Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 Настоящий Император Злого Сердца

Бом!

Раздался приглушенный звук, а затем, на вершину горы сошли с неба два луча Злой Ци, как будто упали два астероида.

Гора была в кромешной темноте, но форма горы казалась плывущим облаком. В тусклом свете Злой Области картина выглядела весьма загадочной.

Это была Гора Скопления Облаков Злой Области.

Оперившись о землю одной рукой, Су Юн остановил инерцию своего движения. Ему потребовалось некоторое время, чтобы восстановить свою силу. Когда он поднял голову, он понял, что вокруг царит мертвая тишина. Под ним был золотой луч, который вращался.

Бледный Чэн Се лежал рядом с ним. В его глазах была обида.

Увидев его в таком состоянии, он подумал о духовных фруктах, которые были развешаны на деревьях в Бездушном Лесу и сразу подумал о Ли Чун Тяне, который отдал все свои силы без каких-либо опасений. Неожиданно, Су Юну стало очень любопытно побольше узнать о Злом Императоре Синь У.

Что он за существо такое? Почему эти люди отдают все свои силы ради него?

"Чэн Се!"

Су Юн сглотнул и пробормотал Чэн Се: "Не грустите больше. Уничтожьте эту печать сейчас же или иначе жадное злое существо пройдет через массив телепортации и надет нас. Если это случится, мы не сможем больше бежать! Все наши усилия пропадут даром".

"Я понимаю."

Чэн Се вытер лицо, чтобы обуздать печаль. Вставая, он взял несколько ингредиентов, которые были на золотом массиве. Без ингредиентов печать массива сразу же перестала двигаться. Он был сломан.

Чэн Се бросил эти ингредиенты в сторону и сел.

"Все наконец-то закончилась!"

Су Юн вздохнул с облегчением, облокотившись на кусок огромной скалы.

Хотя по пути они встретились с непредвиденными обстоятельствами, план в целом сработал гладко.

Он поднял руки и пристально оглядел Божественную Корону, почувствовав слабую Ци в Божественной Короне. Затем он покачал головой и подошел к Чэн Се.

"Божественная Корона в наших руках. Теперь вы должны сделать, как и обещали. Скажите мне, как покинуть Злую Область, Чэн Се! "

"Метод…."

Чэн Се посмотрел на Су Юна и пробормотал: "Я не знаю метода. Но мой Мастер знает. Воскреси моего Мастера, и он расскажет о выходе из Злой Области".

"Что?" Су Юн опешил. Он впал в ярость.

"Вы лгали мне все это время?"

"Нет, человек! Ты поможешь Мастеру. Мастер ответит тебе тем же. Пожалуйста, поверь мне!" сказал Чен Се.

Су Юн замолчал, услышав это.

Действительно, с полномочиями Чэн Се было уже слишком просить его облегчить ему путь из Злой Области домой. Хотя если бы не было помощи Чэн Се, Су Юн может быть и не протянул бы тут так долго. С технической точки зрения Су Юн не оказался в невыгодном положении. Кроме того, уровень его культивирования значительно возрос в такой короткий период времени. Даже если бы Оккультная Сила Монарха была активирована, Злые Духовные Сущности не стали бы зреть так быстро без ингредиентов и сокровищ Чэн Се, которые питали их, чтобы стать Злой Духовной Ци.

Думая об этом, Су Юн больше ничего не сказал. Он передал Божественную Корону Чэн Се.

Чэн Се осторожно взял её в руки и сделал глубокий вдох, прежде чем положил Божественную Корону на землю.

Затем он взял сломанный клинок. Глядя на лезвие, он махнул им по левому запястью.

Свист!

Как могло запястье устоять перед клинком? Очевидно, что запястье было сломано, и злая кровь брызнула по всему телу клинка.

Сердце Су Юна дрогнуло.

Злая кровь, как расплавленная лава стала растворять клинок, от чего он стал становится кроваво красным и, наконец, расплавился.

"На самом деле, этот клинок не мое оружие. Это было всего лишь притворство. В клинке скрывается ингредиент, который я усердно культивировал. Он начало для Божественной Короны. Я сделал его специально для моего Мастера через руководство, что хранится в Храме. С его помощью Мастер сможет оставить Божественную Корону легко и без каких-либо ограничений ".

Когда Чэн Се пояснил, клинок уже завершил растворяться. Кроваво-красные кристаллы выпали из клинка.

Чэн Се быстро поднял их. Его руки дрожали, когда он взял Божественную Корону и осторожно засунул кристаллы в небольшое отверстие на Божественной Короне.

Су Юн внимательно смотрел на эту сцену.

Кристаллы проникали постепенно. В тот момент, когда все они оказались внутри короны, весь черный туман, окружающий Божественную Корону исчез и превратился в сероватое вещество.

Примерно через 3 секунды, Божественная Корона поднялась. Вокруг неё была волна Ци, которая плотно окружила корону. Волна Ци росла и кружилась, прежде чем сформировала силуэт человека. Божественная Корона была на верхней части головы человека.

Это была странная, таинственная сцена.

"Мастер."

Увидев силуэт этого человека, который постепенно материализовывался, Чэн Се преклонил колени и страстно воскликнул. Его лицо было полно слез, он задыхался.

Злой Император Синь У!

После того, как он пробыл в забытьи много лет, он, наконец, воскреснул!

Су Юн спокойно посмотрел на этого человека. Попытавшись использовать Божественные Глаза Небесной Чешуи, чтобы проанализировать противника, он был удивлен, поняв, что он не мог изучить его, как если бы уровень культивирования этого противника был слишком высок, чтобы даже обнаружить его. Кроме того, казалось, как будто Ци противника не имела Глубокой Духовной Ци.

"Парень, даже не пытайся. Я просто духовное существо. Я не имею никакой Глубокой Духовной Ци. У меня есть только немного духовной энергии ".

Произнес силуэт хрустящим, чистым голосом.

Су Юн был в шоке.

Духовное существо? Так же, как Старейшина Меча?

Он посмотрел на полупрозрачное духовное существо. Когда этот человек ступил на пол, он выпрямился. На вид ему было примерно чуть за тридцать, он был чрезвычайно грациозен без особого достоинства. Трудно было поверить, что это бог убийства из Храма Злых Духов.

"Спасибо за то, что спас меня, парень! Я, Злой Император Синь У буду помнить об этом!"

Силуэт открыл рот, но тон его голоса был не ледяной. Наоборот, в нем был оттенок теплоты.

"Пожалуйста, не стоит. Я спас вас только потому, что я надеюсь, что вы сможете помочь мне покинуть Злую Область и отправите меня обратно на Небесный Военный Континент! Если вы хотите поблагодарить кого-то, то благодарите вашего стража. Без его помощи, вы, возможно, даже и не увидели бы свет дня ".

"Я понимаю!"

Злой Император Синь У кивнул. Глядя на расчувствовавшегося Чэн Се, он подошел и помог ему встать.

"Несмотря на то, Храм Злых Духов не может одержать победу, я ни о чем не жалею, потому что у меня самые преданные слуги в Злой Области. Вы не только мои стражи. Вы мои братья ".

Злой Император Синь У вовсе не был гордым человеком. В его голосе звучала благодарность.

"Мастер!" Крикнул Чэн Се.

Видя это, Су Юн, наконец, понял императора. Если он хотел заручиться верностью, боевые искусства и кровавые войны никогда не сделают эту работу. Может быть, император был слишком верен и считал дружбу его главным приоритетом, и, следовательно, поэтому охранники были столь преданы ему.

"Не печалься, Чэн Се. Хотя твой уровень культивирования очень слаб сейчас, ты должен помнить, что ты когда-то был сильным мастером боевых искусств! Может быть, мы больше и не сможем быть столь же славными, как и раньше, но ведь было и наше время, не так ли? "

Император утешал Чэн Се.

"Да, мой Мастер!" Чэн Се сделал глубокий вдох и успокоился.

"Где остальные?"

"Все они погибли в бою только что. Капитан Ли Чун Тянь повержен! Злое, жадное существо идет к нам! "

"Этот жадный волк, Тан Лан!"

Злой Император Синь У крепко сжал кулак.

Он был раздражен, что в его нынешнем состоянии он был неровня к Злому Лорду Тан Лану.

"Мастер, давайте искать место с сокровищами и спланируем, как построить королевство вместе. Со способностями Мастера, мы сможем начать войну с Тан Ланем снова!" Сказал Чэн Се.

Император замолчал. После долгой паузы, он покачал головой: "Я просто душа, у которой ничего не осталось. Как я могу начать снова? Чэн Се, я ценю твою преданность, но я не могу этого сделать. Мои возможности не могут сравниться с твоей преданностью ".

Глаза Чэн Се немного притупились, когда он пробормотал.

"Мастер, прошу, не говорите таких слов. Это моя честь служить Мастеру! Мастер, в Злой Области есть так много секретных методов, я уверен, что Мастер сможет жить в новом теле. Может у нас есть ещё шанс ".

"Есть ли шанс?"

Хуа-ла!

Именно тогда, Божественная Корона на голове императора разразилась черным сиянием. Черный блеск выстрелил прямо в небо и вдалеке образовался высокий черный мост. Никто не знал, куда этот мост вел.

Когда император увидел это, его лицо изменилось.

"Коварный! Настоящий интриган! Я пал от рук этого человека! " Злой Император Синь У был недоволен, и крепко стиснул зубы.

"Мастер, что, что происходит?"

Чэн Се смотрел на черный мост в шоке.

"Он наложил печать на эту Божественную Корону!"

"Что? Когда он сделал ... когда, он сделал это?" Чэн Се был ошеломлен: "Если он наложил печать, почему, почему он просто не отнял ее? Разве Божественная Корона не его конечная цель? "

"Ты не понимаешь, Чэн Се. Поставить печать и присвоить объект два разных понятия. Со своими методами, он мог бы прикончить всех в Храме Злых Духов. Может быть, когда вы получили Божественную Корону, он наложил эту печать тайно. Он действительно не имеет себе равных! "

"Тогда, тогда, Мастер, что нам делать? Давайте, давайте бежать сейчас же! "

Чэн Се сказал в страхе.

"Бежать?" Император только покачал головой: "Сбежать не получится. После того, как я отдам Божественную Корону, я умру. Если я не отдам Божественную Корону, то я никогда не покину этот мост. Даже все наши совместные усилия никогда не смогут устранить эту печать! Боюсь, что сегодня конец моей жизни ".

"Не Мастер, нет, нет, никоим образом. Вы только что вернулись. Я хочу, чтобы вы снова вели нас за собой. Я хочу, чтобы вернули те славные дни! " изо всех сил кричал Чэн Се. Он выглядел таким грустным.

Император оставался безмолвным.

Он перевел взгляд на Су Юна, который выглядел спокойным. Потом он горько улыбнулся: "Парень, я не ожидал, что уйду так скоро, как только мы встретимся."

"Мне очень жаль." Пробормотал Су Юн.

"Меня не волнует, что заставило тебя сделать это, но ты спас мою жизнь, не смотря ни на что. Даже если я умру. Прежде чем я умру, у меня есть еще одно незаконченное дело, и я надеюсь, что ты поможешь мне! "

"Мастер-император, прошу, скажите что это!"

"Хорошо!" кивнул Злой Император Синь У и сказал: "Сначала, я надеюсь, что я смогу убить этого Тан Лана и взять реванш за мой Храм Злых Духов. Это мое желание! Я нехороший человек. Независимо от того, сколько я согрешил, я должен его убить! "

Это прозвучало так коварно и подло.

"Вы не можете сделать это сейчас в вашем текущем состоянии! Только если вы сможете избежать Тан Лана! "

"Я не могу. Но, несмотря на то, что я не могу это сделать, ты можешь! "

Слова Злого Императора Синь У смутили Су Юна. Не дожидаясь ответа Су Юна, он продолжил: "Во-вторых, есть что-то, что я хочу, чтобы ты сделал. Парень, ты спас меня. В виде благодарности, я помогу тебе покинуть Злую Область! Это на самом деле очень просто. Тебе просто нужно найти источник происхождения пустоты. В Злой Области есть много таких источников пустоты. Но в соответствии с тем, что я знаю, есть конкретный, который как раз у дверей Секты Злого Меча. Он охраняется охранниками злого меча. Ты можешь поросить их открыть дверь и позволить тебе вернуться обратно на Небесный Военный Континента. Но, без чистого уровня культивирования ты никогда не сможешь выйти из Злой Области. Так что парень, я не только скажу тебе, как вернуться на Небесный Военный Континент. Я собираюсь подарить тебе свои таланты и культивирование".

Когда Су Юн услышал это, он посмотрел на императора в недоумении. Он повернулся к Чэн Се и с тревогой сказал: "Император, Чэн Се здесь. Почему бы вам не передать свои таланты ему? Почему вы отдаете их мне? "

"Он выполнил свое предназначение. Этого больше, чем достаточно. Если я передам эти таланты и культивирование ему, он не сможет максимизировать их потенциал. А вот ты! У тебя есть сильный талант, человек! Если ты получишь то, что у меня есть, я считаю, что ты сможешь вернуть славу Храму Злых Духов! Возьми Божественную Корону! Помоги мне убить злое существо! "

Сказал он тихо и протянул руки, чтобы передать Божественную Корону.

Глаза Чэн Се потускнели. Его колени и его голова были на полу. Он не смел смотреть вверх, но он не плакал и не кричал больше. Он знал, что Храм Злых Духов пал, но может быть создан новый Храм Злых Духов.

Су Юн смотрел на полупрозрачные, бледные ладони, а сердце его билось быстро и учащенно.

Что значит контролировать все? Может быть, это просто судьба.

Божественная Корона была снята.

В тот момент, духовное тело императора мгновенно превратилось в клубы дыма.

Он улыбнулся Су Юну. Держа Божественную Корону в руках, он ждал ответа молодого паренька. Даже когда время истекало.

Су Юн, не стал колебаться. Сделав глубокий вдох и сжав Меч Смерти в руке, он опустился на одно колено перед Злым Императором Синь У.

"С сегодняшнего дня, ты король Храма Злых Духов!"

Злой Император Синь У улыбнулся и опустил Божественную Корону на голову Су Юна.

Затем Божественная Корона изменилась и превратилась в печать, похожую на дракона на лбу Су Юна. Прилив сил и энергии вырвался из печати и в его тело.

В эти доли секунды, полупрозрачное духовное тело полностью рассеялось в воздухе и поплыло с ветром в ночное небо, полное звезд.

http://tl.rulate.ru/book/293/46473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор, ну почему эта глава, которая должна была навевать печаль и праведный гнев, такая шаблонная и искусственная, что я даже глаза закатил?
Развернуть
#
Просто автор оченрь торопился.
Развернуть
#
+ 1 секта которую нужно восстановить… Ah shit, here we go again
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку