Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 Новый Король Города Злого Короля New

Мастер Секты Секты Злого Меча ушел. Вместо того, чтобы объяснить Су Юну Великую Технику Злого Меча, он позволил Старейшине Клана передать жетон.

Су Юн никогда и подумать не мог, что его, самого разыскиваемого человека во всей Секте Злого Меча не только отпустят, но все обернется даже ещё лучше, он войдет в Секту Злого Меча.

Ему казалось, что он спит.

Он вздохнул и не мог поверить в происходящее. Но почему? Почему Чэнь Тянь Се настаивал на том, чтобы он присоединился к Секте Злого Меча?

"М-Мастер"

Раздался осторожный голос.

Су Юн вернулся к реальности. Он повернулся, чтобы посмотреть на Ин Аня, который стоял на коленях, низко кланяясь и дрожа.

Город Злого Короля был расположен на экваторе. Секта Злого Меча всегда вела себя довольно скромно. Никто не ожидал, что народ Секты Злого Меча окажется настолько сильным. Бесчисленные молодые злые люди были истреблены сегодня. Почему бы Ин Ань и У Сян не опасались бы за свою жизнь?

Естественно, Су Юн мог сказать, о чем думали Ин Ань и У Сян.

Они определенно послушали разговор между лидером клана, Тянь Се и им. По жетону, что передал Старейшина Клана, они уже поняли, что Су Юн имел поддержку Секты Злого Меча. А раз он мог убить высшие силы Города Злого Короля так легко, как они могли его обидеть. Почему бы им не начать называть его Королем немедленно?

"Поднимись и говори!"

Приказал Су Юн. Он подумал какое-то время и подошел к трону Короля Суверена. Размахивая руками, он объявил: "Король умер. В Городе Злого Короля нет никого достойного того, чтобы бороться со мной. Я, должно быть Королем Города Злого Короля! Ин Ань, У Сян, будьте послушными и служите мне верой и правдой. Я не трону вас! Особенно ты, Ин! Не думай, что я не могу читать твои мысли! Если я узнаю, что ты что-то замышляешь, я уничтожу твою душу, так что ты никогда не переродишься! "

Ин Ань слушал, и его колени слабели. Моля он сказал: "Да, да, господин. Ин Ань будет служить хозяину до конца своей жизни. Я никогда не буду пытаться предать вас. Больше никогда"

"У Сян тоже."

У Сян добавил нетерпеливо. Все остальные злые люди быстро подбежали и поклонились Су Юну.

Настало время, когда Суверен сменился. Тянь Се преподнес огромный подарок Су Юну и убил других крупных игроков. Разве это не отдавало весь Город Злого Короля ему?

"Отлично!" Су Юн кивнул: "Если вы будете служить мне, я буду относиться к вам благосклонно! Мне не хватает двух помощников, правых рук, чтобы помочь разделить мои тяготы и заняться правлением Городом Злого Короля. Кто-нибудь из вас готов служить мне до самой смерти? "

"Я, мастер. Я готов пойти и в огонь для вас! "

"Я, я готов разбить голову о стены для вас!"

"Мастер, я готов!"

Люди стали выходить вперед поспешно и кричать. Хотя культивирование некоторых из их не было столь же высоким, как у Ин Аня или У Сяна, им было на это плевать.

Это был их шанс для продвижения по службе, редкий шанс. После того, как они оказались бы на такой позиции, им удастся перехватить огромные ресурсы. Будут ли они все еще бояться их низкого культивирования?

"Пошли прочь! Вы просто куча муравьев. Вы разве достойны правой руки мастера? Уходите!"

У Сян бушевал и кричал на этих злых людей.

Злые люди были в шоке, но не отступили.

Король Суверен был совсем рядом. Чего им бояться?

Су Юн посмотрел на всех и сказал: "Так как я ищу помощников, то они, естественно, они должны быть способными! Уровень культивирования не так важен. Я не хочу, чтобы трусы заняли эту позицию. Так как все настолько увлечены, то я предлагаю испытание. Если вы пройдете его, то вы сможете остаться при мне и править Городом Злого Короля. Согласны? "

С этими словами, все серьезно посмотрели на Су Юна. Тишина воцарилась над разрушенным алтарем.

И тут Су Юн открыл рот.

"Если кто-то сможет найти Семь Фиолетовых Листьев и Жареную Красную Кровь для меня, то он будет повышен!"

****************

Лунный свет ярко и элегантно освещал силуэт горы.

Ветер веял оттенком убийственного намерения. На полпути в гору медленно шла армия людей.

На вершине горы.

Ху Цянь Мэй бросила взгляд на гору и сказала девушке в зеленых одеждах: "Он должен прийти! Вы уверены?"

"Я собираюсь войти в Области Духовного Ученика Звезд, если я не выше его на несколько областей, то я не смогу убить его за такое короткое время!"

"Если вы не сможете убить его, то вы сможете парализовать его!" Глаза Ху Цянь Мэй были заполнены плотной убийственной Ци. Она пробормотала: "Лишите его уровня культивирования. Этого должно быть достаточно! "

"Почему бы тебе не попробовать его отравить? Яд Духовного Демонического Дао незаметный и безупречный, он может легко проникнуть в организм! Это практически территория Мин Цзяо секты. Если он не сможет драться со мной, он, несомненно, побежит в Секту. Ваш лидер секты доставит мне хлопот. Поэтому у меня есть еще один план. Я не хочу, особо распространяться о нем. Эта миссия была собрана в такой спешке., что у меня нет особой уверенности в себе! "

"Если я бы могла использовать яд, я бы использовала его давно. Вы не знаете, насколько внимателен этот человек. Он знает все о ядах. Мы определенно потерпели бы неудачу, если бы использовали яд. На этот раз, я могу использовать предлог брака, чтобы выманить его. Он определенно не совершил бы поездку сюда из-за чего-то другого! "

"В таком случае, по сравнению с тобой, он больше похож на лису?"

"Конечно! Старый, хитрый лис!"

"Это интересно." Дама в зеленом хихикнула. Она посмотрела в сторону Ху Цянь Мэй и спросила: "Если все так, то почему бы тебе не принять его и не стать его партнером по культивированию? Его культивирование пока не такое уж и плохое. Если ты будешь с ним, то не так много потеряешь. Он гораздо сильнее, чем Су Юн, правда же? В чем тогда дело? Или ты запала на Су Юна? "

Ху Цянь Мэй услышала это и выражение ее лица изменилось. Она фыркнула: "Запала на Су Юна? Чего хорошего в Су Юне? Вы ничего не знаете! Неважно насколько слаб Су Юн, или как силен Лю Синь Дун, они меня не волнуют. Я, Ху Цянь Мэй просто хочу быть одна в этом мире. Почему я должна полагаться на мужчин? Может мне стоит вас познакомить с Лю Синь Дунем? С вашей то внешностью, он определенно не устоит ".

Дама в зеленом обомлела.

И тут появился хрупкий и странный на вид скелет. Он приземлился рядом с леди и прошептал ей что-то в уши. Дама кивнула, и ее брови нахмурились.

"Что случилось?" Спросила Ху Цянь Мэй.

"Список в скором времени обновиться, так что независимо от успеха или неудачи этой миссии, я уеду и направлюсь к Северному Континенту."

"Ах, среди духовных демонов на самом деле есть люди, которые были выбраны сеянными кандидатами? Если это так, то я буду там, чтобы поддерживать вас ".

"Мы здесь на Небесном Военном Континенте, чтобы отыскать сильных духовных существ в качестве оружия. На Духовном Демоническом Дао не так много ресурсов. Мы просто надеемся использовать Небесный Военный Континент, чтобы собрать больше экспертов для включения в Список Горной Реки. Мы очень заинтересованы в вещах, которые они имеют, так что мне нужно будет уйти как можно скорее ".

"А что на счет Секты Бессмертного Меча? Ах да, вы боролись с ними дважды. В конце концов, обе эти миссии не увенчались успехом. Секта Бессмертного Меча ничего не потеряла. Если вы не можете справиться даже с такой небольшой сектой как Секта Бессмертного Меча, то почему вы до сих пор думаете о Списке Горной Реки? Вы смерти ищите? "

"С Лидером секты Бессмертного Меча не так легко иметь дело. Но в этот раз все будет по-другому. У меня есть армия ".

"Армия? Кого?"

"Я не могу тебе сказать."

Естественно, Ху Цянь Мэй не была довольна этим ответом, но она была не в том положении, чтобы допрашивать даму.

"Принцесса, они здесь."

Выбежал другой гоблин и прошептал что-то дама в зеленом.

"Пусть все приготовятся. Мы начнем в любое время! "

"Да."

Гоблин отступил.

Дама в зеленом склонила голову и посмотрела на Ху Цянь Мэй: "После это сотрудничества, я надеюсь, что ты не отступишься от своих слов."

"Не волнуйтесь. Я обязательно отдам карту территории Секты Бессмертного Меча ".

Проговорила Ху Цянь Мэй свои миниатюрным ртом, а глаза ее сияли хитростью.

"Приятно слышать."

Дама в зеленом кивнула. Потом она пошла в угол, чтобы спрятаться.

Ху Цянь Мэй и двое слуг стали ждать.

Вскоре после того, на вершину горы со своим народом прибыл Лю Синь Дун. Увидев Ху Цянь Мэй, Лю Синь Дун улыбнулся.

"Защитник Ху, зачем я понадобился вам в середине ночи?"

Произнес он мягким голосом, подходя ближе.

Ху Цянь Мэй краснела и соблазнительно проскулила: "Разве я не просила вас прийти в одиночку? Зачем так много людей с вами? Они нам помешают».

Лю Синь Дун был потрясен. Он никогда не видел Ху Цянь Мэй такой соблазнительной. Он едва смог отреагировать. Через некоторое время, он рассмеялся.

"Хахаха, Защитник Ху, не говорите мне, что вы что-то задумали? Вы планируете служить мне? Да, я сам виноват. Я всегда был очень осторожен, но я не знаю, о чем Защитник Ху думает. Простите. По пути сюда я почувствовал странный запах, и думал, что здесь кто-то есть, так что я привел вместе со мной людей ".

"Неужели? Может быть, это был странный запах моего парфюма? Чтобы порадовать Защитника Лю сегодня, я разоделась в пух и прах, я была готова на все, чтобы увидеть вас, Защитник Лю. Эти духи лучшие и новейшие. Вам нравится, Защитник Лю? "

"Мм? Это духи? Не удивительно, но запах слишком далеко. Я не могу его учуять".

"Тогда подойти ближе." Ху Цянь Мэй хихикнула Лю Синь Дуну.

Лю Синь Дун колебался, но не вышел вперед.

"Что такое? Вы думаете, что у Цянь Мэй есть какой-то скрытый мотив? Да, Цянь Мэй на самом деле кое что задумала. Культивирование Защитника Лю очень высокое. И ваши подарки удивительны. Если я смогу стать вашим партнером, то можно считать, что мне повезло найти для такого великого партнера. Что там не понятного? "

"Защитник Ху, вы, наконец-то, поняли, мое сердце. Я не впустую тратил свои усилия!" Лю Синь Дун рассмеялся, но в глазах его, не было счастья.

Поэтому он хотел жениться на Ху Цянь Мэй - из-за ее тела и просто для прорыва в культивировании. Все это знали.

Но, как Лю Синь Дун мог противостоять женщине, которая ринулась к нему? Ху Цянь Мэй подошла.

И как только Лю Синь Дун пошел ближе к Ху Цянь Мэй, луч красного сияния пронесся. Ху Цянь Мэй вытащила кинжал и бросилась в сторону Лю Синь Дуна. Она двигалась так быстро, как молния, как будто она совершенно не колебалась.

Видя, что разворачивается прямо перед ним, лицо Лю Син Дуна немного изменилось, но очень быстро, он пришел в чувства и сказал: "Защитник Ху, не говорите мне, что ваши духи размазаны по всему кинжалу?"

"Все так! Идите же и понюхайте его! "

Ху Цянь Мэй сплюнула и побежала вперед с кинжалом в руке.

Данг, Данг. Лю Синь Дун яростно щелкнул пальцами, и бесчисленные лучи ледяного холода бросились в атаку. Бесчисленные черные иглы вылетели от его талии, окутывая красный кинжал, как нитки.

Ху Цянь Мэй плотно сжимала оружие и крикнула демонической леди, которая пряталась: "Сейчас"

"Ммм."

Ответила дама в зеленом, но когда она собиралась послать сигнал и жест руками, луч сияния, как метеор появился в небе.

Когда поток оказался в небе, он взорвал. Фейерверк покрыл ночное небо, озаряя его.

"Что?"

Ху Цянь Мэй была потрясена, увидев это.

"Защитник Ху, мне так жаль. До того как я пришел сюда, я уведомил лидера секты, чтобы и он пришел. Может быть, здесь есть и другие друзья, которых, возможно, стоит пригласить ".

Лю Синь Дун выглядел чрезвычайно гордым, улыбаясь от уха до уха.

"Вы…."

http://tl.rulate.ru/book/293/64388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку