Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 559

"О? Мастер Субхути?"

Незнакомец был ошеломлен.

Когда сияние погасло, появились мужчина и женщина.

Они были одеты в зеленые одежды, мужчина был красив, женщина была прекрасна, и их нрав казался внеземным. Они оба испускали странно дружелюбное чувство, и неописуемо элегантную и выдающуюся ауру.

Но сейчас они вдвоем смотрели на Су Юна с намеком на бдительность в глазах, и глубоко в их глазах была ненависть, которую невозможно было скрыть.

Су Юн понял, откуда пришло это отвращение. Похоже, что все люди из Основного Боевого Мира были ненавистны им.

Мужчину звали Му Гуй, а женщину звали Му Ин. Они оба стояли здесь на страже в течение 30 лет, и когда Царство Ваньсян начало отгораживаться от Основного Боевого Мира, их послали сюда.

Му Гуй взял табличку Су Юна и накрыл её рукой. В этот момент табличка выпустила зеленый ореол света.

Су Юн чувствовал, что это было что-то волшебное. Он знал, что именная табличка, данная ему его Мастером Субхути, была определенно магическим оружием, но он не знал, каковы были его эффекты.

Свет струился наружу, и быстро рассеивался. Из таблички послышался знакомый старый голос.

"Могу ли я спросить, это ты, мой друг, Му Гуй?"

"Мастер Субхути, это вы?" Му Гуй посмотрел на табличку и спросил.

"Это я" из таблички раздался голос Мастера Субхути: «Я слышу твой голос, и полагаю, ты уже встретил моего ученика Су Юна, верно?»

"Да" Му Гуй поднял голову, посмотрел на Су Юна и равнодушно сказал: «Он прямо передо мной».

«Ну, раз так, тогда я прошу твоего понимания. Мой ученик хочет войти в Царство Ваньсян, чтобы найти своих родителей, которых почитает выше, чем небеса. Этот ребенок искренен сердцем, и такое сейчас редко встретишь».

Произнес Мастер Субхути.

Услышав это, Му Гуй на мгновение замолчал, затем покачал головой: «Мастер, дело не в том, что я бессердечный, просто Царство Ваньсян было испорчено этими людьми Основного Боевого Мира, как черной язвой, если я продолжу впускать этих людей, боюсь, Царство Ваньсян будет уничтожено».

«Я всего лишь ищу своих родителей и не имею никаких других мыслей. Я обещаю, что после входа в Царство Ваньсян я не сдвину с места ни цветок, ни травинку, ни дерево, ни лист, и буду строго следовать правилам Царства Ваньсян. Я навсегда запомню инструкции Старшего, и как только я найду своих родителей, я немедленно покину Царство Ваньсян» сказал звучным и серьезным голосом Су Юн, немедленно обхватив кулак ладонью.

Прямо сейчас он хотел лишь найти своих родителей как можно быстрее. И будь то Золотое Царство или Серебряное Царство, ему было все равно.

«Му Гуй, Му Ин, этот ребенок уже дал обещание, о чем еще вы волнуетесь? Если он подведет меня, то я также понесу часть ответственность за его действия. Можете ли вы ради меня разрешить ему войти?» снова заговорил Мастер Субхути из таблички.

"Это …"

Му Гуй молчал.

«Му Гуй, Первый Мастер Субхути, великий мудрец. Даже Старейшины Царства Ваньсян относятся к нему с большим уважением» Му Ин увидела нерешительность Му Гуя и заговорила.

Му Гуй кивнул, он снова поднял голову, посмотрел на Су Юна, некоторое время оценивал его, а затем сказал: «Мастер просит за тебя, поэтому, если я откажусь, то это будет неуважением. Хотя Царство Ваньсян впускает немногих из Основного Боевого Мира, это не означает полный отказ. Мастер, я выполню вашу просьбу».

«Субхути благодарит тебя от имени моих учеников» Субхути усмехнулся.

«Не стоит»

Му Гуй покачал головой.

Когда Су Юн услышал это, он был чрезвычайно счастлив, и сразу обхватил кулак ладонью, обращаясь к людям перед ним: «Спасибо вам обоим, спасибо Мастеру».

«Помни, что ты говорил раньше. Когда ты войдешь в Царство Ваньсян, ты должен следовать действующим там правилам. Не разочаруй и не опозорь Мастера».

Мастер Субхути отдал приказ, и затем свет, исходящий от таблички, медленно угас.

Му Гуй передал табличку Су Юну. Су Юн осторожно взял её, затем повернулся к гигантскому дереву.

"Следуй за нами"

Девушка по имени Му Ин равнодушно сказала Су Юну, скрестив руки на груди. Затем она поднялась в воздух и последовала за Му Гуем.

Су Юн, объятый волнением, последовал за ними и взлетел.

Дерево было очень большим, и под его кроной можно было увидеть несравненно толстый ствол дерева. Что касается вершины, то там был совершенно другой мир.

Пока он продолжал подниматься, сцена перед его глазами становилась все более и более оживленной. Он мог видеть, что дерево было заполнено множеством духовных зверей, ростом от трех до четырех метров, все они расположили на толстых ветвях, их глаза были закрыты, встречались и малыши, всего лишь в дюйм длиной. Они стояли на ветках, с любопытством глядя на Су Юна. Солнечный свет просачивался сквозь листву, делая это место очень красивым. Выделялось также и большое количество фруктов, красных и фиолетовых, плавающих в воздухе, но они появлялись не в листве. Вместо этого они были подвешены в воздухе, как будто они существовали сами по себе, и можно было увидеть немало духовных зверей, небрежно хватающих фрукты, смачно их поедающих.

Все вокруг казалось гармоничной сценой, вызывающе вздох в сердцах наблюдателей.

Вскоре Му Гуй и Му Ин, двигающиеся впереди, замедлили темп.

Су Юн поднял голову и был немедленно шокирован.

Над ним появилась огромная толстая ветвь. Эта ветвь была в ширину около десяти метров, а ее длину было сложно вычислить. Она вытянула свои пышные ветви и разрасталась. Это дерево было очень загадочным; скорее всего, именно эта ветвь была самой крупной.

Показалась деревушка, в которых было много гуляющих маленьких эльфов. В центре деревушки была деревянная трехметровая дверь, покрытая виноградными лозами, и дверь была плотно закрыта, но из щелей все же просачивались блики света.

Су Юн посмотрел на деревянную дверь и почувствовал, что свет, просачивающийся из щели, был очень таинственным. Это место было похоже на рай. Все казалось таким гармоничным, такими красивыми, зеленые листья, яркие цветы, свежие фрукты, духи ...

"Лорд Му Гуй! Мастер Му Ин!"

Когда эльфы увидели мужчину и женщину, они все приблизились и закричали от волнения.

В этот момент Му Гуй и Му Ин, которые были напряжены, наконец, мирно и добро улыбнулись.

Они оказались в окружении эльфов. Они опустили головы и улыбались, когда им что-то сказали. Их лица сияли, заставляя людей чувствовать себя очень приятно и свободно.

Видя это, Су Юн не мог не застыть на месте в воздухе, наблюдая издалека.

Он все еще помнил, что Мастер Субхути однажды сказал, что они были людьми с большим интеллектом. Хотя эти двое не говорили слов, которые были богаты философским содержанием, чувство, которое они испускали, было аурой святых. Это неописуемое чувство совершенства и таинственности, которое они дарили другим, было просто незабываемым.

Они мгновение общались с духовным созданиям, затем повернулись и сказали Су Юну: «Подойди сюда, мы откроем для тебя врата в Царство Ваньсян, и надеемся, что после того, как ты войдешь, ты будешь помнить то, что ты сказал раньше, и будешь достойно вести все в Царство Ваньсян, относясь к этому месту, как к своему дому».

«В конце концов…Это наш дом» добавила Му Ин.

Услышав это, выражение лица Су Юна стало серьезным, он обхватил кулак ладонью и поклонился: «Я обязательно запомню это».

Му Гуй и Му Ин слегка кивнули.

После этого они вдвоем в сопровождении эльфов направились к деревянной двери.

Они вдвоем встали слева и справа, протянули одну руку и нажали на дверь. Они закрыли глаза и начали петь, и их ладони испускали большое количество света, и после этого в воздухе раздался звук «вэнь, вэнь», и потом…

Дверь медленно открылась, и изнутри вырвался ослепительный свет…

Главный вход в Царство Ваньсян!

Войдя в Царство Ваньсян и отправившись туда, он сможет найти своих родителей!

Су Юн был чрезвычайно взволнован, его глаза пылали огнем, который нельзя было скрыть, он был взволнован, и его тело невольно полетело к двери.

Сколько лет прошло?

Много дней тоски.

Годы волнений.

Несмотря на то, что ему было трудно вспоминать свои последние дни в Семье Су, но, что бы ни случилось, он никогда не забудет, чьим он был сыном и, что его звали Су Юн!

«Отец, мать, ваш сын прибыл» пробормотал Су Юн, смотря на ослепительную дверь.

Скоро.

Мы скоро встретимся ...

«Свист!»

В этот момент из густой листвы леса внезапно вырвалась алая стрела и направилась прямо в их направлении.

Острая стрела летела с невероятно высокой скоростью, и почти никто из окружающих существ не смог вовремя среагировать.

Су Юн думал о своих родителях, и не заметил изменений. Когда он почувствовал острую стрелу, летящую к нему, стрела уже достигла Му Инь, которая открывала дверь.

Она и её партнер были так сосредоточены на открытии двери, что не заметили острую стрелу.

Зрачки Су Юна расширились, когда он с тревогой закричал: «Берегитесь!»

"Что?"

Му Гуй и Му Ин были поражены. Они повернули головы, но острая стрела уже прибыла...

Пфф.

Прозвучал пронзительный звук.

Кроваво-красная стрела пронзила плечо Му Ин и пригвоздила ее к деревянной двери позади нее.

«Ах!»

Му Ин вскрикнула от боли.

«Кто это? Кто это так из укрытия стреляет в людей! Кто!?» глаза Му Гуя горели, когда он огляделся, крича.

Густая листва вокруг них была внезапно разреза кроваво-красной Злой Ци, бесчисленному количеству существ не удалось избежать ужасающей Ци, и они были поражены ею. После этого с неба спустилось большое количество фигур и бросилось на них.

«Привратники Царство Ваньсян? В свое время вы не позволили нам войти в Царство Ваньсян, и вот я хочу увидеть, осмелитесь ли вы помешать нам сегодня!»

Прозвучал холодный голос, и две фигуры, высокая и стройная пролетели над ним.

Ауры вокруг этих фигур были несравненно холодными. Более того, они были наполнены пугающим и беспощадным чувством, как будто они были демонами из глубин пропасти ...

Злая Ци!

Сердце Су Юна напряглось, он уставился на фигуры, а его расслабившееся сердце снова напряглось.

http://tl.rulate.ru/book/293/441744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку