Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593

«Кто там?» спросил Су Юн.

«Это Хо Тяньу».

"Хо Тяньу?" некоторое время Су Юн думал, и затем в его голове появилась фигура. Он слегка улыбнулся и сказал: «Ах, это ты, входи, поговорим ».

"Спасибо, Защитник"

Когда Хо Тяньу умолк, он толкнул дверь и вошел. Войдя, он столкнулся с Су Юном, который сидел в запечатывающем массива, и обхватил кулак ладонью в поклоне.

"Тяньу, в чем дело?" спросил Су Юн.

«А вот в чем, Защитник, Защитник Бу Мин и Цин Вэньлу скончались в бою, наша секта не имеет Вице Лидера Секты, и теперь, когда Лидер Секты скончался, многие вопросы секты должны быть решены за него, и все дела секты и вопросы восстановление секты должны быть разрешены. Все надеются, что вы сможете занять должность Лидера Секты и взять на себя ответственность за общую ситуацию» серьезно произнес Хо Тяньу.

Услышав это, Су Юн нахмурился.

Подумав секунду, он беспомощно покачал головой: «На самом деле, я присоединился к Секте Меча Звезды Лотоса, чтобы разобраться с Сектой Черного Ястреба, а также в ответ на доброту старого Лидера Секты, я не собирался становиться Защитником, у меня все еще есть дела, о которых нужно позаботиться, и я не останусь в вашей Секте. Но, вы, ребята, желающие моего вступления в должность Лидера Секты, усложняете мне задачу».

Услышав это, Хо Тяньу был озадачен: «Но, Защитник, страна и дня не может прожить без правителя, семья не может без хозяина, а секта не может без Лидера!»

«Неужели никто кроме меня не может стать Лидером Секты?» спросил Су Юн.

«Никто не может сравниться с вашим авторитетом и силой, Защитник» Хо Тяньу покачал головой.

Су Юн засмеялся: «Авторитет? Ты пробыл в Секте Меча Звезды Лотоса уже почти сто лет, и твое культивирование также достигло третьего ранга области Духовного Мастера Небес. С точки зрения авторитета, ты не слабее меня. И поскольку я не хочу становиться Лидером Секты, почему бы тебе им не стать?»

"Мне?"

Хо Тяньу был ошеломлен.

«Почему нет, ты больше подходишь, чем я» Су Юн рассмеялся.

"Я не могу, я не могу!" Хо Тяньу замотал головой и сказал: «Так называемый авторитет определяется не только внутри Секты, но и на всей Горе Линлун. Если я стану Лидером Секты, я определенно не смогу никого убедить, и если Лидер Секты слишком слаб, другие Секты неизбежно станут издеваться над ним. Возможно, в будущем число таких Сект, как Секта Черного Ястреба, которые осмеливаются провоцировать нас и создавать проблемы, увеличится, поэтому мне нужно, чтобы вы заняли позицию Лидера Секты»

После того, как Су Юн услышал эти слова, он потер подбородок и немного подумал, а потом вдруг хлопнул в ладоши и сказал: «Разве ты не говорил, что у вас нет должности Вице Лидера Секты? Как насчет того, чтобы ты стал Лидером Секты, и я займу должность Вице Лидера, что скажешь?»

Все на Горе Линлун знали, что Су Юн был человеком Владыки Царства. Даже, если он не станет Лидером Секты, у него все еще было достаточно силы, чтобы запугать других, и, по крайней мере, защита мира в Секте Меча Звезды Лотоса была бы решена.

Хо Тяньу открыл рот, как будто хотел что-то сказать, но Су Юн хлопнул его по руке и сказал: «Тогда все решено».

Су Юн принял решение, которое Хо Тяньу не смог опровергнуть.

После нескольких дней восстановления Су Юн почувствовал, что здоров, поэтому вернулся в Секту Меча Звезды Лотоса и начал организовывать восстановительные работы с Хо Тяньу.

Борьба с Сектой Чёрного Ястреба и Сяо Хуайлинем привела к гибели мастеров, многих экспертов и людей на руководящих постах. В результате у Су Юна не было другого выбора, кроме как выбирать новые таланты и выбирать людей с опытом и талантом для занятия руководящих должностей.

После того, как он разобрался с большинством вопросов Секты Меча Звезды Лотоса, Су Юн покинул Секту, сообщив об этом Хо Тяньу.

За несколько дней, проведенных в Секте, он получил много приглашений от Лидеров различных Сект и Кланов, которые надеялись, что Су Юн сможет прийти в их секту с визитом.

Эти люди заботились о нем только по двум причинам: во-первых, из-за его статуса важного представителя Владыки Царства. Во-вторых, из-за могущественного великана, чуть не убившего Сяо Хуайлиня, что всех шокировал.

Этот магический предмет был неординарным, все считали, что за Су Юном стоит могучий мастер, иначе он определенно не смог бы управлять таким мощным магическим предметом. При этом, никто не думал, что Владыка подарила ему этот предмет, потому что сильная Духовная Ци, выпущенная монстром, была Злой Ци, а не Ци Духовной Жизни.

Хотя Су Юн не очень хотел отправляться на эти встречи, все пригласившие его Секты располагались на Горе Линлун в течение многих лет и знали многих людей. Посещение всех Сект и Кланов, с целью найти его родителей, было определенно намного более эффективным занятием, чем блуждание по Горе Линлун.

Он нанес визит в каждую из тринадцати семей. Хотя они долгое время обменивались приветствиями, никто из них не знал о Су Шэнь Тянь и связанных с ним людях. Однако, учитывая статус Су Юна, как представителя Владыки Царства, эти Секты были готовы помочь.

В результате имена Су Шэнь Тянь и Шэнь Сюэ Сюэ распространились по всей Горе Линлун. Многие знали, что человек по имени Су Юн ищет их.

Когда эта новость распространится, отец и мать могли бы услышать, что я их ищу, и обязательно встретятся со мной.

Подумал Су Юн.

Однако Су Юна разочаровал тот факт, что прошло полдня его странствий по Горе Линлун, и до сих пор не было никаких известий. Все люди, которые исполняли его поручения, либо вернулись без известий, либо человек, которого находили, был просто тезкой кого-то из родителей Су Юна.

Не имея другого выбора, он мог направиться лишь к последней Секте, которая была одной из двух великих сект Горы Линлун, Павильоном Пера Луны.

Павильон Пера Луны был расположен в середине долины, в отличие от Секты Черного Ястреба и других, что расположились на вершине горы.

Павильон Пера Луны был окружен горами и реками, в центре было много нефритовых павильонов, а вид летающих журавлей производил впечатление святой обители воды и луны, бессмертного поместья за пределами мира смертных.

Теперь положение Су Юна изменились, он был самым обсуждаемым персонажем на Горе Линлун, поэтому он без проблем попал в Павильон Пера Луны.

«Лорд Су Юн, вы, наконец, прибыли. Мастер Павильона уже давно ждет вас».

Ученик Павильона приветствовал Су Юна с улыбкой, а затем быстро повел его по Павильону.

Все здания в Павильоне Пера Луны были, собственно, павильонами, одно здание за другим, плотная застройка, и, глядя вперед, казалось, что этих зданий было более сотни. Там были высокие и низкие павильоны, и обычные ученики жили на первых трех этажах, в то время как ученики с более высоким рейтингом оставались на четвертом этаже. Мастер Павильона Янь Вэнь и Вице Мастер Павильона Мо Пинь расположились не ниже семи этажей, а их павильоны были в самом конце застройки.

Су Юн прошел через множество павильонов, постоянно осматриваясь.

Когда его привели в павильон Янь Вэня, сам Янь Вэнь и Мо Пинь уже ждали там.

«Прибытие лорда Су Юна в разрушенный павильон осветило скромное жилище Лорда Павильона Пера Луны. Лорд Су Юн, входите же скорее».

Янь Вэнь встал, чтобы поприветствовать гостя с улыбкой на губах.

"Приветствую Мастера Павильона" Су Юн улыбнулся и поприветствовал хозяина, затем сел.

«Да, прошу, принеси чая».

«Да, Мастер Павильона».

Ученик, который привел Су Юна в Павильон Пера Луны, немедленно удалился.

Очень быстро подали несколько чашек ароматного чая.

После чая, не дожидаясь, пока Су Юн заговорит, Янь Вэнь заговорил первым.

«Я уже слышал о деле Лорда Су Юна. Говорят, что вы ищете Су Шэнь Тяня и Шень Сюэ Сюэ, все верно?»

"Все так" Су Юн кивнул: «Но мы до сих пор не получили никаких новостей, и это очень расстраивает».

Су Юн вздохнул, он все еще не мог активировать Небесный Поисковый Колокол, поэтому он не знал, оставались ли его родители на Горе Линлун.

«Нетрудно найти этих двоих, но после стольких дней без каких-либо новостей, мне начинает казаться, что Су Шэнь Тянь и Шэнь Сюэ Сюэ больше не на Горе Линлун, и если они здесь, то изменили свои имена» высказался Мо Пинь.

Услышав это, Су Юн кивнул головой и сказал: «Слова Вице Мастера Павильона Мо проницательны, возможно, они поменяли имена, но если бы они узнали, что я их ищу, они бы сразу пришли ко мне, но они этого не сделали».

"Мм?" услышав это, Янь Вэнь засмеялся: «Могу я спросить, каковы ваши отношения с этими двумя?»

«Если честно, они мои родители».

"Вот как?" Янь Вэнь и Мо Пинь были слегка удивлены.

Он и думать не думали, что Су Юн ищет своего отца и мать.

Двое замолчали.

Су Юн обхватил кулак ладонью и сказал: «Я уверен, что Павильон Луны Пера - самая сильная Секта на Горе Линлун, но на этот раз мне придется побеспокоить двух Мастеров Павильона, я надеюсь, что Мастера Павильона помогут мне узнать больше о моих родителях. Если Су Юн сможет воссоединиться с родителями, он точно не забудет доброту Павильона Пера Луны».

«О чем это вы, Лорд Су Юн? Вы отразили натиск Сяо Хуайлиня, вы помешали Злому Зверю, поэтому вы достойный генерал моей Горы Линлун. Так как вы помогли нашей Горе Линлун, мы, естественно, поможем вам!» Янь Вэнь замахал рукой.

Су Юн засмеялся, он не сказал ни слова, но почувствовал, что Янь Вэнь выразился чрезвычайно странно.

«Но, возвращаясь к теме, Лорд Су Юн, хотя мой Павильон Пера Луны не мал по размеру и с ним не могут сравниться другие секты, но с точки зрения эффективности, то насколько бы силен не был мой Павильон Пера Луны, он не может сравнивать с объединенными усилиями других сект. Вы доверили расследование такому количеству Сект, и, тем не менее, новостей пока нет, я боюсь, что даже если мы отправим людей, все будет напрасно» сказал Мо Пинь.

"Все так" Янь Вэнь кивнул в знак согласия.

Су Юн нахмурился.

По правде говоря, он уже ожидал подобных слов от Мо Пиня, и не знал, как продолжить разговор. Сдаться сейчас? Или может быть…

Информация, которую передал ему Небесный Поисковый Колокол, изначально была ложной?

Не может быть, Хей Юй занимался бизнесом уже так много лет и имел бесчисленные сокровища, как он мог ошибиться?

"Ах, да!"

В это время Мо Пинь, казалось, что-то придумал и вскрикнул.

Су Юн и Янь Вэнь сразу же посмотрели на него.

«Я забыл об одном месте. Может быть, родители Лорда Су там!» сказал низким голосом Мо Пинь.

Услышав это, лицо Яня Вэня стало мрачным, и он тихо сказал: «Мо Пинь, не говори глупостей, как родители Лорда Су Юна могли оказаться там? Не говори глупостей!»

Мо Пинь открыл рот, но, в конце концов, вздохнул и ничего не сказал.

Но Су Юн тут же посмотрел на двоих Мастеров и спросил: «Где это место, о котором вы говорите?»

Янь Вэнь помолчал мгновение, как будто хотел что-то сказать, но не слишком хотел открывать рот. Он мог только вздохнуть и сказать: «Место, которое находится на Горе Линлун и не принадлежит Горе Линлун, но я думал, что ваших родителей там не окажется».

http://tl.rulate.ru/book/293/475563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку