Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650

Услышав слова этого человека, Ху Цянь Мэй была шокирована.

Но вскоре пришла в себя.

Они столкнулись с группой духовных культиваторов, которые убивали, не моргнув и глазом. Даже если они и обманули их, им не избежать смерти, потому что их не собирались оставлять в живых!

Глядя на идущего к ним человека, Ху Цянь Мэй не могла удержаться от горького смешка: «Нам действительно не повезло встретить такую группу воров».

«Это нельзя считать невезением. По крайней мере, они недооценивают нас, а значит у нас будет шанс» Су Юн покачал головой, держа в руке Меч Звезды Лотоса, и продолжил: «Я сражусь с ними, ты не впутывайся, воспользуйся шансом и быстро покинь это место».

«Хорошо!» сказала тихим голосом Ху Цянь Мэй.

Мужчина держал кинжал в форме полумесяца в одной руке и высокомерно смотрел на Су Юна, но приблизившись, оценил Ху Цянь Мэй, после чего его глаза заблестели.

«Хотя ты лисица и демоница, ты красавица, а мои дни здесь довольно скучны. Я оставлю тебя, чтобы развеять мою скуку» сказал этот человек, и атаковал Су Юна.

Духовная Сила вырвалась из клинка, выпустив коготь, что обвился вокруг тела Су Юна.

Если бы на месте Су Юна был какой-то обычный человек, он бы испугался, но Су Юн и Ху Цянь Мэй совсем не боялись. Они замахнулись мечами, и заблокировали большой клинок.

Кланг!

Послышался приглушенный звук, когда Духовная Ци распространилась, словно рябь.

Су Юн и Ху Цянь Мэй воспользовались случаем и одновременно использовали свою силу, что вспыхнула внутри их тел, и как поток устремилась прямо к клинку в форме полумесяца.

Клинок сильно затрясся и задрожал как безумный. Застигнутый врасплох, человек, держась за клинок, непрерывно отступал и рухнул задом на землю.

Увидев это, глаза Су Юна заблестели, и он закричал: «Уходим!»

Они сразу же поднялись в воздух и устремились к горизонту.

"Дело дрянь, эти двое убегут!"

Мужчина встал и громко гаркнул.

"Ну, что ты за отброс, не знаешь даже, как убивать людей?"

Остальные люди заметили перемену и повернули назад, взлетев в небо, чтобы преследовать Су Юна.

Культивирование этих людей было не слабее, чем у Су Юна и Ху Цянь Мэй. Добавив тот факт, что беглецы побывали в Царстве Ваньсян и ещё не полностью восстановились от травм, их скорость была не намного лучше.

Другого пути не было.

Су Юн тайно стиснул зубы, активировал огромную силу, планируя призвать Костяного Гиганта, чтобы остановить эту группу воров.

И тут …

Он пришел в себя, когда небо внезапно потемнело. Он и не заметил, когда большое странное черное облако показалось в небе, полностью блокируя палящее солнце.

Вскоре прогремел оглушительный взрыв. Молнии вспыхнули, как драконы в темных облаках. Облака опустились так низко, что казалось, что они рухнут в любой момент.

"Этот человек использовал Духовную Технику?" выражение лица Ху Цянь Мэй сразу изменилось.

"Берегись!"

Су Юн вдруг что-то увидел, с тревогой крикнул и отбежал в сторону с Ху Цянь Мэй на руках, рухнув с ней на землю.

Из кромешных черных облаков вырвалось более сотни вспышек черной молнии. Как плотная паутина, они покрыли видение каждого.

Су Юн и Ху Цянь Мэй рухнули на землю, и Су Юн с тревогой вызвал свои Имперский Предмет, защищая их обоих.

Оглянувшись назад на странные черные молнии в воздухе, они стали казаться живыми существами, но они не врезались в тела всех людей, а врезались в небо и землю, а некоторые из них даже врезались в воров, преследующих Су Юна и Ху Цянь Мэй.

Пораженные молнией издавали жалкие вопли и, подобно птицам, падающим с неба, падали на землю, оказавшись в плачевном состоянии.

Видя это, Су Юн и Ху Цянь Мэй были потрясены, они повернулись и поняли, что вся Ци на их телах была запечатана.

Пряди странной черной молнии кружили вокруг людей, как виноградные лозы. Эти люди боролись и дергались, но им было невероятно трудно встать.

"В чем дело?" сердце Ху Цянь Мэй подпрыгнуло.

Хотя она не очень хорошо понимала уровень культивирования этих людей, их уровни, без сомнения, были выше, чем её собственный. Но теперь они все были подавлены. Этого было достаточно, чтобы понять, что прибыли еще более безжалостные парни!

Су Юн уже достал подарок от Предка Меча, надеясь послать сигнал бедствия самому Предку Меча, ведь судя по всему, здесь появился верховный эксперт, и он не был в сговоре с группой воров.

Черная молния постепенно рассеивалась, но небо все еще было хмурым. В какой-то момент волны густого черного воздуха появились в окрестностях.

Су Юн посмотрел влево и вправо, и нахмурился.

"Злая Ци?"

"Что?" Ху Цянь Мэй была поражена.

«Какая Злая Ци! И эта аура очень знакома…» прошептал Су Юн, переполняясь подозрениями.

В это время изнутри Злой Ци послышался звук медленных тяжелых шагов.

Эти шаги были как шило, проникающее в сердцах обоих беглецов.

Бежать? Это было очевидно невозможно. В глазах сильных побег слабых был пустой тратой времени и энергии.

Парочка уставилась на Злую Ци, их сердца напряглись, когда они услышали голос.

«Невежественные и бесстрашные букашки всегда такие смелые. Они смеют провоцировать даже людей из моей Злой Секты!»

Когда голос стих, изнутри плотной Злой Ци вышел человек выше двух метров и покрытый черными доспехами.

Человек был облачен в доспехи и черный шлем. Доспехи были покрыты рисунками драконоподобных змей, неся несравненно злобную ауру. Все его тело было переполнено Злой Ци, похожей на множество тонких и длинных жуков, постоянно вращающихся вокруг него, они были чрезвычайно странными.

Его лицо было чрезвычайно бледным, почти без следов крови. Его глаза были также кроваво-красными и печальными, наполненными пугающей злобой.

Шагая шаг за шагом к тем людям, которые бились в конвульсиях на земле, он протянул руку и схватил одного из них. Его руки с когтями вцепились в лицо этого человека ...

«Кто бы ни оскорбил мою Злую Секту, он должен будет заплатить своей жизнью!»

Зарычал человек, и вся Злая Ци, которая просочилась наружу, внезапно бросилась к телу человека, которого он удерживал, и как игла разрезала его кожу и вонзилась в тело.

«Аааа!»

Этот человек испустил жалкие вопли, но через несколько мгновений его тело превратилось в груду костей, и он умер.

Увидев это, Ху Цянь Мэй была настолько потрясена, что ее лицо потеряло цвет, а тело съежилось и дрогнуло в объятиях Су Юна.

Не прилагая особых усилий, этот человек убил культиватора шестого ранга области Духовного Мастера Небес. Если бы он захотел убить ее и Су Юна, разве это не было бы так же просто, как щелкнуть пальцами?

Остальные воры тоже задрожали от страха. Некоторые из них даже начали плакать и изо всех сил кричать: «Пощади, господин мой! Пожалуйста, пощади мою жизнь!»

Однако этот человек не обратил на них внимания. Он хватал одного за другим и обезглавил их всех, ни одного не оставил в живых!

Мгновение спустя земля была покрыта белыми костями!

Видя это, выражение лица Су Юна стало еще более мрачным, он мягко похлопал Ху Цянь Мэй по спине и тихо сказал: «Если мы будем втянуты, то ты должна будешь уйти первой, на этот раз, боюсь, мы не сможем сбежать вместе».

«Старший Брат, я… я не оставлю тебя одного!» несмотря на то, что Ху Цянь Мэй была очень напугана, она все же выдавила из себя эти слова.

«Дурочка, ещё рано паниковать. Я просто так говорю. Пока не понятно, кто этот парень, друг или враг».

Су Юн не мог удержаться от смеха, после этого он отпустил Ху Цянь Мэй, крепче сжал Меч Звезды Лотоса и повернулся.

Ещё несколько фигур вышли из плотной Злой Ци.

Все эти люди были одеты в черные одежды или черные легкие доспехи, на всей их одежде были рисунки демонов, все их тела были полны Злой Ци, и, кроме того, их лица были чрезвычайно бледными, а глаза - кроваво-красными. Их лица были искажены убийственным намерением, как будто они были злыми духами.

Увидев этих людей, Су Юн не мог не подумать об экспертах Злой Секты из своей прошлой жизни. Разве они не были одеты так же?

Су Юн насторожился.

И тут существо, которое захватило и убило воров, сделало несколько шагов вперед и приблизилось к Су Юну.

Его кроваво-красные глаза серьезно оценили Су Юна. В этот момент Су Юн почувствовал, что глаза противника походили на самое мощное Небесное и Земное Зеркало, способное видеть сквозь все его тело, как будто браслет Лун Чжэнь, который он носил, был совершенно бесполезен. Его видели насквозь, и он ничего не мог скрыть.

Это чувство вызывало у него беспокойство, но сейчас было не время думать о своих чувствах. Хотя он не раскрыл большую часть своей Ци, используя только этот метод, он смог определить, что культивирование этого парня, вероятно, больше не находится в области Духовного Мастера Небес.

"Ты Су Юн?" произнес незнакомец.

"А кто ты?" Су Юн не ответил, а задал встречный вопрос.

Но ему не ответили, лишь продолжили спрашивать: «Ты Су Юн?»

Глаза этого человека, смотрящего на Су Юна, были полны решимости.

Су Юн нахмурился, посмотрел на незнакомца и понял, что он не насторожен и не угрожает ему убийственным намерением. У него не было злых намерений, поэтому Су Юн кивнул и сказал: «Да, я Су Юн».

К удивлению Су Юна, как только эти слова были произнесены, вооруженные люди перед ними встали на колени…

«Этот подчиненный отдает дань уважения Владыке Демонов!» все люди закричали в почтении.

Услышав это, Су Юн был поражен.

А Ху Цянь Мэй, стоявшая позади, была ошеломлена ещё сильнее.

"Что происходит? Что за Владыка Демонов?"

Су Юн пришел в себя и спросил заплетающимся языком.

Человек поднял голову и серьезно сказал: «Могу я спросить, Мастер, унаследовали ли вы учение Мастера Инь Мо, Святого Стража и Мастера Чан Гу, и получили ли вы их уникальное магическое снаряжение?»

«Ты имеешь в виду тех костяных гигантов? Ну, да, я получил их из гробниц двух великих культиваторов» Су Юн серьезно кивнул.

«Тогда ошибки быть не может» искренне ответил ему мужчина: «Мастер Инь Мо и Мастер Чан Гу занимают экстраординарную позицию в моей Истинной Злой Секте, нынешний Лидер Секты давно завещал, что, если кто-то унаследует наследие этих двух Мастеров, сила, которую он получит, будет принадлежать всем нам, и этот человек станет частью Истинной Злой Секты!»

Культиватор продолжил: «На этот раз Царство Ваньсян столкнулось с бедствием. Мы отправили людей для расследования и выяснили, что преемник Мастера Инь Мо и Мастера Чан Гу находится в Царстве Ваньсян. Таким образом, Мастер Линь немедленно отправил нас за вами, и сегодня мы, наконец, нашли вас»

После этих слов все люди на коленях закричали: «Я прошу Мастера отправиться в Истинное Злое Царство и встретится там с Лидером Секты и унаследовать престол Владыки Демонов!»

http://tl.rulate.ru/book/293/541038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку