Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 657 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава657

«Последний этап? Какой же?»

Су Юн посмотрел на черный череп и спросил озадаченно.

Ба Чи улыбнулся, осторожно поднял руку, и черный череп вылетел из его ладони и поднялся в воздух, пустая дыра в черепе снова воспламенилась дьявольским огнем и начала гореть еще ярче.

«Это Кость Лица Владыки и Монарха Демонов, сделанная из черепа предыдущего Владыки и Монарха. Только тот, у кого есть эта Кость, может считаться Монархом, и её можно назвать подарком на память. В будущем, когда вы будете ходить по миру и носить эту Кость, вы будете узнаны, как Владыка и Монарх Демонов» сказал Юань Мо.

«Вот как» Су Юн кивнул.

Ба Чи тихо пропел несколько песнопений, а затем задняя часть черепа взорвалась, оставив только переднюю половину, и обломки, прилипшие к внутренней части черепа, выстроились в странный узор.

"Какой эффект имеет Кость Лица?"

Су Юн взял Кость и почувствовал на маске плотную Злую Ци.

"Никакой" Ба Чи рассмеялся: «Это просто обычная маска».

«Её не сравнить даже с обычным магическим сокровищем?»

«Что ты имеешь в виду? Это подарок Владыки и Монарха, как обычные магические сокровища могут сравниться с ним? Владыка и Монарх, если ты хочешь получить магическое сокровище, просто скажи. Теперь ты можешь заполучить их столько, сколько захочешь» сказал Ба Чи, округлив глаза.

Услышав это, Су Юн неловко рассмеялся и больше ничего не сказал.

Он расположил Кость Лицо перед собой, и она была поглощена. В одно мгновение Злая Ци заполнила все его тело, и, подобно потопу, убийственное намерение и Злая Ци охватили все направления, мгновенно заполнив всю пещеру.

Су Юн, наконец, понял.

Получается, что Кость Лица должна была дать ему импульс!

Су Юн снял Кость Лица, его сердце наполнилось эмоциями. С ней, даже если он сразится с другими, он боялся, что ещё до битвы получит дополнительные тридцать процентов к успеху.

«Просто ваше культивирование в настоящее время слишком низкое, хорошо бы вам остаться в Злой Секте, по крайней мере, мы сможет защитить вас, но как только вы переберетесь в другое место, нам будет трудно вас защитить, и если вы умрете, это сильно повлияет на мою Истинную Злую Секту. Я тут подумал, что если Монарх, останется здесь на некоторое время, чтобы культивировать, и дождаться, пока ваше культивирование увеличится, чтобы у вас появилась способность защитить себя?» снова заговорил Юань Мо.

Услышав это, Су Юн немедленно обхватил кулак ладонью и сказал: «Если это возможно, то, конечно, это было бы здорово!»

"Ладно"

Юань Мо кивнул головой и посмотрел в сторону и продолжил уважительно: «Вице -Лидер Секты Ба Чи, в будущем я покину секту, чтобы выполнить свою миссию, вам придется помочь поднять культивирование Владыки и Монарха, извините за беспокойство».

«А?»

Услышав это, Ба Чи не смог скрыть горечи: «Я, я, я очень занят!»

«Вице-Лидер, пожалуйста, не отказывайтесь. Если бы не миссии секты, Юань Мо мог бы позаботиться об этом, но он действительно ничего не может с этим поделать, пожалуйста, простите его» Юань Мо обхватил кулак ладонью и поклонился. Он вел себя честно и открыто.

Раз Юань Мо уже сказал все это, Ба Чи не мог отказаться.

Наблюдая со стороны, Су Юн был сбит с толку, этот парень Ба Чи совсем не был похож на мастера секты, как он стал Вице-Лидером Секты? Благодаря связям? Доверию? Но Юань Мо, как человек с таким сильным культивированием действительно относился к нему с уважением. Может ли быть так, что Ба Чи, которого он видел, просто ломал комедию, но на самом деле был могущественным существом?

После ухода Юань Мо Ба Чи поник, точно так же, как когда он был в Зале Черного Демона.

«Я должен сказать тебе прямо сейчас, я не очень хороший учитель. Если ты не поймешь, не спрашивайте меня, потому что я не смогу объяснить доступно» неоднозначно сказал Ба Чи.

«Хорошо» Су Юнь пожал плечами: «Я буду усердно трудиться, чтобы выучиться сам. Поскольку вы не можете учить меня, я могу винить только свою неудачу. В любом случае, когда кто-нибудь осмелиться угрожать Владыке и Монарху, я могу винить только себя за то, что не приложил достаточных усилий. Определенно никто не станет думать, что сила Истинной Злой Секты слишком слаба».

"О, о, хорошо, хорошо! Я буду учить тебя со всей серьезностью, ах!"

Ба Чи действовал так, как будто он не имел никакого отношения к Су Юну, вздохнул и сказал: «Следуй за мной, сейчас твоё культивирование слишком слабое, я научу тебя некоторым Искусствам Секты, и все мои знания станут твоими».

С этими словами Ба Чи вышел из пещеры.

Су Юн поспешно последовал за ним.

И в этот момент во дворце собрались люди одетые в белые одежды мастеров меча, с длинным мечом на спине, и все они выглядели внушительно. У всех них была очень острая Ци Меча, вращающаяся вокруг.

Цзинь Моло, одетый в плащ с золотыми краями, приклонил колено, поддерживал себя обеими руками, крича от горя и негодования: «Госпожа, пожалуйста, отомстите за мою дочь!»

Над ним стоял человек в разноцветных одеждах, все его тело было окутано разноцветным светом, его лица не было видно, но, судя по всему, он был во много раз сильнее, чем Цзинь Моло.

«После инцидента в Царстве Ваньсян мой Небесный Облачный Дворец оказался в центре борьбы, и все дружественные силы немедленно выступили против нас, попросив немедленно прекратить наши атаки. Мы уже подвергаемся публичной критике, и в настоящее время мы не можем вернуться в Царство Ваньсян, иначе мой Дворец наверняка окажется в беде» тихо сказал стоящий человек.

Цзинь Моло открыл рот, чтобы что-то сказать, но затем опустил голову: «Это вина этого подчиненного, я подумал, что дела Хуайлиня было достаточно, чтобы заставить людей Царства Ваньсян подчиниться, но на этот раз, что крайне необычно для нынешнего Ваньсян, Владыка Царства не согласилась ни с одним из наших требований и решила сражаться, а не сделать полшага назад».

"И раз так, то почему мы проиграли?

Если бы мы выиграли, то все было бы иначе. Если бы они сдались, то все было бы хорошо, но вы просто проиграли, и да у нас будет повод применить силу против Царства Ваньсян, но если вы проиграете, и весь наш план окажется напрасным, так как я смогу отомстить за твою бесполезную дочь и зятя?»

Цзинь Моло опустил голову и не сказал ни слова.

Нынешняя Владыка Царства Ваньсян отличалась от представителей предыдущих поколений. Она реинкарнация высшего эксперта, и она необычайна.

Стоящий человек махнул рукой и тихо сказал: «Можешь идти».

Цзинь Моло прикусил нижнюю губу, но не торопился уходить. Вместо этого он сказал: «Госпожа, я виноват во всем, но у нас все еще есть шанс. Если мы хотим захватить Королевство Ваньсян, у нас есть шанс».

Когда он сказал это, в глазах стоящего человека появился блеск: «Расскажи мне об этом!»

"Да, моя Госпожа" Цзинь Моло мгновение подумал, а затем продолжил: «На самом деле, Госпожа, этот поединок оказался полезен для вашего подчиненного; тот, кто последовательно победил двух моих учеников, всего лишь третьего ранга Области Небесного Духа, его культивирование не считается высоким, но у него есть необычное искусство меча!»

"Какое искусство меча?"

"Искусство Безграничного Меча!" серьезно сказал Цзинь Моло: «Он использовал эту технику, чтобы победить двух моих экспертов».

"Искусство Безграничного Меча?"

Выражение человека изменилось: «Ты уверен, что не ошибся? Это действительно Искусство Безграничного Меча?»

«Если бы не Искусство Безграничного Меча, никто не смог бы контролировать столько летающих мечей, и они не смогли бы превратить Всех Духов в меч! Это должно быть Искусство Безграничного Меча» Цзинь Моло настаивал.

Человек перед ним замолчал, и через мгновение сказал: «Значит ли это, что в мире появился Предок Безграничного Меча? Он исчез так надолго, если он появится снова, я боюсь, что Мир Мечей забудет о покое».

«Этот человек, третьего ранга области Духовного Мастера Небес, на самом деле победил Лун Цзяна и остальных. Он победил Лун Цзяна, а потом убил мою дочь, Леди Феникс? Он убил и моего зятя Сяо Чантяня. Этот подчиненный много думал, и, скорее всего Су Сун этого не делал, поскольку он сам не смог бы это провернуть, поэтому подчиненный решил, что должно быть дело в каких-то экспертах, помогающих Су Юну тайно. И раз он убил двоих экспертов десятого ранга области Духовного Мастера Небес так быстро, он должен быть Предком Меча!»

"Какое это имеет отношение к тому, что мы хотим заполучить Царство Ваньсян?" равнодушно спросил стоящий человек.

"Разве это не имеет значения?"

Цзинь Моло продолжил: «Интересно, сколько лет Предок Безграничного Меча бродил по миру, и скольких обидел людей в прошлом, так, что многие высшие эксперты лично хотели убить его и заключить в тюрьму, но теперь, когда он появился, и находится в Царстве Ваньсян, если мы распространим известие о его появлении и заставим его врагов лично устремиться в Царство Ваньсян, чтобы найти его, тогда у нас появится шанс. В Царство Ваньсян пребудет бесчисленное количество высших экспертов, и мы сможем воспользоваться хаосом, чтобы напасть на него и осуществить наш план.

Как только он договорил, человек над ним погрузился в молчание.

Спустя какое-то время он слегка кивнул головой ...

«Твой метод неплох, но, на счет Царства Ваньсян, я не уверена. Если эти люди не найдут Предка Меча, они уйдут, и я уверена, что Владыка Царства Ваньсян не станет обращать внимание на верховных экспертов, которые пришли отомстить. Если Предок Меча скроется, у нас не будет никаких шансов, поэтому, твой посыл должен быть о том, что дорогой ученик Предка Меча Су Юн имеет близкие отношения с людьми Царства Древа, и если они хотят узнать о местонахождении Предка Меча, то должны найти Су Юна! Если они не смогут найти Су Юна, они направятся в Царство Дерева и спросят Владыку Царства. В этом случае Владыка Царства не сможет остаться в стороне».

Услышав это, Цзинь Моло был впечатлен и немедленно закричал: «Хозяйка Дворца так мудра!»

Хотя план был предложен им, Хозяйка Дворца немного изменила его, и теперь все проблемы могли быть решены. Если все получится, не только Царство Ваньсян погрузится в хаос, он также сможет отомстить, а Су Юн и Предок Меча не смогут убежать.

"Спеши и займись этим!".

«Да, ваш подчиненный уходит!»

http://tl.rulate.ru/book/293/547582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку