Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545

Он снова хочет окружить меня!

Су Юн крепко сжал Бессмертный Мистический Меч Алой Крови, смотря на лицо демона.

«Зачем останавливать? Разве он не хочет меня убить? Или может быть, он чрезвычайно милостив и не выносит убийства?»

Все эти варианты казались нереальными. Поскольку речь шла о деньгах, почему бы враг стал заботиться о его жизни? Это был Сан Ту, а не Бэй Ян или город. Культиваторы умирали здесь как мухи.

Эти Пламенные Руины и раньше было очень странным местом, так внезапно появившимся с таким количеством Духов Пламенных Демонов, внезапно исчезнувшими без следа, когда все вернулось на круги своя…

«Может быть ...»

Су Юн внезапно подумал кое о чем.

Так как противник хотел заставить его сдаться, то это должно было связано не с его добрыми намерениями. Вероятно, он просто не мог его убить.

Су Юн некоторое время размышлял об этом, затем резко повернул голову, посмотрел на пламя позади него, которое пронзило стену, и бросился вперед.

Он достал и активировал Имперский Предмет седьмого класса, и защитная пелена плотно обернулась вокруг его тела, следом он ударил стену пламени.

Однако, когда Су Юн приблизился и коснулся стены, он с удивлением обнаружил, что, хотя стена была горячей, она была невысокой. Хотя она выглядела опасной и мощной, когда он прикоснулся к стене, стена мгновенно сломалась! Это была просто внешняя сила!

Су Юн разбил огненную стену и вырвался из окружения, только чтобы увидеть голубое небо и белые облака, снаружи было очень мирно, а позади была область гигантской техники иллюзий.

В этот момент духовный демон непрерывно изливал глубокую энергию в область техники иллюзий, как будто он поддерживал эту странную иллюзию.

Когда духовный монстр увидел, как Су Юн покидает область иллюзий, он был немедленно шокирован, и его сердце было готово выпрыгнуть из его груди, когда он смотрел на беглеца.

«Все это было иллюзией! Когда я был поражен огненным шаром в самом начале, меня уже втянули в эту иллюзию. Затем ты использовал свою технику иллюзии, чтобы обмануть меня, пытаясь использовать силу, созданную в твоей иллюзии, чтобы заставить меня уступить. Более того, ты повел себя очень проницательно, делая иллюзию более реальной, ты даже использовал часть своей силы для имитации этого чувства! Блестящий ход!»

Су Юн засмеялся, наступив на свой Бессмертный Мистический Меч Алой Кровав и направляясь к монстру.

Хотя в области иллюзий Император Пламени испускал очень сильную ауру, снаружи его культивирование было очень низким, не достигнув и области Духовного Мастера Небес.

Услышав слова Су Юна, монстр был шокирован и испуган. Он никак не ожидал, что Су Юн внезапно прорвется сквозь стену и вылетит из зоны иллюзий.

Духовный зверь отступил на несколько шагов, глядя на Су Юна в страхе, и закричал что было сил.

«Ты… Ты действительно вырвался!»

Он немного знал о силе Су Юна. Хотя он не был Духовным Мастером Небес, он также не был слабым, более того, этот монстр не был экспертом в открытом бою, но привык использовать иллюзии для подавления врага.

Су Юн был слишком ленив, чтобы тратить время на монстра, он немедленно поднял меч и бросился вперед.

Монстр, не колеблясь, сразу же повернулся и побежал.

Скорость убегающего монстра была весьма внушительной. В одно мгновение он исчез в небе.

Он бежал так быстро!

У Су Юна не оставалось другого выбора, кроме как замедлиться.

Если он не мог убить врага, он не стал бы слепо преследовать его. В конце концов, сейчас было важнее отправиться на Поле Битвы Диких Демонов.

Пфф!

В этот момент издалека послышался звук, когда бегущий впереди монстр внезапно стал несколькими частями тела, пламя на его теле потускнело, и мгновенно погасло.

"Что?"

Су Юн поднял глаза и посмотрел в сторону места, где умер духовный зверь, только чтобы увидеть, как там витает воздух, после чего появился молодой человек в белой одежде с короткими волосами и шрамом в форме многоножки на его лице.

Мужчина держал в руке серповидный кинжал. Цвет его лица напоминал цвет пшеницы, а его глаза были слегка впалыми. У него был орлиный нос и он выглядел очень острым.

«Это была невидимость».

Но когда он сюда попал?

Су Юн насторожился, даже демон не почувствовал его присутствия и был так прямо повержен. Исходя из этого, выходило, что сила этого парня уже достигла уровня Духовного Мастера Небес.

«Эта техника иллюзии - клоунада. Она часто использует методы иллюзии, чтобы обмануть и убить тех духовных культиваторов, которые здесь оказываются. Сегодня я встретил его и определенно не дал бы уйти».

Человек достал свой кинжал и отбросил мертвое тело духовного зверя, затем он полетел к Су Юну.

"Брат, вы в порядке? Вы не позволили этому клоуну с его иллюзиями ранить вас, не так ли?" он обхватил кулак ладонью и спросил.

«Я в порядке, спасибо за беспокойство» Су Юн обхватил кулак ладонью в ответ, тихо оценил мужчину и стал осторожнее. Увидев, что вокруг никого нет, он не стал медлить и сразу сказал: «У меня дела, которым я должен заняться, я не стану задерживаться!»

Закончив говорить, он собрался уходить.

«Брат, пожалуйста, подождите!» вдруг закричал мужчина.

Су Юн остановился и слегка повернул голову.

Мужчина быстро подошел и посмотрел на талию Су Юна, затем наклонился, обхватил кулак ладонью и почтительно поклонился Су Юну.

«Мастер Аукционного Дома Бэй Сюань приветствует Лидера Альянса».

«Лидера Альянса?» Су Юн был поражен, а потом понял.

«Табличка на вашей талии не должна врать, хотя Сюань давно не был в Бэй Ян, он знает, что Лидер Альянса использовал все свои силы, чтобы уничтожить Ведьму Самоубийцу, и вернул нам мир в Бэй Ян. На самом деле, мы сами, Бэй Ян, одобрили вас на позиции Лидера Альянса. Как такой член Альянса Сотен Палат, как Бэй Сюань может не поклониться, когда видит Лидера Альянса?» сказал с улыбкой невысокий мужчина.

Он не ожидал, что узнает жетон Лидера Альянса на талии незнакомца.

Услышав это, Су Юн расслабился, и сказал: «Я никак не думал, что в царстве Сан Ту я встречусь с людьми из Бэй Ян, нам суждено было встретиться».

«Я никогда не думал, что встречу вас, Лидер Альянса, да ещё и в такой ситуации. Я и удивлен, и счастлив» Бэй Сюань засмеялся, а затем спросил: «Но лидер Альянса, почему вы не в Бэй Ян? Почему вы здесь? »

«У меня есть дела на Поле Битвы Диких Демонов».

«Лидер Альянса хочет попасть на Священные Равнины Пика Боевых Искусств?» спросил Бэй Сюань.

"Откуда вы знаете?"

«Люди, которые направляются к Полю Битвы Диких Демонов, скорее всего, направляются на Священные Равнины оттуда. Иначе, зачем ещё идти в такое место?» Бэй Сюань засмеялся.

«А вы? Президент Бэй Сюань, что вы делаете в Сан Ту? Вы тоже отправляетесь к Священным Равнинам?» спросил Су Юн.

«Нет, нет, конечно, нет. Я здесь, чтобы собрать редкие материалы. Один мой друг поручил мне найти для него редкую духовную траву под названием Гэ Юэ. Этот вид духовной травы произрастает только в Сан Ту, и после того, как эта трава покинет свои родные места она быстро испортиться, поэтому в аукционном доме её и не продают. Я лично нашел такую траву для своего друга, а затем использую особый метод, чтобы отправить её ему» пояснил Бэй Сюань в своем ответе.

«Вот так!»

«Однако эту траву Гэ Юэ нелегко собрать, я столкнулся с некоторыми трудностями» Бэй Сюань вздохнул, затем посмотрел на Су Юна, и обхватил кулак ладонью: «Чтобы Лидер Альянса мог убить Ведьму Самоубийцу, его сила должна быть мощной. Если Лидер Альянса захочет помочь мне получить траву Гэ Юэ, я буду очень признателен. Прошу Лидера Альянса о помощи!»

Сердце Бэй Сюаня всегда было таким.

Су Юн вздохнул с облегчением, он на самом деле хотел отказаться, желая как можно скорее войти на Священные Равнины, поэтому он хотел найти вход в Царство Ваньсян и встретиться с родителями, но он все еще был Лидером Альянс Сотен Палат. В качестве члена Альянса Бэй Сюань вполне имел право просить о помощи. Хотя Су Юн мог отказаться, он только что сел на трон Лидера Альянса, и если он хотел остаться на нем, он должен был завоевать сердца некоторых людей.

«Мое культивирование находится на первом ранге области Духовного Мастера Небес, и обладаю Ци Духовной Жизни. Таким образом, моя жизненная сила чрезвычайно сильна. Если Лидер Альянса не сможет покорить Зверя-Хранителя, вам нужно будет только выманить его, и я воспользуюсь шансом, чтобы вырвать и захватить траву. Тогда о Звере Хранителе не нужно будет беспокоиться».

«Тогда вперед. Если этот Зверь Хранитель не слишком силен, я помогу вам» сказал Су Юн.

После этих слов лицо Бэй Сюаня засияло от радости, он снова поклонился Су Юну, а затем повел его за собой.

В Бэй Яне было много Торговых Палат, но Президенты с таким высоким уровнем культивирования, как Бэй Сюань, встречался крайне редко. Конечно, была цена, которую он заплатил за его сильное культивирование, а именно потребление большого количества Монет Культивирования. Денежных средств для аукциона было мало, а также имелся лимит для аукциона, поэтому и масштаб аукционного дома Бэй Сюаня был небольшим, по крайней мере, по сравнению с делами Хэй Юя.

Бэй Сюань был чрезвычайно быстр, и, по совпадению, он направлялся к Полю Битвы Диких Демонов, поэтому путь занял немного времени.

«Бэй Сюань, так как вы Президент, почему бы вам не отправить сюда больше людей, чтобы собрать эти травы? Почему вы пришли сюда один?» спросил Су Юн.

«Я привык делать все сам. Кстати, этот аукционный дом мне достался от отца. Я сам не люблю заниматься бизнесом» Бэй Сюань горько рассмеялся в ответ.

Су Юн кивнул и больше не разговаривал.

После неизвестного периода времени Бэй Сюань, летевший впереди, наконец, остановился.

"Мы на месте?"

«Да» сказал он.

Су Юн остановился и огляделся. Он больше не был в пустынной стране, скорее на странном луге, луг был пышным и зеленым, полными жизни и жизненной силы, трудно было представить, что это был Сан Ту, в котором находились демонические культиваторы.

Су Юн посмотрел вперед, но не увидел ни одного живого существа и спросил: «Где же Зверь Хранитель?»

«Под землей!» Бэй Сюань указал на землю с серьезным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/293/430202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку