Дунем. Кроме того, там есть очень много других сильных экспертов. Это равносильно самоубийству ".

"Самоубийству? Ах, это не имеет значения. Я не забочусь больше о том жива я или мертва".

Ху Цянь Мэй подалась на сторону кровати и пробормотала: "Жаль, что я не смогу отомстить за мастера».

За пределами Долины Сердечных Цветов.

Все было так же, как и в прошлом, где свободно летали птицы и цветы цвели, место, что нашло отражение славы. За пределами долины было много больных людей. Все они выстроились ровными рядами, ожидая экспертов Долины Сердечных Цветов, что могли вылечить их.

Семь или восемь учеников были в принимающей зоне, а один инструктор был рядом, контролируя все, так что, если ученик поставил бы неправильный диагноз или лечил бы неправильно, он немедленно пришел бы на помощь.

Су!!!!!!

Как раз в то время с неба спустился черный свет и приземлился у входа.

'Донг', нежный звук падения на пол, пыль поднялась в воздух. Народ у входа был поражен, и все в унисон повернулись в ту сторону, откуда раздался звук.

Плотное облако постепенно рассеялось, открывая человека, одетого в черный плащ, что закрывал его лицо. Держа ножны меча и черный как смоль меч, с кроваво-красным мечом на спине, он огляделся по сторонам. Увидев учеников Долины Сердечных Цветов, он сразу же пошел вперед.

"Погодите!! Вы ... вы кто?? "

Инструктор Долины Сердечных Цветов опомнился и спросил с тревогой.

Группа учеников остановила работу, а двое учеников побежали в долину, пока остальные собрались вместе.

"Я хочу встретиться с мастером Гуй Мо Цзюэ."

Тихо сказал Су Юн.

Он как следует подумал об этом, и было бы лучше не показывать себя, прежде, чем он решит все вопросы, имя Су Юн принесло бы ему много хлопот.

"Мастера Гуй Мо Цзюэ? Кто вы? Из какой вы секты? Покажите нам ваш представительный знак ".

Инструктор не мог разгадать этого человека, его сердце немного робело, но как человек Долины Сердечных Цветов, он набрался сил и крикнул в страхе.

"В настоящее время мне неудобно назвать себя. Пожалуйста, помогите мне встретиться с мастером Гуй Мо Цзюэ, и когда он выйдет ко мне, я все ему объясню ".

Сказал спокойно Су Юн.

Видя, что этот человек не был ни в гневе, ни в ярости, а его отношение и поза были довольно вежливыми, инструктор немного расслабился, подозрительно смерил Су Юна взглядом, а потом посмотрел на ученика рядом с ним.

Ученик понял, что он имел в виду, и сразу же побежал.

Спустя несколько мгновений, Гуй Мо Цзюэ, вместе с несколькими учениками выбежал на улицу.

Когда он увидел человека завернутого в плащ у входа, Гуй Мо Цзюэ был поражен, но его мыслительный процесс был намного быстрее, чем у других людей. Хотя Су Юн был покрыт плащом, он показал оружие на его спине не без причины.

"Эти ножны меча, неужели…?"

Сердце Гуй Мо Цзюэ подскочило, он, казалось, подумал о чем-то и с тревогой побежал вперед.

"Мастер Гуй, давно мы не виделись."

Су Юн поднял голову, бледно-белое лицо предстало перед глазами Гуй Мо Цзюэ.

"Су-Су Юн, это ты?"

Гуй Мо Цзюэ был ошеломлен, и ещё не скоро пришел в себе, когда уже радостно похлопал Су Юна по плечу и сказал: "Ты вернулся? Замечательно! Замечательно!! Ха-ха-ха, я уже говорил, что небо поможет тебе! Видишь, ты жив и здоров! Хахаха! "

Радость Гуй Мо Цзюэ удивила Су Юна, и, видя, что старик был так счастлив, Су Юн был тронут.

"Как поживает Старший Король Таблеток?"

"Хорошо, хорошо! В тот раз он получил некоторые травмы, но не стоит забывать, что мы делаем здесь, в Долине Сердечных Цветов! Мы лечим болезни, поэтому для нас все это пустяки! "

"Это хорошо, что ничего не случилось!" Су Юн вздохнул с облегчением, и сказал: "Здесь слишком много людей, почему бы нам не зайти внутрь и не поговорить там."

"Хорошо! Познакомлю тебя со старшими братьями и Старейшинами Кланов!! "

Сказал Гуй Мо Цзюэ и с взволнованный повел Су Юна в Долину Сердечных Цветов.

"Кто этот парень?"

"Я не знаю."

Несколько учеников спрашивали друг у друга, покрываясь потом.

http://tl.rulate.ru/book/293/65722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку