Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 691 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Единственный вход охраняли ученики. Посторонним было запрещено входить в Верховную Секту, если только они не хотели стать учениками самой Верховной Секты.

Было много людей, которые пытались спасти своих друзей и родственников, пробираясь в секту, чтобы убедить их уйти, но никто из тех людей, которые притворялись, что входят в Верховную Секту, как ученики, не вернулись. Поговаривали, что всем им промыли мозги.

С Сектой Пустоты все было по-другому. Хотя Секта Пустоты располагалась в Царстве Пустоты, здесь все еще было много скрытых культиваторов.

После входа в Царство Пустоты Су Юн оказался на склоне холма.

Небо было синим, но земля не была зеленой, земля была золотой, и растения здесь не походили на траву, и были около дюйма в длину. У каждого растения было семь желтых листьев, покачивающихся вместе с ветром, воздух наполнялся опьяняющим ароматом.

Вокруг было много гор, которые были совершенно пусты и были ослепительно желтого цвета. Все они были пиками, а некоторые поднимались прямо в облака.

Су Юн вынул пергамент Ба Чи и прочитал его содержимое. Ба Чи был очень дотошным, он выписал все, на что Су Юну нужно было обратить внимание, и даже нарисовал карту. Казалось, что он приготовил для Су Юна все, что только мог.

Определив направление и положение, Су Юн достал свой летающий меч и бросился вперед.

Царство Пустоты представлял собой круговой мир. Место, где находился Су Юн, было внешней частью круга. По пути он заметил группу духовных культиваторов, облачены в желтые одежды. Они несли длинные мечи с круглым жетонами на талии, а их тела были покрыты острой Духовной Ци Быстрого Ветра.

«Хе-хе, на этот раз это точно неудача… Это ж надо было пойти и спровоцировать Верховную Секту, и даже связаться со Священной Девой … посмотрим, как он справится с этой ситуацией».

"Справится? Как тут справишься, если он потерял свои воспоминания? Говорят, что он создал Пилюлю Очищения Воспоминаний и планировал использовать ее на Священной Деве, чтобы стереть ее воспоминания, прежде чем забрать ее. Они и думать не думал, что Священная Дева использует запрещенную технику и насильно передаст ему Пилюлю Очищения Воспоминаний».

«Хахаха, почему бы и нет? Этот старик приказывал нашему Учителю весь день, а теперь, когда он получи свое, это, считай, возмездие!»

«Однако я слышал, что в этот раз он хотел спасти своего ученика. Говорят, что Дева - дочь его учеников Су Шэнь Тяня и Шэнь Сюэ Сюэ»

"Мм? Если они попадут в руки Верховной Секты, они обязательно умрут, без сомнения! "

«Пойдет ли секта на такое? Даже если он потерял все свои воспоминания, он все равно может быть Великим Старейшиной».

«Великим Старейшиной? Он потерял все свои воспоминания и забыл обо всех техниках. Он теперь совершенно как идиот, и даже его культивирование упало, кто знает, насколько. Кроме того, он оскорбил Священную Деву. Поэтому, если он не даст объяснения Верховной Секте, мы обязательно нападем на них и сотрем с лица земли».

"К чему Верховной Секте быть такой импульсивной?"

«Ты же должен понимать, что люди в Верховной Секте - сумасшедшие, и они не в первый раз, делают что-то подобное, невзирая на силу противника; если их спровоцировать, они уже не остановятся».

"Хммм ..."

Слышался негромкий разговор, и, когда Су Юн услышал голоса, он крепко сжал кулаки и посмотрел на нескольких учеников ледяным взглядом.

«Хм?»

Как будто почувствовав странный взгляд сзади, ученики, которые летели, повернули головы и посмотрели на Су Юна. Когда они увидели серьезное лицо незнакомца со следом ненависти, они сразу же разозлились: «Откуда взялся этот парень, и на что ты смотришь?»

"Я слышал, что вы оскорбляете Су Шэнь Тяня и Шэнь Сюэ Сюэ, все верно?" холодно сказал Су Юн.

Услышав это, все ученики остановились и уставились на Су Юна.

"И что?" презрительно рассмеялся один из учеников: «Видя, как ты так рассержен, могу предположить, что эти двое как-то связаны с тобой? Хех, и ты не ослышался. Просто правда ранит, ха! И что, посмеешь связаться со мной? Позволь мне сказать тебе, что мы из Секты Пустоты. Если свяжешься с нами, я гарантирую, что ты не сможешь выбраться из Царства Пустоты».

"Пошел ты"

Су Юн пришел в ярость и немедленно вытащил свой меч, готовясь убивать.

Он не заботился о славе, богатстве или деньгах, но он очень высоко ценил свою семью. Как он мог стерпеть тех кто, унижал его родителей?

Все ученики были поражены. Этот парень перед ними был по-настоящему импульсивным. Однако их было четверо, и все они были на пятом ранге Духовного Мастера Небес. Су Юн выглядел так, как будто он был только на пике пятого ранга, как они могли его бояться?

Но очень скоро и после обмена несколькими ударами эти ученики были ошеломлены.

Скорость Су Юна, его Ци, сила и прочее не было чем-то, чем мог обладать мастер пятого ранга области Духовного Мастера Небес. Они не могли даже мельком разглядеть фигуру Су Юна, до того, как на их телах остались порезы от меча.

Су Юн поднял ногу и пинком сбросил их всех с неба.

Толпа упала на землю, неспособная двигаться. Они уже плакали от боли.

«На этот раз я отпущу вас, но если вы посмеете ещё раз оскорбить Су Шэнь Тяня и Шэнь Сюэ Сюэ, я уже не позволю вам уйти!» холодно сказал Су Юн.

«Да, да, да. Мы никогда не посмеем оскорбить вас снова».

Ученики просили о пощаде.

Су Юн фыркнул и двинулся дальше.

Он летел очень быстро, направляясь прямо к Секте Пустоты.

Хотя эти несколько учеников уже видели его лицо, это не имело большого значения. Эти люди были просто учениками внешней секты и, как правило, не появлялись во внутренней секте. Пока Су Юн мог безрассудно убивать, проучив их и преподав урок. Никаких больших проблем не возникло бы, и даже если бы они отправились в секту жаловаться, вероятно, никто не занялся бы разбирательством.

Проведя полдня в пути, Су Юн, наконец, добрался до Врат Пустоты.

Врата были чрезвычайно велики, высотой более ста метров, и по обеим сторонам двери было десять статуй той же высоты, что и дверь. У Врат было многолюдно, пока ученики входили и выходили, было очень оживленно, но было и много других духовных культиваторов, которые входили и выходили, но судя по их Ци, все они были выше третьего уровня Духовного Мастера Небес.

Судя по всему, уровень культивирования Су Шэнь Тяня и Сюэ Сюэ в такой секте, как Секта Пустоты, можно было рассматривать лишь выше среднего.

Су Юн не смел спешить, он знал, что он не может просто так войти.

Не стоило пытаться тайно проникнуть во Врата. В Секте Пустоты находилось девять тысяч триста чар, а в Царстве Пустоты - восемнадцать тысяч девятьсот чар. Эти чары можно было игнорировать только, если иметь при себе Жетон Пустоты.

Су Юн посмотрел на кроваво-красные слова на Жетонах, немного подумал, затем посмотрел на учеников, которые входили и выходили, закатил глаза, крепче сжал пергамент и ушел.

Вскоре Су Юн облачился в желтую одежду и направился к южной стороне горы с пустым Жетоном.

В глубине горы был пышный бамбуковый лес. Тем не менее, бамбук здесь был не изумрудно-зеленого цвета, а золотистого цвета. Издалека все это выглядело как золотая земля.

В Царстве Пустоты было не так много зелени.

Вершина горы также была окружена большим количеством чар, но с помощью Жетона чары можно было проигнорировать.

Царство Пустоты было слишком большим.

Су Юн осторожно пробрался внутрь, опустил голову, пошел по небольшой тропинке и бросился ко входу.

Су Юн не знали, где будут Су Шэнь Тянь и Шэнь Сюэ Сюэ, поэтому ему стоило отправиться во внутреннюю секту, где он сможет просто использовать Небесный Поисковый Колокол.

Сердце Су Юна бешено билось. После того, как все это случилось, он, наконец, понял, что Су Шэнь Тянь и Шэнь Сюэ Сюэ были лишь учениками и их наказание вряд ли будет легким.

Он боялся, что они оба станут козлами отпущения!

Сердце Су Юна полнилось волнением.

Пройдя до конца тропинки, Су Юн остановился.

Вокруг него были зданий. Вдали была зеленая река, а на другой стороне реки было несколько великих массивом. На другой стороне от массивов был великолепный дворец.

Там был просторный внутренний двор. В середине внутреннего двора было пустое место, где собирались мастера и Старейшины.

Взгляд Су Юна обратился к небу, затем он повернулся и пошел к лесу, скрывая свое присутствие.

Барьер внутренней секты отличался от барьера внешней секты; барьер внутренней секты автоматически различал учеников внутренней и внешней секты, и если бы Су Юн наткнулся на этот барьер, люди бы узнали, что он чужак, скорее всего, сочли бы его шпионом, и убили бы.

Поэтому Су Юн планировал следовать плану, что предложил Ба Чи.

Поскольку барьер был сложным препятствием, ему стоило найти пролом в барьере, тогда он смог бы пройти мимо ученика-хранителя и пробраться внутрь.

Хотя план казался осуществимым, Су Юну нужно было спешить. Однако у него не было другого выбора, и он мог выбрать только этот метод.

Изучив содержание пергамента Су Юн подумал, а не пытался ли Ба Чи сам побывать здесь?

Через какое-то время раздался голос с другой стороны реки.

Прячась за деревом, Су Юн поднял голову и увидел, как из внутренней секты выходят два ученика.

Они встали перед массивом, опустив головы, что-то готовя.

"Пора"

Су Юн нахмурился, выдохнул, а затем крадучись направился вперед.

"Эй, остановись!"

Пока Су Юн тихо приближался к реке, из-за его спины внезапно раздался низкий крик.

http://tl.rulate.ru/book/293/634174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку