Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 680 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан У вошел в маленький мир, но вокруг никого не было.

Су Юн же сел на землю, скрестив ноги, медитируя и восстанавливаясь.

Ци Духовной Жизни, которая вращалась вокруг его тела, постепенно собиралась, становясь все более и более плотной и, наконец, превратилась в Лист Происхождения Бодхисаттвы, парящий перед Су Юном.

Зеленый лист покачнулся и медленно упал на землю. В тот момент, когда лист коснулся земли, появился ослепительный свет, за которым последовала фигура.

При ближайшем рассмотрении, это оказался Мастер Субхути.

"Мастер"

Су Юн собирался встать и поприветствовать мастера, но тот остановил его.

«Твоя Ци истощена, ты потребил много энергии, поэтому должен восстановить ее как можно скорее».

С этими словами он вынул пилюлю, которая светилась изумрудно-зеленым светом, и передал ее Су Юну.

"Возьми это"

"Спасибо, мастер"

Су Юн, не колеблясь, взял пилюлю и проглотил ее, не уточняя, какой эффект она окажет.

Когда пилюля попала в желудок, она начала перевариваться. Как живительный источник, она начала увлажнять каждую часть тела Су Юна, позволяя наполнить его слабое тело энергией. Бледное лицо Су Юна начало излучать свет.

«Ты можешь покинуть Царство Ваньсян и вернуться в Основной Боевой Мир. Что касается того, что происходит тут, тебе больше не нужно вмешиваться!» сказал старик тихим голосом.

"Мастер, что вы имеете в виду?" спросил Су Юн.

«Есть много людей, которые шпионят за Царством Ваньсян, и они преднамеренно привлекли врагов Предка Меча, и теперь, когда битва окончена, обе стороны получили ранения, как эти люди могут отступить из Царства Ваньсян? Врата Природы еще не разрушены, я ожидаю, что вскоре эти люди вторгнутся в Царство Ваньсян, поэтому ты должен быстро покинуть это место!» сказал мастер.

Су Юн услышал и сразу же заволновался: «Эти люди еще не сдаются? Учитель, я должен придумать, как их остановить!»

«Как успокоить сердце людей в их положении? Кроме того, как ты можешь остановить хоть кого-то в своем текущем состоянии? Ты не сможешь ничего изменить самостоятельно. Единственное, что ты можешь сделать, это покинуть это место и защитить себя от тех, кто ищет тебя».

"Но …"

«Ты - человек, который ценит дружбу и товарищей, но дела Царства Ваньсян по-прежнему остаются делами Царства Ваньсян, так что ты можешь сделать? Давай поторопимся и уйдем».

Мастер вздохнул.

Су Юн немного подумал, выдохнул и кивнул. Он встал и обхватил кулак ладонью: «Учитель, ученик хочет сначала увидеть Предка Меча».

"Ладно!"

Мастер Субхути еще раз протянул руку, предлагая Су Юну зеленый лист.

«Врата Природы уже окружены экспертами, ты не сможешь уйти оттуда. Как только встреча с Предком Меча закончится, ты можешь разорвать этот лист в клочья, и он отправит тебя на Священные Равнины Пика Боевых Искусств».

"Спасибо, учитель"

Су Юн взял зеленый лист и крепко сжал его в руке. Затем он сделал два шага и полетел обратно в маленький мир.

Он быстро нприближался к маленькому миру.

Мастер Субхути посмотрел на Су Юна, затем повернулся и медленно двинулся вперед, постепенно исчезая в небе.

В маленьком мире.

Предок Меча сидел в центре, в то время как Чжан У и другие эксперты сидели вокруг него, приложив ладони к его телу, словно передавая ему силу.

Это место разительным образом отличалось от мира Нань Гун Вэнь Тянь. Это место было создано Чжан У как временное убежище, поэтому времени на то, чтобы обустроить его не было.

Су Юн едва поддерживал себя, но лица Чжан У и остальных были переполнены беспокойством, у всех были серьезные выражения, а изувеченное тело Предка Меча посередине, хотя он и поглощал большое количество духовной силы, все еще не выглядело лучше.

"Хватит!"

В этот момент Предок Меча внезапно открыл глаза и медленно произнес.

"Мы не можем просто так сдаться!"

Глаза Прекрасного Сердца покраснели, и ее голос звучал так, словно она собиралась заплакать.

Видя это, Предок Меча не смог сдержать горький смех: «Почему ты грустишь? Я не умру. Прямо сейчас все, что ты делаешь, - это изо всех сил стараешься спасти мое временное тело».

Чжан У услышал и вздохнул: «Но куда вы можете пойти без этого тела? Ваша Буря Мечей слишком сильна, если не будет места, чтобы запечатать вас, эта буря разрушит любое тело».

«Просто предоставим это судьбе. Если не сработает, я останусь в твоем маленьком мире».

«Как мы можем пойти на это? Маленький мир не может двигаться, поэтому, если вы останетесь здесь, Суверен Восточного Императорского Неба и другие обязательно найдут вас, чтобы отомстить! Вам слишком опасно оставаться здесь!» сказала Прекрасное Сердце.

«Предок Меча, вы не можете оставаться здесь, если хотите, можете пойти со мной обратно на Гору Без Солнца» Прекрасное Сердце, казалось, поколебалась мгновение, прежде чем прошептала.

«В этом нет необходимости, это только доставит тебе неприятности» Предок Меча покачал головой: «Кроме того, в настоящее время я всего лишь прядь моей души. Если я не соберу все свои другие души, я останусь таким же навсегда, и Бурю Мечей будет трудно сдержать».

«Мы найдем способ помочь вам возродиться».

"Большое спасибо" Предок Меча встал и обхватил кулак ладонью, обращаясь к окружающими.

Су Юн вздохнул и подошел.

Предок Меча посмотрел на Су Юна и тихо улыбнулся.

По какой-то причине, в маленьком мире, из ниоткуда возник легкий ветерок, из-за чего его белоснежные волосы задвигались на ветру.

«Предок Меча» крикнул Су Юн.

«Су Юнь как ты? Ты в порядке?»

"Я в порядке" Су Юн покачал головой: «В этой битве, благодаря помощи Великого Мудреца Мастера Субхути из Священных Равнин Пика Боевых Искусств жизненная сила моего тела стала чрезвычайно сильна».

"Это хорошо" Предок Меча кивнул головой: «В будущем, когда я оживу, я лично отправлюсь в Священные Равнины Пика Боевых Искусств, чтобы почтить этого мастера».

«Предок Меча, кто этот Младший Брат? Почему он помог вам?» Чжан У посмотрел на Су Юна и не мог не спросить.

Они в первый раз встретили Су Юна, и все они были незнакомы с ним. Они не сочли его сильным, он был лишь мастером пятого ранга области Духовного Мастера Небес, но все же победил Духовного Императора четвертой ступени, шокируя их всех, в результате чего они стали чрезвычайно заинтересованы в нем.

Услышав эти слова, улыбка на лице Предка Меча стала еще шире.

«Его зовут Су Юн, и он был послан из моей Секты, и является учеником моей Секты Безграничного Меча!»

"Что?"

Чжан У был шокирован.

"Ваш ученик?"

«Если он ваш ученик, как он смог так победить Суверена Восточного Императорского Неба? Какое же сокровище вы ему подарили?» поспешно спросила Прекрасное Сердце.

Предок Меча покачал головой: «Мне стыдно говорить об этом. Помимо ножен меча, переданных ему с Искусством Меча, я ничему не научил его».

«Предок Меча, пожалуйста, не говорите так. Я просто не силен в этом» немедленно ответил Су Юн.

«Ты талантлив и трудолюбив, особенно отличительна твоя настойчивость. Это чрезвычайно ценное качество. Если бы ты встретился с сильным учителем, я боюсь, что ты не остановился бы на этом» сказал Предок Меча.

Су Юн промолчал и только сжал кулаки.

«Предок Меча, сейчас не время говорить об этом. Мы должны придумать, как устроить вас. Этот маленький мир не может оставаться здесь долго, вам нужно найти безопасное место, чтобы укрыться».

В это время вмешалась Прекрасное Сердце.

"Согласен" Су Юн кивнул: «Предок Меча, перед тем этот ученик вошел в маленький мир, мой мастер сказал мне, что все миры поблизости стали беспокойными и планируют атаковать Царство Ваньсян. Это место скоро будет наполнено пламенем войны».

"Мм?" Предок Меча был слегка удивлен.

С другой стороны, Прекрасное Сердце и другие продолжали стонать.

«Это просто группа детей, чего там бояться? Они осмеливаются вести себя злобно перед нами? Посмотрим, как я сокрушу их всех».

«Прекрасное Сердце, не действуй так безрассудно. Что касается Предка Меча, они точно не сдадутся. На этот раз, когда они узнают, что здесь находится первая душа Предка Меча, они обязательно придут снова. Мы должны сохранить свои силы, чтобы справиться с ними».

Услышав это, Прекрасное Сердце кивнула.

Услышав это, Су Юнь встал и поклонился Чжан Ву.

«Слова мастера Чжан У разумны, но Су Юн все еще надеется, что мастер поможет».

«Ты ученик Предка Меча, поэтому ты один из нас. Если тебе есть что сказать, просто говори».

«Каждый из вас является Великим Мудрецом с небес, ваши имена известны на протяжении веков, и сегодня Царство Ваньсян встретило несчастье. Хотя Су Юн не хороший человек, но он знает, как отплатить за милости, если бы не Владыка Царства Ваньсян, Су Юн давно умер бы, поэтому Су Юн надеется, что все вы сможете запугать этих маленьких мальков, которые пытаются причинить вред Царству Ваньсян и дадите им знать, что им нужно отступить».

Чжан У задумался.

Прекрасное Сердце крикнула: «Младший Брат, я понимаю, что ты имеешь в виду, но нам все еще нужно больше сил, чтобы позаботиться о Предке Меча, я боюсь…»

«Не беспокойся обо мне. У меня уже есть идея» внезапно заговорил Предок Меча.

Все посмотрели на него.

Предок Меча спросил: "Су Юн, тот Меч Смерти ещё с тобой?"

Су Юн немедленно достал Меч Смерти со спины.

Предок Меча взял Меч и уставился на него, его рот изогнулся в улыбке.

«Буря Мечей - это мой защитный шторм, хотя он может защитить мою душу, он также приносит мне все виды неудобств. Если я устраню защитный шторм, тогда я могу остаться в Царстве Ваньсян, верно?»

"Что?"

Как только Прекрасное Сердце услышала его, она начала беспокоиться: «Ни в коем случае, защитная буря не является источником вашей энергии. Без неё ваша сила снова ослабнет, как вы сможете защитить себя? Боюсь, даже Духовного Мастера Небес будет достаточно, чтобы убить вас!»

«Но без Бури я смогу легко спрятаться, не так ли? Я смогу уйти и остаться где угодно!»

Предок Меча рассмеялся, а затем протянул руку, держась за Меч Смерти.

«Су Юн! Сегодня я запечатаю свою защитную Бурю Мечей в Меч Смерти. Этот Меч особенный, его силы достаточно, чтобы противостоять Буре, я надеюсь, что так я решу проблему» как только Предок Меча договорил, ладонь его начала излучать свет, а все тело Предка Меча начало излучать ореол.

Видя это, все были ошеломлены.

Су Юн также был крайне шокирован.

"Иди сюда" снова заговорил Предок Меча.

Су Юн поспешил.

Предок Меча вытянул вторую руку и положил ее на грудь Су Юна.

«Такие верховные эксперты, как Пожиратель Духов и Суверен Восточного Императорского Неба не соперники тебе, как предок, я выполнил свой долг. Су Юн, я раскрою Бурю Мечей в твоем сердце, если в будущем она понадобится тебе, её можно будет использовать! Не нужно беспокоиться!»

Услышав это, сердце Су Юна подпрыгнуло: «Предок, это… !!»

«Я верю в тебя. Я очень хорошо знаю тебя. Ты не будешь использовать этот шаг без крайней надобности. Однако у тебя все еще есть семья, которую нужно спасти, и у тебя есть незаконченные дела. Не сомневайся, прими этот дар» искренне сказал Предок Меча.

Су Юн широко открыл рот, но, в конце концов, лишь кивнул.

Свет продолжал сиять пока не прогорела целая ароматическая палочка, прежде чем он постепенно ослаб ...

http://tl.rulate.ru/book/293/625470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку