Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530 Безумие

"Лун Сянь Ли?"

Брови Ведьмы Самоубийцы приподнялись. «Так ты пришел сюда и выступил против меня из-за Лун Сянь Ли?»

Су Юн ничего не сказал, но крепче сжал меч.

Судя по всему, Ведьма Самоубийца знала о Лун Сянь Ли. Значит Императорский Дворец не лгал ему, но он надеялся, что Императорский Дворец солгал ему о судьбе Лун Сянь Ли, и не ожидал, что реальность окажется такой суровой.

«Что? Собираешься отомстить за нее?» уголки морщинистого рта Ведьмы резко приподнялись, когда она говорила дразнящим тоном.

«Ее душа все еще у тебя?» Су Юн опустил глаза и спросил. Его глаза стали еще краснее.

«Нет. Я давно превратила её в лекарственную пилюлю и проглотила».

Ведьма Самоубийца зловеще засмеялась: «Все-таки духовный культиватор с выдающимся талантом. Очень вкусно. Даже сейчас я все ещё не могу забыть этот вкус. Тск, тск, тск, удивительно вкусно. Это просто потрясающе! Я не могу такое забыть!»

Су Юн резко поднял голову.

Его глаза уже были налиты кровью, такие красные, что невозможно было увидеть его зрачки. Большое количество злой и чарующей ауры вышло из его тела. Его бледное лицо наполнилось сеткой черных вен, и все его тело начало безумно дрожать.

«А?» видя изменение выражения лица Су Юна, лицо Ведьмы слегка напряглось, чувствуя, что что-то не так.

«Что случилось с этим парнем?»

«Ты только что сказала, что превратила душу Лун Сянь Ли в лекарственную пилюлю и поглотила её?»

Су Юн поднял голову и посмотрел на Ведьму Самоубийцу своими кроваво-красными глазами. Его тон был очень спокойным, словно тишина в долине без ветра, заставляющая волосы людей встать дыбом.

«Да, если ты хочешь отомстить, тебе лучше использовать все свои силы! В противном случае этой старой женщине придется и твою душу попробовать».

Ведьма Самоубийца облизнула сухие губы, улыбнулась и сказала: «Твой талант не уступает таланту Лун Сянь Ли, думаю, получится ещё один деликатес. Хахахаха, эту старушку сегодня ждут благословения, хахахахаха… »

Но уже в следующую секунду Су Юн сделал ход. Он не атаковал Ведьму и не собирал Ци для атаки. Вместо этого он поднял руку, поднял Меч Смерти в своей руке и сделал очень простое действие.

Черный край Меча Смерти коснулся неба. Кроваво-красное слово «смерть» на мече начало сиять красным светом. Тут же изверглась свирепая сила, похожая на поток, вырвавшийся из-за сломанной плотины.

Выпуская всю силу Меча Смерти!

Без малейшего колебания.

В этот момент он уже принял решение.

«Если я не убью тебя сегодня, клянусь, я больше не буду человеком» прошептал он.

«Ох, людей, которых хвастались передо мной за все эти годы, было если и не тысяча, то, по крайней мере, восемьсот. Бесчисленные люди говорили, что хотят убить меня, но, в конце концов, их ждал один конец. Посмотрим, что у тебя получится!» Ведьма Самоубийца холодно рассмеялась.

Су Юн ничего не сказал, и Меч Смерти в его руке начал выпускать густую темную Злую Ци. Эта злая аура становилась все сильнее, и узоры, окружающие тело Су Юна, также стали темнее.

Эта аура быстро нарастала.

До этого Ведьма Самоубийца улыбалась, но теперь, когда она почувствовала запах другой ауры Су Юна, ее лицо постепенно отвратительно исказилось.

«Эта сила. Какое магическое сокровище использует этот паренек? Почему его сила стремительно растет? И скорость и степень роста так велики. Может быть, у этого паренька есть какое-то невероятное сокровище? Хех, похоже, эта старуха собирается сегодня разбогатеть» подумала Ведьма Самоубийца.

Свист!

В это время луч белого света вылетел из ножен меча на спине Су Юна и приземлился рядом с ним. Белый свет переливался и быстро принял форму человека, в конце концов, приняв став Лин Цинь Юй.

В этот момент лицо Лин Цинь Юй выражало беспокойства. Она повернула голову, чтобы посмотреть на Су Юна, и с тревогой спросила: «Су Юн, что ты делаешь? Остановись, опасно продолжать так! Остановись, сейчас же!»

«Она сильна. Если я не использую все свои силы, я не смогу быть ее соперником. Сегодня я должен убить ее! Я должен отомстить за Лун Сянь Ли! Что касается меня, я могу использовать только такую силу!»

Су Юн начал тяжело дышать, сказав несколько слов. Его бледное лицо начало покрываться потом, и темные узоры на его коже стали отчетливее.

«Но понимаешь ли ты, какую силу используешь? Это сила Меча Смерти. Не боишься ли ты, что он сможет завладеть твоим тело и уничтожить его навсегда? Ты забыл свой выученный урок?» глаза Лин Цинь Юй наполнились слезами, когда она истерически кричала.

Однако в следующую секунду Су Юн внезапно обнял ее нежное тело.

Лин Цинь Юй была ошеломлена.

Его разум померк, а пара прекрасных глаз, похожих на звезды, была мутной и удивленной. Он мог слышать только быстрое и тяжелое дыхание у уха.

«Цинь Юй, спасибо тебе, но я не хочу сожалеть об этом…» тихо сказал он. Внезапно сила вышла из его руки и прошла через ладонь прямо к спине Лин Цинь Юй, распространяясь по ее хрупкому телу с пугающей скоростью.

Будучи застигнутой врасплох, Лин Цинь Юй была поражена силой, ударившей прямо в ее Духовные Сущности, меридианы Ци и другие жизненно важные точки. Когда ее дыхание остановилось, она упала и потеряла сознание.

Су Юн поддержал ее и тайно отозвал её силу. Лин Цинь Юй сразу же превратилась в луч белого света. Су Юн контролировал последние силы своего сознания и насильно отправил Лин Цинь Юй обратно в ножны меча.

В этот момент он почувствовал, что кровь в его теле больше не была свежей кровью, а сгустками пламени, постоянно обжигающими его меридианы Ци, Духовные Сущности, сердце, дантянь и другие жизненно важные области, как будто он собирался взорваться.

Сила Меча Смерти в его руке все еще проникала в его тело. Он чувствовал, что его голова становится все горячей, как будто странная сила контролировала её.

Оккультная Сила Монарха яростно активировалась, и каждый дюйм меридианов Ци в его теле был наполнен большим количеством Ци от Меча Смерти. Находящиеся за меридианами Ци, Духовные Сущности также были окутаны большим количеством чёрной Ци, как будто в Духовных Сущностях произошло изменение. Все они расширились и были наполнены Ци, излучая освежающее чувство.

Все тело Су Юна было заполнено бесчисленными Духовными Сущностями, а его тело было полностью заполнено Ци, не оставляя пробела.

Он довел своё тело до пределов.

Сумасшедшая одержимость начала охватывать его разум. Эта одержимость несла с собой неописуемое безумие.

"Убей ее!"

«Убей Ведьму Самоубийцу!»

«Уничтожь Долину Самоубийств!»

Он не знал, когда эта странная мысль начала овладевать его разумом, но, когда он смотрел на Ведьму Самоубийцу, его лицо отвратительно исказилось, как у дикого зверя.

Дело дрянь. Если так продолжится, его мысли окажутся под контролем Меча Смерти, который уже выпустил свою силу.

Сердце Су Юна внезапно замерло, охраняя последний кусочек ясного сознания.

Что было шокирующим, так это то, что эта странная одержимость и безумие прекратились в этот момент. Они больше не занимали сознание Су Юна, как будто оставляя эту последнюю мысль Су Юна. Однако сила Меча Смерти не остановилась.

Су Юн был ошеломлен. Он поднял глаза, взгляд которых был еще суровее, чем взгляд свирепого зверя, и посмотрел на меч в руке. В его глазах мелькнуло замешательство.

Очень быстро он объяснил это странное явление Меча Смерти.

«Может быть, ты тоже хочешь, чтобы я отомстил?» тихо пробормотал Су Юн.

В это время атаковал зеленый ветер, и похожий на туман газ покрыл Су Юна, мгновенно скрыв его. Земля и деревья вокруг Су Юн были разъедены газом и исчезли, образовав вакуум.

Тем не менее, Су Юн использовал этот последний кусочек своего сознания, чтобы силой удержать Имперский Предмет Седьмого Уровня.

Су Юн, получивший силу от Меча Смерти, легко явил Имперский Предмет Седьмого Уровня. Более того, этот Имперский Предмет было легче контролировать, он не потребляет много Духовной Ци. И как только он поглотит немного Ци, Меч Смерти немедленно заполнит этот небольшой пробел в его теле, и он всегда будет оставаться в своем лучшем состоянии.

Видя эту сцену, в глазах старой ведьмы вспыхнул злобный свет, и на ее старом лице появился намек на зависть.

«Я не ожидала, что у тебя окажется такое хорошее магическое сокровище. Мастер восьмого ранга области Духовного Мастера, который может подняться выше Небесного Духовного Мастера. Это не просто, и это должно быть древнее сокровище, что-то от бессмертного бога. Малыш, отдай его мне, отдай мне!»

Кричала Ведьма Самоубийца. Она жаждала силы и уже решила убить Су Юна, и забрать все его сокровища.

«Ядовитая Буря!»

Ядовитый газ, окружавший Су Юна, начал закручиваться, превращаясь в ядовитого дракона, который безумно вращался вокруг Су Юна. Ядовитый дракон взревел, кусая покров Ци, чтобы разрушить барьер, но не смог ничего с ним поделать. Духовная Ци в теле Су Юна очень быстро поглощалась из-за атаки на Имперский Предмет, но Меч Смерти передавал Ци Су Юну, поддерживая его в лучшем состоянии.

«Черт возьми!» Внезапно, Ведьма Самоубийца протянула свою дряблую руку и перевернула её. В ее руке появилась фарфоровая чаша с красными, желтыми и зелеными символами на ней. Она закрыла глаза, забормотала что-то про себя тихим голосом, и после нескольких слов бросила чашу в воздух.

Эта красочная чаша кружилась в воздухе, быстро направляясь к Су Юну, затем Ведьма подняла руку.

Чаша взорвалась в воздухе.

Почти в то же мгновение, когда разноцветная чаша взорвалась, покров Ци Имперского Предмета мгновенно исчез. Ядовитый Дракон, вращающийся вокруг Имперского Предмета, никуда не делся!

«Предмет, что разрушит все заклинания!» тихо зарычала Ведьма Самоубийца.

Су Юн, который был полон Злой Ци, изо всех сил старался отдышаться. Его Имперский Предмет был временно запечатан и больше не мог быть активирован. Тем не менее, он не просто продолжал активировать Имперский Предмет, но уставился на старую ведьму, его лицо становилось все более и более свирепым.

«Давай посмотрим, как ты сможешь противостоять моей атаке без Имперского Предмета» Ведьма Самоубийца снова и снова насмехалась и внезапно исчезла. Когда она появилась снова, она была уже выше Су Юна. Она держала свой посох обеими руками и направляла его на противника.

Кончик, казалось бы, обычного посоха вдруг засиял золотым светом. Ужасающая разрушительная аура вырвалась оттуда, как будто палящее солнце падало на землю. Ужасающая сила была невероятно сильна!

Однако, как только посох собирался приземлиться на землю, черный луч света оказался прямо перед глазами старой ведьмы, как черный разряд молнии, после чего последовал ряд хрустящих трескучих звуков, разнесенных эхом.

Старая ведьма почувствовала острую боль в сердце, и опустошающее чувство хлынуло к ее голове. Она увидела, что посох сломан!

http://tl.rulate.ru/book/293/415841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку