Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 608

«Этот звук!»

Су Шэнь Тянь нахмурился: «Боюсь, что те высшие эксперты сделали свой ход».

Свой ход?

Су Юн вдруг вспомнил обо всех тех, кто собрался у входа в тюрьму, и слегка изменился в лице.

Может ли быть так, что эти верховные эксперты вот-вот ворвутся в тюрьму, ища сокровища?

"Они на самом деле прорвались так быстро?"

"Быстро?" Юн'Эр, ты хоть знаешь, как долго ты пробыл там?» Шэнь Сюэ Сюэ покачала головой: «Прошло ровно десять дней! Если бы твой отец не остановил меня, я бы уже давно бросилась искать тебя».

"Десять дней?"

Су Юн был шокирован.

Он думал, что на все у него ушло максимум два часа.

И тут снова раздался глухой звук, и тюрьма непрерывно задрожала, как будто произошло землетрясение.

Су Юн не смел колебаться, он повернулся и с тревогой сказал: «Отец, мама, мы не можем больше оставаться здесь, давайте уйдем».

"Чего ты боишься?" Су Шэнь Тянь не беспокоился: «Если они захотят войти, то и пусть, мы не ищем сокровища и не будем для них угрозой, просто смешайся с толпой и уходи, не беспокойся».

«Все не так просто» Су Юн с тревогой продолжил: «Предок Меча сказал, что после того, как барьер будет сломан, Царство Древа немедленно отправит сюда войска и когда они ворвутся в тюрьму, все будут убиты, никого не оставят в живых!»

"Войска Царства Древа?" Су Шэнь Тянь был удивлен: «Царство Древа всегда любило мир и никогда не убивало людей, с чего бы им учинять тут бойню?»

«Предок Меча сказал мне, что нынешний Владыка Царства отличается от предыдущего. Боюсь, она не так дружелюбна» ответил Су Юн.

Когда Су Юн сам услышал новость о Владыке Царства из уст Предка Меча, он был потрясен. Он никогда не подумал бы, что такая, казалось бы, слабая и хрупкая девушка на самом деле окажется обладательницей такого нрава ...

Услышав слова Су Юна, Су Шэнь Тянь явно запаниковал, но он ничего не мог придумать, и не было никакого смысла оставаться здесь, поэтому он кивнул головой и сказал: «Раз так, то, хорошо, мы уйдем!"

С этими словами трое двинулись в путь.

Скорость Су Юна была чрезвычайно высокой, он шел впереди всех троих, и когда он добрался до развилки, то обнаружил, что Ножны Безграничного Меча все еще были прислонены к стене, он немедленно взял их и повесил на пояс.

"Юн’Эр, для чего эти ножны меча?" спросила Шэнь Сюэ Сюэ ,видя, что Су Юн забрал ножны.

Эти ножны были в его пространственном мешке?

"Для меча" Су Юн рассмеялся.

"Неужели?" женщина была немного смущена.

«Кажется, ты хорош в обращении с мечом. Человек должен владеть мечом длиной в три фута, чтобы рассечь небеса и землю!» Су Шэнь Тянь не мог не кивнуть головой.

Су Юн засмеялся и не сказал ни слова.

Пока они приближались ко входу в безымянную тюрьму, дрожь становилась все более частой, и все виды Духовной Энергии начали появляться в воздухе, там были сила демонов, Злая сила и т. д.

Когда они добрались до входа в пещеру, они увидели, что вход был абсолютно черным и содержал большое количество странных аур. Эти ауры безумно атаковали печать у входа в пещеру, и сила эта была невероятной.

"Дерьмо"

Лицо Су Шэнь Тяня изменилось, и он тут же махнул рукой.

Золотой свет вырвался из его ладони, окутывая всех троих.

Затем Су Юн понял, что он больше не может видеть свои руки и ноги, и понял, что все его тело исчезло без следа. И Су Шэнь Тянь и Шэнь Сюэ Сюэ тоже больше не могли его видеть.

"Папа, мама, что происходит?" крикнул Су Юн.

«Юн’Эр, не двигайся, твой отец использовал заклинание Божественного Сокрытия, мы все трое сейчас невидимы!» строгий и мягкий голос Шэнь Сюэ Сюэ зазвучал у его уха.

"Невидимы? Почему?"

Су Юн не совсем понимал.

Но в следующую секунду он все понял.

Если бы они не использовали этот ход сейчас, то потом было бы слишком поздно!

Для этих высших экспертов не было необходимости входить в тюрьму, все, что им нужно было сделать, это открыть ее! С появлением трещины в барьере бесчисленные верховные эксперты ринулись вперед, как рой пчел. Используя свои различные способности, они сжали свои тела до размеров песчинок и проникли в трещину.

Су Юн не смог определить уровни культивирования пяти верховных экспертов, он лишь чувствовал, что перед ним стоят пять богов, чье культивирование было даже выше, чем у его собственного отца!

Если бы они его обнаружили, то безжалостно убили бы!

Дыхание Су Юна ускорилось, его глаза также смотрели прямо на пять главных экспертов, которые шли к нему. Он чувствовал, как его сердце стучит где-то в горле.

Су Шэнь Тянь и Шэнь Сюэ Сюэ были, вероятно, в таком же состоянии, они втроем не могли бороться против пятерых.

Эти высшие эксперты были очень осторожны, войдя в это место, они не спешили искать сокровища, а вместо этого начали бродить вокруг.

«Олень-Монстр, ты сказал, что кто-то мог войти в эту тюрьму раньше нас. Ну, и где этот человек?»

Человек в фиолетовом плаще повернул голову и закричал.

"Ты тут людей ищешь или сокровище?" существо с головой Оленя холодно фыркнуло: «Я уже сказал, что это лишь возможно, я ни в чем не уверен. Если ты действительно мне веришь, тогда можешь пойти и найти его сам!»

«Что за бред. Если кто-то придет и заберет сокровище, мы все проиграем!»

«Эта тюрьма велика. Вход закрыт, и мы заблокировали его снаружи, чтобы ни одна капля воды не смогла вытечь. Как кто-то мог проникнуть внутрь?»

«Я думаю, что Олень слишком подозрителен? Он всегда такой!»

Несколько человек рассмеялись.

"Гм, все, что вы знаете, это болтать!"

Человек с головой Оленя пришел в ярость и бросился внутрь тюрьмы, в мгновение ока исчезая.

"Хех, эй, монстр, ты хочешь прибрать себе все сокровище?"

Человек в плаще взревел и тоже бросился вперед. В одно мгновение он исчез из поля зрения.

Как другие могли просто стоять и смотреть, как эти двое делят сокровища? Они все бросились вперед как безумцы.

Вскоре у входа в пещеру стало тихо.

Видя это, Су Юн и его родители вздохнули с облегчением.

Все трое подождали некоторое время, прежде чем вышли из тени.

«Все эти высшие эксперты ищут сокровища, возможно, внутри разгорятся сражения, мы не можем больше оставаться здесь, и нам нужно быстро уйти» сказал Су Шэнь Тянь, отзывая свою технику.

«Хорошо»

«Верховные эксперты вошли, все солдаты снаружи разбежались, Юн’Эр, открой дверь и мы выберемся».

«Хорошо!»

Су Юн вынул ключ и собирался идти к двери и открыть ее.

Но когда Су Юн направился к большой двери, бесчисленное количество зеленых огней бросилось прямо к нему.

Лучи света летели вперед очень быстро. Прежде чем Су Юн успел среагировать, они уже настигли его. Пронзительное убийственное намерение охватило его, как волна.

Сердце Су Юна похолодело, он внезапно повернул голову, только чтобы увидеть, что сияние было уже прямо у его глаз.

Даже если бы он вызвал свой Имперский Предмет, было бы слишком поздно!

Кланг!

Внезапно перед Су Юном появился золотой щит, блокирующий свет.

Это был его отец!

Су Юн оглянулся и увидел, что Су Шэнь Тянь в какой-то момент активировал свою Ци и заблокировал атаку на Су Юна.

Су Шэнь Тянь и Шэнь Сюэ Сюэ посмотрели вглубь тюрьмы, и увидели пятерых верховных экспертов, которые умчались к ним, выходя из темноты.

«Хе-хе, значит, сюда и правда пробрались какая-то кошка и псы. Ну, что ж Олень, ты не подвел!» сказал человек в фиолетовом плаще. Он поднял голову и стало видно, что под плащом был страшный череп.

«Твоя реакция даже лучше, чем мой нос. Хаха, я почти позволил этим парням сбежать!» человек с собачьей головой громко рассмеялся, его лицо наполнилось гордостью.

"Так эти парни тут комедию ломали, чтобы заманить нас!" сказал Су Юн.

«Ха-ха, ты действительно думаешь, что мы тут всерьез ругались? Так как мы объединились, чтобы заполучить здешние сокровища, мы, естественно, доверяем друг другу. Поскольку мы уже здесь, есть ли необходимость в какой-то интриге? А вот когда крысы пробираются внутрь, это другая история. Если мы не будем осторожны и позволим им украсть наши сокровища, тогда мы потратим впустую наше время и усилия, не так ли?»

Олень засмеялся.

Су Юн и его родители сразу же изменились в лицах.

«Хорошо, давай к делу. Быстро передайте нам сокровища, которые вы нашли тут».

Торжественно сказал человек в фиолетовом плаще.

«Мы не взяли никакие сокровища. Если вы пришли за сокровищами, то можете просто пойти и забрать их» сказал Су Шэнь Тянь.

"Вы не взяли никаких сокровищ?" человек с головой собаки плюнул и крикнул: «Если вы пришли не за сокровищами, тогда зачем? Просто в гости? Хм, перестаньте шутить со мной. Зачем бы мне прятаться, если я не брал сокровище? Быстро отдайте сокровища или я вам всем покажу!»

«У нас действительно ничего нет. Если вы не верите нам, вы можете зайти внутрь и взглянуть. Эти сокровища все еще там» вмешалась Шэнь Сюэ Сюэ.

Однако эти люди явно не верили им.

Человек в плаще достал из-за пояса белый костяной меч и направился прямо к Су Юну и его родителям.

«Зачем беспокоиться о кучке слабых людей? Если они действительно взяли сокровища, нам нужно лишь обыскать их тела» холодно сказал человек в плаще.

Услышав эти слова, два оставшихся верховных эксперта поспешили ему на помощь.

У одного из этих верховных экспертов были длинные волосы, которые свисали до плеч, его лицо было покрыто волосами, он был высоким и стройным, его движения были необычайно проворными, его Духовная Ци Быстрого Ветра была чрезвычайно пугающей и не могла сравниться с Ци любого другого человеком.

Другим высшим экспертом была тощая старушка. Старушка не говорила ни слова все это время, но когда она выдвинулась в атаку, она пугающе и странно рассмеялась, все ее лицо исказилось, как у призрака.

Су Шэнь Тянь сразу же активировал свою Духовную Энергией, окружая всех троих ореолом Ци, желая защитить Шэнь Сюэ Сюэ и Су Юна, но как только его Ци была сформирована, она была немедленно уничтожена длинноволосым мужчиной и старушкой.

Скорее всего, и одного человека было более чем достаточно, чтобы справиться со всей семьей, не говоря уже о пяти верховных экспертах.

"Черт!"

Су Юн бросил ключ в руки Шэнь Сюэ Сюэ и крикнул: «Мама, иди, открой дверь, уведи отца, я прикрою вас!»

"Юн’Эр!"

"Быстрее!"

Су Юн закричал с тревогой, он немедленно вытащил свой Меч Смерти, планируя высвободить его полную силу и бороться.

Все трое оказались в невыгодном положении против этих пяти тиранических мастеров. Единственное, что они могли сделать сейчас, это отступить!

И тут из глубины тюрьмы послышалась серия холодных фырканий.

«Муравьи, как вы смеете безобразничать здесь. Хотя это тюрьма, это все еще мое убежище! Разве вы получили мое разрешение, чтобы шуметь здесь?»

Как только голос стих, волна Ци Меча наполнила внутреннюю и внешнюю часть тюрьмы. В одно мгновение аура этих влиятельных экспертов была подавлена ...

http://tl.rulate.ru/book/293/493209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку