Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205 В Храм

Черное сердце размером с ведро было вырезано Мечом Тысячи Глубин. Су Юн прыгнул вперед, чтобы схватить сердце.

Сердце Мертвого Одинокого Зверя пропахло гниющим зловонием. Су Юн слегка нахмурился, когда он осмотрел это гниющее семя, но подумав о его эффектах, он выдержал нестерпимый смрад и проглотил сердце.

Он проглотил его залпом.

"Фуу".

Су Юн утер рот, повернулся к Чэн Се и пробормотал: "Пойдемте. За этим умирающим Зверем прибегут и другие звери! Давайте убираться от сюда поскорее ».

"Да, но ты также должен найти место, чтобы переварить сердце зверя и направить всю энергию в сердце, так чтобы она стала твоей."

"Да."

Су Юн выдохнул и быстро ушел с Чэн Се.

Двое бродили по окрестностям Бездушного Леса ещё долго, прежде чем нашли пустой участок земли.

Эта земля была плоской, и тут не было никаких признаков гигантских зверей. Ци в воздухе была чистой, так что не было, вероятно, и грозящей опасности.

Не колеблясь, Су Юн начал медитировать, чтобы переварить сердце Мертвого Одинокого Зверя. Чэн Се стоял в стороне и служил ему честно.

Мертвый Одинокий Зверь был огромен, все его тело было сокровищем, но самым ценным было его сердце, поскольку в нем содержалась вся энергия. По слухам, духовные сущности мертвого Одинокого зверя были не в каналах Ци зверя, а в его сердце. Именно поэтому сердце зверя было настолько огромным. Кроме того, оно было супер сильным, давая зверю мощную жизненную силу.

Су Юн очень хотел переварить сердце, но Злая Духовная Ци в сердце оказывала сопротивление. Он мог атаковать только используя всю его Глубокую Духовную Ци. Он активировал все его Духовные Сущности, и его Глубокая Духовная Ци хлынула вперед к его пищеварительной системе в попытке переварить содержимое сердца, поглощая всю энергию внутри него.

Чэн Се смотрел на Су Юна, который медитировал. Су Юн выглядел сосредоточенным, пока много злой Ци просачивалось из него. Он побледнел, и на его коже появились полосы черных сухожилий. Это было признаком того, что Злая Ци проходит через его Ци каналы.

Через полдня, Су Юн, наконец, открыл глаза. Он остановился.

"Как ты себя чувствуешь?"

Чэн Се подбежал поспешно и спросил.

Су Юн не ответил ему. Вместо этого он протянул руки и начал накапливать Глубокую Духовную Ци. Затем от рук вышел луч черного цвета с оттенком белой, синей, зеленой, красной и фиолетовой Ци; все это выглядело, как кусок черной бумаги, окрашенной несколькими разными цветами. Хотя это выглядело красиво, на это было жутко смотреть.

"Это твоя Глубокая Духовная Ци?"

Чэн Се посмотрел на Ци в руках в шоке, его глаза как будто готовились выпрыгнуть из орбит.

"Да."

"Почему, почему я чувствую и другие элементы? Это не чистая Злая Ци, верно? Кажется, как будто там, по крайней мере, три вида Ци! "

"Не три, а семь." Су Юн сжал руку в кулак и разогнал Ци. Глядя вверх, он решительно сказал: "Я должен покинуть эту Злую Область. Чэн Се, я помогу вам получить Божественную Корону вашего Мастера, но вы должны сказать мне кое-что прямо сейчас! Вы лучше не врите мне, или иначе… ".

"Ты убьешь меня?"

"Нет" Су Юн покачал головой: "Я уничтожу Божественную Корону вашего Мастера."

После этих слов, лицо Чэн Се некрасиво исказилось. Он сглотнул слюну и ничего не ответил.

"А?" Вдруг, Су Юн поднял глаза и посмотрел далеко вперед, чтобы увидеть пару черных, мерцающих золотых глаз, как будто они были двумя лучами.

Лицо Су Юна застыло, когда он прошептал.

"Кто-то идет! Кто-то быстрый и с сильной Ци! "

"Это всемогущее существо?

"Среди этих людей, есть несколько, которые вернулись, чтобы сообщить Злым людям. Я практически уверен, что это их люди. Похоже, они собираются получить Божественную Корону! "

Когда Чэн Се услышал это, он запаниковал: "Тогда давай двигаться, мы не позволим им получить её!"

"Эта Божественная Корона в Храме Злых Духов. Нашего культивирования, безусловно, не достаточно, чтобы получить её. Кроме того, как только она приземлится в их руки, то шансы на получение её нами стали бы ещё ниже. Таким образом, есть только один способ получить её".

"Что это за способ?"

Быстро спросил Чэн Се.

"Действовать, когда они получат Божественную Корону!" Су Юн погладил подбородок, задумавшись: "Ранее, партия Злых людей просто хотела проверить обстановку в Храме, чтобы увидеть, что за структура была внутри и собрать всю информацию об опасности внутри Храма. Как вы сказали, всемогущее существо осторожно. Перед тем как оно начинает что-либо делать, оно сначала тщательно все исследует. Таким образом, оно должно быть полностью подготовлено в настоящее время. Шансы наши может и невелики, но когда мы сделаем шаг позже, мы должны придумать два пути побега ".

"Как мы будем отступать?"

"Вы не знакомы с отступлением?"

"Не очень. Мои силы слабы, зачем я пришел сюда? Это место слишком опасно, я не могу справиться с этим ".

"Тогда, по крайней мере, вы знакомы с Храмом?"

"Конечно!"

"Это хорошо. Вперед!"

"Куда?"

"Давайте вперед, к Храму, прежде чем они начнут действовать, мы сможем сделать некоторые приготовления."

"Разве ты просто не можешь сказать? Там Мертвый Одинокий Зверь, и, вероятно, сейчас его окружают много злых существ!"

"Злые существа будут только приближаться к Мертвому Одинокому Зверю. Если мы обойдем вокруг них, чего бояться? По сравнению с нами, Мертвый Одинокий Зверь гораздо больший соблазн ".

Чэн Се колебался, но, в конце концов, кивнул и согласился с Су Юнем.

Поскольку не было никого, кто был бы так же знаком со структурой Храма как Чэн Се, Су Юн должен был взять Чэн Се с собой.

Двое пошли глубже в Бездушный Лес. В тысяче миль за этими двумя, группа черных фигур бросилась в погоню.

**************************************************************

Яркая луна освещала землю, луна стала единственным, на что было отрадно смотреть. Ведь в настоящее время, Семья Су была охвачена страхом.

Цзинь.

Чаша упала на землю, потом перевернулся стол.

Су Ян Нянь держал голову низко, опустившись на колени на полу. Он позволил Су Ли Сюну выразить свой гнев, не говоря ни слова.

"Су Юн! Не важно, что Су Юн мертв! Я могу обойтись без сокровищ! Почему! Почему я не могу найти Цин Эр! Ты кусок дерьма! Почему у меня нет никого способного из Семьи Су? Отброс! "

Су Ли Сюн кричал изо всех сил, пнул стул и разнес его на куски, казалось он сошел с ума.

"Согласно тому, что я знаю, Цин Эр использовала Драгоценное Изысканное Сердце Семьи Су и телепортировалась бог знает куда. Но я уже связался с людьми Секты Поглощающего Неба и некоторыми другими сектами, которые в хороших отношениях с Семьей Су, чтобы они отслеживали Цин Эр! Я считаю, что мы скоро получим какие-то новости. "

«Разыскиваемый преступник на всем континенте?" Су Ли Сюн стонал не прекращая, когда он услышал эти слова: "Все это хорошо на словах, да, но как мы сможем охватить весь континент? Как наши люди смогут исходить весь континент? Не усмиряй меня словами! Су Ян Нянь! Я сделал тебя Великим Старейшиной Клана для выполнения задач! Если ты не можешь сделать этого, то тебе лучше бы сойти с этого места! "

С этими словами, Су Ян Нянь воскликнул: "Пожалуйста, дайте Су Ян Няню еще один шанс, Патриарх!"

"Шанс? Какой шанс ты хочешь прямо сейчас? Во всяком случае, Секта Поглощающего Неба дала Семье Су лишь три месяца. Если мы не сможет найти Цин Эр, я могу только передать тебя им, чтобы держать ответ! "

Проревел Су Ли Сюн, и махнул рукой, чтобы показать, что хочет остаться один.

Су Ян Нянь сдержал себя и снова поклонился, прежде чем он встал и ушел с уважением.

Когда он выходил, бледный молодой парень в фиолетовом одеянии входил.

"Старейшина Клана Ян Нянь».

Молодой парень входил спокойно, но встретив Су Ян Няня поспешно приветствовал его. Но, Су Ян Нянь просто бросил на него взгляд. Не говоря ни слова, он повернулся, чтобы уйти.

В его глазах промелькнул оттенок подозрительности, но он ничего не спросил и вошел в зал.

Су Ли Сюн выпустил добрую долю своего гнева. Сейчас он держал руки за спиной, повернувшись спиной к двери, как будто был погружен в свои мысли. Когда молодой парень вошел, он обернулся.

Входящим молодым парнем был принц Фу Су.

"Сын, это ты. Почему ты здесь так поздно? " кажется Су Ли Сюну стало лучше.

Что за Су Юн, какая Цин Эр! Фу Су был по-настоящему бесценным. Сравнивая их таланты, Фу Су был абсолютно сильнейшим.

Когда Фу Су услышал слова Су Ли Сюна, его черные, тонкие брови задрожали. Он поклонился серьезно, прежде чем открыл рот: "Отец, я пришел проститься, я ухожу."

"Ухоишь?" Су Ли Сюн сказал торжественно: "Куда ты идешь?"

"Я буду искать Небесный Дао."

"Небесный Дао? Почему ты так настойчив в том, что не имеет значения? Ты уже стал непобедимым ".

Пробормотал Су Ли Сюн.

Он уже потерял одного сына. Что касается этого чрезвычайно талантливого сына, он ставил его выше всего. Он хотел, чтобы принц Фу Су стал необыкновенным существом.

Но принц Фу Су покачал головой: "Хороши ли мои таланты? Нет, отец, они хороши по меркам континента. Мы боремся не за таланты, но за власть. Так что, если мои таланты и хороши? Я только вошел на первый ранг Области Духовного Ученика Души, истинный эксперт легко может убить меня! Таким образом, мне нужно продолжить погоню за Небесным Дао, мое культивирование должно расти ».

Принц Фу Су выглядел решительно.

Су Ли Сюн покачал головой и спросил: "Тогда, где ты собираешься искать твой так называемый Небесный Дао?"

"Я уже прикинул одно место, но где оно находится я не могу сказать."

Фу Су слегка улыбнулся и сказал: "Отец, я обещаю, что это будет последний раз, когда я уйду. После того, как все это закончится, я вернусь, чтобы привести Семье Су к славе! Чтобы контролировать весь континент ".

"Хахаха, мой сын амбициозен. Я рад слышать это! Хорошо! Хорошо!"

Су Ли Сюн рассмеялся, но он не почувствовал вспышку красного света в глазах Фу Су.

"Перед тем, как уйду, я надеюсь, что отец может обещать мне кое-что!"

"Что это?"

"Мне нужны некоторые эксперты из Главного Дома, что могли бы последовать за мной и обеспечить мою безопасность." Ухмыльнулся Фу Су.

http://tl.rulate.ru/book/293/45148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку