Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 610

Услышав слова лисицы, Владыка Царства на мгновение замолчала. Хотя это лиса убила Сяо Хуайлиня, для нее это дело было вопросом справедливости и самоотверженности. Можно было бы поверить, что лиса действовала в интересах Царства Ваньсян, и должна считаться великим героем.

Но Владыка Царства поняла, что это всего лишь оправдания лисы.

«Ты можешь говорить и спорить. Я уступлю. Я пришла сюда сегодня не чтобы спорить с тобой» равнодушно сказала Владыка Царства: «Я здесь только для того, чтобы спросить тебя, готова ли ты пожертвовать собой ради Всех Духов?»

Услышав это, лицо лисы побледнело, а тон её стал холодным: «Что вы имеете в виду?»

«Ты убила Сяо Хуайлиня, ставя под угрозу жизни всех местных экспертов. Чтобы избежать уничтожения, я должна противостоять Секте Пустоты, но каждый солдат в Царства Древа жив, поэтому его жизнь нельзя купить. Поэтому, чтобы свести к минимуму потери, я надеюсь, что ты можешь противостоять людям Секты Пустоты сама и взять на себя инициативу, чтобы признаться им»

Женщина говорила очень серьезно, и каждое ее слово сопровождалось пристальным взглядом на лису.

Холодное лицо лисы медленно краснело.

Сначала ее ледяное выражение исказил гнев, а гнев превратился в ярость. Но когда она достигла точки кипения, и уже не могла сдерживать свой гнев, она вдруг разразилась смехом.

«Хахахаха, такое ваше Царство? Ха-ха-ха, это так смешно, так смешно!»

Она смеялась бессердечно и безмерно счастливо, словно услышала лучшую шутку в мире.

Владыка Царства молча смотрела на нее.

Лиса села на известняковый камень, ее мягкий и огромный хвост вилял, пока она глядела на женщину с насмешкой.

«Итак, как Владыка Царства, вы лично нашли меня с надеждой использовать меня в качестве своего защитного талисмана, чтобы я протянула шею палачу Секты Пустоты, и тем самым усмирить их гнев, верно?»

Ее лицо было наполнено насмешкой, как будто она издевалась над Владыкой Царства.

«Война - это настоящее бедствие. Если мы сможем её погасить, пока она не началась, это пойдет на пользу всем!» сказала леди, но прежде чем она смогла закончить, ее прервала лиса.

«Но это не хорошо для меня».

Лиса усмехнулась: «Кроме того, вы - Владыка Царства, но вы так недальновидны и не проницательны. Вы совсем не оправдываете свое имя и титул!»

Владыка Царства молчала, и уставилась на лису парой ярких глаз. Однако лиса лишь подняла свое светлое и мягкое бедро и фыркнула: «Кроме того, почему вы хотите пожертвовать мной? Я благодетель вашего Царства, и вы хотите отплатить за доброту злом, у вас тут так принято?»

"Что ты имеешь в виду?"

«Что я имею в виду? Вы даже этого не понимаете? Вот же глупышка! Вы, должно быть, знаете, что после того, как Сяо Хуайлинь вошел в Царство Ваньсян он погубил много невинных людей и уничтожил множество сект, сколько трагедий он вызвал, и сколько духовных зверей пожрал. Что касается меня, убив Сяо Хуайлиня, я косвенно спасла бесчисленные жизни. Если я не сделала бы этот шаг, то Сяо Хуайлинь убил бы больше людей. Поэтому ваше Царство в долгу меня, и прямо сейчас вы хотите передать меня врагу, хех, разве это не значит, что вы, отвечаете на доброту злом? Люди Царства Ваньсян настолько беспринципны?»

Лиса обхватила свои огромные груди, которые совсем не соответствовали её хрупкой фигуре, и снова и снова насмехалась.

Владыка Царства задумчиво опустила голову.

Через какое-то время она нежно покачала головой.

«Если ты действительно готова пожертвовать собой ради бесчисленных живых существ в Царстве Ваньсян, то это к лучшему, но если ты не захочешь, я не заставлю тебя» сказала тихим голосом Владыка Царства.

Видя, что она не может убедить лису, леди обернулась. Сделав шаг в воздух, она исчезла из виду.

Лиса уставилась на то место, где только что стояла женщина. После того, как она подтвердила, что Владыка Царства действительно ушла, она вздохнула с облегчением, и два лисьих ушка на её голове дернулись.

«К счастью, эта Владыка Царства здесь не для того, чтобы применить силу. Если бы она действительно хотела поймать меня, то даже с Городом Драконов было бы трудно бороться против нее…»

Лиса стерла пот со своего нежного лица и хмыкнула про себя.

«Но этот Сяо Хуайлинь действительно отвратителен, он ранил Старшего Брата, и теперь, даже после того, как я его убила, доставляет мне столько хлопот. Похоже, что Царство Ваньсян может остаться в стороне, что разумно, а вот люди Секты Пустоты точно не прислушается к голосу разума».

Глаза Лисы потемнели, когда она спрыгнула с камня и бросилась прочь.

Выйдя из Царства Пустоты, Су Юн с родителями направился к выходу с Горы Линлун.

«Теперь, когда верховный эксперт бессилен помочь нам, мне кажется, что единственное, что мы можем сейчас сделать, - это найти Великого Мастера. Может быть, у него есть способ спасти Лю Ло» сказал Су Шэнь Тянь.

"Лю Ло?" брови Су Юна слегка дернулись.

"Твою сестру зовут Су Ли Ло" Шен Сюэ Сюэ вздохнула.

"Мм" Су Юн кивнул.

Однако на самом деле ему стало очень любопытно.

Он вырос в Семье Су и никогда даже не слышал о том, чтобы у него была младшая сестра. Кроме того, его родители всегда были в Семье Су, так, когда же родилась его сестра?

Забудь об этом, не думай об этом.

Су Юн покачал головой, вынул меч, который дал ему предок, и сказал: «Отец, мама, почему бы нам сейчас не поискать друзей Предка Меча. Предок Меча очень силен, его друзья явно будут не из простых."

"Ни за что"

Су Шэнь Тянь покачал головой. «Мы не станем искать друга Предка Меча, по, крайней мере, пока у нас есть другие варианты!»

"Почему?"

«Предок Меча действительно силен, но, прежде всего, ты должен понять, его душа уже рассеяна, и ты не знаешь, как долго его душа пробыла в тюрьме. Ты уверен, что друзья Предка Меча помогут нам, лишь услышав его имя? Кроме того, если нас обнаружат враги Предка Меча, мы навлечем на себя бесчисленное количество бедствий. Его близкий друг силен, но и его враг не слаб!» сказала Шен Сюэ Сюэ.

Услышав это, Су Юн сразу понял, о чем речь.

Глядя на состояние Предка Меча, можно было сказать, что он был силен, и его враги были такими же. Если он пойдет искать его родственников и друзей, то обнаружит и врагов, что вызовет проблемы.

«В таком случае, давайте обсудим эту идею позже. Но кто такой Великий Мастер, о котором вы говорите?» снова спросил Су Юн.

Однако они некоторое время молчали и не ответили.

Су Сюэ Сюэ слегка улыбнулась и сказала: «Это великий мудрец, отец и мать присоединились к его секте. Вполне естественно, что ты его не знаешь. Первоначально, отец и мать не хотели беспокоить старика. Однако прошло много лет, у нас не нет другого выбора, кроме как обратиться к нему за помощью».

«Ну, раз так, давайте отправимся в путь прямо сейчас» сказал Су Юн.

Услышав это, Су Шэнь Тянь забеспокоился: «Юн’Эр, ты не можешь пойти с нами!»

"Почему?" Су Юн спросил в шоке.

«Для этого есть много причин. Мне нелегко все объяснить тебе».

Услышав это, Су Юн был сбит с толку: «Почему я не могу пойти? Папа, вы собираетесь спасти мою младшую сестру, разве мне, как брату, не стоит вам помочь?»

«Юн’Эр, ты не понимаешь наших трудностей и не понимаешь причины и следствия этого дела, поэтому лучше тебе не ходить, и даже более того, хотя у тебя есть культивирование третьего ранга области Духовного Мастера Небес, я боюсь, что мы не можем рисковать. Битва будет слишком жестокой, если ты пойдешь, нам не только будет трудно помочь, но мы боимся, что твое присутствие только вызовет бесконечные неприятности» высказалась Шэнь Сюэ Сюэ.

После того, как Су Юн услышал эти слова, его брови слегка сдвинулись, но он ничего не сказал. Он взглянул на родителей и, в конце концов, кивнул головой и сказал: «Раз так, тогда хорошо, я уйду».

Видя это, Сюэ Сюэ потянула Су Юна за руку и засмеялась: «Юн’Эр, не волнуйся, отец и мать обязательно спасут твою сестру и тогда мы воссоединимся как семья, хорошо?»

"Да" Су Юн кивнул, но на его лице не было улыбки.

Су Шэнь Тянь, чье лицо было все это время неподвижно, заговорил: «Хорошо, Сюэ Сюэ, уже поздно, давай поспешим к Мастеру».

«Муж, не волнуйся. Мы лишь немного поговорим».

Шэнь Сюэ Сюэ засмеялась, а затем потянула Су Юна за руку в сторону, как будто она сознательно избегала Су Шэнь Тяня, вызывая его недовольство, но он не злился, а только повернулся и посмотрел вдаль.

Увидев это, Шэнь Сюэ Сюэ тайно подумала, что это смешно.

"Мама, что-нибудь еще?" спросил Су Юн.

Шэнь Сюэ Сюэ достала откуда-то золотисто-голубую нефритовую табличку и положила ее в центр ладони.

На нефритовой табличке не было ни слова, только круговой рисунок. Его нельзя было считать изысканным, но аура нефритовой таблички была чрезвычайно изысканной, Су Юн никогда не чувствовал такой странной ауры раньше.

«Юн’Эр, мама знает, что ты не хочешь расставаться со мной и отцом, а также знает, что за последние несколько лет ты пережил много трудностей, когда искал нас, это наша ошибка. Если бы мы оставили тебе возможность связаться с ними, когда уходили, может быть, ты не так сильно пострадал бы. Твой отец отличное держится, но на самом деле он чувствует, что очень виноват перед тобой, но он не может сказать этого, так что не принимай это близко к сердцу, хорошо? " искренне сказала Сюэ Сюэ.

Услышав это, Су Юн покачал головой: «Мама, тебе не нужно говорить все это, я понимаю, что я поступил бы так же на вашем месте».

«Хорошо, что ты можешь так думать об этом» Сюэ Сюэ с благодарностью засмеялась и сказала: «Если ты захочешь найти мать и отца, то открой нефрит в центре нефритового медальона. Когда нефрит откроется, он высвободит твою божественную силу, и мама немедленно получит её».

"Я понял"

Су Юн кивнул и принял нефритовый медальон, но на его теле появилось несколько мурашек.

Потому что Су Шэнь Тянь и Шэнь Сюэ Сюэ до сих пор не сказали ему, куда они идут.

http://tl.rulate.ru/book/293/497111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку