Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 689 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Юн задержался в Бэй Ян и помог Хуай Жоу Му Юй с объединением Торговых Палат.

Известие о смерти Хэй Юя уже распространилось по всему Бэй Яну. Су Юн объявил о его предательстве всему Альянсу и в то же время назначил Хуай Жоу Му Юй вице-лидером Альянса. Не то, чтобы Су Юн не хотел, чтобы она стала Лидером Альянса, просто Хуай Жоу Му Юй совсем недавно появилась в Бэй Ян, и её положение было весьма непрочным.

Однако, что было шокирующим, так это то, что после того, как Хуай Жоу Му Юй захватила контроль над Бэй Ян, ряд мер, которые она предприняла, позволил бесчисленным Торговым Палатам получить выгоду. За короткий промежуток времени в несколько месяцев она добилась значительных успехов, в результате чего те, кто не принял ее, лишились дара речи.

Разобравшись с Фу Юэ, Ба Чи вернулся в Истинную Злую Секту и отправил людей в Храм Скрытого Дракона, чтобы обсудить случившееся. Хотя Дворец Скрытого Дракона считался могущественной сектой в Области Божественного Дракона, он был далек от того, чтобы сравниться с Истинной Злой Сектой, не говоря уже о том, что Фу Юэ оскорбил самого Владыку Демонов, поэтому Лазурный Дракон был еще в большей растерянности.

После урегулирования вопроса с Храмом Скрытого Дракона Су Юн расслабился. Все оставшееся время Су Юн оставался в Бэй Яне и тренировался вместе с Ху Цянь Мэй в доме, и, конечно же, целью обучения было не только приятное времяпрепровождение, но и повышение их культивирования. Целью большинства духовных культиваторов при поиске партнера по культивированию было применение техники совместного культивирования для роста, поэтому можно утверждать, что этот метод был наиболее легким путем повышения своего ранга.

Но Су Юн не смел беззаботно погрузиться в прелести жизни.

Вопрос его родителей все ещё не был решен, его сестра все еще была где-то там, и у него еще было много дел.

Он успокоил свой разум и планировал отыскать душу Предка Меча в Основном Боевом Мире.

Но еще до того, как он начал свое путешествие, из Истинной Злой Секты пришли новости, что звали Су Юна обратно.

Это было не срочное дело, но Су Юн был Владыкой Демонов Истинной Злой Секты, поэтому он должен был внести соответствующий вклад в Секту.

Ху Цянь Мэй была недовольна, но ничего не могла с этим поделать, и после того, как Су Юн провел в комнате совместного культивирования 3 дня, он вышел через сломанную дверь и вернулся в Истинную Злую Секту.

В Истинной Злой Секте.

Это была все та же огромная комната скелетов.

Ба Чи, Второй Старейшина, Второй Демон и все остальные ждали Су Юна в комнате.

Вошел Су Юн, и все Старейшины встали, чтобы поприветствовать его.

Двое Старейшин не осмелились разбудить Ба Чи, но когда вошел Су Юн, раздался голос, который разбудил его. Когда он увидел Су Юна, то был ошеломлен, а затем с любопытством спросил: «Владыка Демонов, разве ты не в Бэй Яне? Почему ты вернулся в Секту?»

"Разве вы не звали меня?"

«Я? Тебя? Ах, да, помню, помню. Хаха, прости, я забыл об этом».

Затем он похлопал себя по голове и сказал: «Однако, хорошенько подумав, я решил, что было бы лучше, если бы ты не участвовал в этой миссии».

"Почему?"

Ба Чи вздохнул: «Потому что в последнюю минуту Грешный Демон Трехкостный Дракон попросил принять участие в этой миссии …… я не хочу, чтобы ты выполнял эту миссию вместе с ним».

Грешный Демон Трехкостный Дракон?

И тут Су Юн вспомнил о культиваторе, заключенном в Маленьком Саду. После того, как он стал Владыкой Демонов, этот парень был тем, кто больше всех во всей Секте выступал против Су Юна. Даже сейчас он все еще шпионил за троном Владыки Демонов.

"Что это за миссия?" спросил Су Юн.

«Речь идет о миссии в Царство Ваньсян. Вот почему я позвал тебя, но, похоже, тебе не стоит идти» сказал Ба Чи: «Честно говоря, Су Юн, мы уже получили контроль над важным человеком в Небесном Облачном Дворце. Он будет шпионить, и нам будет известное каждое движение Небесного Облачного Дворца».

«Есть ли у Вице-Лидера Секты план того, как мы выступим на Небесный Облачный Дворец?» спросил Су Юн.

«Мы не хотим причинять неприятности, но мы также и не боимся неприятностей, и что касается Небесного Облачного Дворца, то независимо от того, является ли Дворец представителем добрых или же злых сил, нам все равно. Но на этот раз мы собираемся выступить против Дворца, потому что они уже обратили свое внимание на нас, и хотя в течение этих лет Истинная Злая Секта всегда держалась в тени, заставляя других думать, что мы уже находимся в упадке и мы не можем противостоять атакам, теперь все начинают обращать на нас внимание, поэтому мы решили действовать!»

«Тогда какое это имеет отношение к Царству Ваньсян?»

«Просто на этот раз миссия развернется в Царстве Ваньсян, и неприятностей от этого места все больше. Хотя после такой тяжелой битвы вся тяжелая работа Небесного Облачного Дворца пошла прахом, они все еще не прекратили шпионить за Царством Ваньсян, но стали умнее и больше не желают земель Царства Ваньсян. А вместо этого превращают землю в ресурсы и идут к Владыке Царства, чтобы получить некоторые из уникальных материалов».

"Почему они это делают?"

«Это связано с массивом, конкретную причину чрезвычайно сложно объяснить, даже мне сложно четко все объяснить, но как бы там ни было, мы не позволим им продолжать в том же духе, мы убьем этих людей после того, как они выйдут из Царства Ваньсян».

Ба Чи вздохнул: «Теперь, когда Грешный Демон вовлечен в эту миссию, тебе не нужно участвовать, Владыка Демонов. Если возможно, держись подальше от Грешного Демона. Он нехороший человек».

«Я понимаю. Спасибо за ваше предупреждение, Вице-Лидер» кивнул Су Юн.

"Мм"

Ба Чи засмеялся, а затем опустил ноги на стул, изменив позу. Он обхватил колени обеими руками и не спеша поднял взгляд на Второго Старейшину: «Ну, Второй Старейшина, вы можете продолжать говорить о том, о чем говорили».

«…» Второй Старейшина был ошеломлен, затем он посмотрел на Ба Чи и вздохнул: «Вице-Лидер, я уже все сообщали вам, вы не слышали?»

«Вы говорили что-то ... извините, но я заснул некоторое время назад, я не слушал вас ...»

Второй Старейшина лишился дара речи.

Такого рода Вице-Лидер Секты поистине был невыносим. Второй Старейшина вздохнул и заговорил: «Вчера я получил известие о том, что произошел несчастный случай при чистке. Очищенный Великий Старейшина уже был заключен в тюрьму, потому что он нарушил правила секты».

«О? Великий Старейшина? Серьезно? Что же он сделал, чтобы заслужить заключение?» спросил в замешательстве Ба Чи.

«По слухам, чтобы спасти своего ученика, он взял на себя инициативу отправиться в Верховную Секту, и успешно выманил новую Священную Деву из Верховной Секты, намереваясь насильственно похитить ее. Он планировал использовать Очищения Воспоминаний, которую он создал, чтобы стереть воспоминания Священной Девы и спасти ее из Верховной Секты. Однако ему не только не удалось передать Пилюлю в тело Священной Девы, но вместо этого он был поражен её запрещенной техникой Обмена Духами, и сам пострадал от Пилюли Очищения Воспоминаний. Он был серьезно ранен, его воспоминания были потеряны, и он был возвращен в плачевном состоянии. Думаю, что он не сможет сохранить свою позицию Великого Старейшины» сказал Второй Старейшина.

Когда Су Юн услышал два слова «Верховная Секта», он сразу же насторожился и сосредоточился на слушании.

«Кто бы мог подумать, что такое случится» Ба Чи вздохнул.

«Говорят, что новая Священная Дева была дочерью Су Шэнь Тяня и случайно оказалась в Верховной Секте. Старейшина винил себя в том, что позволил девушке попасть в Верховную Секту, поэтому и рискнул, желая исправить свою ошибку».

"Что ты сказал?"

Перед тем, как Второй Старейшина закончил говорить, Су Юн немедленно прервал его и резко приблизился к старику. Он уставился на уродливое лицо старика и спросил: «Второй Старейшина, что вы только что сказали?»

"Что?" Второй Старейшина удивленно посмотрел на Су Юна, его мысли путались.

"Что вы сказали о том, кто эта новая Священная Дева?"

Су Юн спросил с тревогой, его глаза наполнились беспокойством и тревогой, и его голос стал напряженным.

«О, я имел в виду, эта новая Священная Дева – дочь Су Шэн Тяня. Что не так, Владыка Демонов?» Второй Старейшина был явно сбит с толку.

Однако Су Юн был погружен в свои беспорядочные мысли, его дыхание стало учащенным, его глаза также наполнились неконтролируемым беспокойством.

Такое изменение еще больше озадачило Второго Старейшину и других. Все было интересно, что же не так с Су Юном?

Только Ба Чи почувствовал, что что-то по-настоящему не так.

«Дочь Су Шэн Тяня так взволновал тебя? Владыка Демонов, тебя зовут Су Юн, может быть, этот Су Шэн Тянь как-то связан с тобой?» серьезно спросил Ба Чи.

Су Юн пришел в себя, посмотрел на Ба Чи и кивнул: «Правильно, Су Шэн Тянь - мой отец, а новая Священная Дева, скорее всего, моя младшая сестра, Су Лю Ло».

Когда звук его голоса утих, вся комната погрузилась в тишину.

Су Юн сел на стул, он не сказал ни слова и только смотрел на землю, думая о чем-то.

Старейшины обменялись взглядами друг с другом.

«Дело Владыки Демонов - наша проблема. Теперь, когда Цзи Цзыцзань серьезно ранен и потерял свои воспоминания, я боюсь, что у него больше не будет сил спасти сестру Владыки Демонов. Однако, как я вижу, вам стоит больше всего беспокоиться не о сестре, а о родителях. Они нажили сильных врагов. Это безрассудство определенно привлечет внимание Верховной Секты, и если ничего не сделать, то люди, которые выступили против Верховной Секты могут быть просто переданы самой Верховной Секте!»

"Я не могу этого допустить!" холодно сказал Су Юн, подняв голову.

http://tl.rulate.ru/book/293/633113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку