Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 638

Дракон из мечей ударил по Мечу Императора Ли, заставив его зазвенеть.

Видя это, Лун Цзян прекратил нападать на Су Юна и перешел от атаки к защите, одной рукой давя на гигантское тело Меча Императора Ли, а другой быстро используя технику, направляя всю основную силу своего тела в Меч Императора Ли, наращивая его Божественную Силу.

Когда страшный дракон из мечей столкнулся с Мечом Императора Ли, все мечи в драконе потеряли свою энергию и упали прямо на землю.

Прозвучала серия лязгов.

Дракон из мечей ударил по корпусу Меча Императора Ли и сразу же упал, превратившись в тысячи суб-мечей, разбросанных по земле, не подававших признаков жизни.

«Искусство Безграничного Меча? Это оно, не так ли? Су Юн, посмотрим, сколько еще у тебя есть мечей, но сколько бы их не было, я покалечу тебя!» сказал равнодушно Лун Цзян.

Услышав это, Су Юн тайно сжал кулаки.

Меч Императора Ли упал на землю. Как и ожидалось от Божественного Меча, обладающего таким мощным атрибутом, этого было достаточно, чтобы уничтожить десятки тысяч приемов.

Насколько будет силен мастер меча без меча? Его боевая сила резко снизится.

Видя, что Су Юн не вынул новый меч из ножен для меча, Лун Цзян улыбнулся и больше не защищался, хватаясь за Меч Императора Ли и бросаясь вперед.

На этот раз будет определен победитель.

Пфф!

В тот момент, когда Лун Цзян рванул вперед, его живот внезапно пронзила острая боль, пролилась кровь.

Тело Лун Цзяна дрогнуло и рухнуло на землю.

Он немедленно пополз, но боль в животе заставила его лицо исказиться. Опустив голову, он обнаружил, что в его животе была сквозная дыра, и он не понимал, как она оказалась там. Ци Меча расходилась рябью неподалеку.

Что случилось?

Лун Цзян был поражен!

«Свист!»

Снова раздался звук рассечения воздуха, и холод пронзил его позвоночник.

Лун Цзян сразу же обернулся и увидел, что в воздухе, казалось, собралась пульсация энергии.

Это был невидимый меч!

Лун Цзян, который всегда был настороже, сразу же определил это!

Хотя он в первый раз боролся с Су Юном, количество мечей, которыми он управлял, было по-настоящему шокирующим, и каждый меч имел свой эффект. Был у него черный меч, который был наполнен Злой Ци, и белый меч, который мог породить странный лотос, и так далее. Если у него окажется ещё и меч, который мог стать невидимым, это не было бы уже удивительно.

Для мастеров меч и жизнь были одинаковы, равны небу. Если не было меча, то не было неба, если не было меча, тогда не было и жизни, и если в битве ты получал оружие противника, то в этой битве ты одерживал победу.

В конце концов, Божественная Сила Меча Императора Ли может быть объяснена одним предложением: на случай нападения. Этот меч, можно сказать, был Божественным Мечом, который сочетал в себе как ходы нападения, так и защитные ходы. Победить противника с этим мечом будет трудно.

Чувствуя убийственное намерение, Лун Цзян подсознательно заблокировал атаку Мечом Ли Императора.

Гигантский Меч Императора Ли был похож на огромный барьер, разделяющий две стороны. Лун Цзян спрятался за Мечом Императора Ли и был в полной безопасности!

Видя это, Су Юн поднял палец и активировал меч, управляя Мечом Опустошителем, чтобы избежать Меча Императора Ли и убить Лун Цзяна за ним.

Но в тот момент, когда Меч Опустошителя собирался уклониться от атаки Меча Императора Ли, тело Меча Императора Ли внезапно стал в два раза сильнее! Весь меч был как голая стена, огромная и крепкая!

Кланг!

После того, как раздался четкий звук лязга, из воздуха появился серовато-белый меч.

Это был Опустошитель!

Лун Цзян посмотрел на Опустошитель, и на его лице появилась холодная улыбка: «Это действительно невидимый меч, я никак не ожидал, что у тебя окажется такой меч. Ты хотел использовать такой отвратительный метод, чтобы победить меня. Ты слишком наивен!»

Лун Цзян отпустил обе руки, и гигантский Меч Императора Ли начал медленно подниматься над землей, плывя за ним, как чрезвычайно крепкий щит, становясь его опорой.

Су Юн обернулся, выражение его лица было мрачным.

Меч Звезды Лотоса, Меч Смерти, Меч Опустошитель и группа суб-мечей были поражены Божественной Силой Меча Императора Ли, поэтому они временно были бесполезны, и даже если он пошлет больше мечей, все будет безрезультатно. Таким образом, Божественный Меч в его руках окажется в руках его противника.

Лицо Су Юна постепенно стало серьезным.

Выражения лиц двух групп людей также изменились.

Люди Царства Древа были ошеломлены, они и подумать не могли, что Меч Императора Ли в руке Лун Цзян будет иметь такую ужасающую силу. Не говоря уже о других силах Меча Императора Ли, просто того факта, что он разорвал связь между мечом и мастером, было достаточно, чтобы он попал в ряды Божественных Мечей, потому что пока вы располагаете этим мечом, ваш противник навсегда останется безоружным!!

Су Юн встал в исходное положение и больше не атаковал.

Видя, что Су Юн больше не нападает на него, в глазах Лун Цзяна промелькнуло убийственное намерение.

Натиск врага исчез, и он не смел атаковать снова. Логически говоря, это была лучшая возможность для атаки. Однако Лун Цзян отличался от Цзы Мина. В конце концов, он не осмелился проявить небрежность, выступая против Су Юна, даже если у него и было огромное преимущество, он определенно не стал бы спешить.

Хотя его противник больше не использовал меч, у него все еще был метод, который был еще страшнее, чем меч.

БУМ!

Небо внезапно потемнело, и с неба спустилась вспышка молнии, приземлившихся прямо за Су Юном.

Шар черного дыма покрыл все Врата Природы. Когда Злая Ци рассеялась, в облаках зазвучал громкий рев.

Два огромных кроваво-красных глаза размером появились из Злой Ци, вслед за которой показалось ужасающее гигантское белое тело.

Костяной Гигант вернулся!

"Хе-хе, ты наконец-то вызвал свою марионетку!" Лун Цзян холодно улыбнулся, а затем вспыхнула Духовная Ци, окутывая гигантский Меч Императора Ли позади него.

Меч Императора Ли сразу же поднялся в небо, и с силой свирепого потока атаки зверей ударил по Костяному Гиганту!

«Су Юн, думаешь, я могу только отбиваться? Меч Императора Ли это магический предмет, который может и атаковать, подожди, пока я покалечу твою марионетку! Я не позволю тебе ничего сделать!» взревел Лун Цзян, сила Меча Императора Ли стала бешеной!

Несокрушимый!

Но Су Юн не боялся, он тайно сделал жесты руками и отдал приказ гиганту.

В этот момент гигант сделал свой ход.

Он поднял свою гордую голову и уставился на Меч Императора Ли, который направлялся к нему. Внезапно он открыл ужасающие челюсти, взревел и взмахнул своими ужасающими гигантскими руками, схватившись за Меч Императора Ли!

Бэм!

Гигантская рука схватилась за тяжелое тело Меча Императора Ли!

Как раз в тот момент, когда рука гиганта вошла в контакт с телом Меча Императора Ли, сила Бога на Мече Ли Императора раскололась на сотни линий, и подобно гадюке, они обернулись вокруг тела гиганта.

В результате, связь между Костяным Гигантом и Су Юном прервалась!

Рот Лун Цзян дрогнул, огоньки гордости заблестели в его глазах, когда он уставился на гиганта.

Божественная Сила двигалась вверх и вниз, покрывая все тело гиганта в мгновение ока, обвивая его, как клецку.

Судя по всему, гигант к настоящему времени уже должен лишится энергии и больше не сможет сражаться с Мечом Императора Ли.

И все же …

Произошедшее далее шокировало Лун Цзяна!

Костяной Гигант на этом не остановился.

Напротив!

Он перевернул Меч Императора Ли и использовал свою руку, чтобы схватить рукоять меча!

Огромный меч и огромный человек. Он был похож на древнего бога войны, стоящего между небом и землей.

"Что?"

Лун Цзян был поражен.

Не вышло?

Он стиснул зубы, активируя всю Духовную Ци, чтобы активировать Меч Императора Ли.

Сила Бога внутри меча снова вырвалась, безумно наполняя тело Костяного Гиганта.

Тело гиганта на мгновение напряглось, но в то же время произошли изменения.

Изнутри его тела вырвалась плотная Ци, но это была не Божественная Сила, а Злая Ци.

Эта Злая Ци была похожи на злобных зверей, которые вырывались на свободу из своих оков, они вылетали из его тела и непосредственно атаковали тело Меча Императора Ли.

Злая Ци был чрезвычайно безжалостна, вступив в контакт с Божественной Силой Меча Императора Ли, она превратилась во множество ужасающих ртов, яростно рвущихся к Божественной Силе.

Развернулась сцена, которая заставила трепетать сердца всех и каждого!

Вся Божественная Сила напоминала кусочки белой бумаги или кусочки ткани, которые были разорваны Злой Ци! Пожирание!

Тело Лун Цзяна безудержно задрожало, его лицо внезапно побледнело.

Божественная Сила на теле гиганта была похожа на листья шелковицы, которые медленно пожирал тутовый шелкопряд. Она сжалась, пока вовсе не исчезла ...

Пфф!

Лун Цзян внезапно открыл рот и выплюнул глоток крови.

Меч Императора Ли был Божественным Мечом, и чтобы иметь возможность управлять таким мечом, нужно было полагаться на свою собственную жизненную силу, и теперь, когда Духовная Сила Меча Императора Ли подверглась воздействию коррозии, казалось, что жизнь Лун Цзяна оказалась под угрозой, и его тело также серьезно пострадало.

И Меч Смерти, и Меч Звезды Лотоса контролировались Су Юном. Сила Су Юна была необычайной, но по сравнению с Божественной Силой в Мече Императора Ли разница была большой. Вот почему Божественная Сила Меча Императора Ли временно перекрывала связь между ними.

Но с Костяным Гигантом все было по-другому.

Все неправильное понимали, что он из себя представляет.

Лун Цзян думал, что это была марионетка Су Юна, но это было не так.

Это была не марионетка! На самом деле, это были семь героических душ, которые оставили Чан Гу и Инь Мо. Он не принадлежал Су Юну, но полностью подчинились ему. У каждого из них была сила от Чан Гу и Инь Мо.

"Как это возможно?"

Лун Цзян стер кровь с уголка рта, уставившись на Су Юна и гиганта, он задыхался и ревел: «Это марионетка может игнорировать Божественную Силу Меча Императора Ли?» Это невозможно! »

Не говоря уже о Лун Цзяне, даже лица Сяо Чантяня, Леди Феникса остальных выражали удивление. Даже обычно спокойный Цзинь Моло не смог скрыть, что был шокирован.

Су Юн уставился на Лун Цзяна, все его тело испускало чрезвычайно зловещую Злую Ци.

Сила Меча Императора Ли? Это сила только от Принца Империи Ли! По сравнению с двумя Мастерами Чан Гу, даже Принца Империи Ли не стоил упоминания!

Его глаза были красными, как глаза демона.

http://tl.rulate.ru/book/293/529579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку