Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 686 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Владыка Города Ли, быстро соберите элиту города и поддержите нас» Хэй Юй крикнул Ли Гу Ши, который все еще стоял безучастно.

Ли Гу Ши пришел в себя, его лицо было полно нерешительности, пока он думал, должен ли он уйти или нет, но толстое лицо Хэй Юя стало суровее, а его глаза размером с фасоль выпустили холодный блеск: «Владыка Города Ли, что такое? Вы идете? Что не так? Вы думаете, что я, Хэй Юй, не смогу справиться с этим Су Юном? "

"Нет, нет, нет, определенно нет!"

Владыка Ли затряс головой, пот градом катился по его лицу. Сказав это, он собрался с мыслями и принял решение, повернулся и бросился прочь.

Видя это, Хэй Юй повернул голову и сказал: «Молодой Благородный, с этим Су Юном будет нелегко разобраться. Если мы не убьем его сегодня, он станет угрозой для нас в будущем».

"Какое это имеет отношение ко мне?" Фу Юэ презрительно улыбнулся: «Как этот ублюдок может представлять угрозу для меня? Может он осмелится создать проблемы в Храме Скрытого Дракона?»

Хэй Юй опустил голову и не сказал ни слова.

Увидев это, Фу Юэ засмеялся: «Хорошо, хорошо, Лидер Альянса Хэй Юй, не волнуйтесь, сегодня этот Су Юн никуда не денется, он окажется в ваших руках!»

С этими словами Фу Юэ резко обернулся. Его глаза сияли пронзительным убийственным намерением, когда он поднял руку и протянул ее вперед.

Однако он не напал и не пытался убить Су Юна. Вместо этого он направился прямо к Ху Цянь Мэй, которую окружили три культиватора.

Рука Фу Юэ внезапно стала иллюзорной, его запястье стало полым, в то время как его ладонь яростно схватилась за светлую шею Ху Цянь Мэй.

"Иди сюда!"

Фу Юэ закричал и, используя свою руку, схватил Ху Цянь Мэй и потянул её к себе.

Миниатюрное тело Ху Цянь Мэй продолжало бороться, но безрезультатно.

Культивирование Фу Юэ было, по крайней мере, на восьмом этапе Духовного Мастера Небес, и хотя она находилась в Истинном Городе Дракона, как Ху Цянь Мэй могла сравниться с Фу Юэ да ещё и не восстановившись от травм?

Су Юн, который все еще сражался с другими культиваторами, заметил, что Ху Цянь Мэй была схвачена, и сразу же бросился спасать её, но Фу Юэ тут же заговорил.

«Если ты осмелишься подойти ближе, я сломаю ей шею и уничтожу ее душу!» сказал Фу Юэ, активируя свою духовную силу. Он вынул серебряную иглу другой рукой, и на ней вспыхнул зеленый демонический огонь. Кончик иглы был направлен прямо на Ху Цянь Мэй.

Видя это, Су Юн нахмурился, его тело не могло не остановиться.

Углы рта Фу Юэ свернулись в самодовольной улыбке.

«Хе, хе, твоя скорость действительно очень высока. Однако, если ты веришь в свою скорость и думаешь, что моя скорость ниже твоей, то можешь рискнуть. Посмотрим, кто сильнее!»

"Чего ты хочешь?" сказал Су Юн равнодушно.

"Ну, с этим все очень просто" Фу Юэ рассмеялся: «Отбрось свой меч и ножны!»

Су Юн думал, что кроме него никто не станет пробовать такие презренные методы. Он не думал, что Фу Юэ будет слабее его, он все сам прекрасно видел.

«Не отдавай свое оружие, Старший Брат! Ты не годишься ему в соперники!»

Ху Цянь Мэй держалась за руку Фу Юэ и с трудом выдавила из себя.

«Ты говоришь так, как будто, если у него будет меч, он будет мне достойным соперником» Фу Юэ пожал плечами, уставился на Су Юна и рассмеялся: «Что ты медлишь? Почему бы тебе не поторопиться и не сделать, как было велено?»

Кланг! Кланг!

Су Юн бросил Меч Смерти на землю без каких-либо колебаний. В то же время он снял ножны меча со своей талии и бросил и их на землю.

Видя это, Хэй Юй и Фу Юэ, которые изначально гордились собой, были ошеломлены.

Неужели им так повезло?

«Хм?» Фу Юэ слегка нахмурился, внимательно глядя на Су Юна, как будто он волновался, что Су Юн все еще что-то скрывает.

Хей Юй, с другой стороны, больше не мог сдерживать себя и закричал другим экспертам из Дворца Скрытого Дракона, окружавшим Су Юна: «Чего вы все стоите? Бейте Су Юна!»

"Да сэр!"

Все пришли в себя и бросились атаковать Су Юна.

Су Юн хотел было контратаковать, но тут Фу Юэ холодно рассмеялся: «Су Юн, будешь сопротивляться, и я немедленно убью ее!»

"Какой же ты подлый!" сказал Су Юн равнодушно.

«Ну и что? Хахахаха, на мой взгляд, ты ничто иное, как мертвая крыса. Если я захочу тебя убить, это будет так же просто, как взмахнуть рукой» Фу Юэ рассмеялся: «Если ты будешь сопротивляться, она умрет, а если ты не будешь сопротивляться, то умрешь ты. Я хочу увидеть, насколько важна тебе эта лиса!»

После этих слов Ху Цянь Мэй пришла в ярость до такой степени, что ей пришлось стиснуть зубы, но она чувствовала, как будто ее шею схватили клещи, из-за чего она не могла двигаться и не могла свободно бороться.

Хуай Жоу Му Юй не могла защитить даже себя, поэтому о поддержке Су Юна не стоило даже говорить.

Ситуация была критической.

«Молодой Мастер Фу Юэ, лучше быстро решить этот вопрос, чтобы он не стал слишком большой проблемой!» сказал несколько беспокойно Хэй Юй.

"Не волнуйтесь, какие еще уловки он может придумать?" Фу Юэ презрительно улыбнулся.

Но уже в следующую секунду действия Су Юна поразили его.

Он не атаковал, а решил защищаться, быстро вынув флаг из пространственного кольца и активировав его. Ореол покрова Ци окутал его тело, и приближающиеся острые клинки ударились о покров Ци, как будто они ударились о сталь, и просто не могли проникнуть за него.

«Какая сильная защита, это должно быть Имперский Предмет».

Глаза Фу Юэ снова заблестели, затем он крикнул Су Юну: «Выбрось это сокровище!» Быстрее!»

Услышав это, Су Юн поднял голову и посмотрел на него, а затем покачал головой: «Не стану».

Эти слова поразили Хэй Юя, Хуай Жоу Му Юй и всех остальных.

"Мм? Ты хочешь, чтобы она умерла?"

Углы рта Фу Юэ изогнулись в игривой улыбке.

"Она не умрет"

Су Юн все еще упрямо качал головой.

«Может, это ты спасешь ее? Хе-хе, я хотел бы увидеть, как ты спасешь ее, так чтоб я не тронул её».

Улыбка на его лице стала более игривой.

Но Су Юн все еще качал головой.

«Чтобы вы не затронули её? Я не смогу этого сделать».

«Тогда ты должен пойти на компромисс».

«В этом нет необходимости. Хотя я не могу освободить её, кое-кто другой сможет».

Су Юн поднял голову, явив зловещую улыбку.

Фу Юэ был поражен. "Кто же?"

"Я!"

Сверху вдруг донесся ясный и мелодичный голос, после чего с неба свалилась фигура со скоростью молнии, и появилась рядом с Фу Юэ.

Скорость этой фигуры была слишком высокой, почти достигающей скорости света, когда её тело опустилось, прежде чем кто-то успел среагировать, меч демона отсек руку Фу Юэ, державшую Ху Цянь Мэй.

Пфф.

Ху Цянь Мэй упала на землю, а Фу Юэ был ошеломлен. Затем мучительная боль от руки привела его в чувства.

"АААААААААААААААААААААА!"

Он несколько раз закричал от боли и быстро отступил. Его шаги были неустойчивыми, и выражение его лица не скрывало его удивление.

Свежая кровь брызнула на землю. Внезапное изменение потрясло всех.

"Кто это?" крикнул Хэй Юй.

«Кто я? Вы не узнаете меня, даже если бы я назвал вам свое имя, так зачем тратить на представление время?»

Человек, который внезапно появился, улыбнулся и сказал звонким голосом.

Хэй Юй и бледнеющий Фу Юэ посмотрели на худого человека маленького роста, одетого в свободную одежду. Выражение его лица было молодым и нежным, чрезвычайно деликатным и красивым, как будто он был ещё ребенком.

Глядя на Злую Ци, которая вытекала из его тела, они сразу поняли, что это был Злой культиватор!

Су Юн быстро подошел и поднял Ху Цянь Мэй, только чтобы увидеть, как на её шее остались следы, и вся она содрогалась от кашля. Она использовала не только свою физическую силу, но и свою духовную силу, но даже будучи культиватором, она не могла вынести такую мощь.

"Ты в порядке?" спросил Су Юн.

"Я в порядке!"

Ху Цянь Мэй несколько раз кашлянула, вздохнула, словно о чем-то подумала, и тут же отозвала свое оружие, намереваясь снова драться.

Видя это, Су Юн горько рассмеялся, подошел к Ба Чи, посмотрел на Фу Юэ и Хэй Юй и сказал: «Вице-лидер, этот человек - сын Мастера Дворца а Скрытого Дракона, я хотел бы спросить, много ли вы знаете о Храме Скрытого Дракона, и может ли Истинная Злая Секта оскорбить Храм Скрытого Дракона? "

"Что ты имеешь в виду?"

«Если я могу позволить себе обидеть его, я убью его. Если я не могу позволить себе обидеть его, я проглочу этот гнев» равнодушно сказал Су Юн.

Услышав это, Ба Чи громко рассмеялся: «Хахахаха, Владыка Демонов, ты действительно слишком уж добрый». Его смех смутил всех. Через некоторое время он перестал улыбаться и сказал: «Не говори мне о его маленьком Храме Скрытого Дракона – они всего лишь маленькая секта перед моей Истинной Злой Сектой, их не стоит и упоминать. Даже если он действительно имел бы силу бороться с моей Сектой, но оскорбил моего Владыку Демонов, как его можно легко отпустить?»

С этими словами он направил свой меч прямо вперед, и на его прекрасном лице появилась зловещая улыбка: «Владыка Демонов, тебе просто нужно убить его, не нужно беспокоиться о будущем, мои люди никогда не будут думать о чем-то подобном дважды! Большое ли дело! Посмотрим на этот Храм Скрытого Дракона!»

Пока он говорил, его намерение убить резко возросло.

«Если так, то с ними будет слишком легко разобраться».

Глаза Су Юна стали кроваво-красными, он холодно посмотрел на врагов и шаг за шагом двинулся к ним.

Когда он прошел мимо Меча Смерти, тот взлетел сам по себе и приземлился в руках хозяина. Чёрный злой меч испустил звук «хуа» и грозную Злую Ци, как будто это был дьявольский огонь.

В этот момент Хэй Юй и Фу Юэ лишились дара речи.

Истинная Злая Секта? Владыка Демонов? Вице-лидер Секты? О чем они говорят?

«Су Юн, может быть, ты уже вошел в Истинную Злую Секту?»

Голос Хэй Юя дрожал, жир на его лице дрожал вместе с его телом, его спокойное лицо, наконец, исказилось от испуга.

"Верно" равнодушно сказал Су Юн: «Я уже являюсь Владыкой Демонов Истинной Злой Секты, и этот человек - Вице-Лидер Секты, Ба Чи. Первоначально я не очень интересовался Бэй Яном, и не думал о позиции Лидера Альянса, рассчитывая, что, если бы ты не предал меня, ты все еще оставался бы у власти в Бэй Яне, но ты слишком уж жаден и решил атаковать меня. Но это понятно, ты ведь бизнесмен, но в этот раз по-твоему не будет!» сказал Су Юн, подняв свой меч и направив его на Хэй Юя.

На этот раз он никого не пощадит!

http://tl.rulate.ru/book/293/631434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку