Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523 Засада у входа

Сообщив Цан Янь, что делать, Су Юн вернулся в Долину Самоубийств, а Цан Янь отправилась в ближайший город. Она рассталась со своими оставшимися подчиненными и сказала им сделать то, что велел Су Юн.

К Су Юну Цан Янь и другие испытывали доверие и уважение. В ситуации на грани жизни и смерти человек, который спас их, будет человеком, которому они были очень признательны, потому что он практически подарил им вторую жизнь.

Опираясь на помощь Цан Янь, Су Юн почувствовал себя более расслабленным. В конце концов, сила одного человека никогда не сравнится с силой двух людей.

Хотя собственные силы Цан Янь не были могучими, ее связи были важнее.

Следуя указанию Цан Янь, Су Юн вскоре оказался перед Долиной Самоубийств, которая была заполнена темно-зеленой аурой, и куда его доставил его летающий меч.

Перед самой Долиной была огромная безбрежная пустошь. В этой пустыне ничего не было, даже злобных зверей не было видно. Долина Самоубийств была на краю пустоши, и она была еще более пустынной.

Су Юн прошел по периферии пустоши и быстро обнаружил массив передачи, о котором упоминала Цан Янь.

Этот магический массив был расположен в верхней правой части входа в Долину, это был магический массив, который был полностью заполнен кровью. Его нельзя было считать очень сильным массивом, строго говоря, его можно было бы рассматривать только как обычный магический массив, и даже если он был бы поврежден, его можно было бы отремонтировать менее чем за полдня.

Су Юн мгновение изучал массив, а затем начал бродить неподалеку.

«Войти в Долину?»

Плотного ядовитого газа у входа в Долину было достаточно, чтобы усложнить ему жизнь, не говоря уже о тысячах ловушек. Несмотря на то, что он был на восьмом ранге Области Духовного Мастера, ему было невозможно войти в Долину.

Кроме того, было бы непросто тайком проникнуть внутрь. Этот магический массив признавал только кровь, а не людей.

Так что единственное, что он мог сделать сейчас, это ...

Заточить Ведьму Самоубийцу в ловушку у Долины.

Су Юн достал предметы, которые он получил в Торговой Палате в Городе Янь Синь, и начал создавать отметки на внешней стороне массива.

Массив Демонической Печати, который усилит Духовную Ци и силу.

Запечатывающий Демонический Массив.

Божественный Массив Королевского Демона.

Сейчас уровень культивирования Су Юна был очень высоким. Ему было очень легко сложить Восемь Абсолютных Массивов Злой Секты.

Через два дня тринадцать великих массивов были полностью готовы, и много его Духовной Ци потрачено.

Проглотив Восстанавливающую Ци Пилюлю, Су Юн сел у массива и стал спокойно ждать.

Примерно через три дня показалась фигура и направилась прямо к массиву.

Когда фигура увидела Су Юна, стоящего рядом с кровавым массивом, она была ошеломлена на мгновение, прежде чем закричала: «Откуда взялась эта дикая крыса? Ты знаешь, что это за место? Если ты не хочешь умереть, то проваливай! Не серди дедушку, отброс!»

Многие были наслышаны о репутации Долины, обычные люди не посмели бы прийти сюда. Однако ругань этого человека не возымела своего эффекта. Су Юн все еще был неподвижен. Он только поднял голову и посмотрел на человека, который только что появился.

Под черным капюшоном можно было увидеть пару слегка покрасневших глаз. Они были похожи на Глаза Призрака Ада.

Лицо этого человека было несколько уродливым, и его выражение было угрюмым, как если бы он был недоволен пренебрежением Су Юна. Однако он не был глуп. Этот человек стоял здесь вот так спокойно, вероятно, он не был обычным человеком.

Человек сразу же набрал в легкие воздуха и увеличил скорость, чтобы броситься к кровавому массиву, намереваясь сначала войти в Долину.

Однако, как только он приблизился к кровавому массиву, кроваво-красный длинный меч атаковал его.

Острая Ци меча была похожа на стальную иглу, вонзившуюся в кожу и плоть этого человека. Человек был поражен и быстро отступил, избегая летающего меча.

Судя по его способностям, он должен быть, по крайней мере, шестого ранга Духовного Мастера.

«Кто ты, черт возьми, такой? Ты хочешь выступить против моей Долины Самоубийств? Ты знаешь, что с тобой произойдет?» сказал мужчина сквозь стиснутые зубы.

«Я спрошу тебя только один раз» спокойно сказал Су Юн: «Помимо использования этого массива, есть ли другие способы войти в Долину Самоубийств?»

Этот человек хмыкнул и сказал: «Конечно, ты можешь просто войти в Долину!»

«О?» Су Юн кивнул, глядя на этого человека, но он ничего не сказал.

И как раз в это время человек сделал свой ход. Он достал два зеленых шара, которые были похожи на яйца неизвестного происхождения и быстро бросил в Су Юна. Шары взорвались, и выпустили большое количество тумана, что сразу же заполнил воздух.

"Умри!"

Этот человек выпустил смертоносный яд и тут же бросился атаковать. Он достал два кровавых кинжала, держа их обеими руками, и яростно атаковал Су Юна.

Чрезвычайно жестокая атака была настолько быстрой, что ее было трудно представить. Как будто с самого начала у этого человека уже были планы вот так атаковать Су Юна.

Но он не смог понять насколько силен Су Юн, и он не смог выяснить нынешнее культивирование Су Юна. Хотя Су Юн и был застигнут врасплох, эта скорость атаки показалась ему ненормально медленной.

Су Юн затаил дыхание и сосредоточился. Используя свою Духовную Ци, он сформировал покров на поверхности своего тела, чтобы предотвратить проникновение ядовитого газа в тело. Затем он поднял Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и бросился атаковать с поразительной скоростью.

Меч, казалось, исчез. Прежде чем человек смог отреагировать, его глаза вспыхнули, и мимо промелькнула тень. Затем обе его руки внезапно исчезли.

Он повернул голову и обнаружил, что его руки были отрезаны, да так резко, что он не понял, как это случилось. Кровь забила фонтаном, а порезы казались очень чистыми. можно было четко разглядеть даже кости.

Поскольку все произошло слишком быстро, боль пришла намного позднее. Когда боль поразила его сердце, человек закричал. Его глаза были широко открыты, когда он в шоке смотрел на свои руки. Его глаза были полны изумления, и он не мог поверить в то, что только что произошло.

Он хотел что-то сказать, но рука внезапно потянулась и схватила его за шею, бросив на землю и крепко сжимая.

Даже земля покрылась трещинами от удара, показывая, насколько мощным был противник.

Этот человек хотел бороться, но обе его руки были отрезаны, а его культивирование даже не было равным культивированию Су Юна. У него не было никакого шанса сопротивляться.

«Ты можешь говорить, так ведь?» сказал Су Юн низким голосом: «Помимо этого массива, есть ли другие способы войти в Долину Самоубийств?»

«Я ... я не знаю. Обычно я использую этот Массив Кровавого Света для входа в Долину. Я действительно не знаю, есть ли другие способы войти» сказал человек из Долины. Он тяжело дышал. Лицо его было бледным, и его глаза были полны страха.

Сила, которую Су Юн проявил, уже потрясла его. Он никогда бы не подумал, что сила его противника будет настолько ужасающей.

Су Юн уставился в глаза этого человека и понял, что взгляд этого человека не уклончив. Он был наполнен страхом, поэтому Су Юн продолжил допрос: «Ты так быстро несся в Долину, есть ли на то причина? Расскажи мне об этом»

«Это, это ...» голос мужчины дрожал от колебания.

Послышался металлический лязг, и в следующую секунду кроваво-красный меч был прижат к его шее.

«Если ты будешь молчать, я могу забрать и твою душу» спокойно сказал Су Юн.

Этот человек был так напуган, что все его тело дрожало. Он не осмелился колебаться и поспешно крикнул: «Я ... я возвращался в Долину, потому что у меня есть донесение для Мастера Долины».

"Что-то важное?"

«Вот как все было. Я был отправлен Долиной в Город Ли Гао и отвечал за мониторинг движений Города Ли Гао, а также окружающих сил и местной Торговой Палаты. Однако в эти два дня, по какой-то неизвестной причине, в городе появились слухи о Долине Самоубийств. В слухах говорили о том, что Долина издала приказ, согласно которому все Торговые Палаты в Бэй Ян должна передать 50 процентов своих ежемесячных доходов в Долину Самоубийств.

Это сразу вызвало недовольство большого числа людей, но как только я услышал эту новость, я понял, что это неверно, потому что, если бы Мастер Долины действительно захотела это сделать, она сначала отправила бы кого-нибудь, чтобы уведомить нас, и мы передали бы приказ в Торговые Палаты. Но мы не получили никаких новостей, поэтому мне стало понятно, что кто-то подставляет нашего Мастера Долины, поэтому я и вернулся, намереваясь сообщить ей об этом» прошептал человек. Но после того, как он сказал все это, Су Юн странно улыбнулся.

«Я не думаю, что тебе нужно рассказывать об этом Ведьме Самоубийце».

"Почему же?"

«Потому что это я распустил этот слух» сказал Су Юн, потом схватил человека и отнес его в сторону. Используя веревку, которую он приготовил заранее, Су Юн немедленно связал человека.

Он не торопился убивать. Было бы бесполезно убивать. Теперь ему нужно было дождаться, когда люди из Долины Самоубийств отреагируют.

После того, как ученик, вернувшийся из Города Ли Гао, был захвачен Су Юном, в последующие дни Су Юн захватил ещё около сорока скаутских учеников из Долины.

Все эти люди были связаны Су Юном и помещены на землю в трех милях от входа в Долину.

Более сорока человек сидели спина к спине, постоянно пытаясь освободиться от веревок. Сцена была довольно впечатляющей.

За это время много учеников также вышли из Долины, но, как и ожидалось, все они были захвачены Су Юном.

Очень быстро пленников собралось около сотни.

Поскольку Ведьма Самоубийца оставалась в Долине круглый год, она не замечала никаких необычных движений у входа в Долину, поэтому она ничего и не знала о том, что были схвачены ее ученики. Однако странность у входа в Долину вызвала подозрение учеников Ведьмы, и когда Су Юн захватил 101-го человека, кровавый массив начал мерцать, а затем из Долины вышла группа из двенадцати человек.

Судя по первому впечатлению, культивирование лидера группы было примерно восьмого ранга Духовного Мастера.

Учитывая культивирование Су Юна, он уже проиграл! Однако это была не битва культивирований.

Когда эти люди вышли из кровавого массива, они сразу разошлись в разные стороны и захотели осмотреть местность. Однако Су Юн не стал дожидаться, когда они уйдут, и тотчас же вышел к ним.

Когда лидер увидел вышедшего к ним человека, он тут же махнул рукой, указав, чтобы все вернулись, а затем уставился на Су Юна.

«Кто ты?» прозвучал холодный голос.

http://tl.rulate.ru/book/293/410484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку