Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 674 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Облако крови окутало Предка Меча, в результате чего внутри облака немедленно появилось большое количество ужасающих газов. Эти газы могли легко разъесть защитную Ци культиватора, разрушить его тело и полностью разъесть его.

Предок Меча с тревогой боролся, видя, как расширяется облако крови. Вскоре в облаке появилась дыра, из которой вылетела фигура.

Это был Предок Меча.

На данный момент Предок Меча находился в плачевном состоянии. Одежда на его теле была изодрана, а все тело покрыто ранами, но крови не было.

"Дело плохо, тело Предка Меча ранено, ситуация совсем не хорошая!"

Выражение лица Прекрасного Сердца резко изменилось, она была так напугана, что побледнела.

Когда кровавый туман понял, как Предок Меча убежал, он сразу же погнался за ним.

В то же время Суверен Восточного Императорского Неба и другие также начали движение.

Предок Меча уже пострадал, если его атакуют сейчас, его бы точно могли убить.

Это была уникальная возможность! Как она могла не тронуть их сердца?

«Ситуация критическая, мы не можем больше тянуть, мастер Чжан У, быстро впустите Предка Меча в маленький мир!»

В этот момент мужчина средних лет подлетел сзади и закричал Чжан У.

"Готов ли малый мир?"

"Сделано!"

«Хорошо!»

Чжан У кивнул и немедленно крикнул Предку Меча, который бежал в воздухе: «Предок Меча, Король Призраков силен, не связывайте с этим. Уходите, быстрее уходите!»

После этих слов Предок Меча немедленно повернулся и бросился к Чжан У и остальным.

"Хахахаха, уходишь? Я хочу посмотреть, куда ты сможешь уйти!"

Из кроваво-красных облаков донесся надменный и высокомерный смех злого Короля Призраков, а затем внезапно кровавое облако ускорилось, направляясь прямо к Предку Меча.

"Съешь мой Рев Бога Призрачного Крика!"

Король Призраков заревел, и затем из кровавого облака, словно волна, вырвался страшный рев, распространившийся во всех направлениях. Чжан У и все остальные были вынуждены отступить, и Предок Меча, который собирался ворваться в маленький мир Чжан У, как и все остальные, был шокирован звуком.

Тело Предка Меча дрогнуло с тревогой, когда он выплюнул зеленую жидкость изо рта. Затем он рухнул с неба, ему не хватило времени, чтобы войти в маленький мир!

«А?»

Увидев это, Прекрасное Сердце больше не могла сдерживать своё волнение, прямо бросаясь, к Предку Меча, чтобы поймать его.

«Черт возьми, вы, ребята, на самом деле нарушили правила!» Увидев это, Суверен Восточного Императорского Неба и остальные пришли в ярость, и как будто найдя повод, бросились в атаку на Предка Меча.

"Остановите их!" с тревогой взревел Чжан У, в то же время он повернулся и сказал Прекрасному Сердцу: «Сердце, быстро унеси Предка Меча в маленький мир!»

Девушка больше не смела медлить. Она поспешно кивнула и повернулась, бросившись в маленький мир.

Но прежде чем она успела приблизиться к цели, Король Призраков снова бросился вперед.

Он рассеял туман крови. Его двенадцать рук атаковали вместе, как защитный экран. Атаки были сосредоточены и едины, не оставляя места для защиты!

Одна рука Прекрасного Сердца поддерживала Предка Меча, в то время как другая ее рука дрожала, но этот злой Король Призраков был поистине злым, и вместо того, чтобы атаковать Сердце, он напал на раненого Предка Меча!

Ей было бы не сложно защитить себя, но защитить Предка Меча было уже сложнее. Встречая атаки Короля Призраков, она могла только противостоять им, но не могла увернуться от них. В конце концов, Предок Меча не был частью её тела.

После нескольких ударов, её казалось, поразили несколько раз. Она была в тяжелом положении.

«Ты можешь уйти, не беспокойся обо мне, иначе ты точно будешь ранена Королем Призраков!» сказал Предок Меча, открыв глаза. Он хотел оттолкнуть девушку, но её рука крепко обхватила его тело.

"Не говорите ерунды, как я могу так просто сдаться?" произнесла она яростно и стиснув зубы, ее лицо наполнилось решимостью.

Когда Предок Меча увидел это, он глубоко вздохнул.

В этот момент все верховные эксперты сражались, Чжан У и другие встречали атаки Суверена Восточного Императорского Неба. Они могли защитить себя, но не могли изменить ситуацию. Что касается Владыки Царства и остальных, они не будут вмешиваться в битву. Они могли только смотреть издалека и действовать соответственно.

На этот раз Король Призраков использовал всю свою силу. Он не сдерживал себя, ведь он не только ненавидел Предка Меча, он и был жаден до его успехов.

«Хотя твое культивирование не такое уж и посредственное, ты мне не противник. Если ты продолжишь сражаться со мной, результатом будет только смерть, почему бы тебе не рассказать мне о Предке Меча? После я отпущу тебя!»

Король Призраков посмотрел на Суверена Восточного Императорского Неба и компанию вдали и заговорил тихим голосом.

«Пффф! Даже не думай об этом!"

Они отвергли это предположение почти без каких-либо колебаний.

Видя это, Король Призраков пришел в ярость.

"Хм, они действительно сами себе зла желают! Кто ты, по-твоему, такой? Если я захочу убить тебя, это будет так же просто, как щелкнуть пальцами!"

Король Призраков взревел и снова бросился вперед, приближаясь к группе. Его двенадцать рук ударили одновременно, лучи света вырвались из каждой его ладони, образовав в воздухе квадратную кровавую рамку, которая покрыла людей, как клетка.

"Ааааа!"

Прекрасное Сердце издала жалкий крик. Изнутри клетки вылетело большое количество кроваво-красных лучей, безумно разъедающих ее тело.

«Ха-ха, это Клетка Судьбы, которую я создал из сердца своего учителя! Любой, кто окажется в этой клетке будет поглощен ею и убит, даже ты со своим культивированием не сможешь противостоять ужасу этой клетки. Просто послушно умри! Хахахаха!"

Злой Король Призраков не мог перестать смеяться.

"Ублюдок!"

Предок Меча был в ярости, на этот раз он не заботился о своих собственных травмах, но немедленно активировал его Искусство Безграничного Меча.

В одно мгновение небо потемнело, и на небе замерцали бесчисленные звезды. Намерение меча, столь же плотное, как небо, рухнуло вниз, давя на все живые существа в Царстве Ваньсян, затрудняя им дыхание.

Меч Звезд!

Как только он использовал это движение, небо потемнело, и земля потемнела. Казалось, что Царство Ваньсян встречало свой конец.

Внушительная аура всех экспертов была немедленно подавлена Предком Меча.

В этот момент никто не осмеливался бороться с ним.

И это была только сила нити души Предка Меча, насколько же ужасной была его полная сила? Похоже, и легендарные божества были бы скромными перед ним, так ведь?

Король Призраков долго бледнел от испуга, глядя на Предка Меча, который собирался использовать свою технику меча, взревел и набросился на него.

Двенадцать рук Короля Призраков образовали кулак, который бесконечно расширялся, превращаясь в маленькую гору, падающую на землю.

И вот...

Как только Король Призраков приблизился, меч упал и поразил его голову.

Меч был чрезвычайно острым, и, как будто пройдя сквозь тонкую бумагу, мгновенно пронзил тело Короля Призраков.

Его тело дрогнуло, прежде чем он успел среагировать, и бесчисленное количество мечей, как метеоры, мгновенно пронзили тело Короля Призраков, в результате чего его тело было крещено бесчисленным количеством мечей. В мгновение ока он превратился в пепел.

Злой Король Призраков погиб ужасной смертью!

Ему было трудно сопротивляться с помощью техники или сокровища, он был убит мгновенно, прежде чем смог активировать свои карты в рукаве!

Ужасно!

Насколько ужасным все это было?

Суверен Восточного Императорского Неба и другие, которые наблюдали битву из тени, покрылись холодным потом, их сердца бешено забились от страха!

Это была безоговорочная сила!

Это был беспрецедентный навык меча!

Раз у Предка Меча была эта способность, это означало, что, когда он оказался в невыгодном положении, сражаясь против злого Короля Призраков, он, должно быть, сделал это специально!

Затем.

Мечу Звезд удалось обезглавить Короля Призраков, прежде чем он исчез без следа, небо стало прежним, и сцена, напоминающая конец света, также исчезла. С другой стороны, Предок Меча снова пал с неба и яростно рухнул на землю.

А все оттого, что он исчерпал свою защитную Ци!

"Предок Меча!"

Прекрасное Сердца была так взволнована, что ее глаза покраснели, она закричала, что было сил, и сразу же вырвалась из клетки, и, несмотря на израненное тело, бросилась к Предку Меча.

Увидев Предка Меча в таком состоянии, сердца Суверена Восточного Императорского Неба и других успокоились.

«Вот так! Для того, чтобы убить злого Короля Призраков, Предок Меча исчерпал всю свою силу. Сейчас у него нет ни малейшей частицы силы в теле, как будто он остался калекой! Пожиратель Духов! Иди и убей Предка Меча, убей Чжан У и других, мы прикроем тебя! Прекрасное Сердце была ранена, она не будет тебе противником, и сейчас никто не сможет остановить тебя!»

Суверен Восточного Императорского Неба обратился к человеку со светло-синей кожей рядом с ним. У него был длинный хвост за спиной, а его тело было покрыто рунами.

"Ха-ха, хорошо, хорошо! Я пойду и убью Предка Меча прямо сейчас. Ребята, вы позаботьтесь о себе!"

Пожиратель Духов рассмеялся вслух, затем прошел мимо Чжан У и остальных и бросился к Предку Меча.

"Стой!"

Чжан У хотел броситься за Пожирателем Духов, но был остановлен Сувереном Восточного Императорского Неба.

«Чжан У, твой противник - я. Если ты хочешь спасти Предка Меча, ты должен будешь переступить через мой труп!» сказал Суверен Восточного Императорского Неба.

"Ублюдок!"

Чжан У заскрежетал зубами. Он несколько раз хотел подавить Суверена Восточного Императорского Неба, но у него не было никакого способа сделать это. Было чрезвычайно трудно избавиться от него.

"Дело плохо!"

Все были очень обеспокоены.

Пожиратель Духов прошел много сражений и чувствовал себя совершенно спокойно. Теперь, когда Предок Меча потерял свою боевую силу, и Прекрасное Сердце казалось, была ранена, никто не мог остановить Пожирателя Духа.

Прекрасное Сердце, казалось, почувствовала, как Пожиратель Духов устремился к ней. Она сжала зубы, поддержала Предка Меча обеими руками и бросилась в маленький мир, намереваясь сбежать.

Однако скорость Пожирателя Духов была такой высокой, что он появился перед ней в мгновение ока.

"Просто сдайся"

Пожиратель Духов злобно улыбнулся, и, после взмаха руки, в его руке появился длинный черный металлический коготь. Затем он махнул рукой, и железный коготь атаковал голову Прекрасного Сердца!

Если атака пройдет, она точно потеряет свою жизнь прямо на месте!

Ее зрачки расширились. Она хотела заблокировать, но было слишком поздно ...

Кланг!

В этот момент на грани жизни и смерти перед ее глазами внезапно появился белоснежный меч, блокирующий железный коготь!

"Кто?"

Прекрасное Сердце на мгновение застыла, а потом посмотрела в сторону.

Он увидел человека, одетого в черные одежды мастера меча, в маске из черных костей и с ножнами меча. Этот человек появился прямо перед ней, но она и не заметила.

"Су Юн?"

Предок Меча медленно открыл глаза и посмотрел на человека перед собой, пробормотав себе под нос.

http://tl.rulate.ru/book/293/618453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку