Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 572

Су Юн подошел и открыл дверь. Ученик Секты Меча Звезды Лотоса стоял снаружи, он сложил руки в приветствии и с тревогой сказал: «Мастер Су Юн, пожалуйста, пройдите в Сад Лотоса».

"В чем дело?" Су Юн был озадачен: «Что случилось?»

«Это…» ученик мгновение колебался, на его лице появились следы сомнений, но он все же честно сказал: «Кое-кто пришел бросить нам вызов, все эксперты фракции меча здесь, чтобы встретить врага. Защитник Цин боится, что битва повлияет на это место, поэтому он попросил этого ученика отвести вас на задний двор, чтобы вы отдыхали там».

"Вот как …"

Су Юн немного подумал, а затем спросил: «Кто-то пришел бросить вам вызов, и как же я?»

«Вы о поисках Су Шэнь Тяна и Шэнь Сюэ Сюэ? Естественно, мы должны отложить это дело в сторону» беспомощно сказал ученик: «Теперь, когда даже Лидер Секты ушел сражаться с врагом, у которого будут силы на поиски? Цель этих людей - становиться все сильнее и сильнее, а наша цель - использовать свой заветный меч и Технику Меча Звезды Лотоса» сказал ученик, и видя, что Су Юн был равнодушен, он с тревогой обхватил кулак ладонью и снова закричал: «Мастер Су, пожалуйста, быстро следуйте за мной на задний двор, после того как я устрою вас, мне нужно идти сражаться с врагом».

«Я не спешу на задний двор, и вы, ребята, не должны беспокоиться о моей безопасности» Су Юн покачал головой и сказал: «Но мне любопытно, мы ведь на Горе Линлун, и все же, какой человек посмел поднять здесь шумиху? Он не боится обидеть верховных экспертов? Он не боится оскорбить Лорда Царства?»

«Мастер, вы не понимаете, нам, Секте Меча Звезды Лотоса, бросает вызов другая секта на Горе Линлун».

Ученик беспомощно вздохнул: «В противном случае, с учетом того, что моя Секта Меча Звезды Лотоса существует на Горе Линлун почти тысячу лет, как бы мы могли не получить постороннюю помощь? Они пытаются украсть у нас, бросая нам вызов, и если мы проиграем, сокровища нам не удержать; так гласят правила Горы Линлун, и не говоря уже о других высших экспертах, даже Лорд Царства не сможет вмешаться, у нас нет другого выбора, только принять вызов».

Услышав это, Су Юн нахмурился.

"С этим противником трудно иметь дело?"

«Он - эксперт, который не возвращался в течение многих лет, его навыки владения мечом выдающиеся, и в настоящее время Защитник Цин уже вышел на арену, чтобы сразиться с ним, поэтому, если он также потерпит поражение, то только Лидер Секты будет способен принять вызов. Как только Лидер проиграет в бою, согласно запросу, сделанному этим человеком перед вызовом, мы должны будем отдать наши два сокровища и распустить секту».

Услышав это, Су Юн промолчал.

Если все так и случится, то Секта Меча Звезды Лотоса, возможно, уже не сможет помочь ему найти родителей.

А сам он вряд ли справиться. Ведь в Секте Меча Звезды Лотоса было много людей, и даже после стольких дней поиска они так и не смогли ничего найти.

Размышляя об этом, Су Юн сказал: «Не нужно идти в сад, быстро приведи меня к людям секты, я хочу взглянуть на ситуацию».

«Мастер, вы - уважаемый гость нашей Секты Меча Звезды Лотоса. Если с вами что-нибудь случится, мы, Секта Меча Звезды Лотоса, не сможем объясниться перед Лордом Царства».

Ученик испугался.

«Хватит болтать, быстро отведи меня» заревел Су Юн, его голос не допускал ни малейших возражений.

Ученик открыл рот, не зная, как ответить. Решительное выражение в глазах Су Юна указывало на то, что он, казалось, совсем не шутил. Ученик мог только согласиться и повести Су Юна за собой.

Место сражения располагалось очень близко к тому месту, где находился Су Юн. Не успела прогореть даже палочка благовоний, как они прибыли.

Неудивительно, что Цин Вэньлу хотел, чтобы этот ученик отвел Су Юна на задний двор, его комната действительно была слишком близко к полю сражений, и казалось, как будто существа уровня Духовного Мастера уже были уничтожены, и все эксперты Духовного Мастера Небес боролись сейчас.

Когда они приблизились к месту битвы, стало слышно большое количество взрывов. Острый луч меча врезался в облака, разрезая плотные облака в небе пополам.

Су Юн видел это место раньше, здания, массивы и пейзажи были разрушены. Воздух был наполнен сложной Духовной Ци.

В этот момент он мог видеть, как довольно много людей из Секты Меча Звезды Лотоса несутся в бой. Некоторые из них уже взлетели прямо в воздух.

Пройдя через полуразрушенный дом, они прибыли к арене. В этот момент здесь собралось море людей. Все собрались в одном месте и смотрели в небо.

Ученик вывел Су Юна к группе, и тот заметил перед группой огромный массив, и в формировании массива было два светящихся меча, один тонкий, а другой толстый. На вершине мечей две человеческие фигуры переплетались друг с другом, держа мечи, которые ничем не отличались от световых мечей в массиве. Они двигались друг к другу, выпуская чрезвычайно мощную Ци меча горизонтально. Люди внизу не смели подходить слишком близко, один из зрителей даже упал, в то время как более сильные смогли увернуться, а более слабые были ранены Ци меча.

Су Юн пристально посмотрел на двух людей наверху, одним из них был Цин Вэньлу, в то время как другой был тем, кого он видел впервые.

Этот человек был одет в белые одежды, и его нельзя было посчитать красивым, но у него было стройное тело, чрезвычайно короткие волосы и удивительно белая кожа. Однако он был скорее неестественно бледным.

"Из какой он секты?" Су Юн спросил ученика, который привел его сюда.

Ученик с тревогой посмотрел на битву в небе, затем поклонился Су Юну и с уважением ответил: «Докладываю Мастеру Су, этот человек является членом Секты Черного Ястреба. Он отсутствовал в течение прошлых двухсот лет, и сейчас зовется посланником меча 'Янь Дунхэ', говорят, что его навыки меча экстраординарны, достигают пика совершенства. Самый быстрый удар - молния, самый медленный - молния, самый медленный - тяжелый, любой его ход может превратиться в атаку, его клинок может сломать защиту любого противника, он чрезвычайно силен».

Ученик был очень обеспокоен.

"Вот как?" Су Юн уставился на бледно-белое лицо мужчины, его взгляд упал на массивную печать на земле и спросил: «Что это за формация?»

«Это массив заключения контракта на вызов».

Ученик с тревогой продолжил: «Таково правило Горы Линлун, и, по правде говоря, это правило, установленное Лордом Царства. Люди Царства Ваньсян выступают за мир, а большинство людей с Горы Линлун происходят из внешний мир, поэтому Лорд Царства и великие мудрецы Горы Линлун установили правила для Горы Линлун, согласно которым, сражения на горе запрещены, и могут происходить только в массивах. Если кто-то бросает кому-то вызов, формирование массива должно быть запечатано согласно условиям, установленных двумя соперниками, оба ставят на кон свою жизнь, и когда битва закончится, формирование немедленно заставит проигравшего выполнить условия победителя, если проигравший не согласится, массив уничтожит связь между ними двумя, и печать массива будет уничтожена».

Он указал на два световых меча на печати массива и сказал: «Сэр, вы видите? Эти два световых меча - это следы, оставленные Защитником Цином и Янем Дунхэ, и когда будут определены победитель и проигравший, формирование печати заставит побежденного выполнить условия, установленные победителем. Если побежденный не выполнит условия, световой меч наверху будет уничтожен, и этот человек обязательно умрет» сказал с печальным выражением ученик.

"Ну, раз так, почему не отказаться от вызова?" Су Юн нахмурился.

«Нельзя» ученик покачал головой. «Как только вы откажетесь принять вызов, это будет считаться поражением, и условия победителя все равно нужно будет выполнить. В противном случае это будет считаться нарушением правил Горы Линлун и вы станете врагом людей Горы Линлун».

«Это правило слишком бесчеловечно».

«Эх, о какой человечности тут можно говорить? Хотя Царство Ваньсян было мирным и гармоничным миром, чтившим природу и истинную красоту, но даже если люди здесь усердно трудятся, как же без битв? С таким большим количеством посторонних, приходивших сюда, это место стало погружаться в хаос. Откуда же взяться миру? Это место также постепенно стало миром, где сильные едят слабых и становятся королями. Именно из-за этого Царство Ваньсян начало ограничивать пропуск людей».

Су Юн услышал это и задумался.

Свист, свист, свист, свист, свист!

В этот момент воздух рассекла серия резких свистящих звуков.

Все услышали шум и посмотрели вверх, чтобы увидеть серию изображений мечей, которые покрывали небо и землю, они смогли видеть огромные и ужасающие изображения мечей, а на изображениях мечей был Цин Вэньлу. В это время все его тело было покрыто ранами от мечей, и из его рта текла кровь.

Он стиснул зубы, крепко держа широкий и толстый большой меч. Он безумно размахивал им, но не мог даже коснуться волоска своего противника. Он был полностью подавлен.

Глядя на легкие и непринужденные атаки Яня Дунхэ, нападавшего на Цин Вэньлу, Су Юн понял, что исход битвы уже решен.

Донг!

Раздался приглушенный звук. Сам того не заметив, Цин Вэньлу получил удар по шее. Его тело упало с неба и тяжело приземлилось в высоком павильоне внизу. Павильон рухнул мгновенно ...

"Защитник Цин!"

Видя это, люди из Секты Меча Звезды Лотоса были очень взволнованы, они закричали хором, и бросились к нему, как безумцы.

«Торопитесь, нужно проверить, как там Защитник Цин!» крикнула человеку рядом с ней женщина средних лет.

Несколько экспертов как порывы ветра рванули к разрушенному павильону.

Рядом с этой женщиной средних лет был старый и опытный Лидер Секты Меча Звезды Лотоса. У него было спокойное выражение лица, но за маской этой безмятежности были также следы нескрываемой грусти.

Цин Вэньлу был побежден.

Су Юн вздохнул про себя.

Неважно, насколько сильно был ранен Цин Вэньлу. Зная его характер, Су Юн понимал, что Защитник определенно не согласится с условиями победителя. И раз так, его ждет только одно.

Он должен будет пойти против воли массива и принять смерть от него.

http://tl.rulate.ru/book/293/453162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку