Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 623

Среди ветвей Древа Царства Древа грациозно стояла Владыка Царства, облаченная в зеленую одежду и прекрасная как и всегда. Ее нежное и красивое лицо выглядело особенно свежим и красивым среди этих прекрасных ветвей Древа.

Ниже были собраны бесчисленные солдаты. Люди прибывали со всех сторон, зрелище было невероятно впечатляющим.

Владыка Царства выглядела безмятежной.

И тут с неба донеслись крики птиц, после чего с горы поднялось бесчисленное количество птиц. Они были сбиты в потную стаю, покрыли все небо и двинулись к Дереву.

Там были орлы размером с небольшой дом, гигантские птицы с телами, покрытыми пламенем, и странные птицы, с глазами, похожими на молнии. Монстр света Лу Ли был несравненно загадочным.

Вдали раздался громогласный и низкий яростный рев.

Земля начала слегка дрожать, в воздух начала подниматься пыль, стали слышны звуки быстрых шагов. Забегая вперед, стоит сказать, что это были бесчисленные звери Царства Ваньсян, собирающиеся в месте общего сбора.

Царство Ваньсян было, в конце концов, природным Царством, и не только люди принадлежали Владыке Царства. Дух этого места, все, что было здесь, в Царстве Ваньсян было в беде, и на защиту встали не только духовные культиваторы, но и бесчисленное множество зверей и хищных птиц.

Они собрались, аккуратно выстроившись, как будто ожидая приказа Владыки Царства.

Увидев это, Владыка Царства слегка повернулась: «Есть ли какие-нибудь новости из Мира Мечей?»

Услышав это, человек в стороне немедленно обхватил кулак ладонью и почтительно ответил: «Докладываю Владыке Царства, новостей не было уже два дня».

"Два дня?"

Владыка Царства нахмурилась: «Завтра Секта Пустоты завершит свои формирования. Строго говоря, сегодня должны прибыть новости, но почему не было никаких движений?»

«Может быть, посланник уже в пути» ответил докладчик с почтением.

"Неужели?"

Владыка Царства глубоко задумалась.

«Не волнуйтесь, Владыка Царства, хотя мое Царство Ваньсян не такое мощное, как другие Царства, но этого все же более чем достаточно, чтобы справиться с несколькими сектами. Даже если Секта Пустоты атакует во всю силу и прямо сейчас, мы не дрогнем!»

«Я беспокоюсь не об этом».

Владыка Царства слегка покачала головой.

«Истинное Злое Царство не делало никаких необычных ходов, возможно, на этот раз они не планируют выступать против нашего Царства Ваньсян».

"Думаете, это возможно? Если бы вы были на их месте, вы остались бы в стороне?"

"Но …"

Человек открыл рот, но не смог ничего сказать.

Владыка Царства протянула руку и мягко взмахнула ей в воздухе. Ее тонкие пальцы светились ярко-зеленым светом и нарисовали круглую печать перед ней.

Владыка Царства протянула свой напоминающий нефрит палец и слегка постучала по печати. Прекрасная Ци Духовной Жизни затанцевала на ее пальце, но после постоянных столкновений между Духовной Силой и круглой печатью, красивое лицо Владыки Царства постепенно стало серьезным. В конце концов, в ее глазах появились следы напряжения, которые было трудно понять, как будто она узнала о чем-то крайне неприятном.

Она разорвала круглую печать перед собой, взмахнула рукой, активировала свою Духовную Силу и закричала: «Все войска должны выступить немедленно, собирайтесь у Врат Природы, подготовьтесь ко встрече с врагом!»

Этот внезапный приказ ошеломил всех людей Царства Древа, стоящих за ней.

«Владыка Царства, от Мира Мечей нет новостей, и Секта Пустоты должна закончить приготовления к завтрашнему дню. Мы еще не готовы, к чему такая спешка?» с любопытством спросил старик.

«Ситуация изменилась, хватит болтать, направляйтесь к Вратам Природы! Быстрее!»

завопила Владыка Царства, ее голос был очень серьезным, не терпящим никаких возражений.

Услышав все это, стало понятно, что Владыка Царства говорила серьезно, поэтому они не стали медлить и немедленно отдали приказы.

Вскоре солдаты под Древом Царства Древа начали движение, один за другим они поднимались в воздух и устремлялись к Вратам Природы, и птицы в небе, а также звери внизу, все начали быстро удаляться. Земля и небо заполнили два зеленых потока, устремившихся к Вратам Природы, сцена была чрезвычайно грандиозной.

Покинув Гору Линлун, Су Юн наступил на свой летающий меч и полетел с Ху Цянь Мэй прямо к Вратам Природы.

«Старший Брат, прости, я снова доставила тебе неприятности».

Ху Цянь Мэй вцепилась в одежды Су Юна, стоя на летающем мече, подняла голову и улыбнулась Су Юну.

Ее лицо все еще было бледным, и Духовная Ци в ее теле была исчерпана. Если бы не своевременное пополнение от пилюль Су Юна, она бы не смогла даже говорить.

«Теперь, когда дело зашло так далеко, нет смысла извиняться. Скажи мне, как ты собираешься компенсировать мне все расходы?»

"Могу ли я заплатить своим телом?"

"..."

«Хе-хе, не смей игнорировать благие намерения других! Когда я впервые встретила Сяо Хуайлиня, я жаждала его культивирования и знала только, что он спровоцировал моего брата, поэтому я и убила его! Не хочу, чтобы он вернулся и отомстил мне» сказала Ху Цянь Мэй.

Услышав это, Су Юн горько засмеялся и покачал головой: «Кто бы мог подумать, что Сяо Хуайлиня окажется таким внушительным персонажем, что заставит даже людей Небесного Облачного Дворца заявить о себе, но, к счастью, у нас еще есть время, мы можем быстро покинуть Царство Ваньсян и позже вернуться в Основной Боевой Мир. Места там много, скрыто множеств способных людей и сект, я боюсь, что люди из Небесного Облачного Дворца не осмелятся что-либо делать после входа в Основной Боевой Мир, у них не будет шанса с нами справиться».

Раньше я думала направиться к Вратам Природы, планируя уйти и спрятаться, а потом найти всех остальных, и не ожидала, что меня остановит тот вонючий парень по имени Цзюй Гу. Они решили передать меня Владыке Царства, поэтому я убежала, готовясь использовать разлом, чтобы попасть в Царство Пустоты, если бы меня передали в Секту Пустоты, я боюсь, что встретила бы судьбу хуже смерти!»

«Премьер-Министр Мукэ сказал не волноваться, нас пропустят. Не стоит нам больше медлить».

«Хорошо!»

Ху Цянь Мэй кивнула, ни о чем больше не спрашивая, проглотила еще одну пилюлю и активировала свою Духовную Ци, тихо хватаясь за одежду Су Юна и смотря вперед.

Внезапно появилось невероятное явление.

Ху Цянь Мэй огляделась и увидела множество существ, летящих со всех сторон. Повсюду были монстры, всевозможные существа и щебечущие птицы. Все они двигались в одном направлении.

"В чем дело?"

Су Юн нахмурился.

"Они все, они все движутся к Вратам Природы, что они планируют там делать?" вопрошала Ху Цянь Мэй.

Су Юн опустил голову, чтобы на мгновение задуматься, а затем намеренно замедлил темп: «Пока не беспокойся об этом, если эти существа направляются к Вратам Природы, то это означает, что что-то происходит с Вратами. Давай сначала посмотрим, что к чему, если что-то пойдет не так, и люди Царства Дерева откажутся от своего слова, то мы уйдем в Царство Пустоты».

«Хорошо!»

Ху Цянь Мэй кивнула.

Если бы не опасности, связанные с расколами в Царстве Пустоты, Су Юн не потерял бы надежду и не отправился к Вратам Природы.

Все Царство Ваньсян было заполнено шумом. Бесчисленные существа собрались у Врат Природы, эту сцену, можно бы назвать беспрецедентной.

Су Юн и Ху Цянь Мэй приблизились на своих летающих мечах к Вратам Природы. Они оба стояли на одной горе, глядя издалека, и увиденное потрясло их.

Внутренние и наружные Врата Природы были настолько плотно окружены, что не смогла просочиться бы и капля воды, там собрались бесчисленные солдаты и живые существа.

"Может ли быть так, что они здесь, чтобы забрать меня?"

Ху Цянь Мэй была поражена.

«Разве это необходимо? К чему посылать так много экспертов только для того, чтобы поймать тебя?» Су Юн покачал головой: «Более того, если бы они хотели заполучить тебя, то сделали бы это давным-давно на Горе Линлун. Культивирование Жуна Мукэ было даже выше, чем у Цзюй Гу. Не надумывай. Тут собралось так много экспертов и существ Царства Древа, что их прибытие должно быть связано с Владыкой Царства. Возможно, здесь скоро появятся люди Секты Пустоты» сердце Су Юна неудержимо подпрыгнуло.

"Вот как?" черные глаза Ху Цянь Мэй посмотрели на огромную дверь, окруженную миллионами свежих цветов: «Раз так, мы не можем больше оставаться здесь, брат, Жун Мукэ сказал, что он уже уведомил здешнюю стражу, и мы сможем уйти и вернуться в Основной Боевой Мир. Если мы продолжим медлить, возникнут проблемы!»

«Хорошо!»

Су Юн кивнул, они оба бросились к Вратам Природы.

Приблизившись, они услышали постоянный рев и вой людей вокруг них.

"Кто вы? Спешите и спускайтесь, иначе вас убьют!"

Снизу раздалось несколько резких криков. Это были офицеры армии.

«Я Су Юн! Уйдите с дороги, Премьер-Министр Жун Мукэ приказал пропустить нас!»

Крикнул Су Юн.

Тем не менее, никто из офицеров не слушал Су Юна: «Приближаются люди Секты Пустоты, Врата Природы уже опечатаны, никому не разрешается использовать их для входа или выхода, Мне все равно, кто вы, уходите, иначе, как только начнется война, вы умрете, тогда не вините нас!»

"Что?" Врата Природы были опечатаны? "

Су Юн и Ху Цянь Мэй были поражены, они подняли головы, и увидели, что к гигантским Вратами Природы летело большое количество культиваторов, все они держали посохи в руках, а некоторых – свитки. Они собрались вокруг Врат Природы и ходили кругами с закрытыми глазами, и как будто что-то говорили.

Парящий перед Вратами Природы красивый занавес, полностью закрывает всю дверь.

«Неужели люди Секты Пустоты действительно вот-вот прибудут?» сказала в изумлении Ху Цянь Мэй, слегка прикусив свою розовую губу.

«Я не уверен, но я слышал, что Мост, который был установлен Сектой Пустоты, должен быть готов завтра. Почему они приходят сегодня?» тихо сказал Су Юн: «У нас мало времени, так как Врата Природы не пропустят нас, мы можем только вернуться на Гору Линлун, быстро, следуй за мной в Царство Пустоты!»

Услышав это, Ху Цянь Мэй пришла в себя, она с тревогой повернулась и полетела за Су Юном, возвращаясь на Гору Линлун.

Пока Владыки Царства и Жун Мукэ не было здесь, Су Юн не сможет пройти сквозь непробиваемую защиту и приблизиться к Вратам Природы. Кроме того, было невозможно сломать формирование печати, чтобы пройти через Врата Природы.

Теперь, если он хотел покинуть Царство Ваньсян, он мог отправиться лишь в Царство Пустоты!

http://tl.rulate.ru/book/293/511652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку