Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пожиратель Духов встал в спешке и посмотрел на небольшой шрам от меча на животе. Он был шокирован и удивлен.

На самом деле, он не знал, что причина, по которой Су Юн мог быть таким быстрым, заключалась в том, что он провел много лет в Мире Безмолвия, культивируя свой Раскол Демонического Ветра.

Раскол Демонического Ветра также требовал использования тактики сердца. Однако как требовал Ба Чи ход должен был быть активирован тысячу раз на одном дыхании.

Какое заклинание может быть использовано тысячу раз за одно дыхание? Су Юн усвоил эту технику. Все ходы техники и магические сокровища управлялись им с легкостью, выпуская по его желанию силу, и что было еще более невероятным, это то, какой энергичной была его нынешняя Ци, а также меридиан Ци, которые определенно не соответствовали его текущему культивированию.

Благодаря этим трем преимуществам его сила больше не ограничивалась пятым рангом области Духовного Мастера Небес.

Если можно было сказать, что Нань Гун научил Су Юна пределам меча, то Ба Чи научил его пределам Ци.

«Его культивирование невелико, но он обладает такой способностью. Боюсь, что в будущем у этого человека будет неограниченная сила». Прекрасное Сердце смотрела на Су Юна, молча похвалив его, ведь независимо от его уровня культивирования, она легко могла сказать, что если бы Су Юн также был бы мастером уровня Духовного Императора, то он уже убил бы Пожирателя Духов в последних нескольких атаках.

На этот раз Су Юн не стал уговаривать противника сдаться.

Казалось, великан пришел в сознание и начал беспощадно атаковать Пожирателя Духов, а когда Су Юн приблизился, белоснежный Меч Звезды Лотоса был окутан Злой Ци и фактически слился с великаном своими большими и маленькими ногами, его координация была превосходной.

После удара кулака великана Су Юн немедленно обошел вокруг Пожирателя Духов и атаковал его, не давая ему увернуться.

Гигант атаковал, Су Юн сразу же бросился к спине противника, его атаковали с обеих сторон.

Их координацию, можно было назвать безупречной.

"Убийство Вспышки Духа!"

" Гром Падшего Духа!"

"Пять Душ, взрыв!"

"Дух Пожирает Мир!"

Пожиратель Духов активировал свои навыки, атакуя Су Юна, но все они без исключения были либо отражены в воздухе, либо заблокированы ужасающим Имперским Предметом седьмого уровня.

На данный момент духовная сила Су Юна была могучей, защита Имперского Предмета была чрезвычайно быстрой. Пожиратель Духов уже почувствовал, что его противник был только на пятом ранге области Духовного Мастера Небес, но сила Су Юна полностью изменила его настрой, и, вспомнив слова, сказанные Су Юном ранее, он ещё сильнее насторожился.

Насколько высока была основа культивирования этого человека?

Чем больше он сражался, тем беспомощнее себя чувствовал Пожиратель Духов. В этот момент он думал только об одном.

Во всех единоборствах только скорость была непобедима.

Сердце Пожиратель Духов находилось в хаосе, его настрой упал до самой низкой точки.

«Свист!»

Внезапно странная вибрация в воздухе дошла до ушей Пожирателя Духов.

Он резко повернул голову и увидел вспышку белого света, летящую к его груди.

"Раскол!"

Шёпот.

Белый свет выпустил знак Печати Лотоса, и грудь Пожирателя Духов была немедленно ранена.

"Это, кажется, Искусство Меча Звезды Лотоса?" Прекрасное Сердце была слегка поражена.

После этого удара Пожиратель Духов отступил на несколько шагов. Но в следующую секунду Су Юн снова появился за ним, с мечом за спиной, и он снова закричал: «Раскол!»

Донг!

Пожиратель Духов пошатнулся и сделал несколько шагов вперед. Однако на его груди не было крупных ран, только маленькая. Хотя ему и было больно, рана не была смертельной!

Однако атака Су Юна все еще не замедлилась, он снова появился перед Пожирателем Духов и заблокировал его меч своим мечом.

"Раскол!"

"Раскол!"

"Раскол!"

Грудь и спину Пожирателя Духов лихорадочно атаковали Печати Меча Звезды Лотоса, а спереди и сзади казалось, появились два Су Юна; красивая, но ужасающая техника меча заставляла его сердце задрожать.

"Это …"

Прекрасное Сердце была ошеломлена и потрясена до глубины души.

Это была атака со стороны Искусства Меча Звезды Лотоса, хотя каждый удар меча был не сильным, Су Юн полагался на свою чрезвычайно высокую скорость, чтобы принудительно связать их вместе.

Как говорится, и муравьи могут загрызть слона, и теперь Су Юн создал феномен «большого количества муравьев» с его скоростью. Даже если Пожиратель Духов и был «слоном» над областью Духовного Императора, Су Юн все равно не проиграет, и продолжит подавлять Пожирателя Духов.

В этот момент действия Су Юна сотрясли мысли остальных культиваторов.

Быть сильным мало. Только могучая сила может быть всем.

Сейчас Пожиратель Духов был окружен двумя печатями лотоса, и раны на его груди и спине становились все больше и больше, почти до такой степени, что разрывали его на части.

И вот! Раздался громкий крик.

"Раскол!"

В одно мгновение белый свет пронзил Пожирателя Духов!

Вся его грудь была пронизана, изувечена, и движущиеся кроваво-красные внутренние органы открылись невооруженным глазам!

Все тело Су Юна разразилось силой. Меч Звезды Лотоса в его руке замелькал перед телом Пожирателя Духов. Его спина была обращена к Пожирателю Духов, и только спустя некоторое время он обернулся.

Духовная Ци на всем его теле была разрушена плотными и концентрированными атаками Су Юна. Насколько бы сильной и плотной не была его сила, она не могла накапливаться в такой ситуации. Каждый раз, когда он пытался накопить силу, он получал новые тяжелые травмы груди и спины.

Су Юн держал Меч Звезды Лотоса и прикасался к нему рукой. Он дотронулся до меча ладонью и со вспышкой, черный свет вырвался из его руки и направился прямо к голове Пожирателя Духов.

Пожиратель Духов поднял обе руки в дрожащей попытке использовать технику, чтобы защитить себя, борясь из последних сил.

Однако, как только он поднял руку, он почувствовал острую боль в шее. Холод охватил все его тело, и кровь залила его шею.

Все тело Пожирателя Духов задрожало!

Черный свет не должен был приближаться!

Он резко повернул голову, увидев, что на его шее было легкое движение, и медленно появился прозрачный меч ...

"Слабая форма меча, ты ..."

Пожиратель Духов сразу все понял. Этот черный свет должен был только привлечь его внимание!

Настоящим ключом был этот невидимый меч! Культивирование Пожирателя Духов было высоким, и если бы он был нормальным человеком, он мог бы почувствовать этот меч, но сейчас его тело было серьезно повреждено, и его внимание отпривлек черный меч, как он мог не отвлечься?

Но было уже поздно что-либо говорить.

Этот невидимый меч разрезал его шею, но техника Пожирателя Духов не была задействована, поэтому черный свет пронзил его шею и поднял его голову в воздух, из-за чего кровь фонтаном забила из его шеи…

Пожиратель Духов умер!

Так пал мастер области Духовного Императора.

Прекрасное Сердце как будто окаменела.

Сегодняшнюю битву нельзя было считать потрясением для мира. Она сама была человеком, который видел большие штормы и большие волны. В прошлом она видела много трагических и зрелищных сражений, но ни одно из них не было более захватывающим, чем это.

Каково было несоответствие между уровнями культивирования Су Юна и Пожирателя Духов? Тем не менее, Су Юн полагался на свое преимущество, чтобы воспользоваться ситуацией, и убил Пожирателя Духов.

Пожиратель Духов был сильнее Су Юна только с точки зрения культивирования, но Су Юн был сильнее его с точки зрения скорости и тактики. Су Юн сознательно соревновался с Пожирателем Духов в скорости, но Пожиратель Духов упустил из виду его сильные стороны.

И дело было не в том, что Пожиратель Духов не хотел отступить, просто с того самого момента, как началась битва, Су Юн уже захватил инициативу, и вел за собой Пожирателя Духов.

«Удивительно! Этот человек потомок Предка Меча? У него действительно есть такая способность! »

Слова Прекрасного Сердца было похожи на шепот.

Су Юн не связывался с Сувереном Восточного Императорского Неба и другими, он немедленно спустился на землю и побежал к Предку Меча.

"Предок Меча, вы в порядке?" Су Юн спросил с беспокойством.

Предок Меча медленно открыл глаза, его тело в настоящее время было чрезвычайно слабым, его состояние было не очень хорошим, но к всеобщему удивлению, он громко рассмеялся.

«Хахахахаха! Су Юн, а я в тебе не ошибся. Я и подумать не мог, что у тебя действительно окажутся такие навыки! Хорошо, хорошо, хорошо!»

Выражение Предка Меча было немного взволнованным, как будто он был очень доволен битвой Су Юна с Пожирателем Духов.

«Все благодаря заботам Истинной Злой Секты» Су Юн обхватил кулак ладонью и сказал: «Предок Меча, этот ученик должен извиниться перед вами. Без вашего разрешения Су Юн получил место Владыки Демонов в Истинной Злой Секте, где обучался и культивировал».

"Какое же тут преступление?" Предок Меча покачал головой и слабо рассмеялся: «Люди жаждут большей силы и культивирования. Тебе все ещё нужно спасти семью, я могу понять твои чувства».

Услышав это, Су Юн вздохнул с облегчением.

«Сейчас не время говорить об этом. Давайте поторопимся и покинем это место».

Прекрасное Сердца прервала их.

Су Юн пришел в себя и кивнул: «Правильно, время сейчас важнее всего. Предок Меча, вы должны немедленно покинуть Царство Ваньсян, ведь в противном случае, когда ваши друзья не смогут сопротивляться, вы окажетесь в опасности!»

«Я это понимаю, но сейчас никуда не пойду. Мое тело было уничтожено, и защитная Ци меча внутри почти не в состоянии удержать меня, и как только мой энергетический меч Ци сломается, этого будет достаточно, чтобы уничтожить все. К какому бы телу я не обратился бы, это принесет мне только катастрофу».

"Тогда куда?"

"Маленький мир!" слабо сказал Предок Меча.

Услышав это, Су Юн кивнул и сказал Прекрасному Сердцу: «Старшая, пожалуйста, уведите Предка Меча в маленький мир, я прикрою вас!»

«Хорошо! Будь осторожен!»

Договорив, она подняла себя и Предка Меча, и быстро отступила в маленький мир, который Чжан У и остальные приготовили.

Видя, что Предок Меча пытается сбежать, Суверен Восточного Императорского Неба запаниковал. Все они атаковали яростнее, используя всевозможные приемы.

"Сдвигаем горы и наполняем море!"

Один из высших экспертов взревел, и далекая гора немедленно взлетела в воздух, яростно двинувшись к ним.

"Удар Торнадо Молний!"

Торнадо, несущий страшную молнию по небу, посеял хаос на земле.

"Пылающий Небесный Огонь!"

Небо покраснело, и большое количество пугающих огненных шаров рухнуло вниз, как град ...

Все высшие эксперты проявили свои способности, техники продолжали появляться, и в одно мгновение все Царство Ваньсян было охвачено пламенем и водой. Бесчисленные жизни были потеряны, и вокруг воцарился настоящий хаос.

Видя это, лицо Владыки Царства исказилось от беспокойства, которое было трудно унять.

http://tl.rulate.ru/book/293/620014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку