Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 700 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Юн был поражен и увидел, как падают труппы людей из Верховной Секты, они все были разрублены на пять частей, и после смерти их души поднимались в воздух.

Лидер Усинь был единственным, кто остался. Когда он посмотрел на человека, который убил его товарищей, он почувствовал давление у шеи. Затем его ноги оторвались от земли, и он был поднят.

Сложно было судить, когда атаковал Ба Чи.

Его глаза были кроваво-красными, а невинное, нежное лицо в настоящее время было просто восхитительным. Его лицо давно стало злым, как у самого злобного демона!

"Эй, парень, это ты только сейчас угрожал нашей Истинной Злой Секте?"

Он медленно открыл рот, и его голос был наполнен бесконечной холодностью.

Шея Усиня была деформирована, и он больше не мог дышать, из-за чего ему было еще труднее говорить.

Однако в его глазах не было страха, и на его лице тоже не было страха. Наконец, он произнес хриплым голосом: «Верховная Секта не боится ни одной секты, и при этом она не отпустит никого, кто оскорбил Верховный Божественный Дао!»

«То есть ты хочешь сказать, что наша Истинная Злая Секта боится любой другой секты и отпускает своих врагов?»

Ба Чи холодно улыбнулся.

Несколько вздохов вырвалось из носа Усиня, но прежде чем он успел что-то сказать, он услышал ...четкий звук, и его голову оторвал Ба Чи.

Видя это, окружающие Злые Старейшины застыли с широко открытыми глазами.

Ба Чи небрежно протянул руку и вынул сердце Усиня. Затем он бросил тело в сторону и сел на стул, чтобы поесть. Как будто ничего не случилось.

Старейшины и остальные были в шоке.

Су Юн также был поражен на мгновение, и только спустя какое-то время он пришел в себя, глубоко вздохнул и покачал головой: «Вице-Лидер Секты, делая это, вы, очевидно, открыто выступаете против Верховной Секты, но не стоит этого делать ради меня».

«Я делаю это не ради тебя» Ба Чи утер свой окровавленный рот и сказал: «Я делаю это, чтобы защитить репутацию Истинной Злой Секты! Люди Верховной Секты смотрят свысока на мою Секту, публично оскорбляя её, они достойны смерти! Более того, даже если мы не убьем их, они не позволят тебе уйти».

«Если я покину Истинную Злую Секту, они определенно не станут связываться с Истинной Злой Сектой, и вы сможете остаться в стороне» сказал Су Юн.

«Нет, Су Юн, ты зря думаешь, что все так просто. Фактически, с самого начала и Секта Пустоты, и Истинная Злая Секты, были добавлены в список Верховной Секты. И чтобы мы или Секта Пустоты не делали, нам было не остановить Верховную Секту!» Ба Чи покачал головой.

Собравшиеся не понимали к чему он клонит.

"Почему вы так говорите?"

«Почему? Хех, разве это не очевидно? В их сердцах есть только Верховный Божественный Дао, всего остальное им не нужно понимать. Однако вера - это лишь вера, и человек не может лишиться мозгов из-за веры. Ты осмелишься сказать, что все люди Верховной Секты - идиоты? "

"Это …"

«Если бы речь шла о том, что какие-то люди пришли забрать их Священную Деву и принесли Пилюлю Очищения Воспоминаний, и в результате избавили её от воспоминаний и спасли от Верховной Секты - это действительно был бы серьезный вопрос. Но Священная Дева в целости и сохранности, спасители не зашли так далеко, и даже если люди из Верховной Секты и хотели защитить Верховный Божественный Дао и достоинство своей Девы и секты, не было необходимости идти и уничтожать целую секту. Секта должна была стать опорой и поддержкой, так насколько значительными будут последствия? Если они будут действовать бездумно, их секта потеряет репутацию, что сделает их посмешищем, шокирует сердца их учеников, и их сердца станут неустойчивыми! Люди Секты Пустоты знают этот принцип, и люди из Верховной Секты также его знают. Они действительно не любят сражаться и убивать и не хотят тратить свое время на обиды между сектами. Поэтому, даже если они и хотели кого-то наказать, лучшим решением для Верховной Секты было бы оказать давление и прояснить вопрос. Таким образом, отношения между двумя сектами не станут хуже, и они не запятнают репутацию.

Однако Верховная Секта не сделала этого, они использовали принудительные методы, чтобы ворваться в Секту Пустоты и забрать от туда человека, а затем вернуть его в секту для наказания. Таким образом, это определенно не подходящее решение!»

«Люди Верховной Секты неразумны. Вовсе не странно, что они так поступают» вмешался Су Юн.

«Реальность такова, что иногда Верховная Секта умнее, чем мы думаем. Например, прямо сейчас, причина, по которой они так неразумны и властны, заключается в том, что у них есть цель! Секта Пустоты пошла на уступки, их цель была достигнута, но Секта Пустоты передала им и очень важную информацию! Или, может быть, скорее хорошие новости!»

"Какую информацию?"

"Что Су Юн из Истинной Злой Секты замешан в этом деле!"

Услышав это, Су Юн нахмурился: «Что все это значит?»

«Это означает, что у Верховной Секты появился предлог, чтобы пойти против моей Истинной Злой Секты».

Все ещё жуя, Ба Чи пробормотал: «Они могли легко решить эту проблему, защитить достоинство секты и сохранить репутацию своего Верховного Божественного Дао, но они этого не сделали, а вместо этого повели себя властно и агрессивно, почему? Потому что они хотели проповедовать! Будь то прояснение участия Истинной Злой Секты во всем деле или же поиск правды, когда у них есть предлог, они уже не упустят свой шанс!»

После этих слов, выражение его лица стало серьезным.

«До того, как я получил известие, Верховная Секта уже тихо нападала на десятки маленьких сект в окрестностях. Поскольку репутация Верховной Секты не очень хорошая, многие люди очень боятся их. Многие ученики Верховной Секты умерли из-за культивирования Верховного Божественного Дао, а значит, сила Верховной Секты ослабевает с каждым днем и число учеников быстро уменьшается. Они должны впитывать новую кровь, чтобы секта могла поддерживать свое развитие и сохранять Верховный Божественный Дао в своих сердцах, поэтому они должны завербовать в Верховную Секту еще больше людей.

Однако поглощение этих маленьких сект идет не так быстро, как умирают ученики внутри секты, поэтому им пришлось обратиться в суперсекту, и это позволит Верховной Секте подняться на новый уровень!»

«Но в настоящее время Верховная Секта оскорбила две сверхсильные секты. Если мы, Истинная Злая Секта, объединимся с Сектой Пустоты, то даже если мы и не сможем уничтожить Верховную Секту, мы сможем по крайней мере защитить себя» сказал один из Старейшин.

«Нет, вы недооценили силу Верховной Секты» Ба Чи покачал головой: «По правде говоря, даже если Истинная Злая Секта и Секта Пустоты объединят свои силы, мы все равно не могли бы сравниться с Верховной Сектой! Истинная сила Верховной Секты - это не что-то, что мы можем себе представить!»

"Что?"

Старейшина и остальные втянули ртом холодный воздух.

«Какая разница? Верховная Секта пришла сюда, найдя предлог. После того, как я покину Истинную Злую Секту, у них не будет ни повода, ни предлога, поэтому они не предпримут никаких действий против Истинной Злой Секты, верно?» сказал Су Юн.

«Предлог всегда можно найти» продолжил Ба Чи: «Более того, даже если ты уйдешь, это все равно бесполезно. Люди Верховной Секты неразумны, но думаешь они не найдут повод? На самом деле, было огромной ошибкой со стороны Лорда Секты Пустоты сотрудничать с Верховной Секты. Не говоря уже о том, что может пострадать наша репутация, если тебя передут в Верховную Секту, то Верховная Секта преуспеет в своих планах. Лорд Секты Пустоты думает, что мы уже отказались от тебя, и Верховная Секта ему не угрожает, но на самом деле это огромная ошибка».

"Но почему?"

«Воспоминания Верховного Старейшины были стерты, и теперь его разум напоминает чистый лист. Верховной Секте нужно только привить ему концепцию Верховного Божественного Дао, промыть ему мозги и превратить его в свою марионетку, а затем поместить в Секту Пустоты. Таким образом, он со временем снова займет своё место в Секте Пустоты, и, если Верховная Секта станет сильнее, Секта Пустоты не сможет защититься. И пока Верховный Старейшина все еще надеется принести им мир, он и не подозревает, что когти тигра Верховной Секты уже тянутся к ним».

Толпа разразилась холодным потом, услышав это.

«После того, как он будет полностью поглощен, Высшая Секта изо всех сил постарается разобраться с моей Сектой. Это всего лишь вопрос времени, поэтому я и убил всех этих людей сегодня в качестве демонстрации Верховной Секте, дав им понять, что моя Истинная Злая Секта не боится их! Старейшина, быстро доложите о случившемся Лидеру Секты. Я прошу, чтобы он отправил еще нескольких учеников ко входу в Истинное Злое Царство, и в то же время, отправил еще нескольких шпионов к Вратам Высшего Океана, следить за каждым движением Верховной Секты».

«Да, Вице-Лидер!»

Старейшина сложил руки в приветствии и быстро вышел.

Увидев это, остальные тоже начали уходить.

Остался только Су Юн, его лицо все еще было серьезным.

"Владыка Демонов, о чем ты думаешь?"

Ба Чи лениво потянулся, свернулся калачиком и спросил с улыбкой.

«Теперь, когда у Верховной Секты уже есть предлог, я думаю, что вскоре их лидеры направят свои силы, чтобы атаковать Истинную Злую Секту» равнодушно сказал Су Юн.

Услышав это, Ба Чи на мгновение замолчал, затем вздохнул.

«Ты прав, но даже в этом случае мы не боимся. Владыка Демонов, насколько бы сильна не была Верховная Секта, мы не передадим им тебя, и наша Истинная Злая Секта не будет объединяться с Сектой Пустоты! Если они хотят драться, давайте драться».

Договорив, он смеялся.

Улыбка его была очень яркой, и она была наполнена чувством бесстрашия.

Су Юн тихо посмотрел на Ба Чи, в этот момент он, казалось, понял, как должен выглядеть настоящий демон.

Правильно, чего бояться? Если они хотели драться, пусть будет так.

Если они будут такими робкими, смогут ли они обрести мир?

«Су Юн, этот вопрос на самом деле не имеет к тебе никакого отношения, я рекомендую тебе остаться в Истинной Злой Секте и культивировать. Что касается битвы с Верховной Сектой, то пока не вмешивайся!»

Договорив, Ба Чи вышел из зала.

По правде говоря, культивирование Су Юна среди остальных людей было невысоким, хотя он и практиковал в Безмолвном Мире, он все еще был лишь на пике пятого ранга Духовного Мастера Небес.

В битве с Верховной Сектой даже Духовный Император не мог гарантировать собственную безопасность, не говоря уже о ком-то на уровне Су Юна.

Тем не менее, стоит ли ему держаться подальше от этих дел?

http://tl.rulate.ru/book/293/646702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку