Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 605 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 605

Группа чиновников вышла, и в огромной тыкве остались Владыка Царства и старый Премьер-Министр Жун Мукэ.

Владыка Царства задумчиво опустила голову, ее красивое лицо было похоже на спокойную лилию; слегка изогнутые ресницы, розовые губы, тонкий нос, копна блестящих черных волос, лицо такое же сочное на вид, как спелый персик, что пустит сок, стоит его коснуться, она была прекрасна. Бесчисленные духовные культиваторы видели, что Владыка Царства действительно пленительна, но скучный путь культивирования нивелировал их темперамент, хотя, при виде красивого лица Владыки Царства, любой мог поддаться эмоциям.

"Почему вы еще не ушли?"

В это время Владыка Царства подняла красивую голову и спросила своим чистым и мелодичным голосом.

Жун Мукэ задумался на мгновение, затем сжал кулаки и почтительно сказал: «Владыка Царства, вы уже знаете, кто убил Сяо Хуайлиня?»

Владыка Царства помолчала, прежде чем равнодушно сказала: «Мы дети природы. Что в этом мире может скрыться от глаз природы? Я уже знаю, кто этот человек».

"Тогда как насчет Лидера Секты?"

«Мне нужно договориться с ним» равнодушно сказала Владыка Царства: «Живые существа Царства Ваньсян невинны, я не хочу, чтобы им причиняли вред. Хотя передача им этого человека успокоит ситуацию, я должна уважать этого человека, не стоит убивать его сразу же».

С этими словами Владыка Царства встала и направилась к выходу из тыквы.

Жун Мукэ поклонился и обхватил кулак ладонью, почтительно провожая её.

Кланг!

Четкий звук эхом отразился в темной комнате.

Су Юн почувствовал, что внутри его тела что-то взорвалось. Внутри его тела было жарко, но он не чувствовал дискомфорт.

Его сознание начало постепенно угасать, и он, казалось, погрузился в странную иллюзию, постепенно засыпая.

Но очень быстро он снова открыл глаза, и в тот момент, когда он это сделал, вокруг него была уже не темная тюрьма, а огромное голубое небо. И в этот момент Су Юн и Предок Меча стояли в этом голубом небе.

Су Юн оглянулся, поражаясь перемене.

" Предок Меч, где это мы?" спросил пораженный Су Юн.

«Это мое иллюзорное пространство» рассмеялся Предок Меча.

"Иллюзорное пространство?"

«Правильно, прежде я омыл твои вены и интегрировал Духовную Ци в твое тело, я понял, что тебе удалось собрать в своем теле слишком много Ци и много Духовных Сущностей, но все они в беспорядке. Если оставить так много Ци, Злой Ци, Ци Быстрого Ветра и Ци Духовного Лорда, бьющих по меридианам одновременно, это вызвало бы взрыв меридианов, отчего твое культивирование сильно упало бы. Но в твоем теле есть божественный объект, и если бы не защита этого божественного объекта, ты был бы покалечен».

"Божественный объект? Может быть, это Оккультная Сила Монарха?"

«Оккультная Сила Монарха? Хорошее имя, эту силу можно считать божественной силой. Но тебе не нужно беспокоиться, я уже устроил Ци и Духовные Сущности в твоем теле. Су Юн, перед тем, как ты начнешь тренироваться со знаком искусства меча, я научу тебя ряду заклинаний, и на каждом новом этапе культивирования, после заклинания ты интегрируешь энергию в свое тело, и с этим ты сможешь консолидировать свою Ци, твое культивирование возрастет и ты станешь еще сильнее».

«Ученик запомнит это» ответил Су Юн.

Предок Меча кивнул головой, а затем сказал четким голосом: «Формы огня имеют девять каналов Ци, формы земли имеют семь каналов Ци, формы металла имеют пять каналов Ци, формы дерева имеют три канала Ци, формы воды - три линии Ци. Формы металла уходят в землю, формы земли уходят в воду, формы воды уходят в огонь, формы огня уходят в золото, меридианы уходят в небо. Формы земли уходят в землю, меридианы идут к семидесяти двум меридианам, акупунктурные точки идут к земле и к пяти элементам»

Предок Меча говорил очень вкрадчиво, сидя со скрещенными ногами в голубом небе.

Видя это, Су Юн не посмел медлить и сразу же последовал его примеру.

Духовных культиваторов, которые бы интегрировали их собственную Ци было немного. В лучшем случае им просто нужно бы держать Ци в покое, и этого будет достаточно.

После интегрирования в течение неизвестного периода времени Су Юн открыл глаза, запомнив песнопения, что напоминали стихотворение; это было совсем не сложно.

«Ты уже запомнил формулу, значит я дам тебе подсказки о культивировании, но до этого, Су Юн, ты должен понять, что никакая техника не может быть освоена сразу, роль учителя только в том, чтобы просветить, чтобы по-настоящему овладеть этой техникой, ты должны понимать её и тренировать себя, понимаешь?»

«Су Юн понимает».

«Хорошо!»

Предок Меча кивнул и посмотрел вдаль.

Он посмотрел вдаль, и очень быстро огромное количество волшебных птиц пролетело над ними. Эти птицы были размером с ладонь, скрывали небо и покрывали землю. Они были как саранча и заполонили все вокруг.

Это был иллюзорный мир Предка Меча. Он мог вообразить все что угодно из воздуха, поэтому в появлении этих птиц не было ничего странного.

Он махнул рукой, на его ладони всплыла печать, и затем, могущественная Ци Духовного Лорда снова вырвалась. Она устремилась к небу и, превратившись в гигантскую руку, покрыла небо, двигаясь в направлении группы птиц под Предком Меча.

Су Юн смотрел внимательно и не смел дышать слишком громко.

Он увидел, как гигантская рука накрыла всех птиц, а затем резко отодвинулась.

Су су су су су

В теле каждой птицы появилось большое количество прозрачных божественных мечей.

Было множество плотно расположенных мечей, столько же, сколько было птиц!

Они отлетали назад и отчаянно вращались вокруг Су Юна и Предка Меча, и удивляло не только число этих мечей, Ци, испускаемая каждым мечом, была бесподобна, если коснуться её, можно было сломать руки.

«Первый меч из двух мечей среднего класса, Меч Бесчисленных Духов. Когда достигаешь двух мечей среднего класса, уже находишься в Области Святого Меча. На этом этапе ты уже можешь управлять столькими мечами, сколькими пожелаешь. Ты можешь вытащить Духовный Меч из камня, дерева, травы и цветов, он будет сражаться за тебя, и все эти мечи умны, все они подчиняются тебе. Они обладают большой силой, но ты должен быть осторожен в их использовании, потому что так называемая Ци Меча на самом деле является сущностью Бесчисленных Духов».

"Меч из двух мечей, Второй Меч! Меч Звезд!"

Предок Меча щелкнул пальцами, Ци вокруг него сразу рассеялась, превратившись в струйки дыма, которые попали в тела птиц, птицы тоже исчезли.

Затем он поднял руку и махнул ей.

Ци Духовного Лорда снова вспыхнула в его руке, но на этот раз выпущенной Ци было не так много, просто луч света взлетел в небо и исчез.

Су Юн посмотрел на небо и увидел, что оно совсем не изменилось.

Когда Су Юн подумал, что Предок Меча потерпел неудачу в процессе заклинания, произошло странное явление.

Голубые небеса вокруг них исчезли, их заменили бесчисленные звезды. Как будто они были во вселенной, и их окружение было наполнено сияющим звездным светом.

«Этот меч, не пользуйся им бездумно, это Меч Смерти. Сколько бы культивирования или сколько бы Ци у тебя не было, когда ты используешь этот меч, Ци в твоем теле немедленно испарится, сила этого меча будет зависеть от того, сколько Ци у тебя в теле».

После того, как Предок Меча закончил говорить, Су Юн почувствовал, что все волосы на его теле встали, когда острая аура, которую он никогда не чувствовал прежде, прилетела со всех сторон.

Его тело начало бесконтрольно дрожать, когда холодный пот обильно стекал по его лицу. Его дыхание участилось, и в его сердце поднялось невыразимое чувство страха.

Венг Венг Венг

Странный звук звучал у его барабанных перепонок.

Су Юн оглянулся с широко раскрытыми глазами, только чтобы увидеть, как все звезды на расстоянии внезапно загорелись.

Они безумно мерцали, словно индикаторы, мерцали и мерцали, и аура, которую каждая звезда выпускала, ничем не уступало ощущению от огненного дракона Сяо Хуайлиня!

Звезды больше не были тусклыми!

Они начали вспыхивать, становясь все ярче и ярче!

Как будто вся вселенная была освещена ими!

БУМ!

Первая звезда выпустила всплеск Ци Меча, ставший легким мечом, летящим к Су Юну, как падающая звезда.

В тот момент в глазах Су Юна потемнело, и ему было трудно увидеть свет.

БУМ!

БУМ!

БУМ!

Вторая звезда взорвалась.

Дальше - третья!

Четвертая!

Меч отдалялся, как падающая звезда.

В этот момент эта так называемая планета была похожа на бумагу. И, как будто по велению мысли, она была полностью сокрушена этим бесконечным Мечом Звезд!

Су Юн чувствовал, что его барабанные перепонки вот-вот взорвутся, его голова взорвется. После этого он был полностью окружен свирепым Мечом Звезд, и в тот момент он понял, что его боевой дух был полностью уничтожен, он не мог выпустить даже намека на боевой дух, и был полностью подавлен силой меча!

Это была сила, которая полностью принадлежала вселенной! Может ли человек действительно использовать что-то подобное? Возможно, только бог мог контролировать такую ужасающую силу ...

Предок Меча, казалось, заметил странность в поведении Су Юна, он щелкнул пальцами, и окружающее явление внезапно исчезло, исчезли звезды, исчезло намерение меча и исчезла ужасающая сила Бога, они снова были в голубом небе.

Су Юну потребовалось некоторое время, чтобы, наконец, освободиться от чрезвычайно болезненного давления. Он облегченно вздохнул и изо всех сил старался отдышаться.

«Твоего культивирования все еще не хватает, ты можешь принять первый удар мечом из двух мечей, но тебе все равно нужно медленно оттачивать свой второй удар мечом. Это всего лишь первое знакомство, не беспокойся» сказал Предок Меча.

«Ученик понимает» Су Юн выдохнул и сказал слегка смущенным тоном.

«Ах, да, кстати, я забыл тебе рассказать» вдруг сказал Предок Меча.

"Что?"

«Просто, я нахожусь на уровне души, и то, что ты видел только что, было основано на эволюции силы моей души, что означает, что истинная ситуация будет другой. Чем выше культивирование, тем больше силы будет показано Искусством Безграничного Меча, и наоборот. Поэтому, когда ты тренируешь знак искусства меча, не трать своё культивирование, без него в качестве основы, насколько бы силен не был знак искусства меча, он будет бесполезен».

Услышав это, Су Юн серьезно кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/293/490687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку