Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581

Су Юн был доставлен членами Секты Меча Звезды Лотоса в Зал Звезды Лотоса. Он был окружен взволнованной толпой, и хотя они впервые встретили Су Юна, все видели в нем своего кумира. На самом деле, и мужчины, и женщины имели схожий ореол идола в отношении к героям, и в этот момент он был их героем.

«Лорд Су Юн, вы были так сильны! Что это за техника меча, которой вы так бесстыдно хвастались, и вы, должно быть, серьезно пострадали, не так ли? Хе-хе».

«Лорд Су Юн, из какой вы секты и где культивировали? Какая техника контроля меча может контролировать так много летающих мечей? Я впервые такое вижу».

«Не шумите вы так, Старший Брат Су Юн только что пережил грандиозную битву и все еще ранен, быстро опустите его и позволил ему сначала отдохнуть».

«О, Цин Хе, Лорд Су Юн - человек с высоким статусом на Мировом Древе, как ты можешь называть его Старшим Братом? Почему ты называешь его так? Может быть, ты положил глаз на Лорда Су Юна?»

«Просто Старший Брат Су Юн уже присоединился к нашей Секте Меча Звезды Лотоса, и было бы логично, чтобы я называл его Младшим Братом. Тем не менее, он важный подданный Владыки Царства, поэтому я, естественно, могу назвать его Старшим Братом».

«Но с тех пор, как Лорд Су Юн присоединился к нашей Секте, он также и её Защитник. Ты - только глава внутренней части секты, и не можешь называть его так, как минимум, называй его Защитником Су».

«Ну, ребята, вас не проведешь!»

«Хахаха!»

Все рассмеялись.

Видя это, Су Юн почувствовал себя беспомощным и махнул рукой: «Вы можете просто называть меня Су Юном, нет нужды называть меня иначе, я не смогу принять этого, и вообще, основы культивирования многих из вас намного выше моих».

"Как это возможно?" один из них сказал в шоке: «Вы находитесь на четвертом ранге области Духовного Мастера Небес, среди нас же самый высокий уровень культивирования у того, кто только на втором ранге».

Су Юн рассмеялся, ему было лень что-то объяснять далее.

Группа людей шумно прошлась по коридору и через пустое поле, прежде чем, наконец, оказалась в исключительно величественном и внушительном дворце в конце поля.

Когда они приблизились к залу, шумная толпа тут же затихла.

После того, как они опустили Су Юна и он встал на ноги, все выстроились в шеренгу и вошли в зал.

Видя это, Су Юн подумал, что возможно, Зал Звезды Лотоса был чрезвычайно священным местом в секте.

Он шел вместе с толпой, но прежде чем смог сделать даже два шага, он почувствовал волны боли в груди.

Он посмотрел на грудь под одеждой и увидел, что кожа и плоть там были разорваны. Всю его грудь вдавило, и он чувствовал себя очень неприятно.

Хотя ему удалось увернуться от меча Яня Дунхэ, от ужасающей Духовной Ци было трудно сбежать. Су Юн стиснул зубы и, терпя боль, двинулся дальше.

В то же время Бу Мин собрала в зале всех высших экспертов Секты Меча Звезды Лотоса.

Рядом с залом ждали обычные ученики Секты, а внутри зала были лучшие ученики внутренней секты. Несмотря на то, что там собралось около тысячи человек, поговаривали, что большое количество людей из Секты Меча Звезды Лотоса все ещё были в пути, потому что приказ Лидера Секты был слишком внезапным, из-за чего у многих людей не было времени прибыть вовремя.

Когда Су Юн вошел в зал, почти все обратили взоры на него. Пары глаз были наполнены почтением, уважением и восхищением; его желание спасти посторонних, оказавшихся перед лицом опасности, не говоря уже о других вещах, но и его характера и смелости было достаточно, чтобы впечатлить всех присутствующих.

"Приветствую Защитника Су!"

Когда Су Юн подошел к одному из охранников, стоявших у двери, тот сразу же обхватил кулак ладонью и почтительно приветствовал Су Юна.

Услышав это, остальные сразу же обхватили кулаки ладонями и поклонились Су Юну.

"Приветствуем Защитника Су!"

"Приветствуем Защитника Су!"

"Приветствуем Защитника Су!"

Звук, похожий на цунами, звучал в большом зале, разливаясь, как волна.

Видя это, Су Юн замер, он серьезно посмотрел на окружающих его людей, затем кивнул, сделал глубокий вдох и шагнул вперед.

Защитник?

Он не собирался занимать этот пост.

Возможно, после того, как Лидер Секты закончит говорить, он тут же начнет искать своих родителей, и не сможет долго оставаться в Секте Меча Звезды Лотоса.

Люди входили в зал один за другим, и вскоре в зал вошла фигура старика в сопровождении двух учеников.

Этим человеком был Лидер Секты Меча Звезды Лотоса.

"Приветствуем Лидера Секты!"

Голоса прозвучал еще раз.

«Не нужны все эти почести» сказал старый Лидер Секты, посмотрев на собравшихся.

«Спасибо Лидер Секты»

Люди встали.

Старый Мастер Секты оказался в самой высокой точке зала, его тусклые желтые глаза уставились на присутствующих людей, и, в конце концов, его взгляд упал на тело Су Юна. Сделав паузу в несколько секунд, он отошел, его потрескавшиеся, как кора губы, задвигались.

«Сегодняшнее бедствие прошло. Если моя Секта Меча Звезды Лотоса не будет уничтожена, он определенно будет похожа на Феникса Нирваны, который возродится из пепла. Однако вы не должны расслабляться. В будущем вы все должны усердно тренироваться и медитировать. Вы не должны расслабляться и праздновать».

«Ученик понимает» прокричали собравшиеся.

«Вопрос о восстановлении секты будет оставлен на усмотрение Бу Мин».

«Бу Мин понимает» Бу Мин обхватила кулак ладонью, посмотрела на Старого Лидера Секты и спросила: «Лидер Секты, а как насчет вербовки?»

"Какая вербовка?"

«Я о расширении секты» сказала Бу Мин: «Наша Секта Меча Звезды Лотоса не уступает Секте Черного Ястреба, но у нас слишком мало людей, и если мы объявим набор секты, включив в нее таланты, это определенно позволит поднять силу нашей секты, а значит, когда придет время, и люди Секты Черного Ястреба вернуться, чтобы спровоцировать нас, нам не нужно будет их бояться ».

Бу Мин не терпелось взяться за работу.

В этот момент у многих людей была такая же мысль.

Старый Лидер Секты тихо посмотрел на Бу Мин, некоторое время подумал, а затем покачал головой: «в этом нет необходимости, я никогда не планировал расширять секту».

«Лидер Секты, это же …»

«Любой человек и в любое время может войти в мою Секту Меча Звезды Лотоса, если захочет, я не хочу, чтобы вы умышленно искали людей и даже более того, не желаю, чтобы вы использовали человека, которого завербовали, в качестве меча, потому что тогда он будет уже не человеком, а лишь силой, так как он может противостоять Лянь Син? Для духовных культиваторов путь культивирования - это единственно верный путь. Если человек пойдет не по пути культивирования, тогда его первоначальные намерения будут искажены, и он никогда не сможет достичь более высокого уровня» медленно сказал старый Лидер Секты.

После этих слов Бу Мин открыла рот, но не знала, что сказать.

«Я собрал вас всех здесь, потому что у меня есть важное объявление» серьезно сказал старый Лидер Секты, и затем он помахал ученику, который был с ним, ученик немедленно подошел и передал сундук с сокровищами Лидеру Секты.

Все увидели, что это был сундук Меча Звезды Лотоса …….

Что все это значит?

Собравшиеся посмотрели друг на друга, не в состоянии понять.

Бу Мин странно посмотрела на сундук, её сердце также было наполнено подозрениями.

Может ли быть так, что сегодняшнее объявление Лидера Секты было как-то связано с Мечом Звезды Лотоса?

Так думали все собравшиеся.

Лидер Секты открыл сундук и достал Меч Звезды Лотоса.

Когда из сундука был вынут длинный меч, что напоминал чисто - белый лотос, все уставились на красивый и тонкий меч, даже Су Юн.

Этот меч не обладал какой-либо острой аурой. На первый взгляд это было очень нежное оружие. Оно было похоже на лист белой бумаги, без малейшей капельки грязи.

Тело меча сияло ярким светом, и оно было исключительно красивым. Посередине меча был изображен лотос, и из меча исходила спокойная аура, которая заставляла людей чувствовать покой.

Что это за волшебная аура? Казалось, что вся безжалостность, жестокость и холод перед лицом этого меча превращались в дым, и любой пылающий боевой дух и горячая кровь успокаивались ...

"Это ли тот самый драгоценный Меч Звезды Лотоса нашей Секты?"

«Он действительно необыкновенный. Хотя я не касался его, одна его аура шокирует».

«Разве вы не говорили, что самый ценный Меч Звезды Лотоса нашей секты был поврежден? Почему я не вижу повреждений на мече? Действительно ли этот меч поврежден?»

«Этот меч действительно поврежден. Он только внешне цел» сказала Бу Мин: «Кто-нибудь видит Печать Лотоса в центре меча? Раньше это была цветная Печать Лотоса, но на данный момент остались только её линии. А все потому, что Меч Звезды Лотоса подвергся нападению, в результате чего была уничтожена вся энергия в Печати Лотоса, и сила меча сильно упала. Нынешняя мощь Меча Звезды Лотоса в два раза меньше, чем у предыдущего Меча Звезды Лотоса ».

"Так вот оно что!"

Все были поражены и вздохнули.

Но в этот момент всем стало любопытно, почему же старый Лидер Секты вынул Меч Звезды Лотоса?

"Тише вы" сказал старый Лидер Секты.

Все в зале немедленно закрыли рты, не смея издавать ни звука.

Старик посмотрел вперед, глубоко вздохнул и затем медленно сказал низким голосом: «Пожалуйста, Защитник Су Юн, подойди, чтобы получить меч».

Что?

Когда звук его голоса исчез, вся аудитория была потрясена.

Су Юн был сбит с толку сильнее остальных, и с удивлением уставился на старого Лидера Секты.

Старый Лидер Секты продолжил: «Я, что являюсь Лидером Секты Меча Звезды Лотоса в девяносто третьем поколении, передаю самое ценное сокровище нашей Секты и дарую его тебе, Су Юн, как и технику Меча Звезды Лотоса, помогающую учениям нашей секты сиять еще ярче. Защитник Су Юн, пожалуйста, получи этот меч».

Лидер Секты смотрел на Су Юна и говорил серьезно его старые руки крепко держались за Меч Звезды Лотоса, когда он протянул его Су Юну.

Су Юн почувствовал, что в голове у него стало пусто, он не мог понять, почему ситуация обернулась так.

Меч Звезды Лотоса? Техника Меча Звезды Лотоса? Все это были важнейшие сокровища Секты Меча Звезды Лотоса, они должны были оставаться под контролем Лидера Секты, так почему он передает их мне?

Может Лидер Секты так передает мне должность Лидера Секты?

Об этом думал Су Юн, но очень быстро отверг эту идею.

Старый Лидер Секты знал, что он уходит и не останется в Секте Меча Звезды Лотоса. Разве он не отправлял таким решением Секту Меча Звезды Лотоса в ад?

Су Юн растерялся, глядя на меч, в его глазах вспыхнули огоньки пылающей страсти ...

http://tl.rulate.ru/book/293/462501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку