Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 587

Нарастающий поток Духовной Энергии лился в тело Су Юна из этой ладони. Это была очень чистая Духовная Энергия, которая не принадлежала ни одному из пяти основных атрибутов, она была больше похожа на смешанную Духовную Энергию. Она в некоторой степени была похожа на Ци Духовной Жизни, но её жизненная сила была намного мощнее.

После того, как Духовная Ци вошла в его ослабленное тело, Су Юн почувствовал, как быстро наполняется силой, его сознание возвращалось к нормальному состоянию, и его дух также медленно возвращается к нормальному состоянию.

«Су Юн, остановись, твои травмы и без того серьезны, и если ты продолжишь, твое культивирование обязательно упадет» с тревогой прошептал старый Лидер Секты позади него, активировав свою Духовную Ци.

«Но Лидер Секты, если мы не будем сражаться до смерти прямо сейчас, думаете, этот человек отпустит нас? Даже Секта Чёрного Ястреба была уничтожена им, думаете, он проявит милость к нам?» Су Юн втайне стиснул зубы.

«Нужно продержаться еще некоторое время, когда появятся люди Горы Линлун, мы сможем просто окружить и убить его. Не иди у него на поводу, иначе это только увеличит количество жертв, его культивирование даже выше, чем моё!» сказал старый Лидер Секты.

«Окружим его? Мы сможем окружить его?»

Су Юн покачал головой и вздохнул.

Однако, как и сказал старый Лидер Секты, он больше не мог продолжать бороться.

А вот Сяо Хуайлинь снова бросился в атаку.

Он смотрел на Су Юна: тонкий кроваво-красный меч несся вперед, как ядовитая змея, пустота сильно дрожала, аура меча была удивительной, кончик меча, казалось, содержал множество воинов, доблестных и внушительных, даже одного взгляда на него будет достаточно, чтобы забыть о сопротивлении.

Видя это, старый Лидер Секты немедленно отпустил свой меч и активировал свое Искусство Меча Звезды Лотоса для защиты.

У него осталась только одна рука, и он больше не мог передавать Духовную Ци Су Юну.

Однако Су Юн понял намерения Лидера Секты. В его теле было много энергии, поэтому он вызвал свою Духовную Ци и вытащил Меч Смерти. Он выпустил Духовную Ци из Меча Смерти, и Духовная Ци поднялась, как поток, заставляя его тело снова наполниться энергией.

Старый Лидер Секты сопротивлялся Сяо Хуайлиню, в то время как Су Юн продолжал контролировать семь гигантов и огненного дракона.

Нынешний Су Юн не был таким безумным, как раньше, на этот раз он позволял гигантам лишь защищаться от атак огненного дракона.

Хотя они двигались по отдельности, и старый Лидер Секты, и Су Юн чувствовали, что им придется чрезвычайно сложно.

Сила огненного дракона была, вероятно, на целую ступень выше, чем сила гигантов. Если Су Юн не мог контролировать движения гигантов, когда он был на пике, то, не говоря уже о борьбе против огненного дракона, он, вероятно, будет полностью подавлен этим противником.

Огненный дракон выдохнул, и пламя, которое он извергал, подожгло половину всей Секты Меча Звезды Лотоса, сияние пламени, взмывающего в небо, напоминало огни апокалипсиса.

"Лидер Секты!"

Как раз в этот момент из лотосов раздался крик, за которым последовала большая группа фигур во главе с Бу Мин.

Прибыли эксперты Секты Меча Звезды Лотоса.

«Этот человек, именно этот человек пытался убить Лидера Секты. Нападем вместе и захватим его» закричал ученик, который привел Сяо Хуайлиня в секту, указав на старого Лидера Секты.

Когда группа людей услышала это, они очень разозлились и бросились вперед все вместе.

Видя это, лицо старого Лидера Секты изменилось, и он с тревогой крикнул: «Что вы, ребята, делаете здесь? Уходите, все, кто ниже третьего ранга области Духовного Мастера Небес должны быстро покинуть Секту Меча Звезды Лотоса!»

Однако на этот раз слова старого Лидера Секты не возымели эффекта.

«Лидер Секты, как мы можем снова бояться? Раньше, когда мы имели дело с Сектой Черного Ястреба, мы могли быть только зрителями. Но сегодня он спровоцировал нашу Секту Меча Звезды Лотоса, как мы можем просто бежать?»

Крикнула Бу Мин.

Многие из присутствующих видели огненного дракона, взлетающего в воздух, он готовился сражаться с гигантами. На самом деле они уже знали, кто это был, но не боялись. Если они испугаются сейчас, как им жить дальше?

Иногда страх был признаком верной смерти. Возможно, умирало скорее не тело, а душа.

Плотный дождь разных навыков пролился со всех сторон, там была и фиолетовая молния, и свирепая Ци Меча и много чистых белых лотосов. Навыки были похожи на дождь, устремляющийся к Сяо Хуайлиню. Он был застигнут врасплох, поражен навыками, и рухнул с неба.

Сяо Хуайлинь поспешно встал, и когда увидел людей, которые бросились к нему, сразу же растерялся и разозлился.

«Вы действительно призвали так много людей, чтобы разобраться со мной. Хитрые, слишком хитрые, вы ничем не отличаетесь от Секты Черного Ястреба. И раз так, вы должны вынести гнев меча номер один!» Сяо Хуайлинь взревел! Его огненно-красные одежды мастера клинка выпустили шар пылающего огня, все ее тело, казалось, было охвачено огнем.

"Хм, какие громкие слова!"

Люди Секты Меча Звезды Лотоса не были впечатлены и продолжали атаковать.

Когда навыки со всех сторон снова обрушились на Сяо Хуайлиня, они исчезли в пламени, выпущенном одеждой Сяо Хуайлиня ...

"Что?"

Все были поражены.

"Имперский Предмет?"

Увидев это, лицо старого Лидера Секты изменилось.

Чтобы быть в состоянии поглотить так много атак и избежать неприятностей, Имперский Предмет должен быть высокого ранга!

Он располагал Древним Злобным Зверем и защитой Имперского Предмета, плюс его собственное культивирование также было несравненно сильным. По сравнению с простым духовным культиватором, такого человека уже можно было назвать высшим экспертом.

Кто этот человек?

Вот о чем думал старый Лидер Секты.

«Свист!»

Внезапно Сяо Хуайлинь появился перед старым Лидером Секты и использовал свой меч, чтобы поразить его.

Когда тень меча приблизилась к старому Лидеру Секты, он выплюнул пламенный язык длиной десять метров. Старый Лидер Секты не успел вовремя защитить себя, его грудь была немедленно поражена языком пламени, и он упал с неба.

"Лидер Секты!"

Закричала Бу Мин и бросилась вперед, чтобы убить Сяо Хуайлиня.

Сяо Хуайлинь презрительно улыбнулся, игнорируя навыки, которые летели к нему, и повернул меч к Бу Мин.

Кланг! Кланг!

Меч, которым атаковала Бу Мин, раскололся надвое, пламя на мече поразило её тело.

«Ааа!»

Бу Мин с ужасом закричала, отступив на несколько шагов. Она активировала свою Духовную Ци, чтобы погасить огонь, и её собственная Ци вырвалась из тела, чтобы противостоять пламени, как будто это был муравей, пытающийся встряхнуть дерево. Это было бесполезно, поскольку пламя горело все ярче и сильнее.

Бу Мин с ужасом закричала, но даже после того, как она использовала всю свою Ци, она все еще не могла потушить пламя. В конце концов она была сожжена пламенем, умирая жалкой смертью, не оставив даже свою душу.

"Защитник Бу!"

Люди Секты Меча Звезды Лотоса взревели.

"Ублюдок, я тебя убью!"

Несколько экспертов из секты, которые имели хорошие отношения с Бу Мин, пришли в ярость и поспешили в атаку.

Но когда они встречались с Сяо Хуайлинем, им удавалось продержаться лишь несколько раундов, прежде чем они были убиты им.

"Давайте! Давайте, подходите, думаете, я испугаюсь вас, ребята?"

Сяо Хуайлинь изогнул тело, размахивая мечом в руке. Он был похож на дух, летящий среди толпы, волна за волной остаточных образов мерцала в толпе, чрезвычайно иллюзорная и непостижимая. Все эти так называемые эксперты Секты Меча Звезды Лотоса просто не могли ничего с ним поделать, более сильные могли дотронуться до Сяо Хуайлиня, но их атаки были заблокированы его одеждами в ранге Имперского Предмета, а более слабые не могли даже дотронуться до края его одежд. И каждые несколько вдохов кто-то из экспертов Секты Меча Звезды Лотоса падал от меча Сяо Хуайлиня, его меч был очень горячим, и каждый раз, когда он поражал человека, ужасная температура меча сжигала всю кровь в человеке. Люди с высоким уровнем культивирования могли использовать Ци, чтобы сопротивляться, а люди с низким уровнем культивирования сразу же становились высушенными трупами, даже после небольших травм.

Видя, как его ученики падают один за другим, Лидер Секты становился все мрачнее.

Несколько раз он яростно кашлянул от полученных травм, поднял сломанный меч и бросился вперед, выпустив свою Ци, и отбросил учеников, сражавшихся с Сяо Хуайлинем.

Несколько учеников, которые должны были быть убиты Сяо Хуайлинем, были поражены аурой старого Лидера Секты и спаслись.

«Твой противник - я».

Старый Лидер Секты взревел, и сломанный меч в его руке выпустил цветок белого лотоса, который он бросил вперед, в атаку.

Как только появился цветок лотоса, он сразу же начал цвести. Энергичная жизненная сила и таинственная концепция окружили Сяо Хуайлиня и начали лихорадочно пожирать его Духовную Энергию.

Но Сяо Хуайлинь не был обычным человеком, он внезапно шагнул вперед и вонзил меч в землю.

"Поглощающее Парящее Пламя Небо "

Крах!

Сяо Хуайлинь выпустил огненный столб из-под ног. Огненный столб появился и сжег цветок лотоса золотым светом, из-за чего Лидер Секты отлетел, выплюнув три глотка крови. Когда он приземлился на землю, он уже дышал гораздо реже ...

"Лидер Секты!"

Глаза Су Юна сразу покраснели, он выпустил свою Злую Ци и бросился вперед с безжалостным ревом.

«Ты не можешь заблокировать даже атаку одного моего пальца, так как ты можешь быть моим противником? У этой секты так мало сил, как у них могут быть такие сокровища, как Меч Звезды Лотоса? Жаль. Передай мне Меч и позволь мне расширить кругозор этого меча»

Посмотрев на старого Лидера Секта, который был на грани смерти, Сяо Хуайлинь беспомощно покачал головой.

"Мать твою!"

Су Юн был в ярости, он вынул Меч Звезды Лотоса и вонзил его в землю, рыча: «Это Меч Звезды Лотоса, если у тебя хвати сил, подойди и возьми его!»

«Су Юн ... Не горячись, уходи, скорее! Убирайся отсюда ... Этот человек смог в одиночку уничтожить Секту Черного Ястреба ... Его сила, вероятно, чрезвычайно ужасающая ... Ты ... Вы все, ребята, определенно не годитесь ему в противники … »

Старый Лидер Секты схватился за ворот одежды Су Юна и слабо прокричал.

«Лидер Секты, вы все еще не понимаете? Он уже решил уничтожить Секту Меча Звезды Лотоса, вы думаете, что мы что-то выиграем, если уйдем сейчас?»

Су Юн стиснул зубы, его глаза стали кроваво-красными.

«Ха-ха-ха-ха, вы правы, вы, ребята, хотели подавить меня своим числом, это просто слишком подло. Чтобы наказать таких подлых людей, как вы, я превращу вас в еду для моего брата, ему нравится пожирать души, так что даже не думайте о том, чтобы уйти!»

Сяо Хуайлинь злобно рассмеялся, глядя на группу учеников.

"Неужели ты настолько жесток?"

Старый Лидер Секты широко открыл глаза и сказал, собираясь силами.

"А вы бесстыдные!"

Сяо Хуайлинь рассмеялся, не стараясь быть вежливым, и продолжил двигаться к группе, держа свой меч наготове.

Он убивал людей по пути, как если бы косил пшеницу, люди Секты Меча Звезды Лотоса не могли его остановить!

Видя это, Су Юн стиснул зубы, он, наконец, принял решение. Он отошел от старого Лидера Секты и планировал броситься вперед, чтобы сразиться с Сяо Хуайлинем.

Но в следующую секунду старый Лидер Секты схватил Су Юна за руку.

«Подожди, Су Юн ... Если ты атакуешь сейчас, ты в конечном итоге потеряешь свою жизнь. Ты никогда не сможешь победить Сяо Хуайлиня …»

Старый Лидер Секты слабо и с тревогой сказал: "Я ... Есть способ ... Ты сможешь победить его ... Ты сделаешь, как я тебе скажу ... Хорошо? Не ... Глупи ...»

"Лидер Секты, вы знаете, как его победить?"

Услышав это, Су Юн немедленно остановился и спросил: «Лидер Секты, как? Говорите, быстрее».

http://tl.rulate.ru/book/293/469869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку