Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 578

Как только старый Лидер Секты закончил говорить, окружающая толпа подняла шум.

Даже Су Юн был шокирован.

Кто бы мог подумать, что Лидер Секты действительно планирует передать эти сокровища?

«Лидер Секты, это… Это не очень хорошая идея» с тревогой сказала Бу Мин.

Если Меч Звезды Лотоса и Техника Меча будут переданы, это будет означать, что Секта Меча Звезды Лотоса будет стерта с лица земли. Судьба секты передавалась в руки человека, которого они знали не больше месяца.

Однако старый Лидер Секты покачал головой и сказал: «На самом деле… я больше не могу сражаться, мы можем надеяться только на Су Юна, что еще мы можем сделать? Если он выиграет, то это к лучшему. Если он проиграет, то мы должны будем спасти его жизнь. Изначально этот конфликт не имел к нему никакого отношения. Хотя моя Секта Меча Звезды Лотоса не является какой-то большой сектой, нам все равно нужно платить за доброту, понятно?»

Когда Бу Мин и остальные услышали это, они поспешно обхватили кулаки ладонями и поклонились.

Видя это, изначально взволнованное лицо женщины в черном расслабилось.

«Я тоже за то, чтобы Лорд Су Юн остался цел и невредим. Если он умрет здесь, у моей Секты Черного Ястреба наверняка будут проблемы, но старик из Секты Меча Звезды Лотоса знает свое место, поэтому, сэр Посланник Меча, тебе не нужно беречь силы, если ты победишь Мастера Су Юна, тогда мы сможем завершить нашу миссию» дама в черном засмеялась, осмотрела на Су Юна с ног до головы и рассмеялась: «Ты очень хороший человек, Мастер Посланник Меча, тебе все же следует поберечь силы».

«Этот человек имеет при себе магическое сокровище, я не могу увидеть его культивирование, но, поскольку он осмелился вступить в бой, я боюсь, что он уверен в себе, поэтому я не могу быть небрежным» сказал Янь Дунхэ торжественно.

«Расслабься, твой противник всего лишь новичок в области Духовного Мастера Небес» тихо произнесла женщина в черном.

Янь Дунхэ обернулся и посмотрел на неё: "Как вы узнали?"

«У меня есть сокровище, которое позволяет мне видеть все, хотя я и не могу увидеть его культивирование, я все еще могу мельком увидеть его Духовную Ци. Я не знаю, каков его фактический уровень культивирования, но судя по его ауре, он недавно оказался в области Духовного Мастера Небес».

«Недавно оказался в области Духовного Мастера Небес? Хммм, как он смеет сражаться со мной,» спросил раздраженный Янь Дунхэ: «Он, что недооценивает меня?»

«Мастер Посланник Меча, тебе не нужно злиться, я понимаю в какую игру играет Су Юн. Мастер Посланник Меча, позволь мне быть честной с тобой, хотя твое культивирование значительно возросло и больше не такое, как раньше, тебе все еще не хватает сил по сравнению с Лидером Секты Меча Звезды Лотоса, я могу предположить, что ты, вероятно, на пятом ранге области Духовного Мастера Небес, а вот Лидер Секты, по крайней мере, на пике седьмого ранга. При других обстоятельствах, я боюсь, что ты не смог бы бороться против него, но на сегодняшний день он ранен, его сила сильно упала, к тому же в прошедших битвах он уже исчерпал свою Духовную Энергию».

Лицо Янь Дунгэ исказилось от гнева. Он сказал тихим голосом: «Что вы имеете в виду? Может мне стоит бояться кучки этих старых костей?»

«Конечно, нет. Айяй, Посланник Меча, не сердись. Пожалуйста, послушай, что я должна сказать» женщина в черном засмеялась: «На самом деле, сейчас этот Су Юн находится в такой же ситуации, что и ты, и причина, по которой он осмелился бросить тебе вызов со своим невысоким культивированием также понятна. Раньше, когда ты сражался со многими экспертами Секты Меча Звезды Лотоса, ты потребил много Духовной Ци, и твоя сила была исчерпана, так что ты больше не находишься в своем пиковом состоянии».

"Мм?" Янь Дунхэ задумался и сказал: «Тогда разве это не значит, что я не смогу его коснуться?»

«Просто не убивай его».

«Тогда я отрежу ему руки и ноги! Я покалечу его культивирование» проворчал Янь Дунхэ.

"Этого будет достаточно" кивнула женщина.

Глаза Яня Дунхэ были похожи на глаза орла, уставившись на Су Юна, затем он шагнул вперед и направился к массиву.

Увидев это, Су Юн, не колеблясь, шагнул в массив сам.

«Мастер Су Юн, контракт еще не заключен, и еще не слишком поздно одуматься. Вы действительно собираетесь представлять Секту Меча Звезды Лотоса и сражаться против нас?» вдруг спросила женщина в черном.

«Я дал понять чего хочу и не собираюсь повторяться» ответил Су Юн равнодушно.

«Ну, что ж, раз это ваше намерение… здесь много свидетелей, так, что если Мастер будет ранен, пожалуйста, не сообщайте о нас Владыке Царства» женщина в черном засмеялась.

Когда толпа услышала это, люди, наконец, поняли, что имела в виду женщина в черном. Она пыталась перестраховаться. Обычно люди в такой ситуации только поглаживают свою грудь и никогда не жалуются, но когда Су Юн услышал эти слова, он открыл рот и сказал: «Не могу ничего обещать».

"..."

Лицо девушки в черном застыло.

Все были ошеломлены.

Кто бы мог подумать, что Су Юн на самом деле бросит вызов здравому смыслу ...

Таким образом, Секта Черного Ястреба была немного напугана. В конце концов, Су Юн был протеже Владыки Царства.

«Хорошо, давайте закончим с разговорами. Поскольку ты уже принял решение, меня не сильно волнуют последствия».

Янь Дунхэ вошел в массив, уставился на Су Юна и взревел: «Если ты проиграешь, то должке будешь передать Меч Звезды Лотоса и Технику Меча».

Его голос был как гром, как рев злобного зверя.

Услышав это, Су Юн не проявил никаких признаков слабости, он вошел в массив и уставился на противника, а затем взревел: «А если ты проиграешь, то отступишь!»

Эти простые слова были звучными и мощными. Они прозвучали необыкновенно громко и четко, вызывая дрожь барабанной перепонки, и дрожь сердец и душ.

Выражение лица Янь Дунхэ изменилось, и он крепко стиснул зубы. Его взгляд выдавал его нетерпение, он не могли дождаться момента, когда разорвет противника на части.

Массивная печать снова засияла, после чего два меча внутри массива взлетели в воздух, образовались световые мечи.

Руки Янь Дунхэ быстро пошевелились, и в тот момент, когда меч взлетел в воздух, он немедленно превратился в луч света и полетел к своему тонкому мечу, хватаясь за его рукоять и атакуя черный меч Су Юна, что был в воздухе.

Когда меч взлетел в воздух, бой автоматически начинался. Обычно люди использовали излюбленную атаку, когда атаковали оружие противника. Если противник был достаточно медленным, чтобы даже контролировать свое оружие, шансы на победу над ним заметно повышались.

Кланг!

Странный черный меч принял на себя атаку Янь Дунхэ. В тот момент, когда кончик его меча атаковал меч противника, Янь Дунхэ не забыл влить в свой меч немного Духовной Энергии из своего тела.

«Что ты теперь собираешься использовать, чтобы бороться со мной, оставшись без меча? Магические сокровища? Хватит мечтать!» прокричал про себя Янь Дунхэ, бросаясь на Су Юна, который все еще не сдвинулся с места.

Увидев эту сцену, люди из Секты Меча Звезды Лотоса выпустили волну разочарованных и тревожных восклицаний.

Видя, что Су Юн даже не смог достать оружие, несколько человек, которые изначально были настроены оптимистично в отношении Су Юна, отвернули головы, как будто они не осмеливались смотреть на то, что будет дальше.

"Мастер Су Юн, будь осторожен!"

«Черт возьми, этот Янь Дунхэ такой подлый. Он на самом деле атаковал меч противника!»

«Мастер Су Юн, убирайся с дороги! Не бейся против него!»

Крики не прекращались, часть людей из Секты Меча Звезды Лотоса хотела немедленно броситься к Су Юну, чтобы заблокировать эту атаку на него.

Однако Су Юн был спокоен и собран, ни капельки не нервничал, глядя на приближающегося Яня Дунхэ. На его лице не было ни единого признака беспокойства ...

Свист!

Как только Янь Дунхэ собирался обрушить свою атаку на Су Юна, раздался странный звук.

"Что?"

Лицо женщины в черном, которая наблюдала за боем, застыло, когда она удивленно посмотрела на небо.

Черная падающая звезда внезапно появилась позади Яня Дунхэ и вонзилась ему в спину, как молния.

Убийственное намерение вспыхнуло, как волны бушующей реки.

Еще до того, как Янь Дунхэ смог приблизиться к Су Юну, он был шокирован внезапным резким убийственным намерением. Он резко повернул голову, Меч Смерти прибыл по его душу!

Пфф!

Меч Смерти пронзил плечо Яня Дунхэ.

Если бы Янь Дунхэ не уклонился своевременно, эта атака мечом пронзила бы его сердце.

Однако ... атака не была окончена.

Как только Меч Смерти пронзил плечо Яня Дунхэ, его плечо внезапно словно взорвалось, в результате чего в воздух полетели фрагменты крови и костей.

Присмотревшись поближе, стало видно, что Злая Душа вышла из черного, как ночь меча!

«Аааа!»

Янь Дунхэ взревел и выпустил Духовную Ци из своего тела, в результате чего Меч Смерти отлетел прочь.

Из-за его небрежности левое плечо Яня Дунхэ было почти полностью искалечено, его лопатка сломана, и даже меридиан Ци, который был связан с его левой рукой, скорее всего, был поврежден.

Такой внезапный поворот событий потряс почти всех людей внизу.

И люди из Секты Меча Звезды Лотоса, и люди Секты Черного Ястреба, все смотрели в центр в оцепенении. Никто не сказал ни слова. Воцарилась тишина, пугающая тишина ...

Человек, который как им казалось, потерпит поражение в одну секунду, умудрился в один миг так кардинально изменить ход событий …

«Янь Дунхэ, возможно, твое культивирование сильнее моего, но за всю мою жизнь у меня никогда не было более слабого противника» выкрикнул Су Юн, и, подняв обе руки, он вынул из ножен меча красный и белый меч, которые превратились в копья и атаковали Яня Дунхэ.

Два меча врезались в Ци Меча, но не были отброшены назад, а пробили барьер Ци. Тут же прибыл и черный меч, врезавшись в Ци Меча, и Злая Душа на клинке меча снова взмахнула когтями, яростно атаковав Ци Меча Яня Дунхэ. Бум!

Янь Дунхэ стиснул зубы и активировал свою Духовную Энергию, чтобы защищаться, с его лица капал пот.

«Это…Изначальный Меч?»

Старый Лидер Секты нахмурился, глядя на Яня Дунхэ, который был окружен тремя мечами в воздухе.

«Есть много сект, которые славятся использованием Техники Имперского Меча, но, насколько я знаю, Техника Имперского Меча использует Ци только для контроля над мечом, чтобы добиться эффекта травмирования людей, и на самом деле, этот тип техники меча слабее, чем глубокий навык, поэтому не так много людей культивируют её. И, глядя на метод Мастера Су Юна, не кажется ли вам, что он может быть членом какой-либо Секты Имперского Меча?» сказала Бу Мин.

"Продолжай наблюдать" сказал старый Лидер Секты.

Янь Дунхэ был подавлен. Красный, белый и черный мечи были властными и свирепыми. Если все продолжится в таком же духе, Духовная Ци Янь Дунхэ определенно будет исчерпана.

Глядя на Су Юна, который был ниже его, держал в руках знак искусства меча и смотрел на него, Янь Дунхэ был полон гнева.

«Жалкое создание, которое только что вошло в область Духовного Мастера Небес, как он посмел показать свои навыки передо мной, вонючий паршивец!» зарычал Янь Дунхэ, резко закрыв глаза и быстро произнося заклинание …

http://tl.rulate.ru/book/293/459423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку