Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 682 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Вы это видели?"

Старик указал на оторванные конечности на земле и торжественно сказал: «После входа в Верховную Секту люди уже не знают страха, не знают радости, не знают печали, даже столкнувшись с самыми сильными противниками, они не убегут. Они думают лишь о погоня за этим иллюзорным Верховным Божественным Дао, и они верят, что Верховный Божественный Дао - это высший путь в этом мире. Те, кто не принадлежат к Верховной Секте - ненормальные, презренные для них. Если Лю Ло продолжит оставаться в этой Секте, настанет день, когда она будет похожа на этих людей и умрет несчастной смертью после пустой жизни!»

"Ваша правда"

Су Шэнь Тянь тайно сжал кулаки и тихо ответил.

Шен Сюэ Сюэ уже давно отвернулась, скрывая своё горе.

Люди Верховной Секты действительно были такими.

И вот со стороны Верховной Секты снова появилось сияние, и показалось ещё больше людей.

Там была огромная толпа, более десяти тысяч человек, и у каждого из них была база культивирования, которая была не ниже, чем второй ранг области Духовного Мастера Небес!

«Почему вы все еще так упрям, почему вы все еще не хотите присоединиться к Верховной Секте, почему вы не желаете познать искупление, почему вы не желаете выбрать правильный путь!»

В этот момент из стен Верховной Секты вырвался мелодичный и звонкий голос.

После этих слов тело Шэнь Сюэ Сюэ задрожало, и никто не знал, выступили ли это слезы радости или боли, она с тревогой посмотрела на дверь, на ее бледном лице отражалась вся буря её эмоций.

Су Шэнь Тянь перевел взгляд, уставился на дверь и не сказал ни слова.

Свет от двери становился все ярче и ярче, сопровождаемый таинственной аурой.

Люди, которые выбежали из двери, были разделены на два ряда, вставпо обе стороны от двери, а затем все они опустились на колени и закричали в сторону двери.

«Когда сформируется Дао, появятся все формы магии. Когда вселенная будет запечатана, Священная Дева будет наслаждаться ею вечно.

Когда сформируется Дао, появятся все формы магии. Когда вселенная будет запечатана, Священная Дева будет наслаждаться ею вечно.

Когда сформируется Дао, появятся все формы магии. Когда вселенная будет запечатана, Священная Дева будет наслаждаться ею вечно».

Голоса раздавались и затихали один за другим, громкие и чистые. На зов голосов вышла молодая девушка с нежным лицом.

Ее молочная кожа делала её похожей на фарфоровую куклу, ее нос напоминал вишенку, ее глаза были чистыми как вода, ее волосы были черными и блестящими, падая на ее грудь. На лице не было заметно макияжа, и при этом она не имела никаких украшений, и, как и другие, была облачена в комплект золотой одежды. Но только вот в отличии от других на ее груди не было рисунка белого дракона, там был рисунок белого феникса.

Видя, что молодая леди вышла, выражение лица Шэнь Сюэ Сюэ сразу стало взволнованным. Она не могла не выйти вперед, но Су Шэнь Тянь немедленно остановил ее.

«Сюэ Сюэ, не будь так безрассудна» крикнул Су Шэнь Тянь.

Бог знает, в каком состоянии он был, когда сказал это.

Шэнь Сюэ Сюэ подавила свое горе, взглянув на мужа, только чтобы увидеть вспышку беспомощности в глубине его глаз, на сердце ей стало еще горше.

Она слегка вздохнула и закричала Су Лю Ло: «Лю Ло, ты все еще настаиваешь на том, чтобы оставаться в Верховной Секте? Ради этой Секты ты не хочешь, чтобы даже твоя мать была рядом? Вернись к матери. Мать больше тебя не отпустит!»

Слезы пролились из покрасневших глаз Шен Сюэ Сюэ.

«Если вы здесь, чтобы присоединиться к Верховной Секте в поисках Верховного Божественного Дао вместе с нами, тогда мы приветствуем вас. Если нет, то, пожалуйста, уходите как можно скорее, иначе мы уничтожим вас в соответствии с правилами Секты» сказала без выражения Су Лю Ло.

В голосе её не было никаких эмоций!

Эти слова разбили сердце Шэнь Сюэ Сюэ, она заплакала ещё сильнее: «Лю Ло, ты понимаешь, что твои слова ранят сердце твоей матери!»

Тем не менее, встретившись лицом к лицу с Шэнь Сюэ Сюэ, которая была убита горем, Су Лю Ло не обнаружила никакого выражения вины и вообще никак не проявила свои эмоции. Она посмотрела на Шэнь Сюэ Сюэ, Су Шэн Тяня и остальных с холодным блеском в глазах.

«Сюэ Сюэ, о, Боже, тебе не нужно больше говорить. Любой, кто присоединится к Верховной Секте, забудет свою истинную сущность. Это не вина Лю Ло, это ошибка Верховной Секты! Но теперь, когда мы так далеко зашли, мы должны увести Лю Ло мы не можем позволить ей погрузиться еще глубже в эту трясину!»

В этот момент внезапно заговорил старик в желтом, который находился рядом,. Как ветер, он бросился к Су Лю Ло, немедленно бросая в атаку ладонь.

Все действительно было так, как он сказал.

Су Лю Ло была вынуждена ответить, она спокойно сделала полшага назад и осторожно подняла нефритовую стену. Ее пять пальцев сверкнули, и странная аура вылетела из кончиков пальцев.

Аура представляла собой смесь черного и белого, и черный свет был обернут вокруг белого тела. Все это была чрезвычайно таинственная и сильная Ци, что очень отличалась от нормальной духовной Ци.

"Мастер!"

Пара бросилась вперед и поддержали старика.

"Вы в порядке, мастер?" крикнул Су Шэнь Тянь.

"Я в порядке"

Предварительно стабилизировав свою Ци, он тихо продолжил: «Я никогда не думала, что после стольких лет культивирование Лю Ло снова возрастет. Благодаря ее великому таланту и уникальной Бесконечной Духовной Ци ее нынешнее культивирование, вероятно, даже сильнее, чем мое».

«Мастер, пожалуйста, не атакуйте, позвольте мне сразиться с ней» сказал низким голосом Су Шэнь Тянь: «Я не верю, что она убьет меня, своего родного отца».

"Думаешь, она не посмеет?"

Перебил его старик: «Люди Верховной Секты бессердечны, ты думаешь, они не посмеют убить членов семьи и друзей?»

«Но культивирование Лю Ло слишком велико, с ним нелегко иметь дело».

«Уступить? Нет! Я бродил по миру десятки тысяч лет, стоит ли мне бояться младшего?»

Старик тихо вскрикнул, а затем быстро вынул пилюлю из пространственной сумки и бросил её в рот, а затем бросился к Су Лю Ло.

Видя это, Су Шэн Тянь и Шен Сюэ Сюэ могли только наблюдать со стороны.

Пройдя весь путь, он, наконец, достиг Бэй Яна.

Как только он вошел во владения Хэй Юй, шаги Су Юна не могли не ускориться, когда он бросился к дому, в котором Ху Цян Мэй устроилась ранее.

Люди проходили мимо по улице. Черная, как смоль одежда Су Юна была довольно заметной, а в сочетании с белым лицом и красными глазами, всем его телом, переполненным Злой Ци, он привлекал внимание многих прохожих.

Су Юн улыбнулся, когда подошел и коснулся запечатывающего массива. В одно мгновение формирование массива прекратило движение, и в это время владелец дома должен был понять, что кто-то появился снаружи, и что массив, скорее всего, откроется, чтобы позволить гостю войти.

Но вот только ...

Су Юн долго ждал у двери, но ничего не произошло. Напротив, формирование массива автоматически активировалось снова.

В чем дело?

Разве Цянь Мэй не было в доме?

Су Юн подумал, а затем нажал на массив, но, подождав минуту, он все еще не смог открыть дверь.

В это время он заметил, что в конце улицы внезапно поднялся шум, а затем раздался крик.

«Стой!»

«Если ты не остановишься сейчас же, не вини меня за то, что я не проявил милосердия!»

«Не думай, что раз мы в городе» сказал один из людей «мы не посмеем атаковать. Если ты не остановишься, мы немедленно убьем тебя. И не будем наказаны главой города!»

Рев ~ ~ ~ Рев продолжался, толпа на людной улице была вынуждена разойтись, показалось несколько бегущих фигур, они были очень быстры, и мгновение ока бросились к дому. Су Юн присмотрелся и понял, что их лидером на самом деле был человек, одетый в красное с белыми ушами и белым хвостом.

В данный момент тело Ху Цянь Мэй было покрыто ранами, она тяжело дышала, капли пота стекали по ее лбу. Она оглянулась и закричала: «Вы пожалеете об этом, если я не умру сегодня, то обязательно преподам вам урок!»

С этими словами Ху Цянь Мэй активировала все свои силы, чтобы двинуться к дому.

Такой особняк обладал определенной защитной силой. Когда он строился, вокруг него было создано несколько Духовных Массивов, и всех их контролировал мастер. Было нелегко прорваться и войти в такую резиденцию.

И вот ...

Как только Ху Цянь Мэй добралась до дома, она увидела человека, стоящего перед воротами.

Она была на мгновение ошеломлена и застыла на месте, не смея поверить своим глазам ...

Человек за ней воспользовался этой возможностью. Со вспышкой он приземлился прямо за ней.

Не говоря ни слова, мужчина средних лет ударил Ху Цянь Мэй в спину. Нежное тело Ху Цянь Мэй было немедленно отброшено и с силой врезалось в стену. Она несколько раз перекатилась по земле, но когда она попыталась встать, ее маленький рот выплюнул глоток пленительной красной крови.

Су Юн был ошеломлен.

Он быстро вышел вперед и помог Ху Цянь Мэй подняться, и быстро передал Ци в ее тело.

"Старший Брат, ты, наконец, вернулся!" сказала Ху Цянь Мэй эмоционально, ее лицо было измученным, а губы были в пятнах крови.

"Что случилось?" тихо спросил Су Юн.

"Я ..."

Ху Цянь Мэй собиралась сказать что-то ещё, но внезапно ее лицо изменилось, и она с тревогой закричала: «Брат, берегись».

После этих слов мужчина средних лет атаковал голов Су Юна ногой, покрытой Духовной Ци.

"Ты ее партнер? В таком случае, умри!"

Если бы культивирование пострадавшего не было бы достаточно высоким, этот удар мог бы проломить голову.

Но Су Юн даже не удосужился взглянуть на атакующего, он небрежно поднял руку, раскрыл ладонь и поймал приближающуюся ногу.

Мужчина средних лет был слегка удивлен.

Прежде чем он успел среагировать, атаковала ладонь.

Кача.

Нижняя часть ноги мужчины средних лет была поражена с громким звуком. Даже его кости и плоть были обращены в фарш. Одна из его ног была искалечена.

"АААААААААААААААААААААА!"

Раздался леденящий кровь визг. Человек отчаянно боролся, но его ногу словно держали тиски, и он не мог вырваться на свободу.

«Возвращайся в усадьбу и жди меня».

Су Юн слегка поцеловал Ху Цянь Мэй в лоб и сказал с легкой улыбкой.

"Старший Брат, придет ещё больше людей!"

«Уходи скорее, и не беспокойся обо мне» Су Юн рассмеялся.

Видя это, Ху Цянь Мэй все ещё колебалась, но чувствовала, что Су Юн отличается от себя прежнего - его культивирование, казалось, снова стало сильнее, и даже если он не сможет справиться с ними всеми, он определенно сможет сбежать. Она сами была ранена и не могла ему помочь, и стала бы лишь бременем для него.

"Скорее возвращайся!" неохотно сказала Цянь Мэй.

"Да"

Сказав это, Ху Цянь Мэй двинулась к дому.

Видя это, человек с другой стороны встревожился и сразу же бросился вперед, но фигура Ху Цянь Мэя была энергичной, и со взрывной скоростью, она приблизилась к формированию запечатывающего массива, после чего открылась дверь, и она ворвалась внутрь. После этого формирование массива снова было активировано, и дверь закрылась.

"Хитрая лиса!"

"Открой дверь!" кричали в раздражении её преследователи.

Однако все было безрезультатно.

«Чего вы все еще ждете? Спешите и спасите меня!» взревел мужчина средних лет, увидев, что его спутники все еще смотрят на лису. Ему было так больно, что его голова покрылась холодным потом.

Его рев заставил людей понять, что Су Юн все ещё никуда не делся.

http://tl.rulate.ru/book/293/625472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку