Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518 Шанс

По команде Мо Саня, духовные культиваторы позади него немедленно начали движение.

Они разделились на несколько групп и бросились к троице с Квалификационным Предметом. Только один из них бросился к культиватору, который сбегал с Квалификационным Предметом.

Три духовных культиватора были чрезвычайно мощными и хорошо взаимодействовали друг с другом. Один из них остался позади, чтобы атаковать приближающихся людей. Другой человек достал предмет в форме зонтика, и заблокировал все атаки, которые надвигались на них.

Что касается оставшегося, он двигался на полной скорости и с ревом, как шторм. По пути, он не забывал просыпать большое количество порошка, который был переполнен аурой пространства. Этот порошок должен был не мешать другим, а скорее помогать двум его спутникам.

Командная работа трио была настолько слаженной, что люди Мо Саня вынуждены были действовать.

«Это наш шанс!»

Когда толстяк, скрытый в тени увидел это, его взгляд немедленно обратился к Мо Саню. На его лице мелькнуло серьезное выражение.

Однако в следующую секунду его плечо сжала рука Су Юна.

«Не действуйте опрометчиво» серьезно сказал Су Юн.

«Разве будет лучший шанс, чем этот?» толстяк слегка нахмурился.

«Это не очень хорошая возможность» Су Юн покачал головой: «Послушайте, хотя Мо Сань послал большую часть своих сил, чтобы разобраться с тремя людьми, которые убегают, эти трое не смогут сдержать людей Мо Саня, и мне кажется, что эти эксперты в скором времени со всеми разберутся. Если вы сделаете шаг сейчас, мы лишь раскроем себя, и Мо Сань изо всех сил атакует уже нас, но мы ничего не сможем сделать с Мо Санем, поэтому сейчас лучше промолчать. Я очень беспокоюсь о кое-чем другом».

«О чем же?» быстро спросил толстяк.

Су Юн серьезно осмотрел свое окружение и сказал: «Я беспокоюсь, что среди этих людей есть те, что сильнее, чем Мо Сань. Есть ли здесь люди, которые думают так же, как вы? Контролирует ли Мо Сань этих экспертов?»

Когда толстяк услышали это, он сразу понял и задумчиво кивнул: «Лорд Су Юн, ваши опасения оправданы. Я был слишком недальновиден. Слишком рано нам действовать!»

Как и ожидал Су Юн, эти трое продержались недолго.

Он увидел только, как одна рука, внезапно выпустила удлиняющуюся резиновую ленту, молниеносно хватая духовного культиватора, который собирался бежать.

У этого человека даже не было времени уклониться. Его правая нога была схвачена этой лентой. Владелец ленты издал яростный рев и отчаянно качнул ногу.

«Ааа! Аа!» рев потряс небо и землю. Единственное, что можно было увидеть, это то, как человека утащили за ногу, и он врезался в землю позади, создав в земле огромный кратер.

Сразу после этого человек с лентой протянул руку и схватил левую ногу беглеца. Он поднял руки вверх и поднял человека в воздух. Когда духовный культиватор увидел это, он стал отчаянно бороться и вытащил блестящий кинжал, яростно атакуя свои ноги.

Кинжал обрушился на одну из рук. Лезвие кинжала проникло в руку на несколько дюймов, но не могло погрузиться в плоть.

Увидев это, хозяин кинжала стиснул зубы, желая освободить кинжал и снова атаковать. Но теперь этот кинжал, казалось, намертво застрял в руке, сдерживающей его, и как бы он ни старался, он не смог вытащить кинжал.

«Черт тебя побери, какого черта!»

Духовный культиватор выругался, держась обеими руками за кинжал, делая все возможное, чтобы вытащить его. Однако кинжал не двигался.

"Умри!"

Прямо в этот момент мужчина с резиновой лентой в руках внезапно выпустил низкий крик, а затем его руки приложили силу к бокам тела соперника, и со звуком «кача» тело атакованного раскололось пополам, и его внутренние органы упали с неба, приземлившись на землю, как кровавый дождь.

"Старший Брат!" скорбно закричали два других культиватора.

Однако этот человек больше не мог слышать их, и его изувеченное тело упало с неба, приземлившись на холодную землю. Он был мертв, и душа вылетела из трупа, но противник, похоже, не собирался отпускать даже душу и тут же вынул белую бутылку, откуда со вспышкой вылетела сила и втянула душу в бутылку.

«Верни душу моего Старшего Брата!»

Глаза двух других людей покраснели, когда они с грустью закричали. Они с яростью бросились к этому человеку, но в этот момент большое количество духовных культиваторов окружили их и беспощадно атаковали.

Эта пара уже потратила много духовной энергии в своих предыдущих битвах, так как они могли быть достойными противниками, когда столкнулись с врагами, в несколько раз сильнее их?

Продержавшись всего несколько десятков вдохов, они оба умерли жалким образом. Они пошли по стопам своего Старшего Брата, и даже их души были присвоены.

Их хватило очень ненадолго.

Увидев это, лицо толстяка уродливо исказилось.

Лица же всех остальных были чрезвычайно торжественны.

"Второй!"

Мо Сань слегка улыбнулся и бросил Квалификационный Предмет, который он захватил к своим ногам.

Это была наглая провокация, а также издевательство над окружающими и проявление презрения. Однако никто не осмеливался выказать свое недовольство.

«Если вы сможете захватить Квалификационный Предмет, то сможете оставить его. Если не сможете, я не стану настаивать. Поскольку Мастер Мо Сань интересуется этим предметом, я не буду для вас помехой!» крикнул низким голосом один духовный культиватор, обернулся и полетел прочь. Вскоре его уже не было видно.

Увидев это, другие последовали этому примеру. Таким образом, ушла еще одна группа людей. И осталось уже менее ста человек.

Однако оставшиеся люди были из тех, которые смотрели на Квалификационные Предметы и не боялись Мо Саня.

Среди них были и люди Организации Бань Шу.

Свист.

В это время атмосфера снова изменилась. Огромный огненный шар диаметром в несколько десятков метров появился рядом с Бань Цинъе. Когда шар поднялся в воздух, люди Бань Цинъе бросились к Мо Саню.

«Мо Сань, не будь слишком высокомерным. Думаешь, что никто здесь не сможет тебя победить?»

«Убью!» крикнул Бань Цинъе!

«О?» Мо Сань открыл глаза, взглянул на Бан Цинъе, и улыбнулся: «Интересно, интересно. Наконец, будет не так скучно.

Он положил трубку в рот и начал раскуривать её, не проявив никакой другой реакции.

Один из экспертов, стоявший перед Мо Санем, нарисовал круг обеими руками и использовал изображение тай-чи, чтобы поразить огненный шар. Огненный шар соприкоснулся с рисунком тай-чи и исчез, но быстро показался снова, и двинулся в противоположном направлении, ударив человека, который и выпустил огненный шар.

Все остальные атаковавшие люди были заблокированы людьми Мо Саня. Сцена сразу же погрузилась в хаос.

«Нас шанс!» тихо крикнул Су Юн.

«Готовы?» спросил толстяк.

"Посмотрим"

«Что это значит?» толстяк его не понял.

Он увидел, что Су Юн внезапно шагнул вперед и крикнул: «Эй, вы! Чего ждете? Вы не хотите Квалификационные Предметы, что у ног Мо Саня? Атакуйте, атакуйте все вместе! Кто будет первым, тот и заберет Предметы. Нас ведь так много, как Мо Сань сможет убить всех нас?»

После этого Су Юн сделал вид, что бросается атаковать.

Когда звук его голоса умолк, все остальные задрожали. Когда они увидели, что люди Бань Цинъе и сторона Мо Саня вступили в бой, они сразу же почувствовали, что у них появилась возможность. Все они бросились к Мо Саню.

За первым человеком, будет и второй. В этот момент вокруг Мо Саня было мало экспертов, поэтому шанс был хорошим и остальные люди бросились к нему. Большое количество культиваторов атаковало со всех сторон. Их было бесчисленное множество; их было более сотни.

Увидев это, лицо Мо Саня стало торжественным. Он не ожидал, что кто-то вмешается на этом критическом этапе.

Когда скрывавшийся в темноте толстяк увидел это, он сразу все понял. Неудивительно, что Су Юн сказал «посмотрим». Если бы его слова не возымели никакого эффекта, он, естественно, не смог бы атаковать. Однако его слова возымели неожиданный эффект.

«Вперед! Следите за Мо Санем. Захватите его! Если он будет сопротивляться, отрубите ему руки и ноги!» толстяк стиснул зубы и сказал подчиненному рядом с ним.

«Да, господин!» люди Торговой Палаты Черной Рыбы бросились к Мо Саню, каждый из них был наполнен убийственным намерением.

«Хэй Юй!» Мо Сань был ошеломлен, когда увидел толстяка, который мчался к нему.

«Мастер Мо Сань, давно не виделись!» проревел толстяк, и замахнулся.

Но тут, удар!

Нога внезапно пришла со стороны и прямо приземлилась на брюхо толстяка, который отлетел, как мяч, и остановился на земле только после дюжины кульбитов.

Толстяк яростно откашлялся несколько раз, прежде чем попытался встать. Когда он снова поднял голову, то увидел, что два духовных культиватора, которых он почувствовал ранее и посчитал могущественными, оказались рядом с Мо Санем.

Их руки напоминали высокоскоростные двигатели, безумно атакуя во всех направлениях. Четыре кулака были такими быстрыми, что и тени не было видно. Кто бы не подходил к ним, все были поражены ударами.

Мало того, что их скорость была высокой, их кулаки были еще более мощными. У каждого человека, который был отброшен их ударами, в груди оставалась рана.

Толстяк опустил голову, чтобы посмотреть на свою одежду. Он обнаружил, что его одеяние в статусе Имперского Предмета 50-го ранга было фактически разорвано. Если бы не защитный Имперский Предмет, он бы умер ужасной смертью после этого удара.

Потрясенный толстяк смотрел на Мо Саня, дрожа всем телом. Он увидел, что Мо Сань смотрел на него с насмешкой. И сколько бы к нему не приближалось духовных культиваторов, он даже не смотрел на них, потому что эти культиваторы принимали на себя атаки двух экспертов.

В этот момент толстяк, наконец, понял, почему Мо Сань посмел быть таким надменным. С этими двумя экспертами рядом с ним чего ему вообще бояться?

Даже если кто-то и атаковал бы его, он был бы в безопасности.

У него действительно было право вести себя так высокомерно!

«Черт возьми, похоже, этот план не выгорит!»

Хэй Юй стиснул зубы и посмотрел в другую сторону, поняв, что его люди уже атакуют, особенно Су Юн. Он взял на себя инициативу и удалил свое защитное магическое сокровище, и выпустил ауру мастера шестого ранга области Духовного Мастера. Хотя шестой ранг этой области считался чрезвычайно высоким в других местах, в Бэй Яне он все еще считался посредственным.

Приближение Су Юна не привлекло никого внимания. Даже двум экспертам было все равно. По их мнению, даже Мо Сань мог справиться с ним.

В следующую секунду Су Юн, который был уже близок к Мо Саню, резко поднял левую руку и тайно сделал несколько движений пальцами. В одно мгновение к небу поднялась странная аура!

Небо вдруг потемнело ...

http://tl.rulate.ru/book/293/406120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку