Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511 Сила двух демонов

Видя, как Су Юн забирается на его тело, гигант тут разжал кулак и попытался схватить человека, но движения Су Юна были слишком быстрыми. Он всегда оказывался в местах, куда гигант не мог дотянуться, например, на спине, заставляя гигант размахивать руками и чуть не терять равновесие.

Су Юн воспользовался этой возможностью, чтобы начать яростную атаку на гиганта. Меч Смерти продолжал обрушиваться на тело гиганта. Тем не менее, все тело гиганта было похоже на самую тяжелую сталь в мире, и сколько бы энергии Су Юн не использовал, он не мог оставить никаких следов. Меч Смерти сталкивался с телом, выпуская громкий звон, но все было бесполезно.

«Это пустая трата усилий».

Гигант издал низкий рык и снова потянулся к спине.

Но в это время Су Юн внезапно активировал свою Духовную Ци и поднялся в воздух, появляясь прямо перед гигантом. С серьезным выражением, он крепко держал Меч Смерти обеими руками, и взгляд его глаз был чрезвычайно пронзительным, яростно смотрящим на сердце гиганта.

Он атаковал изо всех сил!

Не сдерживая себя, Су Юн использовал всю свою мощь. В этот момент показалось, что он не остановится, пока не умрет. Если эта атака достигнет цели, Су Юн определенно не сможет совершить ещё одну атаку.

В этой битве все его надежды были сосредоточены на этом движении.

Звуки вопля наполняли воздух, и Меч Смерти бешено задрожал. Клинок Меча был похож на быстродвижущееся крыло насекомого, и по всей комнате разнесся звук жужжания.

Намерение меча, столь же острое, что могло заставить душу задрожать, наполняло воздух.

Он больше не мог тянуть время. Гигант был могущественным, и его сила была бесконечной. Он не подходил для битвы за истощение!

Он мог действовать только быстро, чтобы решить, кто же будет победителем.

Гигант почувствовал страшный удар от Су Юна и не рискнул колебаться. Как тот, кто проводил испытание, он должен был испытывать участников не жалея сил. Это была его ответственность и смысл его существования.

Гигант тут же поднял свой огромный кулак и выпустил яростный рев, как древний зверь. Тысячи типов сил на его кулаке мгновенно стали могущественнее, используя свою разрушительную силу в атаке на Су Юна.

В этот момент гигант не выглядел сдерживающим себя и увеличил свою силу на несколько уровней.

Такая ошеломляющая атака не была чем-то, что мог выдержать культиватор шестого ранга Духовного Мастера. Гигант не посмел рассматривать человека перед собой как простого культиватора такого низкого уровня.

Его кулак вспыхнул светом, и край кулака атаковал. Его кулак, который был столь же широк, как гора, и быстро направлялся к Су Юну.

Он собирался столкнуться с телом человека, но в этот критический момент!

Су Юн внезапно исчез!

Нет!

Вместо того, чтобы исчезнуть, он внезапно увеличил свою скорость до предела.

Он был так быстр, что не было видно и тени, как будто он просто исчез!

Скорость Бога Ветра!

Гигант не смог среагировать вовремя. Су Юн, который раньше не использовал свою максимальную скорость, теперь выглядел совершенно другим человеком!

Он сам атаковал кулаком!

Его кулак был направлен непосредственно на сердце гиганта.

Гигант немедленно убрал кулак, чтобы остановить атаку, но было уже слишком поздно!

Су Юн появился еще раз, но на этот раз выглядел он шокирующе.

Он уже приземлился на кулак гиганта!

Гигант увидел только, как человек снова вытащил Меч Смерти, нацелившись на кулак и выпустив хриплый рев!

«Аа! Аа!!»

С ревом Меч Смерти яростно врезался в кулак, и выпустил бесконечный поток Злой Ци, которая взорвалась, несясь во всех направлениях. Эта плотная и шокирующая сила прямо атаковала кулак перед ней, гигант уже не мог остановить свой огромный кулак, он нес силу от Су Юна, и прямо врезался в его грудь!

Звук взрыва земли можно было услышать на тысячу метров, вся земля содрогнулась. Земля Укрощения Дракона содрогнулась, птицы и звери испугались. Все озирались в страхе, их странное движение заставило бесчисленных духовных культиваторов испугаться.

Глядя на гиганта, Су Юн увидел, что ужасный кулак гиганта пронзил его сердце!

Что касается длинного черного меча, он все еще был прижат к задней части кулака.

Лицо Су Юна стало мрачным. Он вдохнул, удерживая Меч Смерти у кулака.

После этого нападения он приземлился на землю, держа меч одной рукой, тяжело дыша и не сводя глаз с гиганта.

Несмотря на то, что он знал, что гигант не умрет, он хотел знать, будет ли это считаться за победу в испытании, ведь сердце было источником энергии. Обычно большинство людей, хранили сокровище в сердце.

Однако Су Юну больше не хватало сил для борьбы.

«Я не думал, что ты используешь мою же атаку, чтобы уничтожить мое тело».

В этот момент снова раздался голос гиганта.

«Это считается успехом?» Су Юн встал и слабо улыбнулся.

"Конечно"

Гигант без колебаний кивнул: «Я не могу навредить сам себе. Я сделал это из-за тебя. Твой метод, а также твои способности помогли. Поэтому ты прошел испытание!»

После того, как гигант закончил говорить, он поднял руки и прижал их к груди. Руны по всему его телу начали быстро мерцать, а затем раны на груди быстро зажили.

Какая мощная сила.

Подумал про себя Су Юн. Он никогда не думал, что предмет может использовать свою силу для восстановления.

Однако то, что произошло дальше, оставило его полностью ошеломленным.

После того, как гигант исцелил свои раны, он опустился на одно колено и принял позу передачи магического дара.

Су Юн был ошеломлен. Он был бесконечно потрясен и, придя в себя через некоторое время, не осмелился много говорить, лишь с надеждой спросил: «Поскольку я прошел испытание, какую награду я должен получить? Тайное руководство, оставленное Лордом Инь Мо или Лордом Чан Гу? Или какой-то навык? Или невероятное магическое сокровище? Могущественную пилюлю?»

Су Юн почувствовал волнение в своем сердце. Пройти испытание гиганта было непросто, но более интересной была эта случайная встреча, он не знал, какие выгоды ждут его.

"Ничего из перечисленного!" сказал гигант.

Когда Су Юн услышал это, он сдержал гнев в сердце и тихо сказал: «Означает ли это, что я потратил свое время зря?»

«Конечно, нет, хозяин!» сказал гигант низким голосом.

«Нет, это … погоди, как ты меня назвал?"

"Хозяин?"

Тело Су Юна дернулось, когда он взглянул на великана широко отрытыми глазами.

В этот момент другие шесть гигантов позади него начали движение.

Огромные тела громыхали, из-за чего тихая комната наполнилась звуками. Земля слегка дрогнула, и Су Юн поднял глаза, чтобы посмотреть на гигантов, идущих к нему. В одно мгновение он понял, что комната слишком маленькая.

Семь огромных гигантов, они же костяные статуи с бледно-белыми полосками почтительно встали на колено перед ним. У них был набожный вид, как будто они поклонялись богу.

Почти в тот же миг лучи света появились на лбах семи гигантов. Свет быстро собрался в руну в воздухе, затем руна быстро спустилась в руку Су Юна.

Су Юн был ошеломлен и немедленно поднял руку, чтобы посмотреть на изображение скелета на руке. Однако это был ещё не конец, и в то же время доспехи Инь Мо, которые использовались в качестве жертвы, полностью испарились. Они были похожи на призраков, влетая в головы семи статуй, после чего на лбу у них начали появляться татуировки.

Шлемы, нагрудники, накидки, плечевые доспехи, сапоги ... что, черт возьми, происходит?

Су Юн был полностью сбит с толку.

В этот момент из комнаты вдруг раздался тихий голос.

«Это сила, которая принадлежит Лорду Чан Гу и Лорду Инь Мо. Эти силы были культивированы этими двумя в ходе долгих страданий и не могут быть потрачены впустую, поэтому я дарую их тебе, избранному человеку, не прошу использовать их по назначению, но надеюсь, что ты не унизишь этих двух мастеров и завершишь испытание. В будущем, если у тебя будет время, я надеюсь, ты сможешь вернуться сюда, чтобы выразить свое уважение Лорду Инь Мо».

«И Лорду Чан Гу». Голос, казалось, исходил из духовного тела, но голос постепенно ослабевал, пока, наконец, не исчез. Су Юн уставился на гигантов перед собой, в голове было пусто.

«Сила Чан Гу и Инь Мо?»

'Это?'

Он посмотрел на изображение скелета на левой руке и коснулся его правой рукой, но только на мгновение. В то же время странное чувство наполнило его сердце, и в то же время из изображения вырвалось странное чувство и вошло в его сердце.

В то же время вся кровь в его теле начала кипеть. Су Юн почувствовал, что его душа летит по воздуху. Ему было некомфортно, он был окружен болью.

Эта сила была демонической силой!

Могучая демоническая сила!

Он никогда раньше не видел такой силы!

Он стиснул зубы и держался за левую руку, почти падая на землю из-за боли. Он смог встать на одно колено на земле, слегка дрожа, держась за руку. Его лицо было очень бледным, и на его лице появилось большое количество пота.

Семь огромных гигантов все еще почтительно стояли на коленях перед Су Юном. В этот момент они выглядели как настоящие статуи.

Странное изображение скелета вспыхнуло и затуманилось, и него просочился красный свет, который вошел в мозг Су Юна. Постепенно, со временем, скелет стал кроваво-красным и стал очень смутным.

Су Юн понял.

В этот момент ему передавали информацию.

Ему передавали информацию о силе Лорда Чан Гу и Лорда Инь Мо.

После неизвестного периода времени изображение скелета перестало мигать.

Су Юн также прекратил дрожать. Он держал левую руку правой и изо всех сил старался встать. В тот момент его лицо было ненормально уродливым. Он задыхался, и его ментальное состояние было крайне плачевным.

Однако на его лице была довольная улыбка.

«Я действительно не думал, что эта сила будет настолько ужасающей. Я могу контролировать эту мощь?»

Он посмотрел на рисунок на руке, а затем на семь несравненно огромных гигантов перед ним. След ярости промелькнул в его глазах. Кажется, он что-то задумал.

http://tl.rulate.ru/book/293/400923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку