Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 564

«Это же…»

Му Гуй был ошеломлен, он с тревогой посмотрел в направлении источника зеленого света, только чтобы увидеть, что аура света исходила от входа в Царство Ваньсян!

В этот момент дверь открылась, и перед ней появилась стройная и изящная фигура.

Лин Цинь Юй оглянулась и увидела большую группу людей, выбегающих из больших ворот, у всех них была мощная Духовная Ци, они были тираническими существами, и когда они двигались, земля вокруг древних деревьев дрожала, бесчисленное количество больших деревьев поднималось от земли, и появилось большое количество плотных виноградных лоз.

Виноградные лозы были живыми, и рвались к Злому культиватору, обернулись вокруг него, связав его, в результате чего однорогий упал на землю, и как бы он не активировал свою Духовную Энергию, он не смог освободиться.

Видя это, Му Гуй и Му Ин мгновенно обрадовались. Они быстро приблизились и встали на колени перед нежной и грациозной фигурой, которая вышла из-за двери и громко закричала: «Приветствуем, Лорда Сектора».

"Да"

Обладатель стройной фигуры медленно поднял подбородок и посмотрел на раненное плечо Му Ин. Рана уже загнила, а почти вся рука Му Ин казалась искалеченной, она даже не могла ничего почувствовать.

Человек наклонилась и протянула свои тонкие белые руки, чтобы медленно прикоснуться к ране Му Ин. Была сформирована небольшая зеленая пленка, покрывающая все прогнившие части, Му Ин закрыла глаза, ее лицо, искаженное болью, стало намного более расслабленным.

«Заберите её и вылечите ее раны. Не ждите, пока яд распространится к сердцу. Иначе вам, вероятно, придется использовать родниковую воду Духовного Дерева, чтобы вылечить ее» тихо сказал обладатель стройной фигуры.

«Да, Лорд Сектора»

Несколько духовных культиваторов обхватили свои кулаки ладонями, а затем увели Му Ин за дверь и исчезли в сиянии.

Му Гуй сел, скрестив ноги, и восстанавливался.

Обладатель стройной фигуры спешил говорить с Му Гуем, и быстро направился к Лин Цин Юй и остальным.

Видя сияющую, чудесную красоту перед ней, Лин Цин Юй почувствовала, что нашла своего спасителя, и с тревогой вскрикнула: «Высший эксперт, высший эксперт, скорее, спасите его. Спасите его».

Обладатель стройной фигуры не торопился отвечать Лин Цин Юй, но повернулся, чтобы взглянуть на Му Гуя.

Му Гуй немедленно обхватил кулак ладонью и сказал: «Лорд Сектора, Истинное Злое Царство напало на нас, если бы не эти двое, что рисковали своими жизнями, чтобы помочь, я боюсь, что врата были бы сломаны и заняты людьми Истинного Злого Царства, эти люди были ранены из-за нас. Я надеюсь, что Владыка Царства сможет помочь спасти этого Су Юна, и да, хотя этот Су Юн сам является Злым культиватором, он все еще ученик Мастера Субхути».

"Мм?"

Услышав это, обладатель стройной фигуры слегка приподнял брови, затем кивнул и подошел.

«Пожалуйста, положите его на землю» прошептал обладатель стройной фигуры.

«Хорошо» Лин Цин Юй кивнула и быстро положила Су Юна на землю.

Обладатель стройной фигуры наклонился и нежно положил руку на грудь Су Юна. Он закрыл глаза и призвал свою Духовную Энергию, светло-зеленый ореол света вышел из его руки и быстро покрыл все тело Су Юна.

Мгновение спустя обладатель стройной фигуры поднял руку и слегка нахмурился.

«Его травмы намного хуже, чем у Му Ин, или, возможно, их даже нельзя назвать травмами, скорее потеря сил. Похоже, его тело приняло чрезвычайно сильную энергию, которая ранит его, и ситуация ужасна» тихо сказал обладатель стройной фигуры.

«Все верно» Лин Цин Юй слегка кивнула, взгляд беспомощности и печали промелькнул у неё в глазах: «Он мастер всего лишь восьмого ранга области Духовного Мастера, но он хотел бороться против этих Злых культиваторов, как будто у него был хоть какой-то шанс на победу! Чтобы победить Злых культиваторов ему пришлось активировать магическое сокровище, которое он не смог контролировать, что привело к повреждению его тела».

"Вот как?" обладатель стройной фигуры повернулся, чтобы посмотреть на Му Гуя, и тихо спросил: «Почему он здесь?»

«Он хочет войти в Царство Ваньсян, этот подчиненный проникся его искренностью, он согласился следовать правилам моего Царства Ваньсян, поэтому я позволил ему войти, но кто бы мог подумать, что тут вмешаются Злые люди» сказал Му Гуй.

«В таком случае, мое Царство Ваньсян должно помочь этому человеку».

Обладатель стройной фигуры некоторое время размышлял, затем махнул рукой и сказал: «Быстро уведите этих двоих в Мировое Древо и займитесь его ранами».

«Поняли».

С этими словами несколько духовных культиваторов повели Су Юна к большим воротам.

После того, как он закончил с этим, обладатель стройной фигуры направился к однорогому культиватору.

Среди Злых культиваторов, которые вторглись в это место, только этот человек не умер.

Посмотрев на похожего на пельмень культиватора с одним рогом, обладатель стройной фигуры поднял руку и слегка щелкнул пальцами несколько раз, в результате чего пышные виноградные лозы, обернутые вокруг Злого культиватора, распались.

Однорогий больше не имел на себе никаких ограничений, он с тревогой поднялся с земли и собирался убежать, когда его ноги оказались в полу дюйме от земли. Затем показался луч света и ударил его по коленям, отрезав ноги, что было ниже его колен, кровь забила фонтаном.

«Ааа!»

Злой культиватор закричал от боли и упал с неба. Когда он упал на землю, ему было уже трудно подняться.

«Если ты снова попытаешься убежать, то отрезанными окажутся не только твои ноги. Я перейду сразу к голове» невыразительно сказал обладатель стройной фигуры.

Рогатый застонал, он не смел издать больше ни звука.

Уже после одной атаки этой фигуры он понял разницу в силе между ним и этим человеком.

Он видел нежную и грациозную фигуру, обходящую его, пару глаз, которые были яркими, как звезды, и взгляд которых скользил по его телу, а затем обладатель стройной фигуры спросил: «Кто послал вас сюда, к воротам моего Царства Ваньсян?»

"Я не знаю" фыркнул однорогий.

«Через год мое Мировое Древо породит Фрукт Множества Цветов. Мне сейчас не хватает удобрений, поэтому я не против использовать твою душу и тело в качестве удобрения, чтобы Мировое Древо впитало его. Что скажешь?» сказал обладатель стройной фигуры.

«Ты!» рогатый смотрел на фигуру широко раскрытыми глазами и воскликнул: «По слухам, сердца людей в Царстве Ваньсян подобны Будде, их нелегко убить, как ты смеешь делать такое?»

«Таким было Царство Ваньсян в прошлом, и все люди там были добрыми и невинными. В то время Царство Ваньсян было настоящим раем на земле, но теперь все по-другому, Царство Ваньсян было запятнано вашими грязными лапами, и естественно, люди Царства Ваньсян не могут быть такими, как прежде. Иначе, они будут безжалостно уничтожены вами, а Царство Ваньсян будет стерто с лица земли».

Голос обладателя стройной фигуры был звучным и твердым, как будто ничто не могло изменить ее решение.

Рогатый долго смотрел на незнакомца, прежде чем заговорил.

«Вы сказали, что пощадишь меня. Это правда?"

«Думаешь, я могу шутить такими вещами, будучи Лордом Сектора? Не сравнивай меня с непостоянными людьми твоих земель» сказал обладатель стройной фигуры.

Рогатый на мгновение замолчал, затем сказал: «Нас послал сюда Лидер Злой Секты».

«Хватит с него. Заберите его душу и используйте ее, чтобы накормить Мировое Древо» обладатель стройной фигуры повернулся и направился к двери. Ее голос был холодным, без малейших колебаний.

Рогатый запаниковал и закричал: «Лорд, что вы делаете? Разве я сказал, что вы хотели? Вы должны были отпустить меня».

«Ты лжешь, и пытаешься обмануть меня. Как я могу отпустить тебя? Ты сам должен знать, что Инь Мо в Злой Секте почитают бесчисленные Злые культиваторы. Инь Мо был похоронен в Основном Боевом Мире, и всякий раз, когда Злые культиваторы видят его потомков или людей, связанных с ним, они должны относиться к ним с уважением, и даже если другая сторона является врагом Злой Секты, нужно немедленно сообщить об этом Злой Секте. Мало того, что вы этого не сделали, вы продолжали нападать на молодого человека по имени Су Юн. Действуйте!»

"Да, сэр!"

Несколько духовных культиваторов активировали свою Духовную Ци и бросились к однорогому культиватору, полные ненависти.

Когда рогатый увидел это, он был так напуган, что все его тело задрожало. Он сжал зубы и опустил голову, наконец, выкрикивая печальным голосом: «Я сказал, я сказал, я сказал, я сказал, я сказал, все скажу!»

«Тогда быстро говори правду, этот Лорд дает тебе последний шанс» равнодушно сказал обладатель стройной фигуры.

Однорогий культиватор лежал на земле и кричал от боли: «Дворец Темного Демона, мы из Дворца Темного Демона! Это наш Мастер Зала попросил нас сделать это».

«Экзорцист?» стройная фигура нахмурилась: «Это всего лишь вход, ведущий в Царство Ваньсян, почему он хочет, чтобы вы захватили это место? Более того, даже если вы получили бы право войти в эту дверь, так и что? Мы, Царство Ваньсян, безусловно, сможем забрать его обратно. Хотя сила Дворца Темного Демона неплоха, но перед моим Царством Ваньсян вы всего лишь муравьи на земле».

«Нам нужно было захватите ворота, и даже, если у нас было бы право владеть ими совсем недолго, этого будет достаточно. У Мастера Ху Демона есть секретная техника: если он сможет воспроизвести эти врата, наша основная миссия будет заключаться в дублировании этих ворот в Царство Ваньсян, и как только мы сможем скопировать эти ворота, мы сможем входить и выходить из Царства Ваньсян по собственному желанию. В это время Мастер Ху Демон сможет побудить другие силы Истинного Злого Царства вторгнуться в Царство Ваньсян, и все ваши ресурсы будут принадлежать нам » сказал рогатый.

Когда он умолк, сердце каждого человека из Царства Ваньсян бешено забилось от страха...

Обладатель стройной фигуры долго стоял на месте. Наконец ее водянистые глаза устремились к семи гигантам, которые стояли вокруг гигантского дерева.

Гиганты стояли тихо, как статуи. Вскоре их тела медленно превратились в песок и исчезли с ветром, в конечном счете, исчезая из мира.

«Похоже, в Царстве Ваньсян скоро поднимется буря» прошептал обладатель стройной фигуры.

http://tl.rulate.ru/book/293/446722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку