Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 671 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Войдя в павильон белых костей, он увидел кроваво-красный массив, массив был активирован, и рядом с ним появились две фигуры, Старейшина Великого Клана и старый злой культиватор, но он выглядел знакомым.

Может ли он быть Лидером Секты?

Су Юн оценил старика, а затем обхватил кулак ладонью и поклонился.

Они сразу же встали и ответили на приветствие, но старый культиватор, казалось, понял, о чем подумал Су Юн и покачал головой: «Владыка Демонов, я не Лидер Секты, я Второй Старейшина Клана и Второй Демон».

"Второй Старейшина?" Су Юн был удивлен и спросил: «Где же Лидер Секты?»

«Он в палатке».

Двое демонов указали на другую сторону комнаты, на черный кожаный занавес палатки. Занавес был совершенно черный, и за ним не были ничего видно, но слышался какой-то звук.

«Ты - потомок Мастера Инь Мо и Мастера Чан Гу, верно? Хотя ты и не прирожденный Злой культиватор, поскольку ты их потомок, ты также являешься одним из учеников моей Истинной Злой Секты».

Голос был немного тяжелым, как у мужчины лет тридцати.

Су Юн услышал и немедленно поклонился.

«Су Юн выражает свое почтение Лидеру Секты».

«Не нужно быть таким вежливым, вставай». Снова послышался голос.

«Спасибо, Лидер Секты» Су Юн встал.

«По кое-какой причине я годами не показываю свое истинное лицо. Надеюсь, ты не против».

«Су Юн не посмеет возразить».

«На этот раз ты был вызван сюда по просьбе Вице-Лидера Секты, чтобы проверить тебя. В прошлый раз, когда проводилась Церемония Владыки Демонов, ты внезапно потерял сознание и пришел в бешенство, Старейшина Великого Клана сказал мне, что это, похоже, как-то связано с кровью в твоем теле. Су Юн, если ты пожелаешь, я вместе с двумя Старейшинами осмотрю твоё тело, чтобы выяснить, что с тобой не так, и если мы узнаем источник аномалии и сможем помочь его устранить, мы очень хотели бы помочь. Но, если это окажется невозможно, и если ты не захочешь, чтобы мы вмешивались, мы не будем настаивать. Решение за тобой» медленно произнес Лидер Секты.

«Я помню, что произошло в прошлый раз, и если бы не помощь Старейшин, я боюсь, что Су Юн давно умер бы. Два Старейшины предлагают помощь, как Су Юн может не принять её?» Су Юн обхватил кулак ладонью и засмеялся: «На этот раз, боюсь, мне придется всех вас побеспокоить».

Хотя он не был хорошо знаком с этими тремя культиваторами, Су Юн не верил, что люди из Злой Секты обидят его. В конце концов, все три присутствующих были могучими мастерами.

«Очень хорошо, войди в массив» сказал Лидер Секты.

Су Юн кивнул, подошел к массиву и сел.

Видя это, Великий Старейшина и Второй Старейшина сразу же активизировали массив.

Кроваво-красные линии на массиве испускали ослепительный красный свет, а внутри красного света появилось большое количество черной как смоль Злой Ци, словно ставшей щупальцами, пытавшимися обернуться вокруг тела Су Юна. Как только они полностью покрыли его тело, острые шипы выросли из щупалец и пронзили тело Су Юна.

В тот момент Су Юн почувствовал, как будто его всего кусают миллиарды муравьев.

Однако это чувство не доставляло ему слишком большого дискомфорта. В конце концов, боль, которую он должен был вынести в Мире Безмолвия, была в бесчисленное множество раз сильнее этой.

Старейшины закрыли глаза и произносили заклинание. Когда они пели песнопения, энергия массива становилась все более энергичной, а иглы и щупальца становились все более многочисленными.

И тут черный занавес высвободил черную Ци, которая ударила тело Су Юна, и в этот момент все щупальца и иглы исчезли без следа, вся боль Су Юна также исчезла, оставив после себя тонкий муслин, тонкий слой Злой Ци вокруг его тела.

Злая Ци медленно ласкала его тело, как зеленые цветы, неся с собой чувство комфорта, но это продолжалось недолго до того, как Злая Ци постепенно растворилась в воздухе.

Все вернулось на круги своя.

Старейшины посмотрели на палатку.

Су Юн открыл глаза и посмотрел на свое тело, только чтобы понять, что на его теле не было ни одного шрама.

"Лидер Секты, вы поняли, почему тело Владыки Демонов такое странное?" спросил Старейшина.

Однако они ещё долгое время не слышали голос Лидера Сект.

Су Юн с нетерпением ждал ответа.

Однако Лидер Секты не сказал ни слова, из-за чего все трое пришли в замешательство. Может ли быть так, что он не знал, что происходит в теле Су Юна?

Тем не менее, после неизвестного периода времени голос Лидера Секты все же раздался.

«Нет необходимости говорить об этом».

Очень странное предложение.

"Что?"

Все трое были ошеломлены.

«В теле Владыки Демонов нет ничего странного. Я считаю, что в ходе Церемонии просто произошел несчастный случай».

«Несчастный случай? Говорят, что температура моей крови поднялась, когда я был без сознания. Если бы не защита Старейшины Юань Мо, мое тело, вероятно, было бы сожжено. Лидер Секты, как это мог быть просто несчастный случай?» Су Юн нахмурился.

«Скорее всего, во время жертвоприношения Злая сила коснулась твоего тела. Я исследовал тебя, и в твоем теле нет ничего плохо, ты здоров, кровь и Меридианы Ци - все в отличном состоянии, так что лучше больше не упоминать об этом. Вот и все. Я собираюсь отправиться культивировать в уединении. Вы можете уйти».

После этих слов тишина и спокойствие вернулись в область за палаткой.

Су Юн и двое других могли только сдаться и, обхватив кулаки ладонями, покинуть павильон.

В тот момент разум Су Юна наполнился подозрениями, он посмотрел на Старейшин и заметил, что их лица выражали сомнения и подозрения, и, без сомнения, они не поверили словам Лидера Секты.

Однако, поскольку Лидер Секты не хотел говорить, трое из них не могли просто задавать вопросы.

«Лучше спросить маму и папу» подумал Су Юн и вздохнул.

После прощания со Старейшинами Су Юн вернулся в Мир Безмолвия и продолжил свое культивирование.

Неважно, был ли это ветер, дождь, гром или молния, они все были одинаковыми для него. Со временем люди привыкают ко всему, поскольку физическое тело не уничтожалось, боль становилась ничем. После привыкания, скорость культивирования также замедлилась.

Однако это Мир даровал ему не столько уровень культивирования, сколько нрав.

Когда Ба Чи вернулся в Мир Безмолвия, Су Юн как раз собирался уходить.

«Пятая стадия Духовного Мастера Небес, но, кажется, ты собираетесь прорваться на шестой этап. Неплохо, твоя скорость действительно впечатляет, твой талант очень хорош».

Ба Чи с улыбкой посмотрел на Су Юна, одетого в лохмотья.

"Время уходить"

«Действительно самое время».

«Я говорю об уходе из Истинной Злой Секты и возвращении в Основной Боевой Мир».

"Мм? Какой смысл идти туда?"

«Я пообещал кое-кому, что найду её после того, как займу позицию Владыки Демонов».

«Твой партнер по культивированию. Поскольку ты хочешь уйти, я не буду тебя задерживать. Но если у тебя возникнут какие-то вопросы, ты должен немедленно связаться с Истинной Злой Сектой. Ты - Владыка Демонов Секты, и не можешь запятнать достоинство нашей Секты».

"Да"

Су Юн кивнул, внезапно он, казалось, подумал о чем-то и спросил: «Ах, да, Вице-Лидер, как там Царство Ваньсян?»

"Все ещё в хаосе"

Ба Чи покачал головой.

«Может быть, кто-то осмелится вторгнуться в Царство Ваньсян?» Су Юн нахмурилась.

После разрушения Дворца Темного Демона, многие маленькие секты были ограничены, большие секты наблюдали в напряжении, даже Небесный Облачный Дворец стал более послушным, но оставались ещё обычные духовные культиваторы, свободные великие мудрецы и эксперты!

"Они боролись так много дней, почему они еще не закончили?"

«Хе-хе, верховный эксперт может сражаться в течение десяти-пятнадцати дней. Более того, с появлением Предка Меча, ситуация изменилась» Ба Чи засмеялся.

Услышав это, лицо Су Юна изменилось: «Что вы сказали? Появился Предок Меча?»

"Именно" Ба Чи кивнул.

"Как это возможно?" Су Юн нахмурился, его глаза дрогнули: «Предок Меча - всего лишь нить души, если он выйдет сейчас, он обязательно умрет, да и Владыка Царства не позволит ему появиться, с чего бы он так нагло появился?»

«Я не знаю подробностей, Владыка Демонов. Я слышал, как кто-то сказал, что ты связан с Предком Меча, верно?»

"Да!" Су Юн без промедления признался: «Я думаю, он мой предок, искусство моего меча пришло из созданной им секты».

"Вот как …" Ба Чи потер подбородок.

«Я пойду»

Су Юн не желал терять время на разговоры, поклонился и повернулся, чтобы уйти.

"Ты направишься в Основной Боевой Мир?"

«Нет, я изменил планы, я должен сначала побывать в Царстве Ваньсян».

"Тебе нужна помощь?"

"Не сейчас"

Когда голос Су Юна отзвучал, он уже исчез за углом.

Увидев это, Ба Чи слегка покачал головой ...

Секту было не трудно покинуть. Сообщив, он сразу же ушел, и никто не остановил Су Юна, он мог приходить и уходить в любое время. Он был свободным мастером.

Ученики Секты проводили Су Юна, а затем лично активировали дверь в Разрозненное Царство. Пройдя через эту дверь, он быстро появился в Домене Небесного Дракона.

Войдя в Домен Небесного Дракона, Су Юн бросился к Полю Битвы Диких Демонов.

Сейчас было не время искать Ху Цянь Мэй, как только появился Предок Меча, в Царстве Ваньсян, наверняка, произошли перемены. Он должен был обеспечить безопасность Предка Меча во чтобы то ни стало и посмотреть, есть ли шанс вывести его из Царства Ваньсян.

Как член Секты Безграничного Меча, Су Юн, естественно, не мог оставаться равнодушным в такое время. Кроме того, Предок Меча мог стать для него ключом к спасению его сестры.

Поскольку Су Юн уже однажды бывал на Священных Равнинах Пика Боевых Искусств, врата телепортации больше не нуждались в сердце Дикого Демона, поэтому он с легкостью вошел в Священные Равнины.

Но как только он прибыл на место, Су Юн почувствовал, что что-то не так.

Он поднялся повыше и обнаружил, что повсюду на Равнине царила необыкновенная духовная Ци, было много людей с оружием и в доспехах. Все они имели одинаковые жетоны на талии, но при это, казалось, что там было много людей из разных сект.

Чем ближе они подходили к двери в Царство Ваньсян, тем больше их становилось.

Видя это, Су Юн сразу всё понял.

Оказалось, что число людей, которые прятались в тени и следили за Царством Ваньсян, никогда не уменьшалось ...

http://tl.rulate.ru/book/293/613405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку