Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 585

Су Юн был сбит с толку этим внезапным появлением. Услышав эти бесстыдные слова незваного гостя, он солгал, если бы сказал, что не злится. И ученик, который привел Сяо Хуайлиня в секту, тоже был очень зол. Если бы не Лидер Секты, он бы преподал этому парню, который не знал своего места, урок.

"Лидер Секты, каков его уровень культивирования?"

Спросил Су Юн старого Лидера Секты тихим голосом.

«Исходя из моего первоначального суждения, он мастер третьего ранга области Духовного Мастера Небес и также может считаться невероятным существом» ответил Лидер Секты.

"Что планирует делать Лидер Секты?"

«Кроме отказа, что еще я могу сделать?» старый Лидер Секты покачал головой, затем повернулся к Сяо Хуайлиню и сказал: «Мастер Сяо, если ты хочешь обсудить со мной техники меча, я, естественно, готов помочь, и если ты хочешь изучить наши техники меча, это можно устроить, но если ты хочешь получить наш драгоценный Меч Звезды Лотоса, я боюсь, что ничего не выйдет».

"Вы собираетесь отказать мне?"

Глаза Сяо Хуайлиня были широко открыты, когда он смотрел на старого Лидера Секты.

«Запрос твой несколько груб, я не могу согласиться с ним» спокойно сказал старый Лидер Секты.

После этих слов, улыбающееся лицо Сяо Хуайлиня резко стало холодным.

Он яростно уставился на старого Лидера Секты и сердито закричал: «Ты смеешь отвергать меня, ты, отвратительный старик, я, Сяо Хуайлинь, известен как меч номер один в мире, и тот факт, что я обратил внимание на твою секту какого-то там Лотоса , это благословение, а ты смеешь отвергать меня ... Хорошо, раз так, тогда давай сразимся. Если ты не отправишь кого-нибудь, чтобы победить меня, я не успокоюсь».

Крикнул Сяо Хуайлинь, затем он вытащил меч из ножен на спине и вонзил его в землю.

Когда меч был обнажен, из него вылилась волна тепла.

Су Юн посмотрел на меч и заметил, что он был кроваво-красным. Его Бессмертный Мистический Меч Алой Крови был красным, близким по цвету к цвету лавы, и его температура была чрезвычайно высокой; этот меч скорее всего, тоже был необычным.

«Хм?»

Внезапно Су Юн почувствовал, что что-то не так; он посмотрел на место, где меч пронзил землю, и увидел, что земля тут же стала красного цвета, раскалившись, и начала таять.

Какая высокая температура ...

Су Юн был тайно удивлен.

Сяо Хуайлинь бросил вызов и пристально смотрел на старого Лидера Секты, как будто он ждал его ответа.

Старый Лидер Секты ответил не сразу. Вместо этого он опустил голову и начал размышлять.

«Мы могли бы обменяться ударами». Наконец, Лидер Секты открыл рот, посмотрел на Сяо Хуайлиня и равнодушно сказал: «Могли бы мы просто показать несколько ходов?»

«Хмм, в чем же смысл? Так слишком скучно. Если мы хотим сражаться, мы должны сражаться до смерти» Сяо Хуайлинь фыркнул: «Если я убью тебя, я заберу Меч Звезды Лотоса и технику меча, а если ты убьешь меня, я забуду об этом».

«Если так, то прошу простить меня, но я не соглашусь» старый Лидер Секты покачал головой и отказался.

Сяо Хуайлинь, похоже, был разозлен легким отказом старого Лидера Секты, он зарычал, и из его рта вырвался ряд сердитых криков: «Ты, старик, ты слишком недоволен! Если соглашаешься, то соглашайся, если не согласен – значит не согласен, как ты можешь так много болтать? Если ты не хочешь драться со мной, то думаешь, просто сможешь избавиться от меня? Это не тебе решать!»

Сказав это, Сяо Хуайлинь достал кроваво-красный меч из земли и атаковал голову старого Лидера Секты. Его движения были очень быстрыми и уверенными, без каких-либо колебаний.

Видя это, старый Лидер Секты немедленно отступил, как если бы он телепортировался, но меч его противника был не только быстрым, но и сильным. Когда меч обрушился вниз, его тело вспыхнуло красным светом, и струйка темно-красной Ци Меча бросилась к старому Лидеру Секты.

Когда он обнаружил Ци Меча, было уже слишком поздно. Старый Лидер Секты мог только поспешно поднять свой меч, чтобы блокировать атаку, но меч в его руке не смог противостоять атаке Ци Меча. Ци Меча вонзилась прямо в грудь старого Лидера Секты.

Старый Лидер Секты отступил на несколько шагов, его тело неудержимо качалось. Затем он начал сильно кашлять и побледнел.

Он уже до этого получил травмы, и, прежде чем он смог восстановиться, он обучал Су Юна техникам меча, так как он мог противостоять внезапной атаке своего противника?

Однако методы Сяо Хуайлиня разозлили ученика Секты Меча Звезды Лотоса и Су Юна, который был рядом.

Заметив, что что-то не так, ученик закричал и убежал.

Но Су Юн не стал скромничать, он немедленно поднял меч и бросился вперед, чтобы убить Сяо Хуайлиня.

Кланг!

Черный Меч Смерти столкнулся с кроваво-красным мечом Сяо Хуайлиня.

«Что ты делаешь? Разве мы не согласились сражаться один на один? Ты хочешь, чтобы больше людей поиздевались над тобой?» сердито взревел Сяо Хуайлинь на Су Юна.

«Пугаешь численным превосходством? Лидер Секты был ранен, его сила ниже, чем раньше, но ты вынуждаешь его сражаться с тобой, как ты смеешь говорить мне такие слова? Хммм, если ты хочешь сражаться, я буду твоим соперником!»

Сказав это, Су Юн увеличил свою силу, пытаясь отогнать Сяо Хуайлиня.

Однако Сяо Хуайлинь лишь покачал головой и презрительно сказал: «Ты хочешь сразиться со мной? Я совсем не хочу сражаться с тобой. Ранее ты говорил, что получил травму?Да и твое культивирование кажется не таким уж высоким».

После этих слов Сяо Хуайлинь пошевелила рукой, страшная сила, похожая на Гору Тай, вырвалась из кроваво-красного меча. Когда ещё Су Юну приходилось сопротивляться такой ужасающей силе? По сравнению с этой силой Янь Дунхэ был похож на муравья рядом с гигантским слоном.

Су Юн был застигнут врасплох, и его тело отбросило на сотню метров назад, прежде чем он, наконец, остановился.

Какая сила!

Су Юн стиснул зубы. Хотя противник использовал только одну руку, он уже почувствовал его могучую силу.

Хотя этот человек имел культивирование третьего ранга области Духовного Мастера Небес, он определенно был сильнее этого ранга!

"Су Юн, не горячись, ты ему не соперник!" с тревогой сказал старый Лидер Секты.

Он знал методы Сяо Хуайлиня даже лучше, чем Су Юн.

«Я понимаю, что я ему не противник, но есть ли у нас другой выбор?» холодно сказал Су Юн.

«Есть, вы передадите мне технику Меча и сам Меч Звезды Лотоса, разве это не гарантирует вашу безопасность?» фыркнул Сяо Хуайлинь.

"Это невозможно" Лидер Секты покачал головой: «Лорд Сяо, твое психическое состояние не годится для Меча Звезды Лотоса, и ты не годишься для культивирования Искусства Меча Звезды Лотоса. Если я передам тебе эти два предмета, ты лишь испортишь эти два сокровища»

"Черт тебя побери, ты меня оскорбляешь?"

Сяо Хуайлинь был взбешен, он сразу же снова бросился вперед, но на этот раз он пошел на Лидера Секты.

Видя это, Су Юн не стал сдерживать себя, он поднял свой меч и бросился вперед, вызвал Бессмертный Мистический Меч Алой Крови, Меч Смерти, Меч Опустошитель и Меч Огня Бедствия. Три сильных меча быстро окружили Сяо Хуайлиня, намерение меча собралось в торнадо.

Сяо Хуайлинь быстро махнул тонким мечом в руке, его скорость была чем-то, за чем даже Су Юн не мог угнаться, он был во много раз быстрее, чем Янь Дунхэ, и даже если Су Юн активирует Технику Меча Божественного Ветра, то и с его максимальной скоростью, он все равно не сможет идти в ногу с темпом этого человека.

Не то чтобы Техника Меча Божественного Ветра была не такой быстрой, как техника Сяо Хуайлиня, но из-за разницы в уровне культивирования Су Юну пришлось бы трудно.

«Это техника Имперского Меча? Интересно, интересно! Хахахаха, я и представить не мог, что встречу такого интересного человека, как ты. Тебя зовут Су Юн, верно? Я решил, я буду драться с тобой!»

Сяо Хуайлинь сопротивлялся осаде четырех мечей и громко рассмеялся. Гнев на его лице уже исчез и сменился волнением и нетерпением, как будто он нашел сокровище.

Этот человек был действительно темпераментным.

Но сначала ему придется подождать, подождать, пока придут эксперты этой Секты, а затем придумать, как прогнать их. Этот человек не использовал вызов для атаки, но уже нарушил правила Горы. Даже если его культивирование было сильным, люди Секты Меча Звезды Лотоса были беспомощны против него.

Су Юн подумал и усилил активацию Духовной Ци.

Свист! Свист! Свист! Свист!

Тысячи летающих мечей вылетели из ножен меча и окружили это место, как торнадо.

В тот момент Сяо Хуайлинь был полностью погружен в тысячу мечей, и его фигуру уже не было видно.

Увидев это, старый Лидер Секты нахмурился, но понял, что в этот момент времени для обсуждения больше не осталось.

Затем он достал жетон и активировал его. Зеленый свет вырвался из центра жетона и устремился к небу, образуя гигантский узор из цветов лотоса, который продержался время четырех или пяти вздохов, прежде чем исчез.

Затем старый Лидер Секты сказал: «Су Юн, этот человек сильнее, чем Янь Дунхэ, и даже более могущественен, чем он, и я боюсь, что с силой его меча будет трудно справиться, но его действия уже нарушили законы Горы. Я проинформировал экспертов Горы Линлун, и попросил их поспешить сюда, чтобы поймать его, мы с тобой должны продержаться, пока не прибудут эксперты».

«Хорошо»

Су Юн кивнул.

Но в следующую секунду его Меридиан Ци внезапно пострадал, Духовная Ци в его теле начала волноваться, и прежде чем он успел стабилизировать свое состояние, он выплюнул глоток крови.

Су Юн отступил на несколько шагов, держась за грудь, он чувствовал душераздирающую боль в груди.

Дерьмо. В битве с Янем Дунхэ, ее грудь была серьезно ранена, и его раны все еще не полностью зажили.

Сердце Су Юна напряглось.

Прежде чем аура его была передана, его летающие мечи, которые держались на этой ауре, начали раскачиваться.

Сяо Хуайлинь, который был окружен летающим мечом, немедленно схватил свой меч и атаковал.

Кланг! Кланг!

Вихрь, образованный летающими мечами, был разорван, и большое количество летающих мечей рухнуло на землю.

«Даже если ты ранен, я уже решил сразиться с тобой. В этом случае ты должен атаковать изо всех сил. Теперь ты можешь умереть и позволить мне насладиться славой победы».

Сяо Хуайлинь выбежал из торнадо и направился прямо к Су Юну, его лицо сияло зловещей и гордой улыбкой.

Видя это, сердце Су Юна оборвалось.

Он стиснул зубы и махнул рукой, заставив Меч Огня Бедствия пролететь над ним.

Но...

Сяо Хуайлинь внезапно изменил силу своего меча, и меч, который должен был поразить голову Су Юна, резко повернулся и атаковал его сердце.

"Это техника иллюзии?"

Сердце Су Юна внезапно похолодело.

Сяо Хуайлинь на самом деле использовал технику иллюзии, чтобы запутать его, меч, который должен был поразить его, был ненастоящим, а его истинное тело продолжало атаковать!

Какая блестящая техника меча!

Су Юн понял, что не сможет сравниться с Сяо Хуайлинем, даже на пике своей формы.

Этот человек был действительно необычным.

Но если он признает поражение, то больше не будет Су Юном.

В этот момент кризиса он резко протянул руку и атаковал мечом.

Хотя он не мог блокировать меч, он мог, по крайней мере, изменить траекторию меча и избежать смертоносной атаки.

Пока я жив, у меня будет шанс!

Подумал Су Юн.

И все же …

В этот момент на грани жизни и смерти со стороны вдруг появилась фигура, а затем он услышал крик ...

"Белый Лотос Разрывает Небеса!"

Когда крик умолк, Су Юн почувствовал, как лучи разноцветного света вспыхнули перед его глазами, и, прежде чем он смог ясно увидеть, в чем дело, тело Сяо Хуайлиня было отброшено …

http://tl.rulate.ru/book/293/468600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку