Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 621

Появился золотой дракон, неся с собой неудержимую мощь, и тут же бросился к Лю Юань и остальным. Духовная Ци золотого дракона была внушительной, и напоминая торнадо, она распространилась во всех направлениях, к тому же, эксперты Царства Древа не могли считаться ей соперниками.

Что это?

Удивленный Су Юн повернул голову и посмотрел на маленькую лису перед собой, затем спросил: «Цянь Мэй, какой у тебя уровень культивирования сейчас?»

«Только что вошла на пятый ранг области Духовного Мастера Небес!» сказал Ху Цянь Мэй с улыбкой.

"Что?"

Су Юн был поражен.

"Когда твое культивирование стало таким сильным?"

Пятый ранг Духовного Мастера Небес? Она почти к небесам вознеслась! Бог знает, как она вообще оказалась здесь, к тому же её культивирование стало таким высоким. Могла ли она столкнуться с каким-то счастливым шансом?

Подумал Су Юн.

Как будто поняв замешательство Су Юна, Ху Цянь Мэй повернула голову и засмеялась: «Старший Брат, ты забыл о совместном использовании наших даров? Кроме того, я получила божественный объект, называемый Городом Истинного Дракона, и культивирование в этом божественном объекте позволило моему культивированию очень быстро вырасти, и моя скорость культивирования не идет ни в какое сравнение со скоростью обычного человека. К тому же, что я овладела культивированием Сяо Хуайлиня, именно поэтому мое культивирование поднялось до четвертого ранга области Духовного Мастера Небес, почти достигнув пятого!»

"Вот значит как!"

«Хи-хи, Старший Брат, когда мы избавимся от этих надоедливых людей, я отведу тебя в Город Истинного Дракона, и мы будем культивировать там, ладно?»

«Ну, давай сначала разберемся с делами насущными». Лицо Су Юна покраснело, он несколько смутился.

Увидев смущенный взгляд Су Юна, довольная Ху Цянь Мэй рассмеялась.

Видя, что Ху Цянь Мэй все еще болтает с Су Юном и игнорирует их, Лю Юань пришла в ярость.

"Они просто смотрят на нас свысока!"

Она издала низкий рев, и зеленый луч, исходящий от ветви в ее руке расширился. Бесчисленные густые лозы выросли из этого света и устремились к золотому дракону.

Виноградные лозы напоминали живых существ, обвиваясь вокруг золотого дракона, полностью изолируя его от Духовной Ци. Когда его движение было ограничено, окружающие эксперты Царства Древа немедленно бросились вперед, нанося ему удары, намереваясь развеять его.

Однако они недооценили золотого дракона и недооценили нынешнюю Ху Цянь Мэй. Золотой дракон подвергся жестокой атаке, техники продолжали атаковать его, но мощь их угасала, сияние же дракона не угасало, дракон взревел и вырвался из виноградных лоз.

Лю Юань была ошеломлена.

Такая сила.

Су Юн был втайне удивлен, сила золотого дракона, скорее всего, была вне мощи пятого ранга области Духовного Мастера Небес, тут должно быть замешано сокровище, а не одна только техника.

Лозы зеленого света продолжали расти, но их тут же разрывали острые когти золотого дракона. Столкнувшись с таким существом, Лю Юань почувствовала, что битва будет чрезвычайно напряженной, и что для того, чтобы сопротивляться этому дракону ей понадобится сотрудничать с тремя другими экспертами Царства Древа, и надолго их не хватит.

«Мастер Лю Юань, вы остановите магический предмет, а я поймаю лису!» крикнул Цзюй Гу Лю Юань и остальным, которые все еще боролись с золотым драконом, и бросился на Ху Цянь Мэй.

Ху Цянь Мэй изо всех сил управляла золотым драконом и уже была не в силах сражаться против Цзюй Гу и других. Видя это, Су Юн, естественно, не остался в стороне и крепче схватив Меч Огня Бедствия, яростно атаковал и выпуская большое количество раскаленной Ци Меча.

Цзюй Гу тайно фыркнул, выпустил свою Ци, которая превратилась в Покров Ци и окружила его тело, Ци Меча не смогла пробить его защиту.

"Это все?" холодно сказал Цзюй Гу. По взмаху его руки появился темно-зеленый кинжал, и атаковал сердце Су Юна!

Выражение лица Су Юна не выражало паники, его взгляд оставался сосредоточенным на приближающемся кинжале. Меч Огня Бедствия в его руке рванул к кинжалу, как веер и хоть его Духовная Сила не могла сравниться с мощью Цзюй Гу, но сила меча была огромна, похожей на кита, глотающего гору и реку.

Меч Огня Бедствия ударил по кинжалу, лезвие меча было оттеснено, но пламя на лезвии меча распространялось, и как гадюка бросилось на запястье Цзюй Гу.

Цзюй Гу почувствовал жжение на запястье и руке, застонал и быстро убрал руку.

Но прямо в этот момент его левая ладонь атаковала, как молния, извергая облако яда, которое странным образом распространилось на Су Юна.

"Что?"

Цзюй Гу повернул голову, и его лицо выразило удивление.

Он посмотрел на Су Юна, и понял, что цвет лица у парня не такой уж и плохой, его глаза наполненный жизненной силой, он, совсем не был похож на отравленного.

Маскировка?

Цзюй Гу вдруг все понял.

Хотя он давно намеревался использовать этот яд, он также давно планировал целенаправленно проявить слабость и найти способ победить врага!

"Ты еще более презренный, чем я!"

Цзюй Гу стиснул зубы и заревел, он уже использовал свою технику, отступить было непросто, а значит, он мог только столкнуться с соперником лицом к лицу!

Он не верил, что он, со своим культивированием, близким к седьмому рангу, не сможет победить мастера третьего ранга области Духовного Мастера Небес.

И все же.

Цзюй Гу не знал, что Су Юн хотел сразиться с ним лицом к лицу.

В предыдущем сражении, хотя аура Су Юна не уступала, он понял, что его культивирование было слишком низким, и у него не было превосходства. Культивирование противника было сильным, и здесь было много людей, поэтому, если он потратит слишком много своей Ци на Цзюй Гу, он не сможет бороться против остальных. Поэтому ему пришлось использовать самый эффективный метод, чтобы избавиться от этих людей, иначе ему с Ху Цянь Мэй не сбежать.

И вот, он получил свой шанс!

Но когда Су Юн приблизился к краю гигантского клинка, огонь бедствия в его руке внезапно ослабел, и божественный меч упал на землю, а его рука с молниеносной скоростью протянулась к ножнам меча.

Со вспышкой белого света всплыл священный и чистый лик меча. В воздухе неожиданно расцвела белоснежная Метка Печати Лотоса, а в центре Метки Печати Лотоса был белоснежный меч!

"Искусство Меча Звезды Лотоса!" крикнул снизу Хо Тяньу.

Толпа учеников Секты Звезды Меча Лотоса зашумела.

Су Юн держал в руке Меч Звезды Лотоса и бросился прямо к Цзюй Гу, выражение его лица было торжественным, а глаза белыми, его тело испускало множество странных ореолов света.

"Сломайся!"

Крикнул Су Юн.

С ударом длинного меча Метка Печати Лотоса коснулась гигантского лезвия кинжала, и в следующий момент она плотно обернулась вокруг лезвия кинжала, а затем яростно оттолкнула его!

Кланг!

Гигантский клинок внезапно раскололся на куски, измельченный Меткой Печати Лотоса!

Глаза Цзюй Гу остекленели, он был совершенно ошеломлен.

Такое удивительное изменение было неожиданным!

Су Юн выпустил свой Меч Звезды Лотоса и, бросился вперед, но когда он приблизился к Цзюй Гу, он повернул свое тело, и замахнулся своей пустой правой рукой!

Он был так же быстр, как молния!

Когда Цзюй Гу пришел в себя, он уже размахивал кулаками.

Но в этот момент Цзюй Гу почувствовал, как что-то обжигало его грудь, а когда он посмотрел вниз, то оказалось, что его грудь была ранена!

«Ах!»

Цзюй Гу закричал от боли, упал с неба и, открыв глаза, увидел, что рука Су Юна все еще пуста, в ней ничего не было.

Минуту.

Цзюй Гу перевел взгляд на правую руку врага, и увидел, что она как будто за что-то держится, будто бы меч

Может ли меч этого парня быть невидимым?

Размышляя об этом, Цзюй Гу пришел в ярость, этот парень с самого начала замышлял против него! Сначала сломал оружие, лишив его возможности защищаться, а затем тайно сделай этот ход! И победил его!

Как этот человек может быть таким презренным?

Цзюй Гу стиснул зубы.

Хотя основа его культивирования была не такой высокой, как у него, эту серию методов было действительно трудно выдержать!

Су Юн спустился с неба, держась за невидимый меч и бросился в сторону Цзюй Гу, следуя за мечом, как падающий метеор, его импульс было не остановить.

Ситуация была критической, Цзюй Гу с тревогой активировал свое магическое сокровище, и в небе из ничего появилась огромная гора. Цзюй Гу, с другой стороны, быстро уклонился вправо и скрылся, оказавшись на расстоянии километра.

После громкого удара земля неудержимо затряслась, и все тело Су Юна оказалось прижато к земле огромной горой.

"Старший Брат!"

Ху Цянь Мэй снова была взволнована.

Но в данный момент она не могла отвлекаться, давление, которое оказывали на неё эксперты Царства Древа, было чрезвычайно огромным, и если бы она отвлеклась на Су Юна, они оба умерли бы ужасной смертью.

Но в этот момент атмосфера снова изменилась.

Гигантская гора, которую вызвал Цзюй Гу, внезапно сильно дрогнула, в середине горы появилась трещина, посыпались камни и гора начала рушиться, после чего, взорвалась.

У подножия горы неожиданно появился огромный гигант!

Аура вокруг собравшихся внезапно изменилась!

На плече гиганта они заметили Су Юна!

Су Юн уставился на Цзюй Гу с убийственным намерением в глазах. Он поднял руку и указал на Цзюй Гу, после чего гигант взревел и протянул руку, чтобы схватить Цзюй Гу.

Рука, которая могла покрыть небо и солнце! Как будто она могла проглотить горы и реки!

Цзюй Гу был шокирован, тут же увернулся, но не смог избежать захвата гигантской руки, в результате чего он оказался в ловушке ладони.

Хруст.

Когда рука гиганта резко сдавила Цзюй Гу до смерти, послышались леденящие кровь звуки!

http://tl.rulate.ru/book/293/510106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку