Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 Королевский Меч Суверена

На второй день.

Земли практики младших учеников Секты Злого Меча.

Су Юн танцевал со своим мечом, полностью концентрируясь на том, чтобы расслышать учителя, который был примерно в 100 метрах от него, и который отмечал ошибки учеников и заставлял их подбегать к нему за руководством.

Су Юн засунул себе в уши два приспособления для прослушивания, что были сокровищами, созданными из простых образований массива, которые могли сделать даже люди, которые только что начали культивировать в Небесном Военном Континенте.

С ними все, что скажет учитель, будет услышано Су Юнем.

Комментарии профессионалов совершенно отличались от бесцельных одиноких поисков, и все нерешенные вопросы в его сердце были решены. Мало того, после руководства учителя, он понял, что многое, в чем он был уверен, обернулось чем-то совсем другим.

Су Юн сосредоточился на звуках и не осмеливался мыслить ни о чем постороннем, меч в его руках тихо танцевал, привлекая нескольких зрителей, что тайно наблюдали за ним и глядели на него сверху вниз.

"Что это за техника меча? Такая странная".

"Разве этот парень не ест? Почему мне кажется, что он не может даже держать свой меч правильно? "

"Он был не таким, когда сражался со старшим братом Ту, не говори мне, что он был напуган нашим старшим братом и Техниками Злого Меча?"

"Хехе, кто знает."

Ученики секты мягко вели обсуждение, но Су Юн не мог услышать их, вплоть до вечера, когда учитель ушел, а ученики постепенно покинули земли практики. Су Юн, наконец, пришел в себя, не теряя времени, он бросился назад в свою маленькую хижину, достал перо и бумагу и начал записывать все, что он узнал и то, что он не понимал, пересматривая записи снова и снова.

"Что значит "Использование Злой Души"? Ту Бай Ли и Цзинь Ян Юн использовали это? "

Меч, который выпустил Злую Душу, были ли это мощные острые когти, которые плясали вокруг?

Бормотал Су Юн.

Он долго думал, а потом взял свой меч и пошел к бесплодным землям, где и начал танцевать, следуя подсказкам в его уме.

Клинок с Выгравированным Драконом был как настоящий дракон. Холодные волны мерцали, но после движений Су Юна, скорость высвобождения становилась все выше и выше, все Злые Духовные Сущности в его теле выпускали все более и более плотную Ци. Медленно, на клинке появилась плотная Ци типа Злого Пламени.

В Технике Злого Меча было много движений, первый шаг, должен был провоцировать Ци на меч, и после того, как это было сделано успешно, он мог затем использовать Ногти Злого Меча, которые выпустил Ту Бай Ли перед тем, как выпустил огромную, сильную Злую Ци Меча, а также с помощью Ци, выпустив силу дробления металлов и камней.

Су Юн накопил Злую Ци и, следуя за движениями в его голове, он взмахнул мечом. Ци Меча в его мече становилась более интенсивной, и Злая Ци на лезвие меча внезапно вспыхнула, образуя массу пламени.

Так горячо!

Он посмотрел в сторону большого камня рядом и взмахнул мечом.

Цян !!!!!

Гигантская Ци Злого Меча была выпущена. Ци Меча двигалась с очень высокой скоростью. Приблизившись к большому камню, Ци Меча быстро стала подобна злой душе и набросилась на него.

Кача

Камень сразу же раскололся надвое, но это был еще не конец. То место, где он был разрушен, внезапно выпустило громкий ци ци звук и вдруг его начало разъедать.

После трех вздохов, камень был разбит на фрагменты.

В этот момент из ножен меча раздался сладкий женский голос.

"Такая страшная техника меча!"

"Цин Юй". Су Юн выдохнул и улыбнулся.

"Я получила несколько просветлений за эти последние несколько дней и вошла за закрытую дверь культивирования. Я никак я не ожидала, что после выхода увижу, как ты используешь такую Злую и Демоническую технику меча. Что это за техника меча? Поддерживается ли она сокровищем? "

Спросила Лин Цин Юй, она никогда не видела такой ужасающей техники раньше.

"Это Техника Злого Меча Секты Злого Меча, и я только что узнал её, украв, но я узнал только небольшую её часть."

"Крошечная часть может выпустить такую мощь? А ты не ошибся в выборе техники меча!".

Белый свет вылетел из ножен меча и приземлился перед Су Юнем. Су Юн смотрел на него, пока он становился белыми одеждами, черными волосами, глазами, ртом, т.е. красивой и пленительной Лин Цин Юй.

Стоя на камнях с голыми ногами, она хихикнула, смотря на Су Юна.

"Разве ты не пришел к Секте Злого Меча, чтобы найти выход? Почему ты изучаешь их техники меча? "

"Выход из области неисправен и мне нужно подождать некоторое время."

"Вот ведь невезение. Но, Су Юн, я тоже культиватор меча, хотя ты узнал совсем немного о технике меча, я более осведомлена о ней, чем ты, и твой ход, что ты сделал только что, на самом деле имеет большую проблему ".

Су Юн был поражен: "Какую проблему?"

"Она в твоем техническом использовании Ци. Я не знаю, как Техника Злого Меча использует Ци, но использовать её так, как ты, когда ты в буквальном смысле просто направляешь её в меч и отпускаешь её, не правильно. Истинный выпуск Ци Меча, не только наполняет меч Ци, он должен быть подключен к Намерению Меча. "

" Намерению Меч?"

"Да, Намерение Меча может превращать Ци, создавать Ци и помочь усилить мощь твоей техники. Иначе, как ты думаешь, используется Намерение Меча? Для того, чтобы пугать людей? Оно может позволить твоей Ци Меча стать сильнее, обновить концепцию и мощь".

Мягкий зад Лин Цин Юй опустился на большой валун, ее длинные стройные ноги были скрещены, ее рука лежала на валуне, пока она смотрела на Су Юна.

Выслушав её Су Юн задумался на некоторое время, а затем поднял свой меч и начал накапливать его Ци и Намерение Меча.

Вокруг меча начали собираться черные потоки Ци, оборачиваясь вокруг лезвия меча, в результате чего меч задрожал и зазвенел.

Глаза Лин Цин Юй засияли: "Очень хорошо!"

Су!

Су Юн выпустил свой клинок.

На этот раз, выпущено было уже меньше Ци Злого Меча, чем в первый раз, и, когда она приблизилась к цели, она фактически превратилась в большой рот и проглотила мишень целиком, мгновенно разъедая весь валун, она стала сильнее более чем в два раза.

"Мощно" Лин Цин Юй закивала головой: "Твоё понимание силы и способностей твоего тела намного лучше того, что я думала."

"Эффекты Вечного Камня."

Су Юн ответил и продолжил обучение.

Оставшееся время прошло быстро, и после того, как Су Юн каждый день заканчивал свой "урок" в землях практики, он немедленно уходил и полностью сосредотачивался на практике, в то время как Лин Цин Юй, которой было нечем заняться ,следовала за ним, чтобы послушать. Хотя она и не тренировалась, но как сильный культиватор меча, ее понимание Техники Злого Меча далеко превзошло понимание Су Юна, она помогала ему в тех моментах, где он не понимал, и вела его за собой.

Стоит признать, что с помощью Лин Цин Юй обучение Су Юна Технике Злого Меча стало более спокойным.

Дело было в том, что отведенное время было ограничено, и время, когда выход из области будет готов, неумолимо приближалось.

В один из дней, Су Юн не пошел на земли для практики, а ждал новостей в хижине, ждал Хунь Саня.

Очень скоро кто-то постучал в дверь и вошел. Это был Хунь Сань.

"Злой друг Су Юн!" поздоровался Хунь Сань.

" Хунь Сань, как прогресс с ремонтом выхода?" Спросил Су Юн.

"Это…" Хунь Сань выглядел неуверенно и заикался.

Видя это Су Юн понял, что выход не был завершен и прикусил свою нижнюю губу: "Как долго я должен ждать?"

"Проблема не в том, как долго, проблема в том, что выход очень трудно исправить." Хунь Сань потер руки с сомнением на лице.

"Трудно исправить?"

"Да, трудно исправить." Хунь Сань вздохнул: "10 наших старших братьев и сестер под руководством профессора высокого уровня работали над массивом выхода, но в последней и важнейшей части реставрации случилось удивительное. Разлом, который поддерживал выход внезапно закрылся, и мы не смогли использовать ни один из наших специальных инструментов, чтобы открыть разлом снова, так что даже если массив будет восстановлен, выход не может быть использован. "

Услышав это, Су Юн был поражен: "Какие специальные инструменты вы должны использовать?"

"В настоящий момент мы знаем только одно специальное сокровище, которое может помочь нам открыть разлом, и это Королевский Меч Суверена нашей секты меча, что глубоко скрыт в нашем секретном дворце. Только путем извлечения этого меча мы сможем открыть выход ".

"Так быстрее отправьте людей секты в секретный дворец и достаньте меч!" Призвал Су Юн.

"Это бесполезно, это невозможно" Хунь Сань покачал головой: "Секретный дворец был создан предками нашей секты и там только одна комната, которая является чрезвычайно большой и все сокровища там охраняются Злыми Душами, которых оставили наши предки, так что никто не знает, где Королевский Меч, и, конечно же, никто не посмел бы попробовать добыть его. Секретный дворец хорошо охраняется, и тот, кто хочет проникнуть туда, просто рискует жизнью, секта не будет нести за их жизнь ответственность! Таким образом, никто не будет готов рисковать, чтобы получить Королевский Меч, чтобы просто отремонтировать выход из области, и к тому же, что они могут сделать после того, как получат меч? Просто использовать его, чтобы восстановить выход? Его силу никто не может понять, но рисковать своей жизнью за него, безусловно, не стоит. Специалисты нашей секты считают, что тот, кто хочет идти в другие области, может просто создать свой собственный пространственный выход. Восстановление этого выхода не играет особой роли ".

В конце концов, они были просто слишком ленивы, чтобы восстановить выход.

Су Юн вздохнул про себе, он выглядел беспомощным.

Хунь Сань стал серьезнее, всплеснул руками и сказал: "На этот раз я не могу вам помочь, злой друг, я надеюсь, что вы простите меня"

Закончив Хунь Сань хотел уйти.

"Подождите."

Су Юн с тревогой крикнул, чтобы тот остановился.

"Есть ли у злого друга еще что сказать?"

"Я хотел бы спросить, могу ли я отправиться в запрещенные земли за Королевским Мечом?"

"Вы?"

Хунь Сань был поражен, но очень быстро кивнул головой: "Да, можете, но это крайне опасно. Внутри чрезвычайно сильные Злые души, число которых неизвестно. Культиватор, это не разумно поставить свою жизнь на кон ради вашей миссии для вашей секты; лучше вернитесь домой, проинформируйте своего лорда, что выход нашей секты меча сломан, и я верю, что он поймет и не станет винить вас за то, что вне ваших сил".

"Мне нужно использовать выход." Тон Су Юн был полон решимости.

"Это просто невозможно, если не прибегать к помощи людей в пределах нашей секты».

"Почему? Разве вы не сказали, что я могу войти в запрещенные земли? Разве я не могу получить его сам? "

"Если вы получите его, Королевский Меч будет принадлежать вам, но внутри запрещенных земель, большинство Злых Душ использует только Технику Злого Меча, и она была разработана, чтобы проверить знания людей секты в области Техники Злого Меча, так что для кого-то вроде вас, кто не знает Техники Злого Меча это самоубийство! "

Су Юн молчал.

"Если вы действительно хотите идти, то подождите еще два месяца. Через два месяца старший брат Ли Гуан организует группу учеников, желающих отправиться в секретный дворец, чтобы получить сокровище. Так что вы просто можете отправиться с ними, когда придет время, и если вы действительно найдете Королевский Меч, не берите его, отдайте его старшему брату Ли Гуану, пусть секта использует меч, чтобы исправить массив; я считаю, что они согласятся на это. "сказал Хунь Сань.

"Через два месяца?"

Пробормотал Су Юн.

http://tl.rulate.ru/book/293/49519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку