Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 644

Людей Царства Ваньсян было явно больше, и хотя обе стороны боролись совсем недолго, люди Мира Мечей больше не могли держаться, начиная показывая свою слабость.

Рев!

Снова раздался яростный рев.

Дух Древа возглавил бесчисленное количество существ Царства Ваньсян и набросился на противника.

Огромное тело Духа Древа, которое было не намного слабее, чем тело Костяного Гиганта, испустило огромное давление. Когда он приблизился, свет почти исчез, его плотные ветви бесконечно вытягивались, образуя множество острых шипов, простирающихся к людям Мира Мечей.

Длинные и страшные ветви деревьев были похожи на тигров, взбирающихся на гору, покрывая все небо.

Видя это, Суверен Секты Звездного Меча и Дао Син вместе бросились на Дух Древа. Они использовали великолепные приемы меча, планируя заставить его отступить.

Цинь Вэнжунь и Жун Мукэ сражались до смерти.

Всевозможные беспорядочные заклинания ослепляли глаза людей.

Врата Природы погрузились в хаос из-за Су Юна и Ху Цянь Мэй!

«Уходите быстро, Цзинь Моло, должно быть, увидел, что вы двое готовитесь уйти, поэтому и атаковал, если вы двое останетесь здесь, я боюсь, что ваша жизнь будет в опасности!» Ян Лан бросился к Су Юну и Ху Цянь Мэй.

Услышав это, Су Юн кивнул и сразу же потянул за собой Ху Цянь Мэя.

Однако, как только они втроем взлетели в небо, их атаковали две другие фигуры.

Убийственное намерение искажало их лица.

Это были Сяо Чантянь и Леди Феникс.

"Су Юн, лисица! После того, как ты убила моего сына, ты все еще хочешь сбежать? Отдай мне свою жизнь!"

Лицо Леди Феникса исказилось, стало зловещим, когда она с ревом бросилась вперед.

Увидев это, Ян Лан достал ветку дерева, похожую на магическое сокровище, и встретил атаку Леди Феникс.

Культивирование Ян Лана было высоким, и он не боялся Леди Феникс.

Но вот Сяо Чантянь не был простым противником, он холодно посмотрел на Су Юна и фыркнул про себя, после чего огромный меч с его спины взлетел в воздух, и, покачиваясь оказался в руках хозяина.

«Хотя ты получил наследие Предка Безграничного Меча и овладел Искусством Безграничного Меча, это ничего не сможет изменить. Су Юн, сегодня я буду сражаться с тобой, позволь мне испытать силу легендарного Искусства Безграничного Меча!» торжественно сказал Сяо Чантянь.

С этими словами тяжелый и огромный меч обрушился на голову Су Юна.

Меч был очень тяжелым, но хозяин держал его одной рукой. Пока меч падал, казалось, что он был куском вершины горы, падающей прямо с неба.

Тяжелая аура рухнула на Су Юна с воздуха! Ему было трудно дышать, как будто поток Ци в его теле контролировался кем-то другим.

Поняв это, Су Юн тайком стиснул зубы, поднял Меч Смерти и бросился вперед.

Кланг!

Черный Меч Смерти и огромный меч Сяо Чантяня столкнулись, но подавить кого-то из них было непросто. Тело Сяо Чантяня лишь слегка покачнулось, в то время как Су Юн сильно задрожал и отступил через несколько шагов, почти упав на землю.

Видя это, Ху Цянь Мэй с тревогой поддержала Су Юна.

Нынешний Су Юн был в очень плохом состоянии. Раньше он яростно сражался на Горе Линлун, а затем лихорадочно ринулся в бой, сражаясь с двумя подряд экспертами из Небесного Облачного Дворца. Его потребление Ци было немалым, и если бы не поддержка «Семени Ваньсян», как бы он смог блокировать удар меча Сяо Чантяня?

Су Юн понимал, что если он продолжит сражаться с Сяо Чантянем, последствия будут немыслимы. Прямо сейчас он мог только сбежать.

Он потянул Ху Цянь Мэя за собой, отступая все дальше и дальше, в то же время его руки слегка пошевелились, контролируя Духовную Ци, в результате чего вспышка молнии спустилась с сумеречного неба, ударив в землю перед Сяо Чантянем.

БУМ!

Гигантский Костяной Гигант появился снова.

Гигант стоял перед Сяо Чантянем, глядя на парня перед собой, что был не крупнее муравья, махнул кулаком и атаковал его.

Су Юн и Ху Цянь Мэй воспользовались это возможностью, чтобы сбежать.

Сяо Чантянь увернулся от удара Гиганта, и глядя на быстро убегающего Су Юна, он снова и снова холодно фыркал.

«Убегаешь? Хм, заставить Царства Ваньсян уступить землю - это одно, но сегодня я должен заставить тебя заплатить за смерть моего сына!»

Сяо Чантянь зарычал, его голос был громогласным. Он двинулся вперед, и его фигура внезапно исчезла в воздухе, и когда он снова появился, Су Юн увидел гигантский меч, размером с гору, спускающийся на него.

Он поспешно отскочил назад, когда большой меч яростно ударил в землю, разбивая уже покрытую шрамами землю на куски.

Лицо Су Юна похолодело, он уставился на большой меч, быстро подумал и сказал Ху Цянь Мэй: «Цянь Мэй, я сдержу Сяо Чантяня, а ты беги!»

«Хочешь, чтобы я сбежала? Как это возможно?» угол рта Ху Цянь Мэй слегка изогнулся, обнаруживая след странной улыбки: «Я не смогу оставить тебя и уйти, я больше не поступлю так».

"Когда это ты стала такой глупой?" Су Юн покачал головой: «Это парень идет за тобой. Если ты уйдешь, разве я не окажусь в безопасности?»

«Брат, даже если я уйду, ты думаешь, этот Сяо Чантянь тебя отпустит? Если бы я поверила тебе, то была бы дурой».

"Ты!"

«Хорошо, хорошо, Старший Брат, раз ты настаиваешь, тогда обещаю, что уйду» Ху Цянь Мэй внезапно засмеялась.

Су Юн был поражен, но в данный момент он не мог уделять внимание странному отношению Ху Цянь Мэй, но, поскольку она согласилась, это было к лучшему.

Он кивнул головой и торжественно сказал: «Раз так, ты должна быть очень осторожна. На юго-западе меньше всего людей. Если ты направишься туда, я прикрою тебя. Как только мы доберемся до Горы Линлун, ты заплатишь кому-нибудь, чтобы тебя переправили в Основной Боевой Мир, и мы встретимся там» сказал Су Юн, контролируя гиганта, и направляя его к гигантскому мечу.

Он хотел вынуть карточку с Монетами Культивирования из пространственной сумки и отдать ее Ху Цянь Мэй, но как только он отпустил её маленькую руку и уже собирался вынуть карту, нежные губы Ху Цянь Мэй слегка изогнулись, и она бросилась к большому мечу, как вихрь.

Су Юн был ошеломлен.

«Брат, я, что, похожа на дурочку? Если я действительно сбегу, Сяо Чантянь обязательно заберет тебя и спросит, где я нахожусь, думаешь, он оставит меня в покое? Эх, это невозможно. Если ты хочешь уйти, тогда давай уйдем вместе!»

Как только его голос понизился, вспыхнул золотой свет, и вылетел величественный золотой дракон, обвившийся вокруг громадного меча.

Золотой дракон был чрезвычайно свиреп, прыгая прямо к мечу, но насколько же острым был этот большой меч? По мере приближения золотого дракона лезвие меча начало быстро вращаться, слои ужасающей Ци Меча разлетелись в разные стороны, и как только золотой дракон собирался приблизиться, его поразил удивительная Ци Меча, в результате чего все тело дракона потускнело.

Тонкое тело Ху Цянь Мэй отступило на несколько шагов, ее лицо было бледным, в горле появился странный привкус, и она выплюнула глоток крови.

Видя это, глаза Су Юна покраснели, выражение его лица стало взволнованным, он сразу же побудил Костяного Гиганта броситься вперед и сразиться с большим мечом.

Сяо Чантяня больше не было видно, только странный большой меч летал вокруг, как будто он стал одним целым с большим мечом.

Костяной Гигант бросился в атаку, его кулаки яростно ударили по мечу, заставляя тяжелый меч громко гудеть. Тяжелый меч, который пытался разрубить золотого дракона на части, наконец, перестал двигаться и начал отступать.

Парочка работала вместе, один с драконом, другой с гигантом, они работали вместе, чтобы уничтожить Сяо Чантяня.

Ху Цянь Мэй была культиватором на пятом ранге области Духовного Мастера Небес, ее культивирование было необычайным, но в этот момент она получила травму и не могла раскрыть большую часть своей силы, и хотя Су Юн обладал странным магическим сокровищем, его культивирование не считалось высоким и после предыдущих сражений они оба исчерпали силы, так что даже если они и работали вместе, чтобы напасть на Сяо Чантяня, получить преимущество все равно было бы трудно.

Стоит упомянуть, что Сяо Чантянь также был существом на пике области Духовного Мастера Небес, его культивирование было, по крайней мере, на девятом или десятом ранге, и ранее он праздно стоял в стороне, полный энергии.

Расклад становился понятен.

Костяной Гигант и золотой дракон работали вместе, чтобы окружить большой меч, но смогли только отбить его атаку и не смогли победить.

Большой меч, казалось, стал нетерпеливым, он увеличил скорость вращения в несколько раз и стал еще больше, еще величественнее, чем гора. Он уже был сравним с гигантскими Вратами Природы, и после этого большой меч взлетел в небо, двигаясь по спирали в несколько кругов, прежде чем спустился вниз, атакуя!

«Су Юн, лисица, сегодня вы станете жертвами!»

Изнутри большого меча раздался холодный крик Сяо Чантяня.

"Мерзкий ты парень, ещё посмотри, кто умрет!"

Ху Цянь Мэй стиснула зубы, поддерживая свое дрожащее тело, посмотрела на большой меч, падающий с неба, а затем внезапно закричала, все ее тело испустило золотой свет, заставив золотого дракона полететь прямо к большому мечу.

Рев!

Золотой дракон взревел, взмахнув стройным телом и бросившись вперед. Его мощь была необычайной, как у золотой вспышки молнии.

Меч и дракон столкнулись, взорвавшись в воздухе. Большое количество света рассеялось во всех направлениях, как фейерверк.

Меч и золотой дракон, однако, оказались в разных состояниях.

«Взрыв!» послышался громкий звук.

Широкий меч продолжал двигаться вниз, его невозможно было остановить.

Что касается золотого дракона, он был разрезан большим мечом от талии пополам, и внезапно превратился в многочисленные золотые огни и вошел в тело Ху Цянь Мэя, тело её снова дрогнуло, ее лицо было белым, как бумага. Она сделала несколько шагов, затем упала на землю, ее Ци резко ослабла.

"Цянь Мэй!" прокричал с тревогой Су Юн.

Он с тревогой призывал гиганта броситься к большому мечу, а сам побежал к Ху Цянь Мэй.

Хотя золотой дракон не мог конкурировать с великим мечом, он все равно мог компенсировать большую часть силы меча. Когда гигант приблизился к большому мечу, он немедленно протянул руки и схватил гигантский клинок, стараясь сопротивляться.

Тело большого меча слегка дрогнуло, и толстые руки гиганта также дрогнули, полагаясь на силу. Большой меч не был противником гиганту, но его мощная сила была в несколько раз или даже в десятки раз мощнее, чем сила Су Юна!

Как мог культиватор десятого ранга области Духовного Мастера Небес противостоять этому существу?

Су Юн также не осознавал этого, он знал, что если не использует всю свою силу, сегодня, вероятно, наступит его конец.

Он не колебался и снова активировал технику, используя всю оставшуюся силу. Руна на его руке мелькнула, а затем с неба рухнуло большое количество молний.

Прогремело несколько громких взрывов, после чего рядом с Су Юном появились несколько несравненно огромных фигур.

http://tl.rulate.ru/book/293/534661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку