Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507 Превращение

Демон отличался от Злого. В прошлой жизни Су Юн был в Области Демонов. В этой жизни он был в Злой Области. Он знал разницу между ними, Демон рождался с навязчивой идеи в сердце. Это была неукротимая воля, которая никуда не исчезала, и ради достижения своей цели она была готова уничтожить всё живое.

Было очевидно, что навязчивая идея в сердце этого человека была вызвана магией, которая вырывалась из надгробной плиты. Он начал жаждать власти и начал надеяться, что у него будет сила исполнить желания в его сердце.

Этот человек решил, что Су Юн также поглощает эту силу. В его глазах эта сила принадлежала только ему, и другие не могли прикоснуться к ней. Любое прикосновение к этой силе выводило его из себя.

Су Юн понял, что аура этого человека была очень плотной, но и очень неустойчивой. Он, должно быть, достиг пика шестого ранга области Духовного Мастера и собирался перейти на седьмой ранг, но этого уровня ему помогла достичь магия, которая выливалась из надгробия.

Естественно, у людей с неустойчивой силой было много изъянов. Победить его было бы не сложно.

«Аа! Аа!»

Духовный культиватор выпустил яростный рев. Затем все его тело стало напоминать свирепого тигра. Его тело покрылось большим количеством коричневых узоров, и вздымающаяся духовная Ци поднялась, как бушующая река. Используя свое тело как рудиментарную форму, он сформировал огромного Тигра Ци, который бросился к голове Су Юна, чтобы укусить его.

Он был полон импульса!

Выражение Су Юна было холодным, и он, естественно, не осмеливался недооценивать своего противника. Он держал Имперский Предмет Седьмого Уровня одной рукой и активировал его. Сформировалась пелена Ци и сразу окутала его тело.

Тигр приземлился на слой Ци, но Су Юн не мог двигаться дальше. Затем Су Юн махнул рукой, и Меч Огня Бедствия, который был похож на белый полумесяц, атаковал тигра, сжигая его духовную Ци.

Духовный культиватор с лицом обезьяны был отброшен на землю.

Су Юн воспользовался ситуацией и последовательно выпустил все суб-мечи вместе с Мечом Огня Бедствия. Из ножен мечей вылетело сто ярких мечей, напоминая сотни солнечных лучей, мгновенно подняв температуру в окрестностях на несколько тысяч градусов. Окрестности начали покрываться пламенем, поднимая в воздух волны тепла, формируя пылающий ад.

Су Юн быстро махнул рукой, и у его тела появилось девять летающих мечей, которые начали вращаться вокруг него.

Формирование Мечей, Сжигающее Небеса!

«Первый Удар! Феникс Танцующий в Небе!» крикнул Су Юн, и летающий меч вылетел из формирования мечей. Он превратился в феникса и направился к сопернику.

Огромная тепловая волна была непреодолимой, как будто она могла сжечь все на своем пути.

Глаза культиватора были налиты кровью, и его лицо исказилось. Он издал рев и достал три защитных магических сокровища.

Эти сокровища образовали перед ним щит. Они сформировали доспехи и стену, но все они были разбиты огненным фениксом.

Огненный феникс был непобедимым!

«Аа! Аа!»

Духовный культиватор выпустил рев нежелания быть побежденным. В мгновение ока он был поглощен огненным фениксом. Все его тело было окружено пламенем, и высокая температура пламени разрушала его тело.

Оказавшись в море пламени человек лихорадочно боролся.

Су Юн с создал руками печать и непрерывно вводил Ци в Меч Огня Бедствия. Меч становился все сильнее и сильнее, температура его суб-мечей становилась все выше и выше, и пламя, которое они выпускали, также было чрезвычайно мощным.

Постепенно духовный культиватор, поглощенный пламенем, перестал бороться и упал на землю, больше не двигаясь.

Мертв!

Если его аура была так нестабильна, ему было бы трудно выпустить свою полную силу!

Су Юн остановил свои техники и вложил летающий меч обратно в ножны.

Огонь вокруг него все еще горел, но пламя на теле духовного культиватора быстро погасло. Благодаря его нахождению в области Духовного Мастера, сила его тела была чрезвычайно высокой, и само тело было наполнено духовной энергией.

В этот момент все тело этого человека было обуглено дочерна. Некоторые части его тела были обуглены, а некоторые части – сильно изуродованы.

Су Юн не был мягкосердечным человеком. Этот человек был врагом, а не другом, поэтому с ним не нужно было быть вежливым. Он поднял Меч Огня Бедствия и пошел к этому человеку.

Подойдя к трупу, Су Юн поднял меч и хотел отрубить ему голову.

Это нужно было сделать. В этом странном мире ни один духовный культиватор не мог точно определить, действительно ли враг был мертв или нет. Только обезглавив врага, ты мог бы успокоиться.

И все же.

Когда Меч Огня Бедствия собирался отрубить голову, тело духовного культиватора внезапно лопнуло, как арбуз. После этого темная аура выскочила из трупа и взлетела в небо.

Страшная Демоническая Ци распространилась во всех направлениях.

Су Юн не успел подготовиться к атаке и был отброшен этой Ци.

Он поспешно отступил на несколько шагов, крепко хватаясь за Меч Огня Бедствия.

Он наблюдал, как демоническая энергия быстро собиралась воедино, образуя человеческую фигуру высотой в три метра. Тело этого человека было полностью черным, с толстыми конечностями, угловатой головой, а его кроваво-красные черты лица были чрезвычайно заметными.

«Это демонизация?»

Су Юн был ошеломлен и сразу понял, что происходит.

После смерти душа этого человека не смогла убежать от ограничения Демонической Ци внутри тела. Ци вошла в тело, и с душой в роли сущности, появился настоящий демонический культиватор!

«Демонический культиватор? Разве я похож на него?»

Существо в форме демона также было удивлено. Оно подняло руки и посмотрело на них. После минуты молчания раздался пронзительный смех.

«Ха-ха-ха, я никогда не думал, что стану демоническим культиватором. Я слышал, что тело такого культиватора в несколько раз сильнее человеческого, но я никогда не думал, что у меня появится возможность самому проверить. Ха-ха-ха, здорово! Отлично! Ха-ха-ха» он рассмеялся, как сумасшедший, своим выражением он напоминал безумца.

Су Юн нахмурился и спокойно сказал: «Демонический культиватор - это не очень хорошая перспектива, особенно для таких, как ты. Твое превращение связано с демонической энергией в твоем теле, и твое текущее сознание скоро исчезнет, потому что твоя душа очень слаба, и твоей силы недостаточно, чтобы противостоять демонической энергии. Эта энергия является ведущей силой, она постепенно станет ближе с твоей душой, и медленно будет поглощать её. В конце концов, твоя душа превратится в новую демоническую душу. В то время ты больше не будешь собой, а лишь новым демоническим культиватором. А твоё «я» умрет».

Упоминания о превращении в демонического культиватора часто встречались в книгах Злой Секты. И в Злой Области и Области Демонов писали об этом. Хотя самое явление редко видели, в каждой книге был описан процесс, особенно превращение смертного в демона.

Фактически, когда Су Юн присоединился к Злой Секте, он также мог превратить свое тело в демонического культиватора, но он знал, что последствия будут очень серьезными, поэтому подумал о других путях. Хотя было бы рискованно заменять кровь демона, так было бы намного лучше, чем с течением времени превращаться в демонического культиватора, и потеряв собственное тело, что определенно не очень хорошо.

Это бы помешало мести, которую он надеялся осуществить.

Однако, Су Юн думал о том, кому принадлежала кровь демонического культиватора, которую использовал этот безымянный демонический культиватор?

Он чувствовал, что это демоническая кровь была сильно отлична от крови обычного демонического культиватора. Казалось, что после того, как этот парень возродился в этой жизни, эффекты его крови все еще были сильны.

«Я стал демоном, и я стану вечным существом. Как я могу умереть? Но вот ты, как мне кажется, скоро умрешь. Если ты захочешь встать на колени, поклониться и подчиниться мне, возможно, я не убью тебя так скоро» новорожденный демонический культиватор зловеще улыбнулся, его искривленные глаза были полны насмешки.

Су Юн нахмурился. Решимость этого человека была слишком сильна, гордость лишь подстегивала его. С ним было бесполезно говорить. Только полностью победив его, он сможет выжить.

Су Юн сделал глубокий вдох и убрал Меч Огня Бедствия.

Противник был уже на пике шестого ранга области Духовного Мастера. После превращения он определенно достиг 7го ранга. Более того, его демонизированная сила будет полностью стабилизирована. Если Су Юн не будет сражаться изо всех сил, он будет убит.

Су Юн медленно вытащил Меч Смерти. Из ножен вышел черный длинный меч с алым словом «Смерть». В одно мгновение распространилось страшное убийственное намерение, которое могло разрушить мир.

Оно было похоже на рев древнего зверя.

Оно было похоже на рев великана.

Оно было похоже на рев дракона в огромном небе!

В темноте демоническая и высокомерная аура наполняла воздух.

С древних времен Злые и Демоны всегда стояли бок о бок, но они говорили на разных языках.

Сегодня обнаженный Меч Смерти казался более беспокойным, чем обычно.

Именно этого и ожидал Су Юн.

Длинный меч совсем как человек гордо смотрел в небо поднятым острием.

Была выпущена его жажда битвы!

«Ты смеешь бросать мне вызов? Ну, хорошо! Отлично! Поскольку ты так спешишь умереть, я исполню твое желание!»

Лицо демонического культиватора исказилось. С ревом он бросился в атаку. Его тело полностью испарилось, превратившись в огромную черную гору. Он спустился с неба, и духовная энергия вылилась в черную гору. Он был таким же мощным, как десять тысяч тонн!

Внезапно Меч Смерти в руке Су Юна атаковал небо, и его духовная энергия заполнила небо. В то же время клинок Меча Смерти был окутан густой злой духовной аурой, и Духовная Тень в руках Су Юна активировалась, запуская Искусство Меча для Прокола Сердца, и Меч Смерти мгновенно разразился резкой аурой, которая могла разрушить все на своем пути.

«Бэм! Бэм!»

Черная гора яростно обрушилась на земле. Вся земля начала дрожать, словно гигант сокрушил весь континент и встряхнул его.

Помимо надгробия, все остальное было обращено в пыль. Даже земля опустилась на несколько градусов.

Тень приземлилась на землю и молчала несколько секунд, прежде чем начала принимать форму!

Пронзительный звук распространился, и фигура выбежала с вершины черной горы.

Это был Су Юн!

Он держал Меч Смерти в руках и взлетел в воздух. Огромная дыра зияла посреди черной горы!

«Аа! Аа!»

Черная гора быстро превратилась в демонического культиватора и бросилась за Су Юном. Он махнул рукой, и в его руках появились два кроваво-красных длинных копья. Когда длинные копья нацелились на Су Юна, они превратились в злых драконов и бросились к противнику, чтобы укусить его.

Но в этот момент Су Юн начал двигаться на высокой скорости, как мираж. Меч Смерти с черным огнем постоянно мелькал перед демоническим культиватором. Менее чем за время вдоха, тысячи теней Меча Смерти окружили демонического культиватора.

Свист!

Пронзительный звук раздался вместе с появлением тени меча. Меч Смерти быстро ранил демонического культиватора, и с каждым ударом он высасывал немало демонической Ци.

Демоническому культиватору было сложно поспевать за Су Юном, поэтому у него не было другого выбора, кроме как отступить. Однако, поскольку количество раз, когда его ранил меч, увеличивалось, он медленно заметил ужасающий урон, который меч ему наносил.

Демонический культиватор был поражен.

Сейчас он был уже значительно меньше, чем раньше!

http://tl.rulate.ru/book/293/397486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку