Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 635

Увидев человека, которого послал Цзинь Моло, Леди Феникс сначала была поражена, но затем уголки ее рта поднялись в сладкой улыбке.

«Давай посмотрим, каким высокомерным и гордым ты будешь в этот раз» Леди Феникс уставилась на Су Юна и зловеще рассмеялась.

"Феникс, кто этот Лун Цзян?" спросил Сяо Чантянь.

«Вечно ты ничего не знаешь, Чантянь» Леди Феникса рассмеялась: «Этот Лун Цзян раньше был экспертом моего Небесного Облачного Дворца, я ещё не встретила тебя, но он уже был дворцовым стражником, и его культивирование было уже на десятом ранге Духовного Мастер Небес! Он чрезвычайно талантливый человек!»

«Десятый ранг области Духовного Мастера Небес? Но его нынешнее культивирование - только на пятом ранге?» Сяо Чантянь был поражен, затем внезапно задумался и пораженный произнес: «Неужели…».

"Именно"

Леди Феникс холодно рассмеялась: «Тридцать лет назад, из-за несчастного случая, культивирование Лун Цзяна сильно упало! Поэтому теперь он только на пятом ранге, но даже в этом случае его боевой опыт и техники, которые он освоил и все остальное, все уже побывало на десятом ранге области Духовного Мастера Небес. Нынешний он, хотя его культивирование и регрессировало, без проблем может бороться с экспертом шестого ранга, даже с мастером седьмого ранга. Папа был прав. С Лун Цзяном мы обязательно выиграем этот раунд!»

Услышав эти слова, несколько взволнованное сердце Сяо Чантяня, наконец, успокоилось.

«Я всегда думал, стоит ли мне атаковать, если в итоге я не выиграю. Я никогда не думал, что у свекра в рукаве окажется такой козырь!»

«Пфф, Чантянь, что бы мой папа не делал, он всегда выходит сухим из воды».

Леди Феникс слегка фыркнула, произнося эти слова с нескрываемой гордостью.

Появление Лун Цзяна вызвало волнение на стороне людей Мира Мечей, было очевидно, что многие узнали этого человека.

Люди Царства Древа видели, что Су Юн выиграл некоторое время, но не испытывали особой радости.

Сила Су Юна удивила их, особенно мощь того странного костяного гиганта, он внушал им ужас, но победы над Цзы Мином было еще далеко не достаточно, и ему придется победить следующих экспертов, присланных Небесным Облачным Дворцом, вот то была бы настоящая победа.

Просто ...

Следующим человеком, который был готов вступить в бой, определенно был мастер не третьего ранга области Духовного Мастера Небес, а мастер пятого ранга.

Если даже с Цзы Мином на его третьем ранге было так трудно справиться, то, как же насчет Лун Цзяна на пятом ранге?

«Сила лорда Су Юна действительно превзошла наши ожидания, но даже если он выиграл тот бой, все бесполезно. Следующая битва будет действительно опасной…»

«Да, мне интересно, сколько раундов Лорд Су Юн сможет продержаться».

"Так волнительно"

Слышались возгласы и вздохи.

Су Юн прислушивался и не сводил глаз с Лун Цзяна.

Хотя этот человек по какой-то причине находился только на пятом ранге области Духовного Мастера Небес, давление, исходящее от этого человека, намного превосходило все других мастеров того же уровня!

"Су Юн"

В этот момент за его спиной послышался красивый голос.

Обернувшись на зов, Су Юн понял, что его звала Владыка Царства.

Владыка Царства сначала равнодушно обратилась к Цзинь Моло: «Старейшина Цзинь, битва еще не началась, и я хотела бы сказать Су Юну несколько слов, я не думаю, что это будет противоречить правилам, я права?»

«Что бы вы ни хотели сказать, просто говорите уже» Цзинь Моло небрежно махнул рукой, он не принял её слова близко к сердцу.

Видя это, Владыка Царства крикнула Су Юну: «Су Юн, подойди сюда ненадолго».

Хотя он не знал, что планирует Владыка Царства, Су Юн все же подошел.

"Что Владыка Царства хотела сказать мне?" спросил Су Юн.

Владыка Царства посмотрел на него, и в ее глазах вспыхнули странные огоньки.

«Несмотря на то, что этот человек является мастером пятого ранга области Духовного Мастера Небес, он полностью отличается от обычных людей пятого ранга. Его убийственное намерение очень тяжелое, как будто он прошел через бесчисленные битвы, ты должен оставаться настороже и быть внимателен!" тихо сказала Владыка Царства.

Услышав это, Су Юн улыбнулся: «Спасибо».

Пройдя сотни битв, Су Юн верил, что и сам такой же. Хотя битвы, которые он пережил, не были между мастерами столь же высокого уровня, как битвы этого человека, но независимо от того, шла ли речь о его предыдущей жизни или же об этой жизни, какая из них не был битвой на грани жизни и смерти?

Он уже привык к этому и не боялся.

«Эта битва чрезвычайно важна для нашего Царства Ваньсян, я надеюсь, что ты не разочаруешь нас и не дашь Ху Цянь Мэй умереть напрасно».

После этого Владыка Царства сделала шаг вперед, ее тело почти коснулось груди Су Юна, так, что её аромат ударил в нос Су Юна.

Это действо привлекло внимание бесчисленных людей, увидевших движение Владыки Царства, всем стало любопытно.

Ху Цянь Мэй также с любопытством огляделась, ее пара глаз персикового цвета скользнула по Владыке Царства, как будто она догадывалась, что та собирается делать.

Су Юн почувствовал себя немного неловко. Глядя на молодую леди, которая собиралась прильнуть к его телу, он не мог и не хотел отступать. Хотя его нос был наполнен ароматным запахом, сейчас было не время наслаждаться ароматами.

И тут.

Владыка Царства посмотрела на Цзинь Моло и сказала:

«Су Юн, протяни руку».

«Хм?»

Су Юн не понял, что она планировал, но все равно послушался.

В следующую секунду Владыка Царства протянул свою белую и маленькую руку, беря большую руку Су Юна в свою, и тут же положила ее на свою мягкую грудь.

Су Юн был ошеломлен.

Ху Цянь Мэй была ошеломлена.

Цзинь Моло нахмурился.

Сяо Чантянь и Леди Феникс были ошеломлены.

Суверен Меча Туманности и все остальные были удивлены. Все были ошеломлены этими действиями!

«Владыка Царства, вы…» Жан Мукэ беспомощно поднял руку. Он открыл рот, но ничего не мог сказать.

Однако Владыке Царства не было никакого дела до взглядов окружающих. Она закрыла глаза и осторожно прижалась к большой руке Су Юна, как будто она пыталась что-то понять. Ее щеки покраснели, а тело слегка задрожало.

Су Юн почувствовал, как его ладонь покрылась нежной и мягкой тканью, он не понимал намерения Владыки Царства, и сейчас было не время действовать безрассудно, видя, что Владыка Царства не собирается ничего делать, Су Юн потянул руку назад.

Однако, как только он двинул рукой, странный зеленый свет просочился в его тело.

Выражение лица Су Юна изменилось.

Владыка Царства медленно открыла глаза и сказала тихим голосом: «В этой битве мы обязаны победить, и поэтому, я тайно посадила Семя Ваньсян в твое тело, и с этой защитой твое тело будет чрезвычайно трудно сломить, и твоя скорость восстановления будет быстрее, чем обычно. Су Юн, не подведи меня».

Сказав это, она отвернула свое малиново-красное лицо и улетела, слегка покачиваясь.

Су Юн был поражен, он посмотрел на свою ладонь и почувствовал, что его мысли были в беспорядке.

"Что эта девушка делает?" Леди Феникса тайно фыркнула: «Может быть, она запала на этого парня и хочет сделать его своим партнером по культивированию?»

«Он ей не пара. Эта девушка, в конце концов, является Владыкой Царства, и ее тело определенно является естественным божественным телом. Если она выберет себе партнера по культивированию, я даже боюсь представить, как ему повезет! Просто рядом с этим парнем она, как цветок на фоне навоза!» сокрушался Сяо Чантянь.

Но договорив, он сразу же почувствовал себя так, словно оказался в ледяном погребе, все его тело пробрало холодом до самых костей, он повернулся и увидел, что Леди Феникс уставилась на него убийственным взглядом.

Видя это, Сяо Чантянь горько рассмеялся: «Я просто так это сказал, что у меня нет дурных мыслей, не придумывай себе, Феникс»

«Не придумывать? Хм, разве у тебя не было достаточно наложниц в свое время?» холодно сказала Леди Феникс.

"Разве ты не убила их всех?" Сяо Чантянь покачал головой.

"Хм, ты в курсе?" Леди Феникса фыркнула: «Мне все равно, насколько хороша эта девушка, но даже не думай ни о чем таком. Если ты примешь наложницу, я убью её и посмотрим, что ты тогда сделаешь!»

Услышав это, Сяо Чантянь не мог не покачать головой и не нашелся, что ответить.

Перед тем, как Владыка Царства вернулась к людям Царства Древа, она села, скрестив ноги, и перестала наблюдать за битвой.

Су Юн глубоко вздохнул и поднялся в небо.

«Давайте начнем. Финальная битва определит победителя» холодно сказал Цзинь Молу: «Если ваше Царство Ваньсян проиграет эту битву, пожалуйста, сдержите свое обещание!»

«Посмотрим после победы» прокричал Жан Мукэ.

Су Юн остановился в ста метрах от Лун Цзяна.

Он коснулся центра правой ладони, затем посмотрел на Лун Цзяна, который гордо стоял напротив, сложив руки и закрыв глаза, и начал думать.

Если ... То, что сказала Владыка Царства, было правдой, значит ли это, что я могу использовать всю свою силу без оглядки?

На своем пути Су Юн пережил много случайных встреч, а также нашел много магических сокровищ. Его культивирование взлетело после потребления огромного количества Монет Культивирования, за короткое время он достиг области Духовного Мастера Небес, только вот ... Хотя его культивирование возросло, его тело не стало сильнее, так что во всех предыдущих битвах Су Юн колебался и не решался атаковать изо всех сил.

Он понимал свою ситуацию. По сравнению с теми, кто практиковал постоянно, его преимущество было не столь очевидным.

В мире культиваторов такие люди считались обладателями пороками развития.

~Тем не менее, это «Семя Ваньсян», которое Владыка Царства передала мне только что ... ~

Так уж случилось, что оно восполнило недостатки Су Юна.

«В этом случае нет необходимости сдерживать себя!» холодно подумал Су Юн, вытаскивая Меч Смерти одной рукой и вытаскивая камень из-за пазухи другой рукой.

Небесный Кристалл, который он так давно не видел!

Он холодно посмотрел на Лун Цзяна и активировал оба предмета.

Небесный Кристалл был активирован, и его тело стало крепчать.

Хотя Су Юн уже вступил в область Духовного Мастера Небес, и Небесный Кристалл уже не мог помочь ему прыгнуть в новую область, Небесный Кристалл все еще обладал своей мощью, и всей этой силы ему было достаточно, чтобы перейти с третьего ранга до четвертого.

Кроме того, сила Меча Смерти была еще страшнее!

Су Юн полностью высвободил силу своего Меча Смерти.

~Если я не смогу победить противника в этот критический момент, последствия будут ужасными!~

Зловеще подумал Су Юн, а затем активировал Меч Смерти и заставил его сильно дрожать. Нарастающая Злая Сила разлетелась в стороны, как густой туман, и медленно окутала его тело.

Его соперник чувствовал только то, что сила Су Юна быстро возрастала, и его аура становилась еще более ужасающей.

Его тело наполнилось силой Меча Смерти и Кристалла, на его бледном лице начали распространяться Злые Символы, и его глаза начали краснеть, из его семи отверстий текла сила, сила Семена Ваньсян и Оккультной Силы Монарха в его теле начали циркулировать, два божественных объекта начали лихорадочно привлекать различные виды энергии в его теле, и если бы не они, Су Юн давно умер бы.

«Хм?»

Лун Цзян фыркнул и почувствовал, что Су Юн не был простым соперником, и, сам без колебаний вытащил меч и бросился вперед.

Лун Цзян приближался.

Су Юн немедленно вынул кроваво-красный меч из ножен и бросил его.

Это был Бессмертный Мистический Меч Алой Крови.

Кровавый меч столкнулся с Лун Цзяном, и Лун Цзян отбил его.

Су Юн снова обнажил свой меч.

На этот раз меч, который он вытащил, был белым мечом, это был Меч Звезды Лотоса.

С черным и белым мечом в руках он бросился вперед, вместе с аурой, которая могла снести все на своем пути. Когда он приблизился к Лун Цзяну, ножны меча на его талии начала дрожать, и вслед за этим из них вырвался поток Ци Меча и направился прямо к Лун Цзяну. Взрыв!

Прямо как железный дракон!

В тот момент десять тысяч мечей собрались перед Вратами Природы, мечи наполнил весь мир.

"Искусство Безграничного Меча!"

Воскликнул Цзинь Моло.

http://tl.rulate.ru/book/293/525261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку